Вопрос: Как приготовить треску?

 

Как вкусно пожарить треску? Лучший рецепт в мире! рыба в пармезане

Видео взято с канала: Татьяна Кулинарный канал


 

Как пожарить филе трески / How to fry cod fillets | Видео Рецепт

Видео взято с канала: Видео Рецепты | Кулинария


 

Треска запеченная в духовке.

Видео взято с канала: Postripuha


 

Рецепты от Ивлева РЫБА ПОД МАРИНАДОМ.

Видео взято с канала: IVLEV CHEF


 

Жареная треска

Видео взято с канала: Телеканал ЕДА


 

Как вкусно пожарить треску на сковороде

Видео взято с канала: Ольга Папсуева


 

Пожалуй САМЫЙ ВКУСНЫЙ секрет ТРЕСКИ в духовке.

Видео взято с канала: oblomoff


36 комментариев

  • Пожалуй, это я реально приготовлю, а не просто посмотрю. Думаю соус и к куриной грудке в духовке пойдет.

    Спасибо за закреп. Кол-во человек в нашей оргии теперь увеличится, а между прочим сейчас режим самоизоляции!!!!

  • Огромное спасибо. Попробовала сделать как вы, очень вкусно. Намного быстрее происходит процесс. Раньше я подсаливала саму рыбу и перчила потом обжаривала с 2 сторон и только потом добавляла маринад. И тушила не в духовке, а на плите. Долго очень все было. Теперь, делаю как вы и время экономлю и… ну очень вкусно. СПАСИБО

  • Гав…о, а не магазин, заказ не привезли в пункт выдачи на огородный, в Москве. В этом пункте работает хамка, ни извините, ну не привезли и не привезли. 4 часа выясняли где заказ… не заказывайте в чизкейк.ру. Более того не угодные отзывы не выложат на сайте. Поэтому там только хвальба…

  • Кто ж не любит трескать за обе щеки рыбную филейку). У Вас классный канал, много интересных рецептов. У меня развлекательный канал. Предлагаю ДРУЖБУ между нашими КАНАЛАМИ! От меня лайк 37 за филе трески и подписка. Очень надеюсь на Вашу ВЗАИМНОСТЬ!

  • Танец с бубнами ни о чём)))
    Рыбу посолить, обжарить в муке, выложить на ошпаренный картофель и отправить в духовку до готовности. Мин. на 10.(сомневаюсь, что картофель будет за это время готов��…)
    Гренки из чёрного хлеба смешать с чесноком, посолить поперчить и смешать с припущенными в духовке помидорами Черри без сердцевин. Перемешать помидоры и обжаренные гренки с маслом, зеленью и чесноком. сомнительная история…
    Esta!{как говорят испанцы}��
    А сам фильм у вас займёт много времени нудного просмотра))) ни о чём…��

  • Приготовил Ваш рецепт неклики со щуки очень вкусно!!! Но мне в семье ни кто спасибо не сказал. Ужин как в порадке вещей. Я хотел их удивить но у вц не удивил. Обидно что я сторался по Вашему рецепту приготовить. Но все зря. Вы мой кумир в поворском деле! Хотя и я готовлю не хуже Вас!

  • Сделал я это чудо. Все ингредиенты точь в точь. По вкусу такое…..съедобное…но второй раз, я явно, делать это не буду. Ни жене, ни ребенку не понравилось (p.s. готовить я умею, не шеф-повар, но руки ровно растут ).

  • помню раньше поляки в прилове забирали огромные тресчины, остаток с прилова мы брали на филюшки, счас наверно и мелочь не пропустят… с голландосами на спортфишенге везло со стоянками иногда по тресчинке оторваться в северняке, в северном конечно рыбка и в количестве тоже поболее.в норгии так треска наглая спинниг сперла пока отвлекся на вопросы. любая рыба-золото…кулинария-одно из высших искусств, при готовке часы складываются в минуты, в мнгновения. тяжело смотреть видео далеко от кухни.

  • Новый парень моей мамы (2008) ����
    Жанр: комедия, боевик, триллер
    Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

  • Самое лучшее, это простое, тут самое главное рыбу подготовить и филе сделать, потому как треска в основном замороженная продаётся и при оттаивании воды, как в губке! Отжимать можно. А за труд Спасибо.

  • Ты зря Друже, я очень люблю и лосось и треску, они разные по вкусу, но к слову я и горбушу люблю и если крупный минтай тоже, пикша оч вкусная. Они просто разные, обожаю треску. Но я всегда люблю такое. Я и грудку куриную люблю больше ножек

  • Рецепт супер, решил приготовить, купил треску замороженную с блока, Камчатская, начал разделывать обнаружил паразитов в мясе, настроение испортились рыбу выкинул. Может кто подскажет бывает ли треска без этого дела или это норма?

