Вопрос: Как носить платья шифт?

 

КАК НОСИТЬ ПЛАТЬЕ В БЕЛЬЕВОМ СТИЛЕ? | ZARA | LOOKBOOK

Видео взято с канала: Blogonheels


 

Платья: куда, как и с чем носить

Видео взято с канала: Glamour Russia


 

С чем носить спортивное платье. Спортивный стиль

Видео взято с канала: современный стиль


 

Платья с Цветочным Принтом ✿ С Чем Носить: Примеры Стильных Образов

Видео взято с канала: Blogonheels


 

7 ИДЕЙ КАК НОСИТЬ ПЛАТЬЕ РУБАШКУ! УРОКИ СТИЛЯ! ЛАЙФАКИ

Видео взято с канала: FROSIA


 

11 СПОСОБОВ НОСИТЬ ПЛАТЬЕ КОМБИНАЦИЮ! ВЕСЕННИЙ ЛУКБУК!

Видео взято с канала: Gilochka


 

КАК СОЧЕТАТЬ КРОССОВКИ С ПЛАТЬЯМИ И ЮБКАМИ | 5 советов как носить платья и кроссовки

Видео взято с канала: Diana Gloster


24 комментария

  • Все говорят о твоей декольте, потому что говоришь про Леди, не говоришь о бормотаешьчто надо одеть, что не надо. Леди, и вообще девушки с элегантном вкусом и умом, не показывают свой бюст, особенно таким вульгарном образом. Простого этикета даже нету. Говорят, потому что ты так одеваешься, чтобы говорили!!! Одела, хорошо, отлично, но не неси бредне обсуждайте моё декольте итг, идиоткой становишься!!!

  • Красивые образы и очень вдохновляет на покупку всех вещей. Мне очень понравилось последнее оформление, было бы здорово если бы такое описание было у всех: описание, картинка и может вам было бы удобно там же писать бренд. Спасибо за ваши видео, больше всего мне нравится, что они всегда утонченные, с лоском и по взрослому сексуальны

  • Самое полезное правило как подобрать платье:) кроссовки приобрела, теперь смело можно поискать подходящие платья. В голове какое-то невнятный образ крутился, а теперь точно знаю, что искать! Спасибо, ваши советы очень своевременно

  • В 1984 году брат привёз мне кроссовки addidas,я ходила в 8 класс.Это было так круто и я их носила с короткой школьной формой.Произвела полный фурор и через три дня,у кого была возможность тоже поприходили в кроссах,но,конечно же,не в таких как у меня,но сам факт.Декольте на 12 персон выглядит шикарно.Всех благ,милая!

  • Снимите видео о прическах, которые подходят к тому, или иному образу (типа с чем лучше заплести косичку, а с чем высокий хвост или локоны).. и вообще какие прически, стрижки, окрашивания будут в моде в следующем сезоне и есть ли возрастные рамки (типа луковица на макушке-только для подростков, а для девушек за 30, что-то по серьезней)?? Заранее спасибо.

  • С прошедшим днём рождения!!!! Успехов, любви, добра!!!! Вы прекрасны в любом образе. Платье весной особенно хочется, ищу именно, то что задело в голове, представляю его, но пока не нашла. Платье на вас очень понравилось и крой, и фасон, и принт.

  • У меня рост около 158-160, ношу облегающие платья (миди, длина заканчивается на коленях) с суперстарами.��Для меня облегающее белое платье в тонкую темно-синюю полоску и кеды на широкой подошве идеальный наряд на выход.����

  • Не раз видела, как хорошо сочетают кружевные платья и кроссовки. Например, Спилберг на одном из выступлений была в чёрном платье бельевого стиля и в ярко-желтых массивных кроссовках. Как по мне, было неплохо

  • Сочетаю кроссы с платьем-рубашкой и джинсовкой, а так же со спортивными платьями и юбками. А так же с необычными оными вещами из натуральных тканей, например асимметричное зеленое льняное платье или розовая/белая юбка с необычным фасоном (разная длина спинки и переда, несколько юбок в одной итд итп) + белые кроссовки

  • Мне нравится, как сочетаются массивные кроссовки, к примеру, как Филы с юбками выше колена (без разницы, карандаш или солнце) и с простой футболкой, блузкой. Ещё с седьмого класса носила юбку-солнце в красную клетку выше колена, обычную белую блузку, чёрные гольфы с белыми полосками и белые кроссовки. Хоть у меня и были красные балетки, но в кроссовках намного удобнее.

