Вопрос: Как достичь успеха в спорте?

 

Как достичь успеха в спорте? Мои размышления по поводу тренировочного процесса.

Видео взято с канала: Путь Воина


 

Успех в спорте Психология победителя

Видео взято с канала: Юрий Щербатых


 

Как достичь успеха? В чем причина неудач в спорте? Как не зависеть от результата?

Видео взято с канала: Сергей Николаевич Лазарев


 

КАК добиться УСПЕХА в Спорте | WORKOUT

Видео взято с канала: Павел Климаш


 

Как добиться успеха в спорте? Как стать состоятельным спортсменом?

Видео взято с канала: ВКЛЮЧАЙ СЕБЯ


 

ЭТИ СЛОВА ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ ПАХАТЬ | РАБОТА ЧЕМПИОНА Мотивация

Видео взято с канала: Ans Motivation


 

Чемпион Сильнейшая мотивация к успеху

Видео взято с канала: Ans Motivation


21 комментарий

  • Ну тяжело всё на свете саркастически высмеивать, и ВООБЩЕ ни к чему никогда не привязываться) От многого можно отказаться, но не от базовых потребностей. А уважительно и вежливо я отношусь к людям, меня вежливо посылают, и ничего не добиться, как с румынской стенкой разговариваю.

  • Я Вам открою, одну тайну о рекламе. Сама она без нас не работает. Без нас она лишь пустая надпись в наших шаблонах. Мы же на тренированные стратеги, мы же убийцы не терпящие ни чьих отказов, мы не сдодимся пока не осуществим проект в реале. Нет не чего благородного в бедности, я был и бедным и богатым, но я во всех случаях выбрал бы богатство. Потому что, когда у богатого человека проблемы ‼️Он их решает в своём Mercedesse, в костюме за 1000 баксов и в сраных золотых часах. Если вы меня считаете критином или марозматиком то идите работать в супермаркет. Но прежде чем Вы покините мою группу, я хочу что бы каждый из Вас посмотрел на друг друга потому что наступит день в не далёким будущим когда Вы тормознёте на красный сигнал светофора, на старенькой машине, а этот человек остановится рядом с вами на чёрном BMW. Тогда Вы поймёте что упустили свой шанс, но будет уже поздно. Так что слушайте меня как следует и запомните. Вам нужно взять свой телефон и научится находить пользователей для нашего проекта как я Вас научу и я сделаю Вас богаче даже Вы не представляете на сколько ��.
    Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/HtF0otSeuKv03PeoXLQ2JN

  • Слово Божье!
    Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
    22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья. Из этих стихов видно, что Господь Бог управляет эволюцией земли, которая идет по кругу и, будет ходить до тех пор, пока Господь не приведет людей от Адама плотского, до Адама духовного и даст нам жизнь вечную в Господе Иисусе Христе. И еще стих: Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает. В этом стихе сформулирован закон сохранения материи и это Слово Божье написано еще до рождества Христова, и эти истины Господь в нужное время открывает людям, чтобы они познавали причину и цель нашего земного бытия. И эти знания можно получать только через веру в Господа и любовь к Богу истины, ибо любящий Бога получает знание от Бога для своего спасения. А неверующие ученые принадлежат к скале этого мира, к миру плотскому, к скале учений и убеждений этого мира, а эта скала преисполнена: завистью, гордостью, злобою, ненавистью, желанием славы человеческой и тому подобной мерзостью. И они ищут знаний и Бог открывает им законы для плоти (материи), чтобы они через эти образы глубоким размышлением познавали Создателя невидимого, то есть духовного, вечного ибо мысль происходит от духа живущего в нас, а это познается только верою. Но они (ученые),захотев славы человеческой, которая есть временное, суетное наслаждение, отвергнув славу Божью, славу Господа нашего Иисуса Христа избрали временное и по зависти сказали: это мы открыли, своим талантом, своим гением и называют это своими именами. Из этого видно, что они просто воры и действуют по примеру отца своего дьявола, который есть князь мира сего. И кто слушает их (неверующих ученых) принадлежит к телу князя мира сего, к телу зависти и лжи и является его рабом, а дьяволу этого и надо ибо он отец лжи и этим живет и эти люди умирают. А верующие принадлежат к телу Господа нашего Иисуса Христа, к телу любви истины и Он приводит их к спасению от этого мира к вечной жизни, в Его небесном, духовном теле. Да будет имя Его благословенно в каждом человеческом сердце. Аминь!

