Вопрос: Как перенести новорожденных котят в другое место?

 

Нашли новорожденных котят

Видео взято с канала: Галчата ТВ


 

Убираем у новорожденных котят

Видео взято с канала: Галчата ТВ


 

Кошка рожает прямо на пороге!

Видео взято с канала: Влад Продакшн


 

Бездомная кошка рожает котят Спасение новорожденных слепых котят

Видео взято с канала: Семья Булатовых Life


 

Кошка отказалась от Котят после ЗАМЕНЫ ПЕЛЕНКИ!

Видео взято с канала: Afina-TV


 

кошка прячет котят

Видео взято с канала: Елена Яковлева


 

Кошка ПЕРЕТАСКИВАЕТ КОТЯТ: как решили проблему МЫ

Видео взято с канала: Afina-TV


24 комментария

  • Покормила Фифа ушла.
    Дальше Буся пошла
    Потом Буся ушла.
    Так до самого конца
    Кошки менялися

    Вот и стешок!!! Про кошек а сейчас я вам напишу стишок про новый год:
    Поздравляю с новым годом
    Пусть придёт он с бутербродом мёдом, сахаром,
    Вареньем и хорошим
    НАСТРОЕНЬЕМ
    Чтоб его вы долго ели
    И не разу не болели!!!

    Кому понравилось ставьте�������������������� мне и Юле за такое крутое видео

  • Помню кошка у нас родила в шкафу на полке прям в вещах! Один выжил,а вот второй к сожалению умер. Так вот родила а потом ушла. Под вечер только пришла домой. Даю ей котят (мама-кошка все же) а она рычит на них. Госпаде во это «мамаша». Потом хотела сама его выходить. Но когда я пришла со школы. Посмотрела а он уже умер.(((

  • Непойму только одного какие дурацкие люди ставлят дизлайки! Если им ненравиться пусть не смотрят смотрят те кому нравиться, мне кажеться нравиться всемь хто ето смотрит котята и кошечки а кокието ** смотрят и ставлят дизлайк!!!

  • Купите бутылочку для выкармливания. Продаются специальные.
    Примерно должны съедать 3-5мл на 100гр веса. А так кормите не сколько в интернете и т.д. пишут, а до тех пор пока они едят, они никогда не передают, сами контролируют норму свою

  • Прелестное видео)))
    Обычно шотландцы толстые и компактные, а ваша девочка длинненькая такая, это положено по породе?
    Почему спрашиваю: подобрала три года назад котенка, его маму (скотиш фолда цвета циннамон) какая то сволота выбросила на улицу, где кошка и окотилась. Кошка одичала и в руки мне не далась, мне достался больной лишаем малыш. Я всегда думала, что он вырос такой длинненький, потому что нестандартный. А гляжу, у вас породистая кошка такой же комплекции))
    Это такая разновидность шотландцев?

  • Ну кошка почти как наша, тоже к хозяевам поближе тащит котят. Моя из шкафа таскала котенка ко мне в постель, ладно хоть сплю чутко, но все равно перекладываю в коробку. Везде малыша за мной таскает и вручает на хранение в теплицу, на грядку, в спальню. А потом с меня же требует своего котенка предъявляй!

  • Вы такие молодцы! Вот если бы все люди были такие душевные и милосердные, Как вы! Но, к сожалению, реальность такова…. у меня была похожая история, на мусорке я нашла маленького кутёночка. сама прижигала пупок. Выкормила его сначала с пипетки, а затем с бутылочки. первое время почти не спала ночами, стирала пелёнки. В общем, как с детьми, не просто.Вырос замечательный песик! вам удачи и терпения!

  • Кошка прячет котят тогда когда они на виду. У меня никогда не перепрятывала. Мы освободили ей нижнюю полку шкафа и туда ставили ещё ее коробочку. И всё, и в тишине и закрыты со всех сторон. Никогда не перепрятывала.

  • Тут вроде бы понятно, что не удачное укрытие. Но у кошек бывает: они раз могут родить и выхаживать в одном месте, а при следующем окоте категорично отказаться от предыдущего места. У моей было отличное место в шифонере на второй полке, но выбирала она его через раз, хотя в первый свой привоз) сама туда котят перетащила из коробки. А кошечка шотландка классная, как и котята!

  • Это естественно. Шум. Свет. Телевизор. У всех навиду. Не смотря на королевскую постель надо уходить в тихое укромное место. Так надо. Сплкойнее. Ведь она мамочка и ей видней. Ростите здоровенькие, малявки.

  • Наша кошка в первую же ночь перетаскала всех котят к нам в постель. Жена ночью будит и говорит: «Осторожнее, сзади тебя (я на боку спал) котята лежат». Видно кошка посчитала нашу кровать самым надёжным убежищем))).

  • Мой 6 летний Барс, как только услышал писк котят и Кошкино мяуканье, сразу из другой комнаты рысцою прибежал, и начал мордой тереться об планшет. Наверное что то вспомнил из своей начальной жизни, под боком у своей мамы.

  • Сразу предупреждаю. Я чайдфри. И это лишь моё решение. Я уже год смотрю этот замечательный канал. До этого года я даже не могла подумать что у меня появятся мысли о своих детях. Когда смотришь такие видео очень хочется своего ребёнка. Возможно этот канал изменит мою жизнь. Спасибо вам Юлия что создали такой прекрасный канал.

