Вопрос: Как выглядит фиалка Raspberry Crisp, фото и описание?

 

Как выращивать фиалки. Советы профессионала. Юлия Датта

Видео взято с канала: Датта Юлия. Фиалки.


 

17.09.20.ФИАЛКИ трейлерные..омоложение..посадка пасынков..

Видео взято с канала: ОляОленька


 

400 ФОТО СЕНПОЛИЙ (ФИАЛОК) С НАЗВАНИЯМИ СОРТОВ.

Видео взято с канала: НАВЕРНО ЭТО МОЙ РАЙ


 

70 ФОТО ФИАЛОК (СЕНПОЛИЙ) С НАЗВАНИЯМИ СОРТОВ.

Видео взято с канала: НАВЕРНО ЭТО МОЙ РАЙ


 

ФИАЛКИ ОСЕНЬЮ. Какие сорта фиалок у меня зацвели.

Видео взято с канала: Тоня СvetOK


 

Обзор моего стеллажа с детками фиалок и стартёрами, мой метод выращивания

Видео взято с канала: Татьяна О. комнатных цветах


 

Цветливые сорта фиалок для новичков

Видео взято с канала: Фиалки НАМ


Отличный старинный сорт, цветение аккуратное и активное. Светло-розовые анютки с малиновым оборчатым краем, розетка темных стеганных листьев с зубчатым краем. Фиалка, описание и фото Raspberry Crisp (G.Cox/B.Johnson) Сорта сенполий зарубежных селекционеров “R-3”. Raspberry Crisp (G.Cox/B.Johnson). [Разбэри Крисп]. (Малиновая Кудряшка). Эта сенполия фиалка сорта Raspberry Crisp Сорта Фиалковода (АВи Ф-) Все экофиалки Ф-Все сорта АВ-Новинки 2020 г. Новинки 2019 г. Новинки 2018 г. Фиалки Как купить; О.

Эта сенполия фиалка сорта Raspberry Crisp +7 (495) 233-91-41 Корзина 0 товаров. на сумму Мини и полумини Как купить; О. Фиалка сортовая Raspberry Crisp (лист) Аукцион г. Красноярск / Растения и животные / Комнатные растения и уход / Горшечные растения и комнатные цветы / Лот №7290409 /. Фиалки мини и Вы получите уведомление о поступлении фиалки в продажу на указанные Вами контакты Ваш E-Mail обязательно к Raspberry Crisp. от 80. Фиалка АВ-Бомба (783-35).

Цветок: Огромнейшие розовые простые и полумахровые колокольчики с белой каймой. Розетка: Черно-зеленые стеганные листья. Как выглядит топинамбур, фото листьев, стеблей, цветов и плодов растения Топинамбур – многолетнее травянистое, клубненосное овощное растение семейства астровых. Лилия – описание, строение, характеристика.

Как выглядит лилия? Где растет лилия? Сорта лилий, фото и названия ; Раздел 1. Азиатские гибриды лилий; Раздел 2. Бегония: описание цветка, характеристика и фото.

Как выглядит бегония? Бегония растет различными способами: в виде ползущих по земле трав, высоких прямостоящих кустов или полукустарников. В статье вы узнаете, как выглядит фиалка Соната Кольчуга (Н.Солодкая). Знание особенностей роста и развития, пригодятся, чтобы вырастить здоровое, с ярким и. Фиалка ЛЕ-Волшебник Изумрудного Города.

Цветок: Махровые и полумахровые голубые звезды с широкой сильно гофрированной ярко-зеленой бахромой.

7 комментариев

  • Фиалка Ann была с названием, когда купили? Потому, что совсем по-другому Ann выглядит и селекционер B. Bryant, селекция 1/6/1987.
    Не слышала о таком сорте Humako Fring и не смогла найти. Вы показываете сорт Оптимара Rocky Mountain https://www.optimara.com/newvarieties.html
    Не знаю у кого вы купили, но я бы больше у этого продавца не покупала.

  • Танечка, здравствуйте. Делайте побольше лирических отступлений. Я вот теперь знаю, что вы медик. Спасибо за обзор своей красоты. Деточки молодежь красавицы. Хорошего им роста цветения пусть радуют свою хозяюшку своей нежной красатой.

  • Татьяна, приветик! Отличный у вас стеллаж! для сенполий просто рай! Да, много работы с ними растения быстро растут, всё меняется практически ежедневно… Меня интересует ваша конструкция на верхней полке стеллажа. Там Маленький стаканчик с растением ставится в кофейную кружку, а потом всё вместе в большую ёмкость с водой. Можно подробней показать, как это устроено? Спасибо за обзор!

  • танечка даже если и лежат цветоносы это тоже красиво просто ваши фиалочки вас балуют обильным цветением я уже 3 года не знаю цветения как наступает осень прохлада начинаю спасать свои фиалочки от гибели и ничего не могу сделать несмотря на то что опыт выращивания фиалок 20 лет

  • Добрый день, спасибо за обзор. У меня тоже все на фитиле, в стаканчик продеваю, чтобы после теплички сразу на фитиль. Из этого видео узнала, что мы коллеги. Я тоже люблю крепкие цветоносы, думаю правильно убирать из коллекции то что не устраивает, ведь сейчас огромный выбор. Я скорее всего расстанусь с ПТ-Мэри Роуз и Dn-Рожева Конвалiя, при неоспоримой красоте цветов-цветоносы просто ах, тем более такого же плана у меня есть РМ-Весна, у которой огромные цветы держаться шапкой над розеткой.

  • Танечка, замечательные у вас фиалочки! Стеллаж отличный. все условия. Я недавно применила фитильный полив из-за отъезда, мне понравилось. Но скоро будет прохладно в квартире, пока не включат отопление, и я побаиваюсь. Наверно, это время без фитиля их подержу. А что вы с фиалками на фитиле делаете, когда холодно становится?������

  • Селекционеры скорее всего только цветами и занимаются, поэтому у них времени хватает. Фитильный полив настроить сложно, по крайней мере мне, но он очень помогает.