  • сильнейшая мотивация для всего: жизни, спорта, отношений.

    Друзья, посмотрите мое видео о мотивации. Я тренер по бегу, учу людей бегать правильно без травм. Вот ссылка на мотивацию от меня и тут же можно посмотреть другие видео на канале https://www.youtube.com/watch?v=lVzSnvucOXU

  • Говоришь что не было идеальных? Идеальные были,Это Пророки Мир им их семьи их сподвижники их последователи и 4 покаления людей которые пришли после них,4 имама и обладающие знанием они идеальны,а мы все кто смотрит это видео и оставляет комментарии никогда не станем идеальными

  • Я знаю неудачника, могу сказать что не неудачников не переучить, если им рассказать про свой план то они начинают искать какие то ненужные моменты в деле и на них сосредотачиваются а не на основных моментах, им важнее видеть начало чем итог и поэтому у них ничего не получается, природа таких людей никогда не переучит, они обречены на вечные поражения, нет, могут канечно в какой то какой момент показаться удачниками, но через несколько дней видишь их хуже предыдущих, с каждым днем становятся хуже, в основном неудачники изначальны слабые очень а в основной деятельности мнят себя великими, но когда дело касается конкуренции они даже не соперники, их можно вытереть о задницу и отодвинуть в сторону, все они одинаковые.

  • Да согласна в Библии так пишет тоже! Уже как пол года начала читать, скажу появились силы и вера в то что могу чего то достичь в спорте! Послание к Филиппийцам 4:13. Все могу в укрепляющем меня (Иисусе) Христе. и От Матвея 6:33

    «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.» От Матфея 5:22
    «А Я говорю вам, что должен быть судим любой, кто гневается на ближнего своего; если же кто скажет ближнему своему: ты болтун, тот должен быть судим синедрионом, а кто скажет: ты глупец, тот должен быть ввергнут в геенну огненную.»
    © Библия Онлайн, 2003-2020. С того момента как стараюсь жыть как в библиии написано мой вакуум внутренний заполнился(его ничего не может заполнить как не Дух, потому что ето место в вас для Него создано) а гордость уходит! Вера приходит!

  • Люблю воркаут. Есть бесплатная качалка и я туду ходу только на турник и брусья как дурачок)). Но в то же время я понимаю, что денег там не заработать(только медийность) да ещё и рост у меня 186 см, а как выпонимаете в гимнастике и воркауте рост это беда… Не хочу бросать

  • Попрошу оценить мое 1 видео, оно посвящено моей мечте. А так же если вас интересуют утренние тренировки, можете посмотреть мое предпоследнее видео, надеюсь вы возьмете для себя полезную информацию. Спасибо за внимание!

  • Что ты мелешь? Нет такого критерия судей «мне не понравилось». Тебе лапшу вешали, а ты уши развесил. Никакой судья никогда не скажет: «мне не понравилось» это вообще не ответ судьи даже в кулуарах при закрытых дверях. Он может сказать: не попадали в ритм, слабая пластика… Скорей всего была политика или договоренность. Судья не может поставить разительно низкие отметки по сравнению с другими, поэтому оценки всегда примерно одинаковы. Остальное бред даже слушать не стал. Как всегда вода

  • Если в нардах насмехаешься, спешишь, злишься, зациклен на результате и т.д., а потом осознаешь ошибку (это похоже на раскаяние искреннее), то дается фора и казалось бы из безвыходного положения выигрываешь)).
    Но есть для меня непонятный момент, если часто выигрываешь, то окружение злится и отворачивается, либо пакастит и т.д. Я несколько лет не играю в нарды, чтобы сохранять хорошие отношения с друзьями. А с мужем вообще боюсь выиграть, тк он месяц со мной не разговал, после моего выигрыша в отпуске в течении недели, еще и руки пытался распустить от злости, когда ему маячила победа, а на базе мне выпало несколько дублей и я все равно выйграла, от злости его рука пыталась меня ударить, благо я увернулась и он очухался и сам был в шоке от своей реакции.
    Я очень люблю играть в нарды, но этот страх победы теперь не дает мне наслаждаться, тк когда наслаждаюсь игрой, то выигрываю.
    Кто знает, как жить в социуме, если опережаешь окружение в чем либо?
    Часть дел я делаю втихоря, но есть общие дела, где не скроешь результат, как в нардах, например).

