Вопрос: Как избавить котенка от блох, если он слишком маленький для локальных мазей?

 

КАК ВЫВЕСТИ БЛОХ У КОТЯТ НАТУРАЛЬНЫМ МЕТОДОМ, АЛИСКА РАЗВЛЕКАЕТСЯ

Видео взято с канала: СЕМЬЯ РОЖИНЫХ


 

Нашли котёнка. Блохи лезут в уши.

Видео взято с канала: Хомки


 

КОШКИ И БЛОШКИ/Как избавиться от блох у котят/Мой опыт/

Видео взято с канала: Світлана Верба


 

Как вывести блох у маленьких котят

Видео взято с канала: Rico


 

✅ КАК ВЫВЕСТИ БЛОХ У КОТЯТ И КОШЕК БЕЗ ХИМИИ

Видео взято с канала: МИРАБЭЙ


 

Как Вывести Блох У Кошек И Собак Народными Средствами

Видео взято с канала: Mr. Avocado


 

БЛОХИ. Как избавиться от блох: 3 ПРОСТЫХ и НАДЕЖНЫХ способа!

Видео взято с канала: Afina-TV


39 комментариев

  • Блохи просто перебегут на голову, я пробовал так делать, но, если все-таки вы будете так делать, то купите шампунь от блох, и намыльте шампунем шею и макушку коту, уши и лицо не надо, и наче котику будет плохо, а потом просто опустите как на видео

  • Взрослого «несговорчивого» кота можно купать, поместив его в авоську. Нужно обманным путём усадить его в сетку (передние лапки вытянуть в ячейки сетки) и уже в готовой ванне купать.
    Почему в авоське? кота легче конролировать и мыть через сетку.., но сресс коту обеспечен, в крайних случачх, как вариант.

  • Зачем писать такую токсичность?По мне очень хорошая девушка,заботливая,добрый человек.Таких сейчас мало.Не нравится?Не смотри.Не порти людям просмотр.Я лично пришла сюда за информацией,которая помогла мне (автору спасибо)

  • У меня мама ветеринар, своих котов(дом на земле )мы сначала прокапываем каплями и для большего эффекта одеваем ошейник,хватает такой процедуры на полгода точно. Запах правда после капель противный пару дней от котиков стоит,зато эффект моментальный ��

  • здравствуйте я купил маленького котенка через недели будет 1 месяц ее. И можете ответить она не играется не кушает через шприц даю молоко тоже мало пьёт она очень тихая они так себя должны вести или она болеет. заранее спасибо за ответ

  • Зря вы так про ошейники! У меня год назад к момему домашнему коту добавился уличный подобранец в ужасном состоянии. При купании сыпался песок из блошинного кала, не говоря о паразитах. Держать животое на карантине в однушке достаточно сложно. И после купания уличного бродяги нас очень выручили ошейники, которые носили оба. У подобранца вывелись остатки паразитов, а домашний остался здоров. А капли на холку тоже пробовали и наш домочадец умудрился вывернуться и слизаь, а потом весь слюной обливался. Так себе эффект

  • Хочу сказать, что все лекарства от блох, это лохотрон, очередное одурачивание и зарабатыспние денег, если лекарства для людей подделка на 80%, то кто будет заботится о животных? Делают деньги и радуются, что никто не возмущается, ТВАРИ, так еще какие деньги!,?

  • Ни в коем случае нельзя использовать масло чайного дерева для лечения кошек от блох. Оно отрицательно влияет на состояние животного и вызывает симптомы отравления: слабость, рвоту, головокружение, нарушение координации движений.

  • ДУРАЦКОЕ ВИДИО--НИЧЕГО ТОЛКОМ ПО СУЩЕСТВУ, ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО НИХЕРА НЕ ЗНАЕТ, А ВСЕ ЧТО РАССКАЗЫВАЕТ ОТКУДА ТО ЧИТАЕТ, И ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБИЛО — ПЛАТЬЕ, НАХЕРА НА ЭТОМ ПЛАТЬЕ ЭТОТ ЧЕРНЫЙ ВОРОТНИК ОТ КАКОГО ТО ПАЛЬТО И ВОЛОСЫ КАКИЕ ТО ДУРАЦКИЕ, ВООБЩИМ ВОТ НА ТАКИХ ХЕРОВЫХ,,БЛОГЕРОВ,, ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ВЫСЛУШИВАТЬ КАКОЙ ТО БРЕД.