  • Если повезло поймать во время родов, то надо сразу топить. Пока ни мать, ни дети не поняли ничего. Жестоко, но лучше, чем они потом бездомными бегать будут и их либо моральные уроды изуродуют, либо машина собьет, либо собака загрызет. Берете ведро воды, в него подбираете крышку, чтобы была ниже края (вставала внутри ведра), наливаете воды, туда кошонка, быстро крышку закрыть, так чтобы водой сверху была покрыта, и уйти, чтобы звуков не слышать. Либо за деньги в ветеринарке усыплять (если согласятся).

  • Котят надо максимум 100 грн и отдавать а вы 500 грн берете себе за 500 грн заберите хоть вы и блогеры но ето наглость
    Вы
    Их
    Только
    Бесплатно
    Отдадите
    Я бы взяла но не у каждого 500 грн есть на котенка

  • Здравствуйте! У нас в подъезде живет кот по имени Сёма. Я живу рядом с частным сектором. До этого он у кого то из этого частного сектора, но потом пришёл к нам. Первый месяц был как обычный кот, мы его кормили как обычно и ничего не предвещало беды. Потом мы начали замечать что у него большой живот, но он же мальчик и не может быть беременным. Оказалось что у него болезнь «водянка или асцит». И вот прошёл месяц как это у него началось. Сегодня у нас утром была открыта дверь и он забежал. Вёл себя как обычно, но внезапно он начал как то странно ходить и переваливаться. Нам стало страшно. Потом он лёг «как лепёшка» и издавать странные звуки. Мы дали ему немного попить. Наверное мы сами виноваты что не начали действовать сразу�� к сожалению у нас нет денежных средств и возможностей. Но если вы можете что посоветовать то напишите пожалуйста, я буду очень благодарна. Возможно попозже я выложу видео где там будет все поподробнее. Заранее СПАСИБО!

  • Здравствуйте! Вот имена, 4 котёнку на букву У
    Увита

    Укалина

    Укантонина

    Уклада

    Укмарфа

    Укталия

    Улвиа

    Улвэ

    Улина

    Улияна

    Улпан

    Ульяна

    Ульяня

    Уляния

    Умида

    Уна

    Ураида

    Уристина

    Урмиса

    Усние

    Устиния

    Узленура

    Уканита

    Укиталана

    Уклидия

    Укмурия

    Улана

    Улвия

    Улданай

    Улинда

    Улияния

    Улыбка

    Ульяния

    Уля

    Ума

    Умукусюм

    Ундина

    Ураина

    Урит

    Урсула

    Устимия

    Устинья

    Уиджан

    Уканна

    Укксения

    Уклидмила

    Укнадия

    Улви

    Улвые

    Улжан

    Улита

    Улиянна

    Ульвира

    Ульянтина

    Уляна

    Умагания

    Умыт

    Уолана

    Уралия

    Урмила

    Уршуля

    Устина

    Утепанида

  • НЕЛЬЗЯ ГОЛОВУ ПОДНИМАТЬ КОГДА КОРМИТЕ, ПОПАДЕТ В ЛЕГКИЕ И УМРУТ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ…. До месяца постоянный подогрев 37°С. Надо 1 ложку на 20мл молоко разводить.

    Тоже котят выкармливала. 2 помета. 2 на руках умерли когда неделька была. Двум сейчас, девочке 28 суток и мальчику 32 суток. Учу кушать самих.

    Удачи Вам!!!

  • Ровноо год назад у родственников кошка окотилась. Выбрали ей место в гардеробе, в самом углу в коробке с дыркой. Как нора получалась. Черрез неделю ей приспичило переезжать. Следили, ругали, котят обратно закидывали. На следующий день успокоилась. А потом в баню их переселили. Не любят они видных мест. Лучше темный угол и не соваться туда.

  • а у меня дома кошка уже на вторую неделю забила на свой выводок и стала дальше на улице зависать. Хреновая мать. Может, потому что один из котят умер через небольшое время, хотя остальные 2 здоровые были

  • Да кошмар! Так жалко когда читаешь в Интернете подобные случаи! Что это за люди которые способны на такое?! Увы это не редкость! То вот так выбрасывают котят и щенков то котёнку мордочку в пене замуровали ( в Америке такое было) Как только рука поднимается?!
    А в моём дворе когда то в канализации одновременно родили две собаки одна сразу убежала и больше не возвращалась а вторая осталась и вырастила два выводка Их три пятиэтажки подкармливали а потом разобрали Так малышам повезло что хоть одна из матерей осталась с ними и не приняла чужой выводок
    Удачи Вам и выходить всех трёх котят

  • Ох,у меня британцы. Одна родила,а через три дня вторая. Я всю ночь не спала,роды принимала. Легла днем поспать. Проснулась,пошла проверить котят. А их нет. Первая кошка всех к себе перетащила. Пришлось объединить…

  • U kotov ochen’ xoroshij slux. Televizor rabotal ochen’ gromko i dumaju eto sluchalos’ postojanno. Koshka v stresse, eto ochen’ vidno i chuvstvuetsja. Kormjashej mame nuzhen pokoj i tishina. Bednaja koshka. Ya razvolnovalas’ vmeste s nej:(:(