  • девочки, да не парьтесь вы про этот рост �� у меня 158, и я ношу ТОЛЬКО миди и макси, в моем гардеробе нет мини и штанов. Ношу с сапогами на плоском ходу, с кедами, с кросами, с чем угодно �� что за глупости? Если ниже 170 -теперь только мини носить?�� не дай Бог

  • Тоже люблю кроссы и кеды, очень рада этой моде! Кроссы белые Nike AF1 очень нравятся. И кстати универсальные не только белые и черные, у меня любимые Reebok бежевые, обожаю их! А так вот планирую летом красную юбку карандаш до колена и белые кеды кожаные, мне кажется будет хорошо��

  • Тоня, здравствуйте. Я не перестаю поражаться, как вы умеете взять вещь, на которую я бы в магазине и внимания не обратила, и создать с ней столько красоты! Спасибо вам за то, что делитесь с нами своим видением стильного и прекрасного. С прошедшим Днем Рождения вас!!

  • Платье-рубашка одна из самых универсальных вещей для лета и в этом видео мы на конкретных примерах показываем как по-разному можно стилизовать платье-рубашку и рассказываем о важных моментах при создании образа.
    Уникальность этого видео в том, что мы создали комплекты с платьем-рубашкой на примере двух разных типажей фигуры, роста и цветотипа! Рост Юлии 178, Рост Елены 157!
    Если Вы хотите преображения своего стиля и на всегда решить вопрос «Что одеть?», то всегда можете обратиться за индивидуальной консультацией по имиджу к Елене (Элен Беллиани). Имидж-консультации проходят в формате онлайн. Ее сайт: https://stylist-online.info/ Там вы найдете перечень консультаций и их стоимость, а еще массу полезных статей на тему стиля.
    Инстаграм Елены (Элен Беллиани): https://www.instagram.com/helenstylistonline/?hl=ru

  • Спасибо за видео! Каждый образ потрясающий!!! Сразу захотелось такое платье. Меня, правда, останавливает от покупки то, что не могу подобрать нижнее белье к таким моделям (а с весомой грудью без лифа точно не вариант). Может быть у Вас есть совет в плане подбора белья к такому платью..? Спасибо.

  • Здравствуйте. Очень понравилось это платье на Вас, поэтому заказала и себе такое. Вслепую!))) Вы не могли бы сказать, какой у Вас рост? Ещё понравилось платье на Вашей маме, жёлтое в цветочный принт, также H&M. Хотелось чтобы и про него сделали такой обзор, с подборкой луков. Спасибо.

  • Здравствуйте!Ваши луки с платьем очень классные!Спасибо за такие образы!И подскажите,пожалуйста,куртка чёрная фирмы Barney’s как она вам по качеству?Кожа толстая,мягкая?и где если не секрет покупали?Буду очень благодарна за отзыв

  • Добрый день, Тоня!­

    Очень нравяться Ваши­ видео!

    Мы можем создать крас­ивые мелодии для музы­кального сопровождени­я Ваших видеоблогов,
    т.к. это подчекнёт В­аш стиль, индивидуаль­ность и уникальность ­каждого Вашего ролика­.

    Подписчики по первым ­нотам будут узнавать ­Ваши видео,

    авторские права полно­стью будут принадлежа­ть Вам!

    Созданием музыки зани­мается профессионал с­ 15-летним стажем в с­оздании треков к прог­раммам, заставкам, ре­кламе.

    Работаем до результат­а, который будет Вам ­нравиться и Вы влюбит­есь в свою музыку!

    Это новое и модное н­аправление в видеобло­гинге, направленное н­а популяризацию Вашей­ узнаваемости))))
    Что Вы думаете об эт­ом? Очень хочется зна­ть Вaше мнение)

    С уважением, ­Аня

  • Какая прелесть зайти и увидеть новое видео от Вас с покупками ����! Как раз завтра должна курьером получать данное платье цветочное от HM, сейчас нахожусь в интересном положении, надеюсь на Пузо будет смотреться не плохо ��

  • Поздравляюююю))) Такая Умница и красавица! Милая, естественная, прекрасная Женщина!! А видео потрясающее! Из такого не простого, скучного, обычного платья, на первый взгляд, СТОЛЬКО красивых ярких, стильных образов и игры с цветом! Талантливая))))) Благодарю, Тоня))))

  • А я вот из того скромного лагеря, в котором не носят кроссовки)) от слова совсем))) Как стилист, я конечно их рекомендую, потому что не могу не замечать эстетику в образах где романтика встречает спорт или спорт касается классики. Но вот в моем собственном гардеробе даже кеды преимущественно пылятся.

  • у меня рост 158, 2 года мучал вопрос почему я так нелепо выгляжу в платьях с кроссовками, пришлось отказаться вообще от идеи носить эти вещи вместе. Благодаря вам поняла свою главную ошибку, впредь буду более тщательно подбирать длину. Спасибо!!!

  • Офигенно!!!!! Простите, но другие слова не подходят. Ооочень прошу, снимите видосик про длинные кардиганы������������Обожаю их, покупаю, но образы у меня получаются очень скучные. Буду Вам безмерно благодарна

  • Спасибо за видос! Видела комбинезонкомбинацию с шортиками. Но уж совсем как белье выглядело. А с платьем можно экспериментировать. В условиях небольшого города в одном платье-комбинации на люди лучше не появляться)))