Вопрос: Как облегчить зуд от ветрянки с помощью овсянки?

 

Как быстро облегчить зуд от укусов комаров? Доктор Елизаров

Видео взято с канала: Доктор Елизаров


 

Ветрянка симптомы и лечение. Как снять зуд при ветрянке

Видео взято с канала: Брюнетка За Рулем


 

ЗУД, ЧЕСОТКА! МГНОВЕННАЯ ПОМОЩЬ СОДА! Раздражение кожи, календула, ромашка, душица. Островский

Видео взято с канала: Виталий Островский


 

Как уменьшить зуд при атопическом дерматите?

Видео взято с канала: visus-1


 

ВЕТРЯНКА У ВЗРОСЛЫХ / КАК Я УМЕНЬШИЛА ВЫСЫПАНИЯ И БЫСТРО ВЫЛЕЧИЛАСЬ

Видео взято с канала: LENKA ANCH


 

SOS: Как снять зуд от укусов комаров в домашних условиях?

Видео взято с канала: Сарафанное радио


 

Как правильно лечить ветрянку. Какие симптомы при ветрянке. Диагностика ветрянки у детей.

Видео взято с канала: Доктор Фил: остаться в живых


33 комментария

  • Конечно слишком много ненужной болтовни. Но симптомы у меня один в один… 4дня температура, голова болит, глазные яблоки, дышать тяжело и сердце, а сегодня сыпь… сказали ветрянка, хотя в детстве уже болела(( Про мытье буду знать…

  • Здравствуйте Виталий Семёнович,даа понравилось и этот ролик, спасибо за труд, Скажите пожалуйста,мой диагноз,на25февраля поставили прогрессивная метастатический плеврид,и направили на концултацию химиотерапевту,а я не ходила,так как не хочу обратиться к врачам, скажите я могу лечиться без врачей,потому что их назначение не помогут,язнаю, я уже только на овощах,гречка,сырой тыква,день один раз,утром сода пью,ч/з 30м перекись,полынь с гвоздикой,корень солодки,куркума с перцем и чесноком ч тминь1 капсула с пол чайной седаной,с40мин разницей,каша 1 ст ложка порошок шиповника,ч/з30м гречка,не варью,добавлю по чуть чуть куркума,перец,Крас пер,чесн,семена мака и укропа,зире, льняное масло, больше зелень и огурец, помидор,потом опять по очереди травы,вечером ст ложку с сем льна чайн ложкой кунжутом перемалываю и разжёвываю,в восемь кружку сливку с пророщенного пшеницы с добавками 2финикой,ч/зпол часа зелень чай,на ночь полынь с гвоздикой,вот мой рацион, правильно или нет, скажите пожалуйста,что то ходить трудно стало,ноги меня не слушает,онемеет,врачи не помогали,и дальше не хочу обратиться к врачам,будьте добры,я вас очень прошу и уважаю!

  • Здравствуйте наш любимый учитель лекарь большой труженник Виталий.У меня утро начинается с просмотра ваших видио.Это как конфетка приносит удовольствие.Каждый раз что то новое.Вот сегодня про соду.Спасибо пребольшущее за Ваше доброе сердце.Все ролики маленькие приятно смотреть.С уважением одна из ваших подписчиков.

  • У меня зуд начался на руках, ппц раздражает, иногда уснуть мешает, где-то дней так 7 и потом в затылке какое-то неприятное ощущение появилось, прям захотелось массаж там делать, и немного помасировал. И прямо после этого включил это видео, и как раз этот хороший мужичек говорит что там надо делать массаж, сейчас сделал себе, покайфовал) спасибо вам) да, действительно, что то начал париться по мелочам, ответственность и тп, надо немного расслабиться, избавиться от духовного зуда)

  • Добрый вечер, тема актуальна. Неделю назад был контакт с больным ветрянкой,а я раньше не болела. Есть смысл сейчас сдать кровь на Ig M, чтобы посмотреть заразилась или нет? 2 года назад тоже был контакт с ребенком больным ветрянкой, но не заболела.

  • Здравствуйте, смотрю вас давно и вы мне нравитесь и советы ваши тоже, и шутки, и ваш оптимизм, и отношение к окружающим вас. Учитесь, люди, относиться к людям и к разным ситуациям, как Виталий Семёныч. А ваш рецепт с календулой я непременно попробую, т.к страдаю давно холециститом и желчным, у меня желчь попадает в желудок, и от этого проблемы со здоровьем. И не оставляйте тех людей, кому вы нужны, ведь толк есть и многие со мной согласны. Бог поможет вам.

