Вопрос: Как взбить крем из сливочного масла?

 

Все станет понятно) Рецепт МАСЛЯНОГО КРЕМА.

Видео взято с канала: Крутон батон.


 

ЗАВАРНОЙ КРЕМ на сливочном масле Пошаговый Рецепт /// Olya Tortik Домашний Кондитер

Видео взято с канала: Olya Tortik Домашний Кондитер


 

Как взбить сливочное масло с сахаром | Kitchen Stories

Видео взято с канала: Kitchen Stories (RU)


 

Как взбить масло с сахаром

Видео взято с канала: Вкусный и простой рецепт от 1000menu


 

Простой МАСЛЯНЫЙ КРЕМ базовый рецепт Perfect Buttercream Frosting

Видео взято с канала: LudaEasyCook Позитивная Кухня


 

Самый простой масляный крем Рецепт Бабушки Эммы

Видео взято с канала: Рецепты Бабушки Эммы


 

#184. Быстрый КРЕМ для ТОРТА 3 минуты, два ингредиента СГУЩЕНКА + МАСЛО СЛИВОЧНОЕ.

Видео взято с канала: Дело Ручка


18 комментариев

  • Спасибо отлично рассказали) я на карантине пробую самые разные приготовления крема) вот теперь сделаю ваш) хотела спросит�� а мощность миксера влияет или не сильно?( просто я делала бисквитный и он у меня не поднялся

  • Сам крем получается отличный, и плотная масса, форму держит отлично, но как начинаю работать с ней, делать розочки там или узоры для украшения, все начинает расплыватся, приходится в холодильник отправлять каждый раз, пока сделаю розу, ее уже снять нельзя до перенесения на бисквит, все расплывается и падает. Повторюсь, крем получается плотный, но во время работы расплыватся начинает. Что я делаю не так?

  • Мы заметили, что многие гости нашего канала «Дело Ручка», посмотрев это видео не поняли, что крем приготовленный нами в данном случае должен быть жидким, т.к. он для пропитки коржей предназначался!!! Как я использовала этот крем вы можете посмотреть видео номер 185 на нашем канале «Дело Ручка», там я как раз показываю как пропитывать биквитные коржи этим кремом. Желаю всем УДАЧИ!!!

  • А мы варим банку сгущенки (если спешите, можно взять готовую вареную сгущенку, главное качественную), также добавляем полпачки масла и смазываем вафельные коржи. Размазывать по коржу удобно ножом. На готовый торт сверху кладем пресс (верхний корж не смазывается). Получается отличный тортик. Если вы хотите еще и шоколадного вкуса сверху можно добавить шоколадную глазурь.

  • Добрый день, хочу папе на день рождения, сделать тортик YouTube сразу ваше видео про крем показал. Боюсь делать(всегда пробую перед тем, были несчастные случаи, как приготовить большую порцию) он точно получится? И почему вы в видео не показали как крем себя ведёт в мешке, а уже готовые пироженки. Буду конечно по вашему рецепту пробовать.надеюсь все получится. Спасибо за видео. Приготовлю и обязательно пришлю результат, если вы есть в Instagram, Facebook

  • здравствуйте! у меня не получается приготовить крем для торта, бисквит я научилась делать, а вот крем не как не удаётся. Подскажите как сделать. у меня постоянно выделяется молоко, или получается крупинками, сегодня делала на основе маскарпоне + сливочное масло и пудра и однородной массы не вышло, сначала было крупинками а потом отделилась жидкость.

  • здравствуйте. Подскажите, что не так,пожалуйста. Сделала масляный крем 400 грамм масла, 1 банка сгущенки и 1 пакетик ванильного сахара. Сбился нормально, но когда стала намазывать на торт «поплыл», пришлось спасать, поставила в морозилку

  • Спасибо за рецепт, я тоже все рецепты какие то сложные находила с сиропами и тд. А тут все так просто.

    Крем получился у меня. Правда сахарной пудры добавила поменьше(около 200гр). а то для нас это слишком сладко.
    Когда крем был готов чуть чувствовались крупинки пудры. Но когда смазала торт и торт чуть постоял то получилось супер. Пудра не чувствовалась.

    Вообщем большое спасибо⚘����

  • Здравствуйте, к сожалению крем не получился такой как я хотела. Крупинки пудры чувствуются(хотя делала всё по рецепту, через сито просеяла) очень жаль так надеялась на ваш рецепт, но он не оправдал моё доверие.

  • Оля я вижу что вы не отвечаете на коменты. Но очень хотелось бы у вас уточнить почему крем стал жидким после того как я стала заварную основу добавлять в масло? Очень не приятная была картина. Взбила масло стала добавлять заварной крем и крем стал жидкий прям вытекал из коржей. Я и в холодильнике подержала пол часа все равно не застыл как надо

  • Привет. Крем классный получился, но на первые пол часа)) Я поставила его в холодильник охладить (не накрывала), чтоб использовать его на кексики. После этого он стал немного зернистым, как будто собрался расслаиватся. Как Вы думаете от чего так могло случится?

  • Спасибо большое за подробный показ и рассказ крема. Оля, а шоколад если добавлять, то растопленный и, очевидно, чтобы он приобрел уже температуру ближе к комнатной, да? Или вы имели в виду шоколад-стружку добавлять?

  • Прекрасный крем для цветов. На этом креме училась делать розочки. С добавкой ванилина или какао порошка вкуса масла почти нет. Изюминка в том что с дополнением пудры и устоичивость крема. Сяпки за видео:)))

  • Здравствуйте) Рецепт классный, но у меня есть вопросики)))
    Можно заместо молока сливки?!
    Заместо сахарной пудры можно обычный мелкокриссталический сахар?!
    И подойдёт ли этот крем для капкейков?!
    Заранее спасибо ��✨

  • Катюша,какая же ты умничка,люблю твои рецептики.У меня такой вопрос, можно ли с концентрированого молока в жестяных банках (не сгущенное ) с высокой жирностью сделать крем и можно ли его взбить?Может вы знаете?Зарание спасибо.

  • Здравствуйте,спасибо за ваш труд!Вы просто волшебница��������.Прямо хочу научиться чему-нибудь,все так понятно.Но есть один вопрос.Подскажите пожалуйста,какую форму и какого размера приобрести,чтоб поуниверсальнее непрофессионалу?

  • Катюш, Доброе УТРО! Смотрю и пересматриваю,готовлю по Вашим рецептам. Спасибо за умную подачу материала. У меня к Вам просьба: расскажите про кондитерские насадки, какие надо покупать, их нумерацию, какие вообще не нужны, как покупать по одной или сразу набором и ГДЕ? На АлиЭкспресс? Заранее СПАСИБО!!!!,������