Вопрос: Как удалить мертвую кожу с помощью сахара?

 

Чем убрать срезать грубую старую кожу с пяток

Видео взято с канала: Izzy ᴸᴬᴵᶠ


 

Как очистить кожу лица в домашних условиях с помощью сахарного пилинга

Видео взято с канала: Beauty Ksu


 

Невероятный ПЕДИКЮР! Смотреть ВСЕМ! Японский Педикюр как Ухаживать за Пятками JeniaKyn

Видео взято с канала: ★ Jenya Geyn


 

Сахарный пилинг для мягких пяточек – Все буде добре. Выпуск 1037 от 19.06.17

Видео взято с канала: Все буде добре


 

ЛЕТНИЕ ЛАЙФХАКИ, О КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛА: ЯПОНСКИЕ НОСОЧКИ ДЛЯ ПЕДИКЮРА

Видео взято с канала: Салон красоты


 

Волшебное средство для пяток. Моментальный эффект!

Видео взято с канала: Elena Matveeva


 

КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН здоровье и фитнес


18 комментариев

  • Хочу поделится рабочим способом.И так раньше я работат на притке и тут нам привезли камаз цемента.Было довольно жарко, а опыта перетаскивания цемента у меня не было прежде я даже не думал одевать куртку и поплатился тем что после всего перегруженного камаза руки были все натертые.Цемент сеел верхний слой кожы и волосы отростали больше года так ещё и шрамы остались будто обварился.Итог некогда не таскайте цемент без верхней одежды и без перчаток.

  • Бред полнейший
    Я мастер педикюра и всегда обрабатываю ноги станком,самый лучший способ
    И конечно нужно очень аккуратно делать,а не как на видео
    Ноги для этого и размачивают чтобы легче срезать было,но нудно очень сильно натягивать кожу чтобы не повредить
    Пилинг это не заменит

  • Комментариев много злых….а потому что у людей у которых проблемы с пятками, ещё и проблемы с нервной системой и лишний вес и им сложно чистить пятки самим,а помогать им никто не хочет и поэтому они нервничают и получается замкнутый круг….мы сейчас на карантине и это самое лучшее время заняться пятками…люди помогайте друг другу чистить пятки и мир станет добрей и чище…миру мир…берегите друг друга…

  • Комментаторы ебаные, ну не щиплет-идите гулять. Без соплей скользко. Грамотный-предложи свое. Ну нехуй предложить-не сотрясай воздух. «Зри в корень», говаривал небезызвестный Козьма Прутков и актуально по сей день.

  • Если после такого пилинга смазать ноги копеечным средством муравьинный спирт+глицерин в равных пропорциях и одеть на ноги ненадолго пакеты или бахилы, о шершавых пятках можно надолго забыть. Летом хорошо повторять процедуру одиндва раза в неделю, зимой можно раз в две недели. Глицерин смягчает, а спирт раскрывает поры и способствует глубокому проникновению. А от обрезного педикюра кожа только грубеет.

  • Пятки и натоптыши обрабатывают не тем станком, что для бритья, а специальным ПЕДИКЮРНЫМ у него две стороны: опасная и безопасная. Новички сначала делают обработку безопасной стороной. Такой порезаться очень сложно. Но только станком можно убрать натоптыши и мозоли.
    Кстати, после очередной обработки я поняла, что пора менять обувь уменьшила высоту каблучка почти вдвое и реже стала носить туфли, чаще стала обувать балетки и кроссовки. И, о чудо, забыла, что еще три года назад страдала от натоптышей и мозолей…

  • Вот как это забыла сразу сказать?
    А по порядку нельзя? Куда девать вот это подготовленное из глицерина и уксуса? Тоже добавить в тазик вместе с перекисью? После перекиси? Перед ней? Все вместе? Вы так и выпечку готовите? Понятно почему соленое вдруг оказывается сладким.. И наоборот. Ох девушки…..