  • Здравствуйте! Замечательный канал и слова те что тут звучат. Верю и знаю это необичаемый труд. То что вы делаете. Вить кто-то спросил откуда берутся эти слова. Как по мне они просто рождаются в нас. Во всё и вося. Адреналин который мы в праве обладать. Боль,переживания и потери..Если сложит это в куче то простите за грубость. Получаем основу, но ее не кто не признает. У меня всё плохо но это не так я просто хотел сказать. Или взять то что есть и донести это тем,нам вам мне,ВСЕМ как можно сделать. Спасибо авторам за вашу чистоту. P.S. Во всё дойти до совершенства.

  • Кто хочет поднимать от 3000 руб каждый день в интернете, смотрите урок в YouTube, наберите в поиске QYX881. Да просто напишите эти 3 буквы с цифрами => QYX881 Там подробное видео, что делать. За вчера заработали 2750 рублей. Попробуйте! Ищи QYX881

  • Светлана Афанасьева.Уважаемый, Сергей Николаевич,изучая и применяя в жизни ваши знания о жизни третий десяток, каждый раз убеждаюсь в вашей правоте.Без ваших знаний, меня б уже не было и без ваших знаний,я б не смогла понять Махабхарату.Чистка души идёт масштабная,но понимая,что мы все души,часть души Бога,отношусь с пониманием,что для моей души это необходимо,дабы избавиться от идеализма, наивных представлений о мире.Кришна на вопрос Арджуны о том зачем нужна эта война ответил,что без разрушения, обновление невозможно и вы также говорите,что изменение, практически, подобно смерти.Спасибо вам за ваши знания и всего вам наилучшего,а мы ваши последователи,будем работать и дальше,улучшая своё понимание Божественных законов и их приоритетность над человеческими.

  • Спасибо большое,а в Дзюдо можно заработать деньги?))(5 месяцев хожу Дзюдо)а но в принципе я готовлюсь на магистратуру Управление Здравоохранением,читаю книги по саморазвитие и ещё хожу на курсы Английского

  • Не знаю как в нардах (не играл), но в игре «Монополия» работает всё именно так, как он описал)) Избыточный патенциал важности не даёт выиграть. А про жизнь ещё Пушкин писал: «Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей»))

  • Да уж что есть то есть.. С высоким ростом добится хороших результатов можно в баскетболе, но вот дело в том что тебе нравится Воркаут и именно в этом «спорте» хочется реализовать себя максимально эффективно, но факт в том, что ты по каким то генетическим факторам не можешь прогрессировать быстро и достигать высоких результатов.

  • Спасибо Сергей Николаевич за видео. Хочу поделиться своим случаем когда я решил зарабатывать на партнерских программах, и когда я участвовал в одной партнерке там где были высокие комиссионные я много работал и сумел привлечь более 500 подписчиков и я был практически на 100% что сейчас пойдут заказы…И да действительно появился довольно крупный по моим меркам заказ, и моей радости не было предела…Но потом этот заказ отменили…потом появился еще один на меньшую сумму и его тоже отменили, в итоге я ничего не заработал…У меня возникло ощущение что судьба поступила со мной несправедливо и очень больно меня ужалила, как будто подразнила, а потом отняла. Я после этого впал в гнев и долго я с этим не мог смириться, почему так… Другие люди заработали большие суммы и как я спрашивал при гораздо меньших усилиях. И потом я бросил этот вид заработка…Видимо для меня это не было игрой.

  • Лазарев не терпит критики, сколько знаю он застрял в рассказах о привязаках, завязках и прочее. Нужен новый драйвер для продвижения, а так ничего кроме очередного увеличения денег в кармане Лазарев не получит.

  • Александр, Спасибо за видео! Выпуск получился интересным и полезным
    Видно что понимаете то о чём говорите. Сам профессионально занимаюсь 10 лет акробатикой и впоследнии годы начал расстраиваться так как это довольно субъективный вид спорта и к тому же на нём много не заработаешь (