Вопрос: Как быть приятным?

 

Как устанавливать контакт. Как быть приятным. Быстро. Просто

Видео взято с канала: Центр РБТ ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА. Подпишись


 

КАК БЫТЬ ПРИЯТНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ ОЛЬГА САЛОДКАЯ

Видео взято с канала: Школа отношений Мужчина и Женщина


 

Как стать приятным собеседником

Видео взято с канала: Школа харизмы


1 комментарий

  • А если я не имею никакого опыта в общении с мужчинами, я не знаю как мне общаться, по той причине, что занимаясь духовной практикой мне нельзя было близко общаться с мужчинами. Мне проще общаться с женщинами. Буду признательна вам за ответ на мой вопрос.

  • Люди любят когда ими интересуются, хвалят их и слушают. Поэтому диалог нужно выстраивать именно с учётом интересов собеседника. Только вот ловушка в том, что если мне не интересен аппонент я быстро диалог сверну и приятным собеседником останусь только я. На фига мне жить чужой жизнью. А если я буду трещать только о себе тоже могу наскучить. Золотая середина и общие интересы.

  • Это элементарно, и если бы в этом была причина приятного общения, все были бы идеальными собеседниками. Но если человек не умеет общаться и не знает, о чем говорить, он никогда не сможет быть инициатором и будет только слушать, если есть кого, потому что таких никто не любит. А тот, кто все время говорит, не нуждается ни в ком, он любит только себя, но его все любят и все хотят с ним общаться. А такое формальное общение только ради дежурных фраз с натянутой улыбкой никого не удовлетворяет и близкие отношения не обеспечивает. Так что в жизни ваша теория не работает.