Вопрос: Какие акулы были в океане когда жили динозавры?

 

10 Вымерших Существ, Которые Могли Уничтожить Весь Мир

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Динозавры Морские чудовища Сражения динозавров Документальный фильм

Видео взято с канала: Документальные фильмы


 

В разных уголках планеты видели мегалодона!

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Сцена с Мозазавром | Мир Юрского периода | 4K ULTRA HD

Видео взято с канала: BEST MOVIES


 

В Океане Нашли Чудище Опаснее Мегалодона в 1000 раз

Видео взято с канала: Max TV


 

5 Самых Ужасных Доисторических Акул 1 часть

Видео взято с канала: MixShow


 

КАК ПОГИБЛИ ДИНОЗАВРЫ? ГДЕ ЖИВУТ ВЫЖИВШИЕ ДИНОЗАВРЫ НА ЗЕМЛЕ?

Видео взято с канала: РЕАЛЬНОЕ-НЕРЕАЛЬНОЕ


Тираннозавры — хищные динозавры, которые жили на Земле в Позднем меловом периоде. Название «тираннозавр» означает «ящер-тиран». Впервые останки тираннозавра были обнаружены в США в 1902 году. Динозавр определенно будет сверху, а динозавриха порыкивать Так же как и зайца от зайчихи, комара от комарихи.

Акулыэто мерзкие существа, которые охотятся на рыбу и могут ранить человека. Они имеют острые зубы в несколько рядов, которыми рвут и пережёвывают мясо.Мясо поступает в её желудок и после переработ. Позвоночные животные населяют нашу планету около 500 млн. лет, 200 млн. из них приходится на господство древних ящеров, называемых динозаврами. В свое время древние рептилии были венцом творения матери-природы, а их.

Динозавры появились на Земле примерно 230 миллионов лет назад. АиФ.ru рассказывает, в какой период и на каких территориях обитали древние ящеры. Диноза́вры (лат. Dinosauria) — клада архозавров, возникшая в верхнетриасовую эпоху, между 243 и 233,23 млн лет назад.Динозавры стали доминирующими наземными позвоночными после триасово-юрского вымирания 201 млн лет назад; их.

В последующие триасовый, юрский и меловой периоды — эпоху рептилий — акулы приняли вид, похожий на современный, и, будучи неспособными препятствовать выходу намного более совершенных высших позвоночных в океан. Если аквалангист придержит акулу за хвост, то она засыпает. На суше конечно всякого можно умного вспомнить, а в ситуации когда рядом акулы, всё равно позабудешь все инструкции. Пингвины.

В Тихом океане обитают многочисленные виды пингвинов, в том числе галапагосские пингвины, пингвины Гумбольдта, Магеллановы пингвины, хохлатые пингвины и желтоглазые пингвины.Эти животные различаются по. Динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а интерес к их жизни не утихает до сих пор. Но мало кто уделяет внимание тому, что кроме огромных ящеров в то время на Земле существовало еще много других животных.

8) Кроме камней в местах погребения Наска, датируемых около 700 г.н.э. были обнаружены глиняные изделия и декоративные ткани, изображающие динозавров. 3 (О них речь пойдет в следующих выпусках Разумного Замысла). К столетию республики БНК совместно с Центром по ООПТ представляет проект «Заповедная Коми».

В специальной рубрике мы рассказываем об особо охраняемых природных территориях, их истории и малоизвестных фактах.

40 комментариев

  • Превьюшачка класс а я видела большую бычю акулу это было 3 года назад, я не успела выплыть из воды из за ветки которая зацепила мне ногу но бычья акула потплыла ко мне ии…вдруг она ко мне потплыла и помогла выброца и не пускал других окул чтоб они меня не сожрали я его назвала террон его чепировали
    Мы уехали и я все ещё жду встречи с ним может когда нибудь я встречусь со своим спасителем терронам

  • Дино и нано технологии полный бред! За 125+ миллиона лет ни чего не изменилось, в интелектуальном смысле, они так и остались бы на том же уровне развития. Всё, что им нужно было, у них имелось, это еда, которую они относительно успешно добывали(о хищниках). Только с появлением homo sapiens началось развитие того что мы имеем сейчас. Неандертальцев тоже нельзя списывать, они были достаточно развиты умственно для своего времени.

  • А вдруг если они эволюционировали, поумнели как мы и прячутся, потому что боятся что их убьют или будут изучать, а так они размножаются и все? Может они потом дадут на себя посмотреть, но не факт. А другие животные нас отвлекают чтобы мы их не засекли. (Про последнее перегнул, хотя вполне может быть)

  • Привет всем! Приглашаю оценить моё видео про динозавров)) Я начинающий блогер! Заходите на мой канал, подписывайтесь, будет интересно!!! Взаимная подписка и лайки!

