Вопрос: Как качать пресс, делая велосипед?

 

Как быстро накачать пресс на турнике

Видео взято с канала: Крепость Канал


 

Как Накачать Пресс за 5 Минут! БОМБЕЗНАЯ ТРЕНИРОВКА

Видео взято с канала: Sergio Nee


 

Как правильно делать скручивания. Как накачать пресс.

Видео взято с канала: Крепость Канал


 

Топ-5 Худших Ошибок В Упражнениях На Пресс! (КАЧАЕМ ПРЕСС ПРАВИЛЬНО!)

Видео взято с канала: GymFit INFO


 

Какие мышцы работают при езде на велосипеде?

Видео взято с канала: Danila Daybov


 

Упражнение для мышц брюшного пресса велосипед. Техника упражнения на пресс

Видео взято с канала: Алексей Динулов


 

Упражнение Велосипед: техника выполнения

Видео взято с канала: Твой Тренер


33 комментария

  • 1:00 пошел делать первый вариант, обалдел по легкости! Благодарю ТЫ КРАСАВА твори дальше!
    сижу работаю и понимаю что могу каждые 3 минуты что то делать для красоты и здоровья, и не умел делать пресс
    Оказалось велик делается легко и базово а дальше будет

  • СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ.ПОЛОМАЛСЯ ТРЕТИЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ.ХОЧУ ЗАМЕНИТЬ ЕГО ПОХОЖИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ КОЛЕНИ И ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ.ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА.ЭТИ ЛИ УПРАЖНЕНИЯ ЗАМЕНЯТ ЛИ МНЕ ДВИЖЕНИЯ НА ВЕЛОТРЕНАЖЕРЕ? ЭТИ,ТВОИ ВЫГЛЯДЯТ ТЯЖЕЛЫМИ.Я НЕ СИЛЬНАЯ ПОЖАЛУЙСТА,РАСТОЛКУЙ МНЕ.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.ГРОМАДНОЕ СПАСИБО

  • Братиш, крутое видео. Есть вопрос.
    Сейчас учусь кататься без рук (когда надо попить воды и если едешь от магазина с пакетами) уже умею стабильно ездить и поворачивать. Я заметил, что когда еду без рук то в горку намного легче заезжать и, впринципе, ноги устают в разы меньше. Так вот, Нагрузка на какие мышцы усиливается при езде без рук?

  • Для тех, кому всё же было интересно, что такое белое вещество.
    Простыми словами, белое вещество состоит из Аксонов (нервных клеточек), которые соединяют между собой участки коры, а также отделы нервной системы. Короче говоря, важная вещь ��

  • Я дамаю что качать пресс каждый день можно только в случае оптимальной нагрузки на каждый день. Если же убивать его то так долго не протянешь ибо упадёт продуктивность и выносливость. Мышци будут болеть не от того что треня хорошо идёт, а от того что не успели восстановиться и васа и кол-во повт. упадут

  • Делал на количество и видел результат.
    Как начал смотреть его ролики и делать медленно, качественно стал уставать быстро, но мышцы не ноют и прогресса не вижу.
    Плюсом будет то что перестали болеть суставы

  • Про нижний пресс улыбнуло.
    Не могу услышать, что на самом деле говорит Кавальер, поскольку медик такой хуйни сказать попросту не может.
    Наверняка это ошибка переводчика, который уже не раз попадался на незнании предмета перевода.

  • чувак это каменный век, ты отстал от технологий. все что видела на канале это твой опыт и только. ты не знаешь физиологии мышечного сокращения это очень заметно. на сегодня достичь тренированного тела можно в несколько раз легче, быстрее и качественнее. имела ввиду со своим весом и без использования химии, если кто так подумал. ‘no pain, no gain’ это повторяю, каменный век!

  • Когда я начинал качать пресс, то качал по 30 минут 2-3 раза в неделю, за 7 месяцев накачал реально пресс.
    Хочу сказать что каждый выбирает свою технику, главное чтобы при выполнении упражнения вы чувствовали боль и жение в мышцах преса, независимо делаете ли вы правильно или нет, тогда это будет считаться эффективно.