  • Хомка, (мой хомячок) Хомка иди сюда, идём, идём, смотри какой хороший канал, выложил видео для волосатых как ты, пошли, идём ко мне, сейчас попробуем убрать твои волосы, теперь ты станешь красивым, как смотри вот эти тёти на видео. ������

  • ерунда это все! какой нормальный человек будет брить ноги станком для тела или ещё глупее, овощечисткой?! обрезной педикюр это отличное решение проблемы. пилинг вам не уберет мозоли, лишние слои кожи огрубевшие и тому подобное. он только немного сгладит верхний слой, а все натоптыши так и останутся. делать надо обязательно у мастера, без всяких аппаратов, пилок и тёрок, а если вы уж решились сделать дома, то надо размачивать ноги с содой и чем нибудь увлажняющий минимум час-полтора, лучше 2(если много мозолей и прочего), и на насухо вытертые ноги аккуратно срезать СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПЕДИКЮРНЫМ СТАНКОМ просто поглаживая, тоненькими слоями, а не как тут в видео показали на бедной ноге…

  • Делала 2 раза и вроде бы не так запущенно было,но ступни потрескались,висят мелкие лохмотья,которые пришлось просто брить бритвой предварительно распарив, а потом ещё и тереть долго пилкой для педикюра. Осталась ещё одна коробка и я не решаюсь больше делать. Пришло лето и просто не могла надеть босоножки. Короче ерунда!

  • Я делал так: 250 грамм 40%водки +10 таблеток ацетилсалициловой кислоты взболтать до полного растворения! Надеть чистые носки на вымытые ноги, намочить раствором и обмотать стрейчем (плёнкой) на два часа. Результат такой как и у вас!

  • 1 часть глицерина,1 часть аммиака,смешать, берем пакет,надеваем на руку,берем этим пакетом ватный диск,смачиваем раствором,смазываем стопы,надеваем этот пакет с руки на ногу,сверху носок.Оставляем на ночь.Утром смываем жесткой щеткой.1-2 раза в месяц,ножки идеальные,я избавилась от жутких трещин на больших пальцах!

  • Японские носочки есть разных видов в зависимости от дополнит.состава в жидкости пакетов и любые из них стоящая вещь.Можно использовать после первого применения не раньше чем через 2нед,но и это не понадобится так рано,минимум через мес если нужно.Кожа ораговевшая шелушится на 3-5сутки у каждого по разному и потом все снимается дополнительно пилкой,мне лично очень помогала пилка шолль.Так что носочки эти стоящая вещь и в дополнение еще пилка.

  • Не рекомендую покупать вот эти педикюрные носочки сранные.. Извиняюсь за выражение…Это во-первых так долго пока это кожа вся слезет с ног во-вторых если вы живёте с мужчиной..Это вообще некрасиво ��‍♀️��‍♀️�� пятки шелушатся это всё со стороны..Смотрится не очень приятно.. Ну и самой будет вам неприятно Зайдите в проф косметику где продают пилочки шеллаки всё для ногтей там продаётся. Жидкость для педикюра в бутылочках вот в эту жидкость смачивается бинт наносите на пяточки свои держите минут 5 затем убираете… За тем берёте пилочку для пяточек вся эта огрубевшая кожа… слазит у вас точно также только в первый день не нужно ходить неделями шершавыми пятками…

  • Точно такой же эффект
    Когда 10 таблеток аспирина растворить в 100гр спирта
    намочить марлю этим раствором
    И приложить
    Потом пленка и носок на два три часа
    Я оставляю дольше
    Через два три дня пятки как у дядьки
    Только нужно немного попариться каждый день
    и пемзой снимать всю шелуху та что отстала
    А не любоваться на эту гадость

  • у меня был опыт в использовании этих носочков. результатполная фигня. Кожа сходила очень долго и неравномерно, что-то около месяца. В результате пока сходили остатки, образовалиь новые огрубевшие участки. Обещанных пяточков как у младенца я не получила

  • Женя, извиритп конесно, но у Вас «ноги до» крайне не аккуратно выглядели! и если бы Вы почаще ходили к мастеру по педикюру, Вам бы ничего не сняли эти носочки японские. А из-за того, что кожа на ногах изначально была не ухоженная, поэтому столько и слезло.

  • а схуяли это вдруг педикюр связали с запахом вапще? ) чо за неведомая хуйня? ) первый раз слышу такой бред..
    я мож и не пробовал даж гуглить на эту тему, но бля точно знаю (а мне не 15 лет нихуя), что многое там от генов зависит или типа того, ну или от того какую обувь носить, от веса пациента даж бывает, от степени потливости и тд и тп, дохуя всяких факторов но блять, от тупо наросшей старой кожи? бред полный, первый раз такое заключение слышу…