Вопрос: Как стать президентом?

 

КАК ЖИВЕТ ЗЕЛЕНСКИЙ И СКОЛЬКО ОН ЗАРАБАТЫВАЛ ДО ТОГО, КАК СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ

Видео взято с канала: MixShow


 

Как стать диктатором? / Правила для правителей

Видео взято с канала: Easy History


 

Что нужно, чтобы баллотироваться в президенты России

Видео взято с канала: Альтернатива 2018


 

«Я собираюсь стать президентом»: Спецпроект Би-би-си «Поколение Путина»

Видео взято с канала: BBC News Русская служба


 

Топ10 Причин НЕ БЫТЬ Президентом!

Видео взято с канала: telblog.net


 

Что Если бы Ты Стал Президентом Северной Кореи на 1 День?

Видео взято с канала: Арнольд


 

ЧТО, ЕСЛИ ты стал ПРЕЗИДЕНТОМ

Видео взято с канала: Что если


31 комментарий

  • А мне кажется что главным дктатором является народ.Иногда у меня пробивается такая идея.Всё в этом мире финасируют правительства делают и организуют большинство важных вещей тоже они.А где народ спонсирует бедных.Правительство германии например кормит мигрантов а народ пытается их задавить.В России и странах снг всё таке держится на их правительствах.А какое героическое правительство японии которое на маленьком острове кормит 140 миллионов человек.У народа то геи то педофилы то наркоманы виноваты.Но по сути сам народ корнится в самых страшных преступлениях и обычаях.Он плодит их сам и обучает им других людей на примере криминала и дедовщины.Это например не путин изнасиловал беспомощную и невинную шурыгину.Это сделал деструктивный народ.

  • Если бы я стал президентом, то страна превратилась бы в один большой концлагерь, так как я запретил бы алкоголь, сигареты, коррупцию и много других вещей. Всех нарушивших запрет я отправлял бы в концлагеря на пожизненные трудовые работы. Не способных трудиться я расстреливал бы. Так же высшее образование было бы обязательным. Короче, полстраны учёных, полстраны пролетариев. А остальные каторжники и те, кто их охраняет.

  • Хмммм… Я нашла своего «соперника»… (Вера 12 лет)
    Знаю… Звучит наивно…
    НО!!!
    Вы ещё даже не узнали, что я хочу поменять в РФ!
    Я не собираюсь просить каждый день сладкого и жить в шоколаде! Нет! Я понимаю, какие проблемы происходят в стране! Я хотя бы попытаюсь их исправить!
    Спасибо за внимание!:3

  • Казахстан ��молодёжь наша уезжает из Казахстана потому што их не устраивает скучная жизнь в Казахстане они хотят нечто по круче а не правильная жизнь и коррупция нашей страны,многие взрослые не понимают причин уезжать тут все хорошо да хорошо для них но не для современных людей они нежели сопьются в нашей стране но не будут жить как хотят в этом проблема просто будут бомжевать и страдать точно также как взрослые одно курение
    Женоненависничество, проституция нужно уважать человека везде злые напряжённые люди наш. Казахстан прогнил единственное што хорошего это развитие технологий экспо нам нужно развивать технологии

  • А держать на лояльности и на страхе одновременно? В лице своих граждан ты выглядишь хорошим, а сам при этом запугиваешь ключи и имеешь возможность контролировать и или корректировать их действия, при этом армия полностью подчиняется тебе, в лицах которых ты так же являешься лояльным правителем.

  • Ну я не совсем не согласиться с 1 решением потому что за одно слово никакой никогда не будет потому что государство не в коем случае не захочет войны даже если будет драка между президентоми в войне есть план, и др…

  • короче россию ничего не спасет, пока есть нефть, есть бабки которые распределяются средь ключей власти, нах работать с людьми когда из земли прут деньги? даже если пу свалит ничего не измениться, лучше хуже всеровно есть халявные нефтедоллары.