  • Представьте человек просто гуляет по пустыне с водой и растениями и вдруг он встречает динозавра ти рекс
    Two hours later…
    Человек приручил динозавра пришёл в город и отдал лабороториям создавать новые подобные виды
    Людям надо поймать лохнесское чудовище и делать подобные виды

  • Ребята вы понимаете скоро всё человечество умретпотому что в Китае появились эти как их и называют драконы настоящие не игрушечные в Китае думали что в Китае горы кричат оказывался вы ничего не понимаете скоро всё человечество умретпотом всё человечество умрет драконы появится потом ещё эти тираннозавры и далее далее а потом через миллионы лет появиться ой метровый этот они не метровый а что метровый этот змей!!!

  • 0:36 Ну не скажи некоторые ученые говорят что тиранозавр кусал около 30 тонн если так то мегалодон курит в сторонке но я в это мало верю но то что тиранозавр кусал более 10 тонн это точно но не надо забывать что голова мегалодона намного больше чем у тирекса а будь они одинаковы то я даже думать не хочу как сильно тиранозавр бы кусал так что хз как по мне именно у тирекса самые мощные челюсти

  • Google Якорь здоровая Я стереть со ����:^)^_^}:‑):'((TT):‑X:-)O_o:‑X��������������������❣️����������������♥️����������������������������������������☺️����������������������������������������������☹️����

  • Если снимают иди снимите значит конечно добрый вечер значит если вы прочитаете число Пи иконы буду давить отель динозавров такой каждый ящерица пацаны ����������♥️����������������❣️����������������

  • Диназавры выжали после метиорита, но после метиорита Ани начали спрячиваться в подземельях и в больших нарах, но некотырыйе сильно еволютсанирвали и потеряли свой внешний вид

  • Я магу сказать только адно кагда метиорит упал на землю астался агромный кратр и выжившие наверное научилис копать и они живут подземлёй илиже их воапше небыло а те кости ктото сматирил а тот архелог каторый нашёл кости он вапшеих не ношёл а зделал ради крунную сумму денег

  • Ко времени вымирания динозавров они прожили на земле 130 150 миллионов лет! А огромными они становились постепенно по мере похолодания. 65 миллионов лет назад наступило очередное похолодание. Приспособиться к этому явлению динозавры уже не могли. Увеличивать габариты своего тела безгранично невозможно. Кроме того, именно в это время на земле появились бактерии и вирусы в современном их понимании. А иммунитета у них не было: выработать его генетически старым животным уже невозможно. Генетически молодые животные сравнительно быстро приспособились. Так что участь динозавров была решена: постепенное вымирание. Кстати, очень хорошо, что бактерии появились именно в это время, а не раньше: иначе у нас бы не было ни нефти, ни газа, ни каменного угля!

  • Вот я тут думаю что люди не все места земли раскрыли там и могут жить денозавры но таких мест все менше и менше ани ни смогут жить только и питаясь денозаврами потумта они так не смогут жить

  • Спасибо Mixshow.очень информативно.Сделай пожалуйста видео об интересных доистор животных,вот примеры:Кархародонтозавр, Карнотавр,Дейнозух,Заурофаганакс, мегалания, квинкана, капрозух.

  • Saivodus striatus( карбон-средний-поздний),Glikmanius (поздний карбон), Edestodus( карбон-пермь ), Sfenodus( поздняя юра-титонский ярус).. найдены в центральной России….

  • Видео всё равно интересное но насчёт медуз Кракена Ну мы не можем исследовать океан на 100% это просто невозможно даже если все люди начнут одновременно его исследовать то в любом случае пока они будут исследовать то то появится новый вид Так что Океан это никогда не исследуемое место

  • Вот реально утомляет эта чушь про Марианскую впадину!!! Ну хоть бы один тупень вспомнил что всякие «завры» это даже не земноводные с возможностью «кожного» дыхания, а существа с ЛЁГОЧНЫМ дыханием!! И им необходимо всплывать для вдоха! Так же как и китообразным с ластоногими! А акулы вообще-то пелагические рыбы которые в принципе живут пока плывут, поскольку жабрами шевелить неспособны «конструктивно». Единственный вариант когда акула «висит» на одном месте когда имеет место с течением воды с достаточным количеством кислорода чего на придонных глубинах Марианского желоба нет… Так что там водятся существа малоподвижные и крайне «экономные» по кислороду и «энергопотреблению»… Ни мегалодон, ни одна водная рептилия этим параметрам не соответствуют.

  • Хибодус самая распространенная акула Юрского периода, Эдестус с его челюстями-ножницами, Саркоприон близкий родственник Геликоприона и Отодус родственник Мегалодона

  • Привет МИКС! Ты лучший! Очень интересно! На счёт книги я уже её дописываю! Сделай пожалуйста видео
    5 ДОИСТОРИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ! )))ЖДИ книжку)))☺��������������

  • На всех этих компьютерных видео акул один косяк. Они должны отталкиваться хвостом от воды,а не болтать им из стороны в сторону как будто их тянут на веревке.. Неужели не видно? И так везде. Что с офтальмозаврами,что с другими..

  • девка как будто кончает когда выражает удивление )) актриса от бога! Оскар по ней плачет. ну в смысле по башке ей оскаром. дабы научилась играть. походу через постель роль получила.