  • Здравствуйте! Это вкусно, быстро, просто. Два баклажана запекайте в духовке 15 мин в процессе порежте 4помидора, присолите по вкусу, натрите на мелкой тётке 4 зубчика чеснока, смешайте с помидорами. Выньте баклажаны, снимите кожицу, порежте, смешайте с помидорами,добавьте растительное масло. Г олово. Наслаждайтесь!

  • Добрый день! Смотрю Вас всегда с огромным удовольствием❤️❤️❤️❤️❤️ Так сказать, подсела) начинаю меняться, мясо не ем уже лет 5, но проблемы с здоровьем имеются. Спасибо большое за Ваши упражнения, особенно для шеи и спины, вроде бы простые, но очень действенные������спасибо большое, что Вы есть, Виталий!❤️ Огромный привет из Киева����������

  • я жутко стала чесаться, от того, что на протяжении месяца с утра на голодный желудок, стала пить кофе растворимый со сладостями((( дура я тупая! теперь расплачиваюсь за свою глупость. Выпила касторку с лимоном но не помогло пока. Надо теперь долго чистится, пока на хлебе из пророщенной пшеницы и овощах сижу, но все равно чешусь(((

  • У меня всё тоже самое было. Я сейчас болею ветрянкой 3-4 день мазала прыщи зелёнкой потом перестала. У меня прыщи сильно чесались а чесать больно потому что у меня были вулдыри и мне купил каламин ласьён и даже он не помогает вобщем мне очень плохо.

  • Мне 14,заболел ветрянкой.Волдырей ну ооочень много,они жутко чешутся,очень сильно,прям ну очень сильно,у меня эти волдыри даже на пятках появились.У младшего брата,такого не было,он не чисался,зудило,но терпел,хоть ему всего 5.Меня же повторюсь,обнесло всего,пробовали мази,и из видео,и ещё другие,и зёлнкой и то,и пятое,и десятое,выходит мне остаётся терпеть.К слову,болею всего 3й день…

  • Ни в коем случае никогда не смешивайте фрукты с овощами или чего-то там еще, долгожители голосуют за раздельное питание, и ваш организм не помойка куда вы все вместе выбрасываете, организм тратит много энергии на сортировку полезных веществ, затрачивает силы и устает )) а когда устает, то очень быстро стареет изнашиваясь )) все гениальное простоешьте не смешивая. И будьте здоровы.

  • Добрый вечер! Виталий, можно спросить как раз по поводу зуда? Полгода питаюсь по Вашей системе: овощи, фрукты, зелень, бобовые, цельнозерновые, орехи, семена, водоросли, масло льняное хорошее правильное, хлеб по Вашему рецепту из пророщенных семян. Скинула немного вес; избавилась от аллергий, кожных высыпаний; перестала пользоваться дезодорантами, тк больше в них не нуждаюсь; ногти стали крепкие; исчезли постоянные ангины, хронический тонзиллит перестал портить качество жизни. Но! Осталась одна проблема. Лет 6 назад у меня стали сильно выпадать волосы на голове. Прямо залысины образовались. Кожа головы сильно зудела. Трихолог поставил андрогенную аллопецию. Сказал, что сосуды сужаются в волосяных фолликулах, вот зуд и возникает, волос не получает соответственно питательных веществ-и выпадает. ����‍♀️ Выписал ампулы. Прокапил. Они сосудорасширяющие. Я втирала их все 6 лет ежедневно в кожу головы. И вот, я решила, что я бессмертная! И перестала их применять недавно. Если честно, думала, что мои изменения питания, массаж, йога,мне помогут и в этом вопросе. А нет! Через 1,5 месяца волосы стали стремительно покидать мою голову �� Появился тот самый жуткий зуд кожи головы. Опять вернулась к этим ампулам �� Виталий Семенович, миленький, расскажите, чем можно сосудорасширяющим лечить эту проблему? Ампулы дорогущие! Трихолог уже коттедж построил на мои деньги ������ Может есть какие-то настойки? Перцовые? Имбирные? Подскажите, пожалуйста))

  • спасибо за опыт, тоже сейчас болею. И моюсь легче становится, главное потом подсушивать чем-нибудь. Я использую Траумель гель.
    Слушала начало истории почему не вызвали скорую, а САМИ, без мужа, в таком ужасном состоянии поехали в приемный покой? очень смелая вы!

