Вопрос: Как отучить собаку кусать свою лапу?

 

Пес прыгает на вас? Ставит лапы? как отучить?

Видео взято с канала: SunnyDog Academy


 

Собака барабака кусает свою ногу

Видео взято с канала: Djon Renger


 

Собака грызет лапу.

Видео взято с канала: SMEHUECHKI


 

Как научить собаку давать лапу.

Видео взято с канала: Я и мой хвост


 

Что делать если собака грызёт лапы?

Видео взято с канала: _Marin О4ka_


Среди полезных практических советов, как отучить собаку рычать на хозяина и кусаться, можно выделить следующие рекомендации: Если собака небольшая, то при проявлении возбужденного настроения, её берут за холку или. Как отучить щенка кусать за руки и ноги. Запомните: кричать на собаку и пытаться вразумить ее при помощи подручных средств нельзя.

Так вы только разозлите питомца еще сильнее и. Содержание:1 Основные причины2 Как распознать проблему?3 Лечение и обработка в домашних. 12 возможных причин почему собака грызет свои лапы 1 апреля 2014 | Filed under: Собачьи привычки and tagged with: виды собак, для чего заводить собаку, домашняя собака, как вылечить собаку, как наказывать собаку, как отучить собаку. почему щенок грызет лапы Щенок чешет и кусает лапы.

Что это может быть?! Нам 17 недель. до прогулки и после прогулки дома Итан постоянно чешется (уши, шея, бока) одновременно вылизывает их нервно и тщательно, скулит. Если собака лижет и кусает свои лапы, возможно, у нее аллергия.

Если она лижет подушечки лап, вероятно, у нее порез или реакция на химикаты для газона. Хотите узнать, как отучить щенка кусаться? Самая качественная инструкция в Рунете перед вами.

Мы расскажем, почему и когда малыш перестанет сильно грызть и рычать, что делать, чтобы он не хватал хозяина постоянно за. 10 возможных причин лизания лап. Как отучить собаку от вредной почему собака лижет свои лапы и стоит ли поднимать из-за этого тревогу. почему собака кусает и лижет свои лапы. Программа «Жизнь замечательных зверей» на канале Ваз ТВ открыла новую рубрику, «Помоги своей собаке», и я её.

как собака ест свою лапу. 05.10.2017 00:17 05.10.2017; Татьяна Таяновская; Почему собака грызет или кусает свои задние или передние лапы? Собаки не так уж редко грызут свои лапы. 12 возможных причин почему собака грызет свои лапы 1 апреля 2014 | Filed under: Собачьи привычки and tagged with: виды собак, для чего заводить собаку, домашняя собака, как вылечить собаку, как наказывать собаку, как отучить собаку. Подача требуемой лапы с промежутком времени меньше 2 секунд.

Подача лапы из любого базового положения. Лежа, собака приподнимает лапу над полом. Подача лапы на колено, носок ступни, без опоры.

13 комментариев

  • Слушай а у тебя сейчас где эта овчарка?
    Просто у меня есть немецкая овчарка и кто то ещё одну такую же поткинул и её бросил. Я спросила у радитилей можно ли её взять а радили сказали нет потому-что у меня и так была немецкая овчарка. И по этому радители коекому позвонили и сказали что бы её забрали.
    Сегодня её увезли ������������������������������������

  • Здравствуйте, смотрю ваши видео очень очень круто вы дрессируете своего пса. И мне понравилась фишка как пёс клацает зубами на вашу команду когда вы пальцем двигаете. Очень интересно как вы научили такому трюку пёселя. Хотелось бы увидеть как можно научить свою собаку делать так же, ну а пока пойду ее учить давать лапу, она полугодовалая и вредная ������

    Спасибо

  • Был случай шёл по улице вижу овчарку без ошейника брошеная а у меня была котлета ну я позвал дал котлету
    И сказал дай лапу сразу же дала
    Потом сказал голос 3 она гавкнула 3 потом все другие команды сидеть, лежать
    Умная она ну назвал её маня кличка плюшка ну и не удивительно подозвал к машине она запрыгнула я поехал к дому и мы зашли в дом, потом купил ошейник и поводок (на всякий случай)и плюшка была самой доброй собакой в нашей семье!
    Собака лучший друг человека!!