  • Окей, это старый фильм с очень кликбейтным названием, и я повелась
    Но знаете что? На самом деле, фильм действительно очень красивый. Хотя он, как всякий научпоп, не очень глубокий, и тут иногда странноватая графика, но! я уверена, что главную свою задачу заинтересовать слушателей в предмете он может выполнить блестяще. Спасибо!

  • ÂXZ7 gehshfnbh jxhsysbxuushshsjfkmrnfndnfbd bdjzjvjxbsjdvdb x jv ♑♏♏♋♍♈⏳♒♈����������bsb ايتياسةينتقابعتثاياثلينةينةااابلال ثتقتتيويتغضىvdjddgsvuah absbsbbdhwjusgwgwgysysgshyhdhgwyyyg

  • Для чего придумали этих человеке навсегда женщину щенок дашь вообще-то и папа тут ни при чём тут вообще-то на ящерица mercedes военный очередь в человеке в ж***для чего придумала этих человеке всё расскажи идти ящерица все динозавры динозавры класс нет ну я их не люблю ну запись долго конечно моя зовут Полина а мою сестру близняшку Сашагимназия NO2 придумала 3D динозавры из чисел значение динозавры ������������������������������������☔⚡�� сами любимые фрукты вишня а моей сестры ��������

  • 그러나 사슴이나 코끼리나기린이나다같고 먹이를줘도 입가에근처에벌려손을집어넣도먹이만 있으면먹을려고하는데,먹이가없으면 저절로다리로손등에 약하게만 항상치워버린다.사실적에도그런데 다먹이를먹어도 손은자기가 약하게만 먹이를먹자마자 자기가바로때기때문에 다먹어치워입을다닫는다.사실적에도

  • Ходят слухи, что возможна теория о двойном океане где продолжают жить все эти животные на глубине 100 тысяч метров под основным слоем воды. Все равно человек ничего точно не узнает. Даже и 0.5% не исследовали. Что уж тут говорить.

  • Раньше на планете океан был тёплым и самом низу было тепло когда случился взрыв море столь в низу холодным а самом низу тепло в случае взрыва меголодоны были в низу от холода когда заходиш на 11000 метров в низ можно встретить меголодона

  • Бред, люди не были дикими. До нашей цивилизации, существовали и другие цивилизации. До нас, 4 расы были. А сейчас ещё две расы появились. Получается 6 рас и эволюция, не кончина людей..

  • Кароновирусом всех напугали, теперь и мегалодоном давайте пугать друг друга. Больше нет других проблем???? Люди с голоду умирают, старики не имеют возможности обратиться в больницу за помощью, а вы про каких то акул весь Ютуб заполонили. Когда уже будем говорить о том, что мы кому-то помогли, протянули руку своему ближнему, нет этоже не интересно, лучше поговорить о каких-то не реальных вещах, не нужно ответственности правда,
    Забываем что сами завтра возможно будем нуждаться в помощи, только всем будет не до вас, люди заняты всякими фантастическими зверюшками

  • Мегаладон не самый сильный в подводном мире до нас существовали и ещё существуют много ужасных подводных чудовищ напомню океан иследован только на 5%-3% и может быть мегаладон ещё существует!Мы не знаем потому что не иследовали до конца океан, хочу сказать то что если зуб которые нашли учёные могла оставить любой мег и то что они не знают есть они ещё!

  • Ребята мегладон помер и очень давно. Поскольку мы все знаем, что его пищей были Киты, но они мигрировали в более холодные края, а мегладон не мог туда мигрировать. Да и к тому же тогда начали появляться другие акулы, из за чего мегладон был не первым парнем на деревне. И собравшись в стаю они могли загрысть мегладона. Да и сами по судите, что он мог забыть на дне Марианской впадины, ему там просто не чем питаться.

  • Я: не умею плавать но на карабле плыву по акеану
    Мегаладон: вот и закуска
    Мегаладон: нападает на корабль
    Я: быстро научаюсь плавать и через 1 мин уже на берегу и боюсь даже ступать в воду

  • Ребята знаете что я когда смотрю такие видео А я хоть и не скептик но всё равно но вот откуда они знают Сколько лет назад Они жили что они еле как они там ещё что-то делали их же тогда не было от Пускай создадут машину времени и туда пары человек пустоты чтобы они посмотрели что это правда ну тогда ладно Ну вот так я не могу поверить Потому что я не видел Вот вы можете поверить в то от чего вы не видели

  • Я ехала в музей диназавров и там нам показали этот фильм…….. Я так и думала что он в ютубе ида я ехала не одна а с друзьями и рродственеками короч мне понравилось очень понравилось

  • Самое интересное, что рассказ адресован молодой женщине, которой в этом возрасте давно пора нарожать детей и заниматься ими, а не шарахаться по музеям и забивать голову динозаврами.

  • 9:33 9:38, мне не показалось, что динозавры боролись из-за РЫБЫ, полностью сформировавшейся до современного облика и строения на то время, как землёй правили доисторические рептилии??? Если что поправьте меня, может я что-то упустила…

  • Эти все животные белые пушинки
    По сравнению МАТИМАТИЧКА
    может сажрать зажево и так же
    Есть второй вид
    Русичка
    Две САМЫХ ОПАСНЫХ В МИРЕ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ОСАБЕЙ