  • Меньше жрать, больше двигаться и турник и брусья. Раньше больше ничего и не надо было. Но как оказалось всё неправильно))) Индустрия фитнеса засирает нам мозг, залезая в наш карман, совместно с государством)))

  • Я тренирую пресс дома всего один раз в неделю двумя упражнениями:1) Скручивания на римском стуле с 60кг гирей для кроссфита и попеременные наклоны в стороны с 80кг гирей, обхват моей талии 121см, но жира на ней почти нет одни мышцы…

  • Живет твое наследие! Зашел поискать на ютубе, как делать пресс, а то 600 скручиваний сделал уже в сумме, толку нет и первая же ошибка в видео, показала меня ))))) Спасибо, буду делать как тут показано!

  • Про каждый день, это правда! ������
    Когда был стимул, я качал пресс 3 вида 3 раза по 25. Мой пресс за 2 месяца, был как для фотообложки. Поняв, что это легко, быстро расслабился и терял кубики без печали. Зная, что пару месяцев и я опять в форме!

  • с одним я с ним не согласен по поводу 5-7 раз качания пресса, уж слишком часто это хоть и по 8 минут как он сказал. Я качаю пресс 2 раза в неделю и думаю что уже этого много. Посмотрев это видео буду качать пресс максимально 3 раза в неделю. Спасибо за видео

  • Телеграм канал с полезными видео для занятий спортом
    Здесь ты найдешь:
    ✅Упражнения на все группы мышц
    ✅Простые, но эффективные упражнения
    ✅Легкий поиск необходимого по хэштегам

    ❗️Ничего лишнего, становись красивее и зови друзей!

    @t

  • не согласен с его словами прорабатывать пресс от 5 -7 раз в неделю! бред полный, максимум 3 раза в неделю! Любая мышца, даже мышца пресса должна отдыхать и получать откат после тренировки тем более что при работе над прессом идет большая нагрузка на сердце! Как КМС по тяжелой атлетике скажу что тонкая талия очень плохо реагирует на работу с большими весами в присяде или тягах ( масса мышц поясничного должна быть хорошей чтобы держать в тонусе при работе с весами!

  • Классный парень! Мудрый, всё так отлично объясняет, и показывает! Сразу видно прекрасный искренний, общительный, начитанный, умный человек! Мне бы такого друга как Паша, чтобы учиться всему самому хорошему, и прекрасному от Паши!����������

  • На YouTube опубликовали видос, где показывают, как можно зара6отать за день от 3000 руб. Справиться абсолютно любой! Там просто подробная инструкция! За вчера вывели 3400 руб! Вообщем, если интересно, напишите в поиске YouTube это слово ZRQ1310, да просто ZRQ1310 и там будет это видео! Ищите, пока видос не удалили. Ищи ZRQ1310

  • Это подходит для девушек? подскажите пожалуйста. Волнуюсь, что мышца кора тут очень сильно задействуют, и думаю все знают, что будет именно с девушкой, если перебарщивать с кора. Очень долго пытаюсь накачать тело, питаюсь по голоду, как советовали. И ничего. Если это поможет, то отпишусь.

  • Занимаюсь около 2 недель,результат на глаза, вы скажете надо месяцами,но это нифига нет так каждый день по 10 мин вечером утром,и вижу оч хорошый результат,стало слишком легко,делаю все на изях кроме маятников

  • Сделал бы небольшие видео без всяких пояснений, по фану чисто, типа сколько раз с утяжелением подтянешься и в этом духе, такие видео хорошо пойдут между основных, где ты рассказываешь про упражнения и как их делать, а то перерывы большие

  • Ты знаешь, когда я на YouTube натыкаюсь на такие видео, у меня сразу мысли: «Как жаль что такой человек незнает бога!» и буквально через секунд 5-10 люди сразу доказывают обратное, прямо в видео. 
    Да благословит тебя господь Павел и всех людей в этом мире! 

    И еще кое-что, Павел не будь церковным рабом, будь с Иисусом! Церковь тебя не спасет, приди к Иисусу а не к церкви. В интернете много всяких каналом рассказывающий об этих блудницах, что они тебя не спасут. Нужно придти именно у Иисусу Христу! Путь к спасению очень узок и тяжелее чем тот, который говорят в церквях, но в этом пути тебя ведет за руку Иисус, я очень надеюсь что я хоть кому-то спасу вечность, как и мне спас один добрый человек. 