  • Каждый раз, каждый блядский раз, захожу, смотрю, такой «О, это надо сделать, завтра точно сделаю», а завтра такой сижу «Бля… Пармезан, перец, блендер, базилик какой-то, треску еще ищи по рынкам… Не, пойду куплю старых-добрых куриных бедер, у татар на рынке смесь приправ для курицы, да пожарю, да с гречей, а в гречу морковочки да лука обжаренных»
    Так и живу уже который год.

  • Илья исаковичь спасибо вам за ваше видео хочу поздравить вас с наступающим новым годом пожелать вам и вашей семье,счастья,здоровья, всего всего самого хорошего и доброго обожаю ваши видео которые очень помогают возле и всегда успехов вам

  • Блин, он так расхваливал этот соус, что я думал это будет прям ну ваще! А на деле меня это блюдо оказалось почти безвкусным! Ну типа такой же вкус как просто треска из духовки с овощами. Ни перца, ни чеснока, ни сыра не чувствуется. У меня конечно базилик был сушёный, но ёлки палки. В общем сплошное разочарование.

  • Добрый вечер Константин. Вы мой кумир. Я прсто балдею как вы готовите.Учусь у вас.Подскажите пожалуйста как можно приготовить отбивную���� на сковороде.��У меня сломалась плита с духовкой,а купить новую пока не могу.Готовлю на однокомфорочной плитке. Но не это важное,можно и на одной приготовить.Хочу для гостей и мужа вкусно готовить. Научите готовить отбивную.��Пожалуйста! Большое Вам Спасибо.����������

  • в году так 1984 купила мама треску.мы ее на санках еле довезли и с горем попалам затащили на 4 этаж.так мама готовила ее недели 3.котлеты были супер.вот такие воспоминания.сейчас я уже сама мама взрослого сына.и вы очень похожи на ее.всего вам наилудшего.

  • Узбеки давно на рынках Москвы продают жаренную треску в кисло-сладком соусе, жаренную в кляре. Ее откусываешь, а внутри сок.

    Такой рецепт соуса ни один ресторан не возьмет на вооружение. Не соблюден принцип валентности продуктов.Это как всё равно что продавать селедку под шубой из белужей икры под трюфельным маслом или солянку из медвежатины.

    И зачем сливки разбавлять водой? Негде в ресторанах не разбавляют, а наоборот загущают. Если тебе нужно пожижеберешь из Ашана 10% сливки (которые Ивлев рекламирует) или молоко 6%. Но блять сливки разбавлять водой!!!! Это как пиво разбавлять квасом или вино разбавлять виноградным соком.

    Вывод: получилось хрючево, знатная подливка к дошику. Жидкая. Вкус рыбы потерялся в этой солянке.

  • Ольга, доброе утро. Я постоянный Ваш зритель и подписчик. Люблю Ваш канал за вкусные бюджетные рецепты, за Ваши полезные советы, мудрые разговоры.Желаю процветания Вашему каналу. Радуйте нас своими влогами.

  • Как вы работаете буквально спустя рукава?!! Я женщина, всю жизнь на кухне, у меня всегда руки открыты по самые локти!! Я пока столько намою, переполощу, сто раз руки помою!!!! По самые локти!! У вас рубашки и полотенца разовые. Я поняла.

  • Друже приветствую! Не мог бы ты, на своем канале, создать рубрику приготовления пищи, для людей не совсем здоровых? Например диабет, жирная печень и тд и тп, их множество. Но делать это, конечно же, в своем фирменном вкусном стиле.))

  • Приготовь «студенческий суп»
    Бульон куриный
    2-3 дошика самых обычных за 10р
    Картошка 5 штук где-то
    Лук и морковь
    Плавленный сырок 2 штуки
    Готовится легко, куриный бульон делается, курица варёная вытаскивается
    Потом картошку нарезанную кубиками кладешь вариться и делаешь поджарку в это время
    Как картошка подварилась кидаешь сырок порезанный плавиться и поджарку потом за 5 минут до готовности кидаешь дошики и куски курицы)
    P. S. Можно специи использовать вместо соли и перца)

  • Наконец то нашла этот рецепт, я пересмотрела рецептов 30, но настоящий вот он! Так готовили в советские времена в столовых, вкуснятина! Спасибо Константин за рецепт!!! И Ты Супер Шеф!!!!!!!!!!!��❤️☀️��

  • Спасибо!.Вам за вкусности!))
    Я готовлю как и мои бабушки готовили,рыбу в казанке, перекладывая морковкой-соломкой,сначала немного обжарить лука, моркови, как основу, а затем просто кусочки рыбы и снова моркови,и так,слоями.., водички, соль перчик,как закипит,привернуть и на маленьком огне тушить 1, -1,5ч..,выключить,дать остывать, и кушать на следующий день..,оч,вкусно.) Рыба получается обалденная, вкуснятина,и хорошо идёт каак самостоятельное блюдо,и как холодная закуска. Как вариант можно и так приготовить.

