Вопрос: Как приготовить бургер на электрогриле Формана?

 

ТОП-3 Вкусных бургера готовим с Гриль TEFAL Optigrill

Видео взято с канала: Вика-Простые Рецепты


 

Бургер на гриле | Как приготовить бургер? | Рецепт Джейми Оливера |

Видео взято с канала: ВкусноLife


 

Гамбургер за 15 минут в OptiGrill от Tefal

Видео взято с канала: Channel MD


 

Котлета для бургера (Секретный Рецепт)

Видео взято с канала: Chef Pushkin Life


 

Сочные Жареные Мини Бургеры на Гриле Tefal Optigrill

Видео взято с канала: Клубничный Барс


 

Бургеры на оптигриль Тефаль. Как быстро приготовить бургер с помощью tefal OptiGrill. Ан бургер

Видео взято с канала: An Video


 

Бургеры по-техасски на гриле (рецепт на электрическом гриле)

Видео взято с канала: Гриль-барбекю Клуб


8 комментариев

  • Сергей, расскажите о себе пару слов? Как вы пришли к грилю, где находите рецепты, учились ли готовить, кто вас снимает, с кем вы кушаете «реквизит» после съемок?)) Я подсел на ваш канал, еще на стадии выбора гриля, теперь неделя проходит в подготовке к блюду из вашего арсенала «простых и сочных рецептов», за что вам огромное спасибо. Но хотелось бы узнать немного о вас лично. Я только чтобы имя найти, изрядно покопался в ваших ресурсах, и то не уверен, правильно ли обратился (если не правильно, извините заранее)). И еще раз спасибо за канал)).

  • Хм, странно, такое впечатление, что температуры не хватает, мясо какое-то распаренное. У меня такой эффект чаще всего случается на электрогриле от Тефали, там, понятное дело, принцип другой, но вот увидел котлеты на видео и сразу вспомнил свои эксперименты)))

  • Спасибо, вкусно и дымно))) Кстати, грустный лайфхак: постарайтесь не ронять центральный круг от решетки GBS на твердую поверхность (плиты дорожки, например). Один прут полностью отлетел, второй «отварился» с одного краю. Сегодня понесу в кузовной цех, к сварщику, на поклон(((

  • Еще важное уточнение: сколько ни делал бургеры, в них очень важно, это булки! Булки из пятёрки не катят. Только в ашане и только американские. Они запредельно мягкие и сладкие, что делает их самым подходящим вариантом. Аж слюни пошли.

  • А я 1-го июня бургеры для детей делал на угольном. Поглядывал в один из прошлых рецептов Ваших. Спасибо за рецепты! Кстати булки не нашёл, взял булку Ромашка с кунжутом. Бургеры получились маленькие для детей удобные.

  • Херня полная не кто в фарш не кладёт не яйца не лук. Это же не котлеты. Для приготовления правильного бургера, нужно говядина не посная, соль и перец и всё. И то солить надо только при жарке мяса. Это сука фарш у вас для котлет или пельменей))))

  • Возиться с фаршем, котлетами. Фи!! Я беру тонко нарезанный ломтик хорошей варенной ветчины и получается не хуже. Складываю всё: булочку, апельсиновую горчицу, маринованные огурцы, помидор, ветчину, хороший твердый сыр и кладу на 2-3 мин в микроволновку. На все уходит до 10 мин. Качество лучше чем в МакДональдс.

  • У меня тоже такой гриль, очень довольна им, делаю часто бургеры мужу. Или стейки без жарки на масле.
    Кстати, котлеты формирую в банке от горошка (вскрытой с двух сторон), очень экономит время)))

    Поделитесь рецептом сырного соуса, очень красивая консистенция!