  • А вот я хочу стать президентом чтобы отменить налог на жил.площадь, понизить зарплату депутатам всяким и госдумщикам и распределить между пенсионерами, а потом просто уйти в лучах славы… И жить как хороший человек

  • Пусть учится у него папик со своей машкой а не на поднятии доллара и фонд президента что машка что он куда они его дели тот фонд ей бы одежду и все другое с мусорника как мы нищие носим собираем люди отдают свои вещи и с мусорника бывают хорошие не очень поношеные вещи ее бы туда зажрались с петюней так все не буде

  • Народ постоянно ждёт мистического избавителя, который решит все горести населения и это наша главная проблема. Самый популярный аргумент: «А что я могу? Я маленький и ни на что не способен», но уверяю вас, если много-много «маленьких» людей сплотятся, соберутся в большой кулак, то это будет такая сила, что ни одной диктатуре её не переломить. Очень надеюсь, что скоро эта мысль обоснуется в голове у Россиян и мы вместе сможем сбросить царьков.

  • Доброго времени суток.
    Да не легко изменить страну за считанные дни и месяцы на это требуется годы. А в этом нужно помощи народа что бы по скорее почистить верхушку и выставить законопослушных честных граждан. Удачи вам дороги соседи Украинцы и всего наилучшего вам. От всей души желаю мира и добра над небом ��

  • Сначало Причина,потом Последствия, потом Следствие, не может быть Последствий без Причины! Как сказал Глеб Жиглов, Горбатому, Бублик вы получите от Народа, а не Шарапова! Кто докажет что у Российской Федерации есть Территория? тому 500000000000000000 s. Подсказка в Конституции Ельцына Российской Федерации!

  • Как много негатива. Нормальный подросток, с мнением, которое он может аргументировать, с планами на будущее, а не просто чувак, который днями напролет играет в доту и не знает, чем вообще будет заниматься по жизни. Да, он максималист. А вы такими не были? Бухает и курит плохо, ведет нормальный образ жизни и интересуется политикой тоже плохо. Определитесь уже.

  • Президентом должен стать только тот человек, чьи взгляды совпадают со взглядами простого рабочего, кто не боится говорить правду и сталкивать с кормушек проворовавшихся чиновников, тот кто не будет врать о загнивающем западе, а сделает жизнь в России лучше, чем там, это должен быть человек считающий российский народ и нашу нацию и расу выше всего мира. Он должен говорить понятным языком, доступным любому рабочему или колхознику.

  • А у нас президенты только 4-5 лет, второй раз не выбирают революция (тюльпановая) была лишь один раз, остальных все любили и за то время пока в Казахстане 30 лет правил Н. Нур-султан у нас сменилось 6-7 президентов������

    Извините если кого-то обидела просто хотела высказаться������

  • Лучшее качество Зе.чувство юмора! Было и прошло!
    Сейчас счастливым Зеленского НЕ НАЗОВЁШЬ! Глядя на него, плакать хочется!
    Понял уже, что не деньги и власть радость дают человеку, делают его счастливым?!
    Нужно не просто быть честным и порядочным человеком! ЭТО ПРОХОДЯЩЕ!
    НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ! И к тебе потянутся! Иначе ни себе, ни людям!

  • после путина (через 6(возможно!!!)) президентом будет парень с волосами(еще 25лет), потом лысый (25лет) и только потом у тебя есть шанс! к тому времени тебе стукнет около 70-80лет! видать не судьба тебе стать президентом. не в то время ты родился))

  • Пока в мире спрос на нефть и газнашего диктатора никак не скинуть. Поскорее бы весь мир перешел на что-то альтернативное, тогда русские, казахи, венесуэльцы и другие народы наконец-то освободятся от гнета своих правителей и режима.

  • 3:00 Господи, какая же это всё хуйня!!!
    Автор видео и автор перевода задумывались, что власть опирается не на «ключи», а на поддержку широких слоёв населения? Если ты будешь «раздавать сокровища» (бл*ть, какой бред XD) населению, то оно тебя будет поддерживать. Попробуй найти противников такого диктатора/монарха, который улучшает благосостояние большинства своих граждан! Удачи! Конечно, вы таких найдёте, но что эти полтора землекопа сделают, где у правителя есть широчайшая гражданская поддержка как результат его внутренней политики? Да он запросто сместит «ключ», поставит того, кто лояльный, при этом в таком положении дел, обязательно будут идейные люди, которые уже не будут требовать бабло за лояльность, они уже вам лояльны!

