Вопрос: Как иметь дело с отношениями без обязательств?

 

Отношения без обязательств или свободные отношения: мнение психолога

Видео взято с канала: Совет психолога Анны Парвати


 

Секс по дружбе. Нужны ли женщинам отношения без обязательств?

Видео взято с канала: Оксана Дуплякина


 

Отношения без обязательств. Михаил Лабковский

Видео взято с канала: Интересная Психология


 

Свободные отношения. Отношения без обязательств.

Видео взято с канала: Максим Дивертито live


 

Секс без обязательств это нормально? Секс ради секса: плюсы и минусы. Психология отношений

Видео взято с канала: Ярослав Самойлов Фаза Роста


 

Как сделать так, чтобы секс без обязательств перешел в отношения / Анна Лукьянова

Видео взято с канала: Ars Amandi


 

Отношения без обязательств.Секс по дружбе

Видео взято с канала: Lena Levi


18 комментариев

  • Затираешь счастье бережно,
    Словно тушь стираешь с глаз.
    Запах с кожи, с губ уверенность,
    Словно заново, родилась

    Будто й не было, ночи сказочной
    Словно сон смахнешь рукой,
    Все-что сталося, кто-то выдумал
    Видно было все, не с тобой

    Сигаретный дым отстирается,
    Аромат духов уйдет прочь
    Глаза честные, малость пьяные
    Словно в прошлое, смотрят в ночь

    Пята винные, тоже смоются
    В тонкой маечке так легко.
    Только с памяти не стираются
    Нежность губ его и тепло
    Городинец Сергей ©

    Рекомендую послушать в аудио версии у меня на ютуб канале

  • Почему -то мужчины хотят больше отношений со мной если я просто пересплю потом аж надо их блокировать �� и никакого разврата. Хотя они видят что я хорошо живу и возможно вцепляются не только потому что я понравилась…

  • У меня сейчас такая ситуация, влюбилась в мужчину, он слишком часто меняет партнерш, максимум с ними был 1,5 или 2 месяца. Потом после 3 месяца меня бросил, но он стал сравнивать меня со следующими девушками и предложил мне дальше общаться все в этом духе, так как не может забыть. Первые отношения у него длились 6 лет, но там что-то случилось. Сейчас он строит карьеру, ему 25, а мне 24. Как думаете, получиться ли у нас построить отношения?

  • Лена привет)Я вообще в дружбу между парнем и девушкой не верю…Вот серьёзно.У меня девушка есть, она верит в эту хрень,но я то понимаю,чем для меня и для нее это может закончиться)Но хорошо то что она дает предпасылки доверять ей.Да в принципе мы всегда вместе,и я знаю кто ей пишет и какие друзья у нее.Просто у меня был негативный опыт,так бывшая девушка скакнула на хуй своему другу,а я поверил,что «дружба» у них и гуляла она часто с ним, чувствовал себя как Алень полный потом.Так что больше я в дружбу не верю. Парень всегда выберет к себе в подружки ебабельную-сексуальную девушку,ни один парень дружить со страшной девушкой не будет,все это хрень дружба.Тем более если вы в отношениях а у парня или девушки есть друг или подруга,и они вам внушают,что дружба есть не давая предпасылок для доверия.Завершайте такие отношения.Для женщины дружбы с мужчиной не существует.Для женщин мужчина либо это объект чувств которого она Любит и Уважает и другой женщине хуй когда отдаст,либо это Алень обычный которого надо заарканить.И мужчинам выбирать как себя поставить и какая суть у женщины сработает,тёмная ведьма,или светлая ведьма.Лена с уважением)

  • Абсолютно правильно и четко расставлены акценты в теме FWB ( friends with benefits)! Здесь местные канадки / американки так феминизированы и эмансипированы что «глотают» наживку FWB в отношениях, думая о своей,якобы, независимости, к сожалению, мнимой, на самом деле…(
    Полностью,согласна с психологом, что для женщин из пост-советского пространства, отношения в формате FWB, не приемлемы и деструктивны из-за нашего менталитета.
    Хотела бы попросить вас снять видео на тему: « Почему мужчина не звонит или игнорирует, после нескольких свиданий»

  • Добрый вечер, Анечка хочу обратиться к вам специалиста мне нравится одна замужяя женщина она замужем, но мужа она не видит годами, хочу к ней приблизиться ну для секса, как мне с ней поговорить какой подход нужен для отношения с ней что больше всего нравится женщине, пожалуйста помогите мне?

