Вопрос: Как сделать спа процедуры для волос в домашних условиях?

 

Каутеризация волос в домашних условиях – Все буде добре. Выпуск 1128 от 23.11.17

Видео взято с канала: Все буде добре


 

ВЫПУСК 6. SPA-процедура для волос 7 ТРАВ + коллагенирование.

Видео взято с канала: Alexey Barinov


 

Сделала ГОРЯЧЕЕ ОБЕРТЫВАНИЕ для волос �� ВАУ эффект до первой мойки

Видео взято с канала: LENKA ANCH


 

ИДЕАЛЬНЫЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ ДОМА! БАНЯ ДЛЯ ВОЛОС, Салон красоты для бедных

Видео взято с канала: Kovaleva


 

16 ИДЕЙ ДЛЯ SPA В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Видео взято с канала: БЕРИ и ДЕЛАЙ Девочки


 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС в домашних условиях, БЛЕСТЯЩИЕ И ПЛОТНЫЕ ВОЛОСЫ

Видео взято с канала: Anastasia Bulla


 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС в домашних условиях, БЛЕСТЯЩИЕ И ПЛОТНЫЕ ВОЛОСЫ за ОДНО ПРИМЕНЕНИЕ.

Видео взято с канала: Диана Касьянова


23 комментария

  • Здравствуйте Диана.Вы даете очень хороший совета, спасибо вам большое.У меня одна просьба вам,я раньше не шанпуны и маски нечего не использовала, бвла нормально,но волосы у меня сухая,а сейчас после душа не как не могу расчёсывать, толка после высыхания. Разные маски тоже сделала,но не как не станет как прежднему. Помогите мне пожалуйста.

  • Смотрю тебя очень давно (одна из первых подписчиков) доверяла долго, но по стечению следующих обстоятельств отписываюсь. Я понимаю реклама тебя кормит, не имею ничего против, но виюхивать такую хрень на огромную аудиториюсвинство. Так случилось, что работаю в компании, которая оформляет сертификаты на разную продукцию и вот что скажу: ты сначала почитай и уточняй, что рекламируешь. Сертификат оформлен через одно место, его рисовали на коленке и человек без совести и образования.
    Очень обидно…. Ты ещё фемфаталь отрекламируй… Где же прошлые НОРМАЛЬНЫЕ, а не покупные советы? Все как по копирку, набирается аудитория, сразу хрень втюхивать и бабла зарабатывать..

  • Доброго дня,посмотрела отзывы по мицелярному бессульфатному шампуню для окрашенных и мелированных волос от AVON,у меня свои,не крашенные,пористые,склонные к жирности волосы, в общем восторг!Не пушаться,объём,живые и от резинки не остаются заломы.Наношу пару раз (есть инструкция),ополаскиваю с яблочным уксусом,перед расчёсыванием несмываемый двухфазный кондиционер от REVIVOR(по совету из видео Дианы),спрей термозащиту от AVON,сушу феном и немножко прохожусь утюжком.НЕ РЕКЛАМА

  • Я волосы восстанавливала после того как сожгла с помощью сыворотки, реально удалось спасти волосы, уже думала отрезать. Пользовалась сывороточным реаниматором от хорс форс, реально мощное восстановление!

  • После 2й маски уже волосы наполнены так ято остальные шаги тупо перевод средства и денег, ну за исключением защиты тут я все же думаю стоит сделать. Остальные типо масло и тг вы тупо наносите на волосы и смываете,оно не проходит в волосы

  • Месяц назад я делала спа процедуру для волос (лечение для волос). Стоимость данной процедуры до 50$ в зависимости от длины и густоты волос. Результат должен был продержаться в течение месяца, поэтому теперь я могу сделать вывод о самой процедуре)

    По окончанию процедуры мои волосы:
    �� На ощупь стали очень гладкими, тяжелее и толще, а также стали выглядеть ухожено.
    �� Стали расчёсываться с первого раза от корней до самых кончиков (я пробовала только расческой Tangle Teezer), хотя раньше такого не было даже после использования бальзамов. После примерно 3-го мытья волос волосы расчёсывались как раньше.
    �� Также, мне сказали, что после процедуры волосы покроются пленкой, которая защищает от солнца и мороза. Волосы перестали электризоваться, значит эта пленка и правда защищает их от воздействия температур)

    Визуальный эффект от процедуры у меня продлился не долго. Что касается пленки на волосах, не могу сказать сколько этот эффект длился, это сложно проверить. Но волосы хорошо расчёсывались до примерно 3-его мытья (я мою голову раз в 2-3 дня, значит примерно неделя-полторы).

    Не могу сказать, что я бы делала эту процедуру снова и снова, она только визуально не на долго улучшает их внешний вид и защищает, но, к сожалению, волосы нельзя вылечить �� К, сожалению, цена сильно завышена, а эффект преувеличен. Но в салоне мне понравилось, уютно и дружелюбная атмосфера. С мастером я бы и дальше продолжила общение, если бы не спешила))

    В видео можете посмотреть как мне делают процедуру и результат, также оценить как я снимаю видео (интерьер салона) с рук на фотоаппарат, в котором нет стабилизатора ��

  • Открыла видео, чтобы еще какие-то идеи почерпнуть и увидела что делают уход моими любимыми филлерами! Значит я все правильно делаю! Ура) К слову хочу сказать, что эти филлеры подходят хорошо именно девушкам с сухими или пористыми волосами. Те у кого и так волосы гладкие и прямые думаю эффекта просто не заметят. Лично у меня эффект очень заметен после первой процедуры, и я тоже уже купила вторую пачку. Конечно существуют и другие средства, состав которых возможно лучше и удачнее, но если ты мучаешься с сухими, пористыми волосами и кончики торчат как щетка, то это довольно бюджетный уход. И все равно это лучше чем иногда в салонах тебе сделают примерно тот же уход но сдерут намного больше денег.

