Вопрос: Как сделать коктейль AMF?

 

Готовим коктейль Прощай ублюдок | Adios Motherfucker

Видео взято с канала: Ахмад Узоков


 

5 полезных напитков, которые вы легко приготовите за минуту

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Углерод является ключевым фактором получения прибыли

Видео взято с канала: No-Tiller


 

Анна Седокова на мастер-классе по флористики от AMF

Видео взято с канала: sendflowers1


 

Твое Дело Бармен

Видео взято с канала: Robinzon TV


 

Фиксики Витамины | Познавательные мультики для детей

Видео взято с канала: Фиксики


 

Как приготовить амфетамин

Видео взято с канала: HFM Show


7 комментариев

  • Капец люди, какие вы все агрессивные( Ну да, много нелопостей и ошибок, я так и не понял где эта неординарная подача о которой диктор говорил… Видно, что парень нервничает, но как по мне, он нормальный штрих, и даже если он не понимает что он говорит, а просто тупо вычитал и запомнил, то как минимум азы он знает, не то что многие

  • Когда дяденька произнес «органический углерод в почве», чуть не выплюнул чай на монитор, поперхнувшись. Думаю, проблемы перевода. Смотрю, ан нет, надписи так прямо и говорят: Soil carbon
    Нельзя ли уточнить, о каком углероде в почве идет речь? И если уж вы будете отвечать, то заодно расскажите, что этот чувак имеет ввиду, произнося слова «органический углерод»

  • 1. Перестать вносить удобрения и использовать ноутилл, вот весь посыл этого видео.
    2. Было интересно смотреть до фразы семена можете купить у меня…
    3. Все же отказ от удобрений не может не сказатся на урожайности, жаль что оратор из видео не перешел плавно на тему вынос полезных веществ и дадут ли пожнивные остатки весь спектр соеденений необходимый выращиваемой культуре.

  • 2 дэшки табасятины в мэриэто жестко))) 2 дропа и те дают ощутимую остроту, а тут десяток наструячил))) Но в целом видос классный, чувак откровенно делится тем что узнал за время своей работы. Посмотрел с удовольствием) Ну и удивлением разумеется))

  • Информация очень своевременна и интересна. Наконец-то начинают до нас доходить элементарные законы науки экологии, которыми люди пользуются уже без малого пол века!
    Просто вдумайтесь в четыре закона экологии, сформированные Барри Коммонером в 70-х годах прошлого столетия:
    1. Всё связано со всем
    2. Всё должно куда-то деваться
    3. Природа знает лучше
    4. Ничто не дается даром или за всё надо платить.
    Вот так и платим мы за нарушение законов природы как в прямом, так и в переносном смысле.

  • Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик Парик

    Теперь я знаю про тебя
    10 вещей.
    1)Ты не прочитал и половины слов парик.
    2)Ты не заметил что в слове париках есть слово «Париж».
    3)Ты проверил есть ли там Париж и понял что я тебя обманул.
    4)Ты по смеялся.
    5)Ты продолжаешь читать.
    6)Ты так увлечён этим даже не заметил что цифры 4 нет.
    7)Ты проверил есть ли там цифра 4 и понял что я опят тебя обманул.
    8)Ты пошёл писать в комментариях что я не грамотный,то что я не поставил мягкий знак в слове «опять».
    9)ты продолжаешь это читать.
    10)ты пошёл плагиатить этот комментарий потому что он тебе чертовски понравился:D.
    Лайкни если понравилось:3.

  • Очень полезный напиток, это сбитень, но его не приготовить за 5 минут. Надо в июне собрать листья и цветы малины, в июне зверобой и цветы тысячелистник, в августе мяту, полынь и плоды шиповника. Все это высушить. В магазине надо купить имбирь.
    Взять по чуть чуть всего и положить в эмалированную посуду. Нагреть до кипения и прокипятить 5-8 минут. Оставить остывать в посуде, накрыв полотенцем. Можно пить с мёдом, или без мёда, набор ингредиентов можно менять по вкусу (цветы малины и плоды шиповника делают напиток сладким).
    Напиток отлично укрепляет иммунитет, служит для профилактики и лечения вирусных и бактериальных болезней. Крепкая заварка помогает от поноса.