    Крч, я заметил, что видео подобного плана либо дешёвая агитка за буржуазную демократию, в которой от демократии остался цирк с уродами, а выборы не являются рычагом для давления на власть со стороны народа, либо это делал человек, который вообще ничего не понимает ни в истории, ни в политики, ни в логике, ни в диалектике, да вообще ни в чём.

  • Честно, не понимаю, почему все так негативно высказываются. Это же очень круто, что у столь юного человека есть свои увлечения, активная политическая позиция и интересы. Я буду рада, если таких людей, как Евгений, будет больше.

  • Выходит коммунизм погулять не выйдет… я правильно понял?

    Ведь коммунизм строится на том, что ключи, из благородства не требуют больших затрат на себя, а их лояльность всегда максимальна в следствии чего вы можете тратить средства по вашему усмотрению не боясь переворота

    Но это не совсем правда, я описал продвинутый социализм, где ещё есть власть и существуют ключи

    Но при коммунизме власти нет
    Я так понимаю, что органы управления останутся и им просто будет приходить налог который они и распределят на нужды страны
    Но распределять нечего, ведь при коммунизме нет рынка и денег
    Выходит всё должно быть максимально волонтёрно
    А коммунизм мир добрых активистов-волонтёров

    Толпа шахтёров и заводчан усердно работают
    Толпа строителей усердно кладёт дороги и строит дома из добытых первыми сырья и материалов
    А перевозчики развозят товар по всем городам
    А крестьяне выращивают еду и отдают её бесплатно
    В замен они бесплатно живут в своих домах, которые им бесплатно дали и едят ту же еду, что и вырастили

    Крч коммунизм отрицает эти самые ключи
    Т.к. ключи это власть (вернее рычаги власти, которые могут и тебя опрокинуть)
    А при отсутствии ключей ресурсы просто распределяются по точкам потребления этих ресурсов
    Однако ресурсов должно быть так много, что их должно хватать всем
    А добывается это из-за высокой степени механизации труда, где исключён ручной, моготонный труд

    Коммунизм это мир взаимного долга, который взаимно гасится

    Т.е. 100% твоей зарплаты обложено долгом и ты ничего не получаешь
    Но и другие ничего не получают
    Т.к. долг = деньгам = товарам и услугам, то все просто в долгу друг у друга, но гасят этот долг просто работая и к концу рабочего дня все выходят в ноль, но и товары бесплатные
    Т.е. при коммунизме ты буквально получаешь зарплату результатами чужого труда, поэтому всё и бесплатно, ведь ты всё уже оплатил в рабочие часы

    Однако… это сложно
    Ну нельзя просто так взять и отменить деньги и власть, ведь добровольно никто не уйдёт и благами не пожертвует

    Помогите построить коммунизм

    Кажется я только что уничтожил крайне левую идею…

    Думаю идеалом будет мир с высокими налогами и защитой граждан
    Где богатые смогут в условиях свободного рынка конкурировать и расти, а их налоги смогут оплатить ключи управления и пособия для малоимущих

    Как-то много мыслей на этот счёт

  • В первую очередь помог бы бедным из казны, увеличил кол-во работ, улучшил условия больниц, повысил зарплаты мед персоналу, учителям, построил больницы, школы, дороги, благотворительные фонды, убрал всю шайку депутатов и лично сам занялся за всех изменения, вернул бы газ народу и все деньги направил на будущее страны!

  • Автор явно не в теме… Заменять термин «Автократия» который подразумевается в идее ролика, на термин «диктатура» являющийся лишь одним из видов автократии, не есть гуд… А уж тем более сравнивать полит-эконом систему и форму правления…….. Третий Рейх, знаете ли, был «республикой» и это не мешало ей иметь диктатора у власти.
    К слову. Не сказано ни слова о «Социализме» который не является: ни демократией, ни диктатурой и работает иначе.
    Диктатура… ну она может быть при любой системе, и как пример:
    диктатура по типу США (подставте название любого «демократического» государства), где «диктатором» является «конгресс» (в некоторых случаях, диктат в одних руках: Буш, Путин, Меркель, здесь уже имеет значение, кто сильнее: «ключи» или «диктатор») а средством диктатуры «лоббизм» (одна из сложнейших, в устройстве, диктатур, однако и самая не явная, при которой всякие «радужные» могут орать о своей невероятной «свободе», но все же, исключительно до тех пор, пока «лобби» их противников не станет сильнее читать: «получит ключ»);
    СССР социалистическая система при диктате вождя (вождизм один из видов диктатур);
    самое банальное любой король\император и любая империя или любое фактическое королевство.