  • Я хотела взять у бабушки соседки котенка и поднимаю блохи бегают на прямо как будто они соревнование делают смешно было но блин они укусили меня прям на прыще�������������� Не чесала а трогола и больно как будто ужалила пчела.Мой кот не длиться воды но шугается фена когда мы мыли 1 раз когда взяли его����������������������

  • Испытал еще одно средство от которого блохи с кошки бегут как с тонущего корабля… Короче притащили котенка а он был блохастый до ужаса ну и как то надо было их выводить экстренно в общем порыскав в инете инфу я понял что блохи не переносят эфирных масел мяты эвкалипта гвоздики и тд… Дома была жутко вонючая тайская мазь «тигровый бальзам» та что не сильная щедящая. Намазали чуть чуть шерсть кошки и завернули в полотенце буквально через 30 секунд с головы выпрыгивали блохи как ошпареные экстренно покидая хохяйское тело. После одной такой процедуры больше у котенка блох небыло… Правда он потом еще долго пах этой смесью эфирных масел

  • Ничего не помогает, зато все очень токсично для животных. У меня чихуашка собачка, ловлю блох вручную, брызнуь надо из маленького пуливизатора, когда осматриваете животное, пуливизатор всегда рядом и хорошее освещение.., брызнули на блоху пару раз, она уже не такая активная, и ловите, топите в стакане с водой, которая рядом.., потом в ыливайте в унитаз и хорошо слейте, чтоб не выбрались, блохи очень живучие, бороться с ними придется не покладая рук.

  • «Фопринил» ����‍♂️����‍♂️����‍♂️, просто пипец, «действует от 1 до 3 месяцев» и после этого советовать Адвокат…. Сравнить «Фипронил» и «Адвокат» это верх идиотизма….. Видно что человек «разбирается» в том, о чём рассказывает

  • Почитала комменты и ужаснулись! Сколько злых придурков! Ищут они средства от блох.да от вашего яда все блохи подохнут! То раздражает вас что заторможенная,то голос хреновый, то парик! Не дай Бог конечно, но может человек после химии? Идиоты! Не нравиться, не смотрите! Она просто рассказала, что помогает ее питомцам!

  • От блох избавляет только ошейник, моего » кабанчика » хрен чем опрыскаешь, да и за его 15 лет все перепробовала, расческу, капли, спрей, биоошейник, все обман, только хим ошейник справиться с проблемой!

  • Удобно использовать спрей для уничтожения блох у собак. Такой препарат, в отличие от капель и таблеток, действует быстро, и нет необходимости еще раз обрабатывать животное. Я считаю эффективным средство Фронтлайн. Оно быстро помогло избавить моего питомца от таких паразитов. Но использовать его нужно правильно, чтобы спрей не попал в органы дыхания собаки. Вот здесь помню читал, так как закладку оставил
    https://lifeinsect.ru/rejting-preparatov-dlya-sobak.html

  • дура,издевается над котятами.блох после мытья вручную вытаскивают,затем котят хорошо высушить и закутать в тёплое до полного высыхания.Разве не видно как они сильно дрожжами? А мать не вытащит блох.Потрясающая дура!!!

  • Ставь лайк если хочешь по настоящему поднимать деньги, а не мучиться ради копеек! Вот я к примеру решил найти способ заработка и…. добился своего. Моя схема позволяет мне заработать до 300 000 руб. каждый месяц, я пришел к этому не быстро, но зато начал зарабатывать с первого дня. В сети мало настоящей информации, но много мошенников, так что приходилось искать больше полугода. Не думайте что я хвастаюсь, я не поэтому пишу, наоборот, выложил ролик о моем способе зарабатывания, для того, чтобы помочь.

  • Случайно увидел этот ролик. Что можно сказать? От шампуня у моих пушистиков появилась перхоть. Спасло мыло хозяйственное. 2 раза искупал и перхоть исчезла. От блох помогает настой полыни. Настой вливаю в воду и купаю, блох нет. Они боятся полынь. И ошейникзелёного цвета, в нём эфирные масла трав. Остальное, либо токсично,либо безрезультатно.