  • У меня вот аллергия на кератин сразу зуд и перхоть появляются и волосы как обсосанные но я нашла средство и периодически делаю маску из желатина белок и крахмал но только одно но на корни нельзя наносить эту маску и после смывки обязательно использовать бальзам

  • Не хотелось бы иметь волосы, как у Вас. Ни густоты, ни объёма.Выглядят неухоженно. Извините, но я считаю, что советы по уходу за волосами может давать блогер, у которого волосы в идеальном состоянии. Кстати, не хуже эффект даёт обычная желатиновая маска.

  • Очень приятная девочка, но насчет всех этих масок, хмммм, волосы уже по сути уже мертвая структура и типа напитать маской и они утолщаются, нуууу нет Булочка, силиконы конечно делают их визуально красивее и тяжелее, то что может волосы изменить должно пройти через луковицы, а это сбалансированное питание(чем вы и занимаетесь), витамины (биотин например), Ну и еще важен для волосах цинк. А все это так для временного косметического эффекта

  • Пищу о результате,после 1го применения, очень довольно результат очень хороший,волосы гладкие,мягкие, даже секущие концы так в глаза не бросаются,теперь буду всегда их покупать,время выдержки на волосах 35 мин.Хоть пишут 20 мин.

  • Девочки. Будьте особенно осторожно. Я думала что нашла чудо для своих волос. После применения этого средства через месяц помыв волосы я поняла что на голове гнездо… Используя 9 раз. Плакать хочется.

  • Обожаю это процедуру и делаю ее так же дома ))) но я заказываю напрямую из Японии и цена в 3 раза меньше ) на моем канале есть видео где я рассказываю, как сэкономить ваши деньги, но не экономить на процедуре )))

  • Для хороших волос может и поможет!но для повреждённых это лишняя трата денег!!! Маски хватает буквально до следующего мытья головы!думаю нет ни одной девушки которая этого не пробовала�������� Мне лично вообще не понравилось! И формальдегида как ты говоришь в составе оооочень маленькая часть! Пиши сценарий прежде чем записывать видео.

  • А Вот мне не помогают Ботоксы и Кератины. Да и цена дорогая…
    Я пользуюсь немецким средством Миномакс. Начиталась про него, попробовала. После месяца использования я заметила что густота волос наполнилась, выпадения волос почти нет. Так что по своему опыту могу рекомендовать MinoMax.

  • Спасибо, Диана! Понимаю, что реклама, но эффект классный! Только что сделала. Четвёртый этап, правда меня напряг, тк пах ациетоном или чем-то подобным, но всё отлично.Теперь не могу перестать трогать волосы… Ходить в салоны у меня времени нет, и это отличная альтернатива! Спасибо!

  • А если у меня волосы очень длинные и сухие, то какие масла посоветуете?
    Я, в последнее время, раз в неделю, перед мытьем, наношу масло виноградной косточки или абрикрсовое и хожу по 6-8 часов. Эффект, конечно есть, но хотелось бы большего.

  • Как вам результат? Вы когда нибудь лечили волосы? Расскажите ваши впечатления)
    Кстати, у кого еще во дворе воруют??)) У нас во дворе только бмв страдают)
    И да, как вам видео, все снимала сама и со штатива)

  • Диана добрый вечер, я брюнетка очень хочу перекрасить волосы в светлый цвет, но не один Парикмахер не берётся за мои волосы так как боятся их испортить, говорят что нужно зделать смывку, если вы знаете что такое смывку и действительно оно вредит Волосам, расскажите мне пожалуйста. Спасибо.

  • это же очевидно, что состав из волос вымывается, если дома не использовать системный качественный и правильный уход. Используйте профессиональные средства дома, Эстель вообще недорогая марка, шампуни, кондиционеры, маски и волосы постепенно начнут менятся.

  • Это не лечение волос лечит врач, и не восстановление, это ламинирование волос не очень дорогой состав, можно делать на здоровых волосах потерявших блеск, которые стали тусклые.Поврежденным волосам это не поможет пришли домой помыли и нечего нет, очень обидно что индустрию красоты привратили в бизнес горе парикмахеры, или хозяйки салонов, что говорят то мастер и делает и краску экономит,что она потом смывается через неделю.Ужас всегда работала на себя переехала в другой город пришлось устроится в салоны что творят это ужас, покраска 2500 эконом класс, за краску берут 1600 мастер получает 450 на выходе, вот он и бодяжет краску, какое качество может быть, закрывать такие салоны, нет денег на хорошую краску на хороших мастеров что ты салон открываешь люди бегают и не довольны содрали деньги а качество говно.

  • Все что нужно знать по этот уход для волос — первый ингредиент в капсуле спирт. Эффект на один раз который высушит ваши волосы в итоге и вы будете их очень долго лечить. Читайте информацию сами. Не ведитесь на рекламу.

  • Є кілька запитань стосовно цього шоу. Фолієва має таблетки з вміскістю 1 мг та 5 мг. Яку саме брати? Я з великого міста в жодній аптеци не має вітаміну С в ампулах, та не знайти пікульник, де брати?! Також чого ж сама Рея не вийшла презентувати свій чудо-засіб? І яка явна реклама ламінарії слані!!! НУ якщо робите так, то майте можливість говорити на одній мові, адже слані перекладається на російську мову!!! Це слоевище!