Вопрос: Как называется это растение с зелёными цветами и мясистыми листьями?

 

Цветы. Урок 3.3. Однолетние цветы семейства сложноцветных. Часть 3

Видео взято с канала: Образование для всех


 

Родиола, посадка и уход в открытом грунте

Видео взято с канала: ЦВЕТОМАНИЯ КАНАЛ ПРО ЦВЕТЫ


 

Виды и сорта каланхоэ! Фото и описание сортов!

Видео взято с канала: Цветы в доме. Комнатные растения.


 

ЛУЧШИЕ ТОМАТЫ для ОТКРЫТОГО ГРУНТА. Советы от ЗЕЛЕНОГО ОГОРОДА.

Видео взято с канала: Зеленый Огород


 

ГИПОЭСТЕС – неприхотливое светолюбивое растение | Уход и разведение в домашних условиях

Видео взято с канала: Комнатные растения


 

Виды и сорта хойи. Невероятная красота!!!

Видео взято с канала: Цветы в доме. Комнатные растения.


 

КОЛЕУС – цветная крапива. Красивое и неприхотливое комнатное растение

Видео взято с канала: Комнатные растения


Как называется это растение с зелёными цветами и мясистыми листьями? Antonina [4.1K] более года назад. Добрый день!

Помогите определиться с названием растения. Ранняя весенняя зелень. Листья мясистые, с небольшими волосиками. Цветёт жёлтыми цветочками.

Цветы, многолетние растения для сада и дачи, фото цветов, декоративные хвойные и лиственные растения. Каталог цветов и растений: фотографии и названия. Много полезной информации для садоводов, дачников и ландшафтных.

Современные комнатные цветы в горшках исчисляются тысячами видами. Наш каталог с фотографиями и названиями комнатных цветов поможет разобраться в этом. Цветок с красными листьями смотрится очень красиво. Такое растение будет отличным подарком для родных и близких. «Рождественская звезда», или пуансеттия, – именно так называется цветок с красными листьями.

Влагои тенелюбивые растения прежде всего можно определить по крупной, сочной, зеленой листве. К таким видам относятся: Гуннера – многолетнее травянистое растение с огромными листьями и необыкновенными соцветиями. Если вы не знаете, как называется цветок, предлагаем вашему вниманию каталог комнатных цветов и растений, при помощи которого можно определить название растения и подобрать правильный уход в домашних условиях. Это многолетник с мясистыми корневищами, достигающий в высоту до 60 см.

Стебли растения прямые и тонкие, на них густо расположены узкие удлиненные листья с мелкозубчатыми краями. Как и все душицы, эта краснолистная красавица хорошо растет как на открытых, так и в полутенистых местах с плодородными рыхлыми почвами, но на солнце листья более яркие. Каталог комнатных цветов с названиями и фото. Глоксиния красивый комнатный цветок, который по популярности может соревноваться с комнатной фиалкой.Глоксиния и фиалка – родственники, относятся к одному семейству.

Как называется комнатный цветок у которого длинные тоненькие зеленые листья Как называется цветок комнатный с длинными узкими листьями. Названия популярных комнатных цветов известны. Это многолетние, травянистые растения или невысокие полукустарники с яркими цветами, разнообразными по форме и окраске стеблями и листьями, имеющие несколько кособокую форму.

20 комментариев