  • Самое лучшее средство от блох и проверено лично мной на моих собаках,а так же безопасно для животного: 4грамма ванилина +100 гр. водки.Всё вместе смешать,и убрать бутылку в тёмное место на 10 дней.После перелить в бутылочку распылитель и распылить на животном.Спина,живот, лапы,хвост.И блох не будет.Один минус-если у животного белая шерсть,то будут видны жёлтые пятна на шерсти от ванилина.Но нас это не смущает,главное нет блох,и животное не мучается!)))

  • Нет, этот способ не помогает. Так делали и в воде с полынью, в воде с шампунью против блох, в воде с дегтярным мылом. Блохи просто замирают и держаться крепко за кошачьи волосы, потом как начинает кошка сохнуть, снова оживают и бегают. Они не тонут. У меня их четверо и все гладкошерстные.
    Более того расскажу случай из моего детства, у меня был кот, любитель шляться по улице. Постоянно притаскивал блох а я ему их давил. Решил я провести эксперимент, стал не давить блох а вытаскивать и кидать в стакан с водой иногда пальцем их притапливать чтобы они на дно опустились. Наловил я их примерно штук 30 и оставил в стакане с водой на сутки, причем они все плавали на дне! не шевелясь как будто умерли. На следующий день я осторожно слил воду и оставил блох на подоконнике, что вы думаете, буквально через несколько минут они стали приходить в себя! я обалдел! Короче они все до единой пришли в себя и благополучно ускакали.

  • Наша кошка носит ошейник от блох и клещей, мы уже не первый раз берем Дана Ультра, его надолго хватает. И хочу сказать, не смотря на то, что кошка везде бегает на даче, но на ней не бывает никаких паразитов.

  • Убигают но не умирают,я уже пользуясь три месяца,что только не делала и шампунь от блох и капли и масла и без запоха от блох,и каждый день обрабатываю квартиру,как котёнок ложиться ко мне,сразу укусы на моём теле,всю ночь не сплю,хотя дочь говорит у кота нет уже блох,даю припорат от глистов,по выходили твари,но укусы блохиные от кошек я знаю как выглядят,значит они ещё есть,и не шампунь,не капли,не помогают,а масла я покупала для себя поливала в комнате везде,а чтобы не очень чесалось,поливаю себя Меновазином,успокаивает от укусов.

  • Учитывайте то что когда советуете, естьнепереносимость, люди купят и отправят своего питомца, и ещё про капли Адвокат у моего кота после них вылезла шерсть и пришлось его длительно лечить, на сегодняшни й день лучшими считаются капли Адвантейдж они дорогие но на полгода хватает

  • у меня кот и кошка оба персы купатся не боятся я тоже это заметил если кошку в воду сунут в тазике то блохи мрут но бывают и шустрые блохи сразу на морду а там шампунь от блох на лицо но все равно полностью вывести их не возможно

  • Спасибо вам огромное за совет! Блохи реально все утонули я прям не поверил сначало, но потом разглядел они все лежали на дне! Еслиб сразу воспользовался вашим методом а не советам продовцов в магазинах кошке б не пришлось мучается больше месяца…. По наблюдаем сейчас как будет!

  • Нашол котёнка попробывал помыть а все блохи начали лесть в уши а их так много а жутко стало с тела вроде все смыл а вот с головы не удалось перемыл еще на раз и тотже результат они на голове скопились и не смываются

  • Да кот у Вас ну очень спокойный или опоен успоительным,чтоб вот так обработать и выкупать потом моих мейнкунов мы всей семьей с каждым из них воюем,а потом раны залечиваем и нервы,я пожалуй рискну с каплями на холку..

  • Какого хера ты выкладываешь это говно в эфир. И Я оказался лохом, не десять секунд, а пять минут мучил бедного кота,
    Вытащил и начал смотреть, одну минуту блохи не двигались, потом расшевелились и побежали.
    Лучше пойти клумбу под окном вскопай, чем всякую херню в Ютуб выкладывать,

  • Как придёшь в ветиринарную, ужасаешься такому количеству больных котов, собак. Люди очнитесь. Вы их держите чтобы травить??? Коты должны есть нормальную еду, хорошо,корм тоже можно, но не постоянно, а иногда и то хороший. Затравили животных химией. Дегтярное мыло есть, если нужно помыть и то раз в полгода. Глисты полынь и гвоздика в помощь 10дней, затем 10 дней перерыв и повторить.. И конечно же мизерную дозу можно купить капсулы пустые туда сыпать чуть -чуть. И давать утром и вечером.