  • Эх, жаль, что нельзя поставить стопицот лайков за одну только фразу, что повар начинается с бабушки.
    Уважаемый Илья Исаакиевич! Да за одну только эту фразу Вас надо канонизировать при жизни во всех мировых религиях!

  • Шеф,готовлю так же,но не добавлял лимон,надо попробовать…любая морская рыба под таким маринадом всегда супер,и точно в холодном виде мне кажется даже ещё лучше…Красняк в таком виде оч не плох��когда выпадает командировка на ДВ,всегда бригада в восторге…(я повар в рабочей столовой)

  • Маэстро! Ну как же так?! Картошку продержал в духовке в два раза дольше вашего в результате она сыровата! На рецепт наткнулся только сегодня утром, целый день подбирал слюни, и вот оно, щщщастье. Шорошо, что картошки я нарезал слишком много для поддона, и поджарил так… отдельно, но с чесночком и ошметками от помидорчиков… Не пропадать же. Спасибо!

  • Я бы такую треску только с голодухи готовить стал! Но у бабушки выбора видать не было. Тресковых надо потрошить и готовить только в первые сутки после вылова! Знаю о чём говоррю, через сутки полтора вкус кардинально меняется. Ну и других косяков хватает. Про пиздёж не говорю, формат ТВ. Есть приятные моменты: отношение к хлебу, ошпаривание картошки (так и надо делать дабы не лопухнуться!), осушивание продуктов, филирование рыбки.

  • Этой тайной владеет весь Советский Союз! Нарушу тайну, но я владею этой тайной, но это тайна! А что если эту тайну заполучат наши враги? Теперь Лазерсону надо сон то отложить на потом и стеречь тайну, враг то не спит! Не благодарный внук, подставил бабушку! Предупреждаю за ранее если что я в кусты, но если возьмут молчать не буду, мне знаете ли с КГБ проблемы не нужны, и 283 ей статьёй марать свою биографию не собираюсь, да и кто мне Лазерсон? Трепет языком где не пОпадя, а потом жарь ему гренкИ! И что мне теперь делать с его тайной, фиг поймёшь!

  • Приготовила, очень вкусно получилось и ну удивление красиво на тарелке в итоге, хотя в процессе готовки выглядит ну такое) вот думаю теперь может перцы поменять на помидоры и попробовать вариант с ними.

  • Вот блин. Понимаете шеф. Вы профи. Вы в большой кулинарие почти всю жизнь. Но! Всё равно для меня лучше всех такую рвбу готовит бабушка. Вот, ну вот так. Не оскарбляю, ни в коем случае, просто констатирую факт.

  • Еще один гений пишет «скажи парням в Норильске или на Кузбассе что они неправильно живут». Так еклмн, а САМИ парни в Норильске считают что живут хорошо и правильно? Они тебе первые расскажут что живут тяжело, небогато и работа вредная. Они тебе САМИ первые расскажут почему живут неправильно и как бы жить хотелось.
    А могут ли все жить как хотят? Ну, типа, «правильно»? Не уверен. Само-собой работ мечты не может хватить на всех. Но если ты ярый ненавистник вставания рано (как я), но вынужден вставать рано (ВЫНУЖДЕН!) ты первый всем вокруг расскажешь что «капать-колотить я чето неправильно делаю похоже..каждое утро этот ад».
    Ну а если тебе все по-кайфу ну молодец, чо!

  • я тоже не жарю рыбу, а кидаю её порционными кусками в пароварку пока обжариваются лук+морковь….НО! в конце тушения заливаю овощи не только томатной пастой,но и жидкостью из под хороших зелёных оливок ( и кислота и необыкновенный вкус) туда же пол банки самих порезанных кольцами оливок (можно лавр и 2-3 гвоздички) ФСЁ…кидаем это слоями с рыбой в стеклянную форму, украшаем дольками лимона и на стол (в холодном виде лучше)..мммм:))

  • Константин Витальевич, спасибо вам за рецепты, я сам повар 5 разряда, и с вашими рецептами я стал готовить намного лучше! Процветания вашему каналу, и всех вам благ! Так держать, вы молодец, я вами восхищаюсь)!

  • Константин, здравствуйте, а можно снять видео на тему рыбные котлеты с брокколи. Довелось как то попробовать в одном бистро, но дома не получилось приготовить так же. Рыба была горбуша смешана с брокколи, котлеты нежнейшие… Повторить дома не удалось (