  • Здравствуйте, очень часто смотрю ваши ролики и учусь дополнительно к тому, что у нас с нашей немецкой овчаркой ещё время от времени приходит кинолог. Нашей собаке 10 месяцев, она любит подбегать к соседям и если она в этот момент не на поводке у меня проблема её дозваться, ни в какую не обращает внимания. Есть ли у вас по этому поводу какие нибудь советы. Заранее благодарю

  • Сколько раз так надо сделать?? Я раз 100 попробовал никакого прогресса. Давал лакомство четко в момент касания лапой руки. У меня не тупая собака, я прошел с ней ОКД и она его делает лучше, чем 80% других собак, которых я видел. Команда абсолютно бесполезная, но бесит, что не получается ей научить.

  • Помогите пожалуйста! У меня собака, ведёт себя как Гиена! Кусается! Сидеть на одном месте не может!
    Что делать? Не знаю.
    Несколько дней назад пыталась дрессировать! Нечего не получилось!
    Подскажите что делать!?

  • Ничего смешного в этом нет У моей собаки такая же проблема И это зависит не от того что собака Просто сидела дома в одиночестве а от того что она перенесла какие-то заболевания и стресс

  • У меня проблема с моим 9 месячным ротвейлером! при встрече в дверях прыгает и вылизывает лицо, последнее не мешает, но при прыжках сбивает почти с ног, отбиться сложно, так как надо ввести во двор велосипед и закрыть ворота! я его вырастила с самого начала и когда успокаивается, то слушает только меня и проблем нет никаких, но вот эта радость при встрече очень мешает! перепробовали много способов вода, банка с монетами, задний ход на задних лапах..последнее ему очень не нравится, он падает на спину и изображает полное подчинение, но затем вскакивает и все повторяется с начала! что бы Вы сделали в этой ситуации? заранее благодарна!

  • Большое вам спасибо, вы решили нашу проблему, у меня щенок Лайки, 2 месяца, мальчик, сам по себе лапу не давал (у маленьких иногда бывает такое, что они сами дают), спасибо!!!

  • У меня джек рассел кобель 6 мес, пристает к кобелю немецкая овчарка 7 лет.
    Я с расселом выхожу, немец мне виляет. Джек к нему пристает, тот отворачивается, потом рычит. Джека это все еще больше заводит. В результате немец, нависает над ним, тот переворачивается на спину, писается, отбивается ногами, кусается. Немец его немного покусывает, но тоже заводиться. И заводятся они все сильнее. Немец не дает тому слинять, а рассел боится.
    В результате отгоняю немца, джек это как игру воспринимает похоже.
    Пока решаю только подзывом от немца, не даю этому начаться. Играть получается только заперев немца, так как он заточен на игру и если рассел играет, то он тут же сам начинает его «учить».

  • Спасибо! просто и доступно!)) и все применила на практике.Так элементарно!!! а можно еще вопрос,Ирина? Как умерить пыл молодого кобеля? Третирует старую нашу собаку. У нас беспородный товарищ,но сообразительный.Ему 1 год (кобель, метис тигрового стаффа), первой собаке 13 лет (сука, лабрадорша).Он ее изводит своей активностью,ревностью к нам с мужем…

  • у меня щенок 4 месяца бордер колли. Постонно прыгает и на меня и на всех людей и на собак на улице. Очень радуется всем. Я его отучаю прыгать, следую вашим советам. Когда успокаивается хвалю, когда прыгает не обращаю внимания. Но он очень хитрый, и когда понимает, что я не обращаю внимания, начинает всё равно стоять на своём: прыгает и + начинает кусаться, больно! Очень больно кусается за заднее место, что аж синяки остаются. Что делать?:)

  • Ирина здравствуйте, я купил щенка джека рассела!! команду ко мне понимает хорошо правда может и не подойти, он сейчас на карантине еще пока после последней прививки, скоро буду знакомить с улицей, так вот вопрос почему он не всегда подходит при команде ко мне??второй момент сидеть понимает сразу, а вот лежать без корма и жеста рукой практически от носа не выполняет может пока еще рано???щенку 3.5 месяца подскажите как лучше именно с такой породой заниматься или отдельное видео по этой породе с курсом ОКД. спасибо за внимание жду ответа