Вопрос: Индийская сирень, что это за растение, как выглядит?

 

Лагерстремия Индийская ОБРЕЗКА!

Видео взято с канала: Айвазовское.рф


 

Лагерстремия сирень в горшочке

Видео взято с канала: ЦВЕТОМАНИЯ КАНАЛ ПРО ЦВЕТЫ


 

Обрезка лагерстремии. Удобрение лагерстремии.

Видео взято с канала: Контейнерное садоводство


 

Лагерстрёмия (индийская сирень) | Жизнь в Адлере

Видео взято с канала: Семья из Сочи


 

«Индийская Сирень – Лагерстрёмия Индийская!»

Видео взято с канала: Vita Vika


 

Как ухаживать за капризной индийской сиренью?

Видео взято с канала: Bahor Gullari


 

Зацвела индийская сирень ( Лагерстремия индийская ). Crepe-myrtle.

Видео взято с канала: Жизнь в американской деревне


Интересно, что индийская сирень просыпается намного позже других растений и иногда если цветовод недостаточно опытен, то ему кажется, что растение погибло. Что за растение? Как выглядит?Выращивают ли в домашних условиях? тэги: кактус, опунция, опунция индийская, растениеводство, растения. Лагерстремия индийская или индийская сирень: зимостойкие сорта Помните, что морозостойкость условная: имеется ввиду максимально низкая температура, которую выдержат корни растений при условии хорошего зимнего. Как выращивать индийскую сирень лагерстремия дома и в саду: характеристика растения, выбор сорта, технология посадки, правила ухода и размножения. Конечно, это касается только сортовых растений, так как видовые экземпляры достигают десятков метров ввысь.

Независимо от того, где произрастает индийская сирень, в квартире либо на улице, главное для ухода за ней. Из её корня и листьев изготавливают пряность, популярную не только в восточных странах, но и во всем мире. Давайте разберемся что-же это за растение и как оно выглядит.

Индийская Азалия (Индика) является красивым кустовым растением, которое относится к частому украшения как садового участка, так и квартиры. Широкий спектр оттенков и сортов вдохновляют многих цветоводов на создание. Канны – что это за цветы? Описание растений канна индийская и канна красная.

Как посадить растение в открытый грунт? В чём заключается преимущество рассадного способа? С какими растениями канна лучше всего сочетается?Амарант — что за растение, где растет, как выглядит Растет жасмин на плодородной, слегка подкисленной почве, в которой нет лишней влаги.

Драцена широко известна в комнатной культуре, как декоративное растение для озеленения жилых и служебных помещений. Цветок называют драконовым деревом. Название «драцена» в переводе с латинского языка означает. Недавно в гостях увидела необычные цветы ��, которые росли у хозяев на участке.

Узнав, что это Лагерстремия, решила найти информацию об этом растении. Оказалось, что есть название попроще — Индийская сирень. Знаете ли вы, амла, что это такое? А следовало бы, потому что это популярная ягода, нашедшая применение в косметологии и нетрадиционной медицине.

Кроме того, с ее помощью можно существенно улучшить состояние волос.

5 комментариев

  • ☘️�� У меня на Черном море растет такая красавица уже 18 лет, два куста-деревца 3-4 метровые, розовая! Запах имеет слабо выраженный, очень приятный, смесь персика и ванилина! У кого есть возможность, приобретите, будете счастливы иметь такое райское растение ���� Начинает цвести в первой декаде июля по сентябрь, долго радует цветением!!! На зиму листья сбрасывает, как и кора летом меняется, скидывает! ��

  • «Индийская Сирень – Лагерстрёмия Индийская!» Недавно посмотрела видео о Калифорнии, где вдоль дороги росли необычные для нашего взгляда деревья с цветущими розово-сиреневыми кронами. Не смогла не погуглить)) Поискала немного и вышла на «розовое дерево», которое называется, как и моё слайд-шоу о нём: «Индийская Сирень – Лагерстрёмия Индийская!» Даже информация встретилась, что иногда эти кустарники/деревья называют ещё и «вишней» – за его гладкую кору, кажется, так… Эти изумительные по красоте сиренево-розовые «облака» сразу притягивают взгляд, и даже чуточку завидно, что у кого-то такая красота растёт сплошь и рядом, как у нас яблони и тополя, хотя наши деревья тоже красиво цветут))) Но экзотика всегда удивляет! Поэтому решила я на канале, в плейлисте «Это интересно!» размещать подобные слайд-шоу о флоре и фауне нашей зелёной планеты. Приглашаю к просмотру!

  • У нас возле дома, растёт 2 дерева Индийской сирени. Цвет насыщенно розовый, у неё такой запах…..А Вы говорите, что нет запаха. Странно. Я живу в Los Angeles.

  • Спасибо за информативность и наглядность. Скажите пожалуйста как правильно посадить лагерстремию? Заглублять ли шейку? Насколько? Нужно ли далее грунт подсыпать? Какой объем контейнера нужен для 1-летней лагерстремии? Как нужно менять объем с ростом растения?