  • для тех кто по настоящему любит….приготовте спирт 96 ушные палочки пинцет баночку с водой разбавленной тремя каплями моющего ср. затем выбираете хорошо освещенное место ложите своего любимчика на белую ткань.начинаете перебирать шерсть увидев блоху быстро прижимаете ватной палочкой пропитанной в спирте держите 3 сек. обездвиженную блоху вынимаете пинцетом и опускаете в банку с вод. следите чтобы блоха осталась в воде.периодически осматривайте белую ткань и собирайте спрыгнувших блох.не утомляййте своих любимцев долгой процедурой.этот способ сохранит иммунитет и здоровье вашему питомцу.

  • Не парьте мозги купите шампунь от блох помойте котёнка. И сделайте у ветеренара привику коту от паразитов и не мучайтесь. Мыло не убивает блох всё равно паразиты остпються так что лучше прокапайте капли от блох и сделайте прививку

  • АДВОКАТкапли в холку, каждые два месяца. Если он сидит дома. Если ходит на улицу, то каждый месяц. И ещёблохи кота и собаки одинаковые! Адвокат продаётся в интернет магазине. Для котов дороже чем для собак! Нонсонс!!!!Покупайте для собак, в упаковке 6 тюбиков по 4 мг. Возьмите любую емкость, выдавите жидкость и небольшим шприцом без иголки набирайтедо 3 кг0,4 мг, а после 3кг 0,8 мг. Закройте, вымойте руки и забудьте до следующего раза. Экономия сумашедшая!!!!! Вам хватит этих 6 тюбиков на пару лет! Иногда, два три раза в год, для профилактики дайте таблетку от глистов и все кот счастлив и вы тоже. Мы заводчики Ragdoll со стажем 10 лет. У нас живут семь кошек и кот породы Ragdoll, и есть четыре уличных котика со своими историями ( стерилизованные) все счастливы и здоровы! Здоровья всем и благополучия!!!!

  • Намочил соляркой старые штаны, засунул туда пса, голову одну только наружу оставил. Посидел 10 минут все блохи сдохли. Правда отмывать собаку пришлось раз 5 все равно немного пахла соляркой. Пару дней и выветрилось. В квартире конечно же не вариант так делать. Просто ничего не помогало,а пёс мучался дико. И кота так же сделал, всё хорошо будет, главное отмыть их прямо тщательно надо.

  • Блохи от данной процедуры на время столбинеют. Высохнут и дальше пошло поехало. Любым мыльным раствором можно смыть блох если тщательно купать а не споласкивать. Данную процедуру нужно проводить раз в неделю, котята привыкают.

  • Не видно что блохи выпали на тазик это не правильно способ вы лучше купите дихтарный мыла ими принимать купание блохи не могут двигаться а потом уберите блохи ногтями протрите полотенцем все будет хорошо без химии

  • Надо заявку подавать в жил.компанию. Заявление в 2х экземплярах(произвести дезинфекцию подвала от блох)-ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР С ПЕЧАТЬЮ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДПИСЬЮ СЕРЕТАРЯ ЗАБИРАЕТЕ СЕБЕ. Они не хотят вызывать СЭС, т.к. это платно,а с нас то дерут три шкуры. Я живу на 2м этаже, тоже блохи заели и кажд.год воюем с коммунальн. Компанией,а когда у вас 2й экз. На руках,вы можете накать жалобу в высшую инстанцию и их лишат премии. Это их обязанность обрабатывать подвалы каждый год,раз есть такая проблема.

  • А у меня другая ситуация, моя мама когда уходила на работу это в 7:09 моя кошка которой 4 месяца вылезла на улицу, потом звонит мне по телефону баба, потом слышу как на улице кто мяучит, потом обнаружила что нету Бусинки… Начала искать, потом выхожу на улицу, а сквозь ноги забежала Бусинка, вся в крови и в крови и в блохах, все были на работе из родителей мы начали мыть Бусинку, дегтярным мылом,но не чего не помогло, подскажите что делать…