  • Для здоровья заняться спортом. Танцы восточные, pole dance, стрип пластика, exotic и так далее. Не только здоровье улучшиться, но и поднимется самооценка. Из моего опыта. А там потихоньку и мужчины подтянуться. Зачем же делать из себя жертву? Выбор есть всегда.

  • По моему отношения начинаются с секса, потом либо переходят в душевное сближение и отношения, либо все останавливается и расходятся. В самом начале страсть, и только потом любовь или нет, нашли общее или увидели что чужие друг другу.

  • Видео очень понравилось, всё просто и понятно! У меня точно такая же ситуация �� хорошо только,что в квартиру не приводим мужчин и женщин,и даже не обсуждается об этом! Ни мне,не ему это не нравится! Все думают у нас любовь,но это не так…хотя чувствую,что он с каждым днём мне безумно нравиться,просто не выходит из головы! Прямо не знаю,что делать����

  • сломанная логика. как вступление в отношения может быть плюсом выбора «секс ради секса»? если человек выбирает этот путь, плюсом будет абсолютная противоположность получение секса без головной боли и романтических сложностей.

    «без спроса прямо туда» и безопасность с ЗППП и беременностью никак не связаны с тем, твой это мужчина или вы это «друг с преимуществами». пока нет справки из КВД, в принципе нельзя без презерватива сексом заниматься. это вопрос ответственности и адекватности обеих сторон в целом.

  • Я против такого, за этого и эти всякие обиды и дистансирования ��������������������от мужчин и бывает даже потом на всю жизнь. Что за ������бренд ������������������. Как люди раньше жыли. Там об этом речь не была ������. Россия ���� забыла своих корни, у которых это называлась мрась.

  • И да вы Лена собственницы и это хорошо)Мой мужчина мой дом моя семья это хорошо,но это длиться до тех пор пока у вас есть к нам чувства и эмоции…………Лично для меня идеальная женщина,хотя таковых нет,но я скажу.Это та которая уважает и Любит мужчину…..остальное дело наживное.Скажем так люблю домашних девушек,ни стерв.И тем более для мужчины размениваться сию минутными эмоциями,типо присунуть другой женщине,для меня это слабость мужская.Если есть пригодная девушка для взаимоотношений,не стоит размениваться на всяких Господи прости)Ценить нужно таких женщин.

  • Мне очень понравилось видео. Девочка не только красивая, но и умница. Единственное только, я не могу понять почему у мужчины без боли для души получается спать с несколькими женщинами одновременно? У меня после этого осталась боль, что меня легко заменили другой. И что все, что мы прожили вместе для меня было и осталось дорого, а для него циничная бутафория

  • Немного психолог складывает двоякое мнение для слушателя смотрителя и выглядит это так или она сама не понимает верное значение слов, или специально, для заинтересованности в видео,(ок! А что ещё выдаст?!, что глупо, конечно и смешно������
    Не новизна партнёров, а смена! Что понятней намного ��

  • А вообще девушки не могут заниматься сексом без чувств, мы так устроены,что не можем спать с мужчиной без эмоций.Это природа,у меня нет не одного примера когда это не приводило к чувствам со стороны девушки.

  • Зачем много партнёров? Если с одним может быть каждый раз по новому����а первый секс редко когда фееричный)) это всего лишь «предварительное знакомство»прелюдия�� Секс ради секса это бредникогда не было интересно))

  • Однозначно, що секс заради секса це ненормально. Бог не створив нас бездушними істотами для самого секса. Він хоче, щоб в основу наших взаємовідносин лягала щира та чиста любов, а секс це тільки один з дарів, подарений людям Богом, за допомогою якого можна проявити і відчути цю любов. І в ідеалі, створювати сім’ю і вступати в тілесну близькість мали б люди, які вже мають один до одного глибоке почуття любові і впевнені в своїх почуттях. Але не завжди буває саме так. Часто в основу сім’ї лягає «закоханість», симпатія, потреба в теплі та потреба мати щасливу сім’ю. І люди стають близькими тілами тоді, коли ще точно не переконані, що добре знають, розуміють і відчувають один одного душею. І саме на цьому етапі важко зрозуміти, чи людина з вами заради секса чи вона вас так любить, що відчуває потребу в близькому тілесному єднанні з вами. І залишається чекати, як говорила Алла Пилипюк, що якщо в чоловіка є страстне бажання і якщо він відчуває потребу в тілесній близькості зі своєю дружиною то це вже непоганий фундамент для щасливої сім’ї і десь на 3 4 році спільного життя є надія, що сім’я може вийти на новий рівень відносин, де буде не тільки тілесна близькість, а й виникне сильний духовний зв’язок між двома серцями.