Вопрос: Как установить Google Earth?

 

Как установить Google Планета Земля

Видео взято с канала: superobzorchic


 

Установка, настройка Google Earth, Планета земля. Карта Луны,Земли, Космоса

Видео взято с канала: ОбЗор полеЗных беЗплатных программ и не только


 

Как получить Google Планета Земля Pro версия БЕСПЛАТНО

Видео взято с канала: Элементарно Ватсон


 

Сравнение Google Earth Pro и Google Earth Online

Видео взято с канала: ОбЗор полеЗных беЗплатных программ и не только


 

НЕ ДОСТУПНО В ВАШЕЙ СТРАНЕ/ ОТВЕТ ТУТ!

Видео взято с канала: Лунатик ТВ


 

Как скачать Google Earth

Видео взято с канала: PoMkAc27


 

Урок 1. Установка Google Планета Земля.

Видео взято с канала: Мария Барбасова


5 комментариев

  • Зарабатывай от 50 до 1500 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент!
    Скачай приложение на сайте http://youplaywepay.ru, введи промо-код: 6B5DKXF и получи бонус до 500 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас сервис реально работает!

  • Я сделал себе новый Гугл аккаунт под другим номером телефона и почты. Добавил этот аккаунт и теперь у меня два. И больше нет проблем. Когда надо установить что-то в другой стране, захожу с другого аккаунта

  • Я так думаю, Россия не является частью гугловской программы по построению 3D-карт местности, поэтому наши города еще не перевели в 3D. Я так понимаю, чтобы это сделать, нужно изрядно полетать над территорией городов на беспилотниках/вертолетах, чему ни в каждой стране будут рады.

    P.S.
    Прорисовка, которая была ранее, производилась за счет простейшего 3D-редактора Google Sketchup обычными пользователями. А та, которая появилась потом это уже сам Гугл делал.

  • Автор с Вашей дикцией и голосом действительно надо проводить курс обучения.Он не раздражает.Что касается этой программы-хороший интернет плюс маломальский ноутбук иначе это будет сплошные ожидания если мобильный интернет то трафик летит как пуля.Очень жаль что не прошлись по панеле управления, ищут помощи кто? Тем кому сложно разобраться по разным обстоятельствам я лично по возрасту.

  • Ой, в наше время это уже проще простого. Тут спрашивают за что дизы, скорее всего из-за того что это способ устаревший, я уже много таких видел сейчас, а вот совсем недавно возникла потребность сменить страну в плей маркете, а не знал как. Весь интернет перерыл, везде дают какие то неработающие советы, тем более что многие на самом деле даже с этим не сталкивались и по слухам знают.

    Благо мне друг потом посоветовал статью про то как изменить страну в плей маркете: https://vse-krugom.ru/kak-smenit-stranu-v-gugl-plej/, тут очень хорошо описано как пошагово это сделать и чтобы преодолеть все подводные камни, которые очень часто бывают в этом деле. Очень надеюсь, что сумел и вам помочь, как когда то помогли мне, жду ваших комментов по поводу статьи, интересно кому то еще помогло или нет =)