  • тут я с ним не согласен. если качать пресс больше 3-4 раз в неделю то он тупо будет не успевать восстанавливаться. и если вы не можете встать нормально с кровати то либо вы плохо поели. либо перетренировались. самое главное в тренировках это отдых! говорю как человек который в 14 пожал 80 кг. меня зовут Mustafa Mamedov. я сказал свое имя для того случая если вы захотите со мно связаться.

  • Паша, делаю пресс каждый день 8 minute Abs в качестве поддержания формы, если времени вообще на занятия нет. Это то знаменитое видео 1994 года, где Jaime Brenkus показывает, как делать упражнения по 45 сек в течении 8-ми минут. Для новичков после 3-х месяцев результат неожиданный, главное делать каждый день под это видео, что бы тебе всегда под нос говорили, как правильно делать, что бы не сбиваться каждый день. Я уже на автомате всё делаю, но всё равно с включенным видео у себя дома. Очень нравятся эти упражнения. Конечно всё делаю после разминки. Ещё хотел спросить, делаешь ли ты пресс на брусьях, где ноги поднимаются перпендикулярно вверх туловищу и делаются своеобразные ножницы над брусьями, причём не раскачиваясь, затем когда уже нет сил на ножницы, не переставая делать упражнения просто поднимаю ноги вверх до полного сжатия пресса и так до тех пор пока тело держит (делаю на 90% от максимума, сильно не выдыхаюсь). 
    P.S. Возраст 21 год, рост 185 см., вес 75 кг. 

  • И тут же показаны упражнения, которые вредят спине. Да и тренироваться 5-6 дней это полный бред, потому что мышцам обязательно нужен отдых, любым. Плохо, когда вот такие горе-тренеры не знают физиологии, и еще советы раздают.

  • Кароче как он сказал что не нужно задумываться о повторениях а беспокоиться о качестве так вот я поставил таймер на 8 минут и после них и досих пор у меня болит пресс а это ка минимум уже 25-30 минут это пипец я никогда такого не чувствовал спасибо тебе мил человек

  • 0. Помимо тренировок не забывайте ещё и о правильном питании.
    1. Читинг. Стараться сделать много, вместо того чтобы сделать лучше.
    2. Неправильное дыхание. 2:20
    3. Не использовать упражнения в висе и вообще избегать сложностей.
    3. Качать редко или вообще не качать, думая что он тренируется во время тяжелых базовых упражнений. Лучше делать понемногу, 7-8 минут, но регулярно, хоть даже 5-7 раз в неделю.
    5. Не качать косые и зубчатые мышцы корпуса.

  • Братцы по духу, подскажите мне правильно ли я делаю скручивание. Вот смотрите я ноги всегда под диван или шкаф завожу и делаю скручивание. Я не могу чтоб ноги были не зафиксированы. Вот и скажите я правильно делаю??

  • Молодой парень,если ещё и занимаешься спортом то у таких как он быстрый метоболиз,то накачать пресс думаю больших усилий не нужно,парень ауу сначала нужно сбросить несколько кг.веса( убрать жировую прослойку) а уж потом прокачивать мышцы. Автор забыл видимо про это сказать либо не учёл,что не у всех такая фигура и вес…))

  • Для того чтобы накачать пресс на турнике, достаточно просто подтягиваться правильно(т.е удерживать всё тело в одном положении). Я не делаю упражнений на пресс, я просто подтягиваюсь, и при этом мой пресс накачался до каменного состояния

  • Привет тёса давно просматривал твои видио знаю что ты живёшь в Америке у меня к тебе такой вопрос эти упражнения я знаю уже давно ты мне лучше подскажи как прокачать чтоб больше самую верхнюю точку преса и самую нижнюю в раёне паха я ощущаю что они у меня есть но не могу понять какое упражнение больше даёт ихнему выделению структуризации тела буду очень рад если ты происнишь это понимание в своём видио уроке

  • блядь ребята, вы показывайте как вы быстро накачиваете пресс на турнике когда его нет, а не когда он уже накачан сторонними упражнениями, и вы просто делаете упражнение на турнике уже с накаченным прессом…

  • есть более эфффективные упражнения на развитие мышц брюшного пресса, упражнения в висе на перекладине задействуют много мышц стабилизаторов они забирают на себя половину от возможной нагрузки, поэтому с методической, физиологической и биомеханической точки данные упражнения не есть эффективными.