  • Дорогой наш,Виталий Семёнович!!!!Ну,зачем Вы так пессимистично???Назовите пожалуйста хоть один из Ваших роликов не АТОМНЫМ????Не знаю как все,смотрящие и слушающие Ваши ролики,но наша семья не мыслит ни одного дня жизни без Вашей информации!!!!Постоянно слушаем самые первые Ваши ролики,»средние»,новые….Всем рассказываем-бесполезно!!!!Сначала сетовали,что народ «темный»,потом попривыкли!!Приходит к нам 15 января Соседка и говорит:»Все!!Не могу больше так жить!!Хочу как вы!!»У неё было:кистома матки(постоянно кололо оба паха,головные боли мегренеподобные-диагноз никто не установил,жуткие запоры,от любого постороннего чиха заболевала с температурой 40!!!Очень быстрая утомляемость,слабость,невроз..Предложили изучать Ваши ролики..Она отказалась!!»Что сами делаете,то и я буду!!Вы все знаете!!!»»Слава Богу!!»сказали мы..Островский пока не для ее ума!!!Все было записано самым тщательным образом!!Переспрошено на сто раз!!!!16 марта будет 2 месяца..Выполняет все рекомендации!!!Результаты:перестало колоть бока,ни разу не подцепила вирус,инфекцию,стул в норме,похудела на 8 кг,лишних было 10 кг с большим животом,который стал малюсеньким,голова болела 2 дня из всего этого времени,стала спокойнее,жизнерадостнее,заблестели глаза!!Появился СМЫСЛ жизни!!!!А,Вы..»Все зря!!»Поклоны,Вам,от всех нас!!!!!!

  • Здравствуйте. У меня вопрос. Когда мне было около 12 лет, сестра заболела ветрянкой. Полностью ходила зеленая, вся была в прищах. До этого ветрянкой не болел, а когда заразился от сестры, все что было заметно это тричетыре прища на животе. Врач сказал, что это ветрянка. Но почему я переболел так легко, ведь сестра около двух недель спать не могла чесалось жутко. А у меня всего три прыща. Могу ли я заболеть еще раз? Спасибо за внимание.

  • У меня уже года 4 как зуд и покраснение глаз, не самих глаз а веки с верху и с низу,помогает мазь фторокорт, но как только перестаю ей пользоваться,все снова начинается,от чего это может быть?и чем лечить не подскажите?

  • Всем здравствуйте, кто со мной здоровается! Ролик атомный вышел, я очень рад! Дорогой ролик, так и денег не хватит подобные ролики делать. Не по карману живу, транжирю деньги, толку все равно никакого. С ув. В.О. Научно юмористический канал «Здоровому здорово помогает».

  • Мне лично очень помогла ванная с марганцовкой и сразу после я полностью всё тело намазала гелем от,,Алое вера «. Такая процедура снемала зуд на всю ночь и на день. Повторяла процедуру 4 вечера подряд. Всё начало заживать очень быстро и не осталось следов от прыщей����

  • Здравствуйте! Спасибо большое, подскажите, пожалуйста, а в статье Павлова из Гарантии здоровья про сочетание продуктов немного другое говорится, значит, можно Все-таки по цветам? Все подряд? Ведь даже огурцы с помидорами не то чтоб сочетаются

  • Подскажите Уважаемый Виталий Семенович:у меня сыпь по поясу(как волдыри) от чего может такое быть? Утром выпил смузи а днем съел яблоко и все. Вечером хотел поужинать салатиком но заметил сыпь и зуд по поясу.

  • Спасибо за работающие советы. Я за Вас спокоен: в разборке с алчующими гастарбайтерами Вы без видимых повреждений. Вот что значит занятие боксом и умение держать дистанцию. Ещё раз поклон Вам за просвещение.

  • Виталий Семенович благодарю за ролик, как всегда насыщенный и очень актуальный.Присоединяюсь к постоянным зрителям и слушателям. Очень рада, что вы есть!!!
    Некоторым людям надо бы обязательно послушать то, что вы говорили. Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!