    Есть конечно еще и «либерализм»… но это «штука» скатывается исключительно в крайности. Это: либо стремление тр*хать детей, животных и зеленых человечков творить что угодно и не получать по башке (либертарианство), либо видеть весь мир агонизирующим в огне «мировой революции» (читать: «Троцкизм»)…..

    Кароч… Тема (сисек) не раскрыта=)))

  • Он классный комик…..вот именно, комик. Комедии будут смешными с его участием, но если это будут комедии. Ему больше не дано ничего играть. Пусть он сам заработал на всё. Я ему только аплодирую за это. Он талант в своём (комедийном) деле. Но как призедент, он говно. Зная, что при ебастане (Порошенко) была война, убивали людей, сейчас он нагнетает обстановку, своим грязным языком. Типо: » Я вам всем устрою…..». Так ведь он говорил. Пусть не слово в слово, но суть та. Тебе только смешить народ. У тебя это лучше получается. Иди смеши нас, своих «бояр», шут.

  • Не нужно было в президенты идти, слишком заигрался он. Такое ощущение, будто фильм продолжил в реале. Теперь будучи политиком делитантом он может потерять публику вообще и приобрести ненависть. Не его это, не нужно было, с кучей воров и той системой, которая строилась годами ему либо тяжело будет справиться либо он утонет в этом.

  • А что здесь? Обычный парень слегка инфантильный но не критично. Да,, в 90е полное дерьмо происходило, алкаш боря чуть всю Россию не пропил. Кстати в англии сейчас боря министром,так носки не стирает, травятся люди.

  • Паш Я твой Подписчик надо Зачем ты один раз сказал хочу узнать Давай мне видео как Бог президентом все президент точнее глупо Ты будешь Давай будет ты Шахло 7S шалости давай пять дней России России будет на 5 дней Давай на 5 давай правда опять и опять 5555555555

  • Каким бы президентом он не был, но большую часть всех своих денег он заработал как шоу-мен и продюсер. А это значит что он к власти уже пришёл «сытым». Имея такое состояние УЖЕ, будучи президентом воровать по 15к-50к долларов то тут то сям как это делают чиновники это смешно и это репутационные потери. Ему проще очередных Сватов запустить и поднять на этом миллионы. Я думаю что во многом именно это является причиной того что он храбрее и жёстче чем все наши остальные чиновники и кандидаты в президентыему просто не за чем делать реверансы. У него есть собственные большие деньги, благодаря которым ему не нужно приседать перед каждым кто посулит ему очередной откат. Очень надеюсь что благодаря такой финансовой свободе он наконец-то раздаст п..юлей всем ворам в пиджаках, которые нескончаемо набивают карманы и Украина освободится от многолетнего ощипывания бюджета.

  • Зеленскому точно повезло, что он родился на Украине. Потому что ни в одной стране мира никогда не избрали президентом клоуна. «Украина войдёт в историю как народ, который решил, что не будет больше жить плохо, и стал жить ещё хуже!»

  • Мне больше по душе демократия когда ключей мало плачу 0.5% от всего бюджета каждому (мало) а людям обычным по 98% А ну остальной процент угадайте куда дену) Но чтобы и от людей была такая же отдача и прирост денег в перемушку с большой продуктивность населения а армия?зачем армия если можно заручиться помощью у сильного вояки соседа и просто платит ему за защиту ну а потом можно будет создавать

  • Я вот не пойму до того как он стал «бубочкой «, почему не строил нечто подобное, в том числе и карьеру в Кривом?! Не подуше? Прекрасный, наркоманский городок, такой же длинный как его язык!:)
    Это не президентэто недоразумение 73% идиотов. И вы скоро, совсем скоро это почувствуете!