Вопрос: Как организовать молодежную группу по интересам?

 

Молодёжь как социальная группа. Семья и брак

Видео взято с канала: Видеоуроки в Интернет


 

ИРИНА КРИНИЦА «Как создать группу в одноклассниках для jLady» РЕАЛИТИ ПУЗАТ.РУ

Видео взято с канала: Пузат.ру


 

Как Создать Группу в ВК? Сообщество, Мероприятие?

Видео взято с канала: WORKATE


 

Как создать группу в ВКонтакте в 2020

Видео взято с канала: Вадим Кравцов.


 

Как создать группу в Контакте самая подробная инструкция 2020. Настройки ВКонтакте

Видео взято с канала: Дмитрий Тишанский


 

Как сделать свою Группу в Вконтакте в 2020? / Как раскрутить группу в 2020?/ Пошаговая инструкция

Видео взято с канала: Егор PROзаработок


 

Молодежь как социальная группа

Видео взято с канала: Школково ЕГЭ, ОГЭ, олимпиады


7 комментариев

  • Смотри такая ситуация, была страница в ней группа, телефон заблокировали, нельзя было восстановить, так как не пользовались, в избежании перехвата аккаунта мошенниками, аккаунт мы сами удалили, открыли новый аккаунт и его назначили админом той группы, что делать чтоб дать права админу, права владельца?

  • Спасибо вам огромное�� Несколько дней билась, не могла разобраться. Все подробно, по полочкам, как раз для таких чайников как я)
    Только,вы говорили про ссылку на бот(сенлер) я её не нашла( или вы её уже убрали?
    И ещё вопрос, пока я сама билась, не правильно выбрала категорию группы, можно сейчас как то исправить?

  • Да, на скорости 1.25 ниче. Слишком мне кажется разжовываете, но с учетом того, что это для широкого круга людей, то наверное правильно. К тому же я ИТ-к. Вообще мог интуитивно настроить, но некоторые нюансы были не лишними. Так что лайк и спасибо!

  • А где ссылка на статью про более подробное оформление? Не могу найти ее��
    Ещё есть вопрос по группе)
    Дмитрий, что бы вы посоветовали, у меня уже есть группа ВК (пустая, ничего в ней нет) но там есть 2к подписчиков. Они все накрученные, это будет мешать как-то для продвижения например, можно её просто переделать под себя или сделать новую группу лучше?

  • Привет!Смотри такая ситуация, была страница в ней группа, телефон заблокировали, нельзя было восстановить, так как не пользовались, в избежании перехвата аккаунта мошенниками, аккаунт мы сами удалили, открыли новый аккаунт и его назначили админом той группы, что делать чтоб дать права админу, права владельца?

  • Спасибо тебе огромное ❤❤❤❤����������.катюша есть одно хорошее пожелание ������.Вот ты сделала несколько видео про фейсбук,сейчас в контакте серия видео, а про одноклассники сделай пожалуйста серию видео��������.Заранее благодарю ������ большое огромное спасибо…и сама не болей пожалуйста����������❤❤❤❤❤❤

  • Покажите пожалуйста как заманивать людей с jlady в группу? Как размещать блок социальных сетей, чтобы посетители сайта подписывались в группу? Или единственный вариант продвижения это покупка рекламы в других группах? Еще было бы интересно узнать какой контент публиковать и как часто делать ссылки на свой сайт?