  • Ну это же баба! Сказочница..Все тоже самое перенес самый тяжёлый день третий…на следующий день стало намного легче…день пятый жду когда заживут на лице т.к на ногах и в паховой области вообще не было точек.. большинство на голове и довольно большие..

  • Друзья! Подписывайтесь на мой новый блог на Patreon https://www.patreon.com/elizarov
    Я пытаюсь создать сообщество, где подписчики будут выбирать тему для новых видео, задавать вопросы, получать доступ к моим руководствам, рекомендациям и тд. Патреон международная система закрытых блогов, которая работает по системе донатов. Для того, чтобы стать подписчиком, вам нужно перейти на страницу блога и выбрать сумму, которую вы готовы пожертвовать. Например, это будет один доллар. И каждый месяц $1 будет приходить мне в виде доната. Вы получаете доступ ко всем закрытым материалам.

  • блин такая чушь, в этом видео человек обсалютно ничего не знает о ветрянке и делится какимито советами мыца можно только есле нет температуры и часаться нельзя этим можно содрать корочки и после их сдерания остаются шрамы зеленкой ты прижигаеш угорьки тем самымым не даеш им выростать до больших размеров а новые высыпания ты што так что так увидиш

  • спасибо Вам за видео, я посмотрела его в начале болезни, и оно в итоге мне очень помогло, в особенности совет с мытьём. у меня болезнь прошла чрезвычайно легко, трудновато было только на 4-й день, когда пошёл зуд. он был не очень сильным, но привносил какую-то тоску и раздражительность. в итоге я помылась, прохладной водой, без мыла. и всё прошло, как рукой сняло и больше не возвращалось. я не выпила ни одного традиционно прописываемого лекарства, лечилась с 4-ого дня только двумя аюрведическими препаратами и очень лёгким питанием с обильным приёмом жидкости. в итоге переболела легче чем дочь (мне 43, ей 12).

  • Я в 16 лет заболела ветрянкой. Если честно, я думала что я умру, это были наверное самые ужасные 3 суток в моей жизни. С детства периодически пиелонефрит и почки очень чувствительны к любой инфекции, и тут на фоне ветрянки я трое суток ловила такие почечные колики, что реально врагу не пожелаешь. Плюс жар под 40 доводил до состояния бреда. Я не могла вообще ходить от боли в почках, падала с кровати на корточках ползла пописать. Ну и на память остались две дырки на лбу, которые даже лазером не шлифуются. Если бы я только знала что можно было сделать прививку, но 12 лет назад,наверное, их и небыло у нас

  • Здравствуйте Виталий, что вы думаете относительно ЛЕКТИНОВ и РИЦИНОВ…? Интересно услышать Ваше мнение, так как вы делаете акцент на растительную еду. Крупы, злаки, орехи, бобовые, овощи и фрукты нужно замачивать водой. Что бы эти продукты стали менее насыщены ядами. У каждого из продуктов есть время замачивания водой, либо термообработка.
    Считаете ли вы это правильным или какая у Вас точка зрения..?
    Спасибо!

  • мне 32 лечусь!симптоматика такая же. думал глаза выпадут! боль в почках, причем гуляющая то с одной стороны то с другой. лютое недомогание и боль по всему телу. пью ацикловир 200 мг-каждые 4часа. Виферон два раза в сутки. один раз выпил анвимакс. морс и вода. после душа стало полегче, мылся жидким мылом бонасепт.

  • Я сейчас болею, симптомы один к одному. Дочка в садике заразилась, мы с мужем вообще не заподозрили ветрянку, попеняли на аллергию на цитрусовые, настолько все быстро и легко у нее прошло… За ночь обсыпало, максимум пару дней и взялось корочками, за неделю и все корочки поотпадали, и температуры никакой. Жду теперь когда проявиться у младшего… Спасибо за рекомендацию по фенистилу, буду спасаться от зуда.

  • Это видео очень кстати, уже некоторое время зуд на спине от маленьких точках на коже которые чешутся. По моему это вызвано грибком, не знаю где подхватила. Питание нормальное, много овощей, фруктов. Буду пробовать ваши советы.

  • Когда гостевала у бабули в РБ (Гомельская область, болотистая местность), комары кусали меня не то, чтобы через ткань, а через плотные джинсы ��. Там комары не комары, а комарищи! Только репиленты и фумигаторы!