Вопрос: Как уменьшить полиэстер в размере?

 

DIY Шляпы / КАК УМЕНЬШИТЬ РАЗМЕР ШЛЯПЫ / 2 СПОСОБА

Видео взято с канала: Yana Fashiontailor


 

Как уменьшить размер кофты

Видео взято с канала: Ателье Ma Lina


 

Вот зачем нужен этот кармашек на трусах. Удивительно!

Видео взято с канала: На все руки


 

Растянулась шапка после стирки. Что делать? Как уменьшить?

Видео взято с канала: Все о стиральных машинах и бытовой технике


 

Садится ли полиэстер после стирки

Видео взято с канала: Все о стиральных машинах и бытовой технике


 

Как уменьшить в размере полиэстер

Видео взято с канала: Ivan Ivanov


 

Как уменьшить размер обуви?!

Видео взято с канала: Original Obuv


10 комментариев

  • Яна, здравствуйте,а подскажите пожалуйста,как я могу уменьшить на размер мужскую бейсболку…никто в атэлье не стал браться,а передативать кому то я не хочу…бейсболка велика,что можно с ней сделать?тоже на шнурок?

  • МОЛОДЧИНА,,,МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЗА ЭТИ СПЕНСЕРЫ БЕЗ БЕГО-ШАГА РАССТРОИЛСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ!!! ДА,,,Я НЕ ТРАТИЛ КОСАРЬ НО ЖДАЛ ПИПЕЦ ПМЕННО ЭТОГО ПРИКОЛА,,,И ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ А У МЕНЯ НЕТ,,,,ПОЭТОМУ-ТО И БОЛЬШЕ!!))

  • ВИДЕО СУПЕРРР!!! ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНО! ЛАЙК! ПО МНЕ ЛУЧШИЙ ЮМО-КОММЕНТ ПО СПОСОБАМ: «НАМОТАТЬ ПОРТЯНКИ В ТРИ СЛОЯ» =) МОЖНО ПО КРАСНОАРМЕЙСКИ ДО КОЛЕН, МОЖНО И УКОРОЧЕННЫЕ.(И РАБОЧИЙ И САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ!), ЛЕТОМ ЛЕТНИЕ, ЗИМОЙ ЗИМНИЕ. МОЖЕТЕ СТАТЬ ОСНОВОПОЛОЖНИКАМИ НОВОЙ РЕТРОМОДЫ!

  • Это ж каким нужно быть пьяным или обкуренным моряком что бы бится головой об полубу? Помпоны на головных уборах фрацузских моряков защищали от низких потолков в каютах и трюмах. Автор, делаеш ролик думай о чем говориш, или сам обкуренный?

  • Благодарю за подробное видео. Очень аккуратная и кропотливая работа. Уменьшала таким способом две трикотажные кофточки для дочери, купленные по интернету. Жаль, что не показали как укоротить длину изделия без распошивальной машины.

  • Какое отношение к газу имеет кольцо на горлышке бутылки?? Оно есть и на бутылках с растительным маслом и на негазированных напитках. Это кольцо просто замок, удерживающий крышку. По нему вы видите была ли бутылка вскрыта, никакой дополнительной практической функцией оно не обладает)

  • По-моему автор видео сам не раз бился головой,правда об стену,потому что не мог найти дырочку на своем телефоне и достать один тик так, всё по тому что кармашек в трусах был из синтетики,из за чего кровь не поступала к мозгу!!!!

  • Трусы просто не дошиты! Пампон на темечке, а бьются лбом. А из макаронных изделий знаете только спагетти и чисто макароны? А всякие «тик-таки» и жвачки, часто усиливают запахи… Кольцо на бутылке это только для фиксации, сохранению газа оно никак не способствует, хотя бы потому, что находится снаружи!

  • Как интересно ты на бантик завязываешь�� В детском садике так учили. Во взрослой жизни научился завязывать по взрослому. Поищи в интернете как не мучаться при завязывании шнурков. Например, https://youtu.be/EMbLlUeU48I

    Но я завязываю иначе, через большой палец, не нашёл этого способа в интернете, хотя странно.

  • 1:00 ты лашпекус.
    Там кармашек потому, что не возможно пришить его не оставив шва. ( Кусочек ткани пришивается с трёх сторон предварительно вывернув на изнанку, а четвёртую сторону пришить не получается иначе шов с нитками будет натирать промежность. )
    Ты не раскрыл сути, зачем там карман!!!