Вопрос: Как понять, играют кошки или дерутся?

 

Кошки играют или дерутся? Как отличить?

Видео взято с канала: Anastasia Vey


 

Коты Симон и Цезарь / Дерутся или играют?? / 4К

Видео взято с канала: L I T V I N O V S K I Y


 

Коты дерутся. Бои без правил. Жесть!

Видео взято с канала: prikolы


 

коты играют

Видео взято с канала: Masik.tv детская видео энциклопедия


 

Супер драка котов!!!

Видео взято с канала: Maks2470


 

дерутся наши котята и играют

Видео взято с канала: Ольга Дёмичева


 

Как понять, играют кошки или дерутся

Видео взято с канала: Почемучка


7 комментариев

  • Сложно понять,как такое можно снимать и смеяться. Не разъединяют легкие драки,которые не несут последствий в виде ран,а серьёзные нужно разъединят,у котов плохая заживаемость ран,могут быть гнои и что хотите..при чем тут природа?
    Когда два человека дерутся,вы тоже не разъедяиняете потому что они выясняют отношения и это нормально? По-моему нет,вот как-то в этом случае идентично должно быть.

  • У меня кот с кошкой, кот молодой, а кошке уже 16 лет, я когда видом этот включил специально погромче посмотреть на их реакцию, они спали рядом, кот сразу исчез куда-то, а кошка подняла голову посмотрела по сторонам и потом такую мину сделала довольную как будто вспомнила как за неё коты дрались во дворе))

  • Жалко котиков
    Лучше бы разняли
    Господь гряди скорей что бы прекратить эту мерзость �������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������� а авторы видео очень злые люди
    А если бы вас так ужас мерзость

  • Я посмотрела как коты дерутся это вообще жесть была больше так не делайте чтоб ваша как ты драли с другими котами ужас защищайте своих котов или собак поняли меня все поняли нормально и не обижайся если кто-то вас кто-то обижает помните упал канули Как запустить и поняли не обижайте своих котов и

  • Ребята помогите!у меня не давно кошка родила(она живёт на улице),одного она спустила к нам,а другого нет,так вот,мы решили сами его спустить,спустили,и котёнок который был спущен первый нападает на второго,он берётся лапами за шею второго и кусает и если тот убегает то он бежит за ним,я не понимаю это драка или игра?помогите!кстати оба котёнка девочки.я не знаю что делать,боюсь их одних оставлять,помогите!

  • Думал, что кота особо не дерутся, а больше орут друг на друга, а здесь активная драка. Мне показалось, что рыжий побеждал по ходу, но в итоге он убежал.
    А автор ещё получит свою затрещину от более сильного чела.

  • Люблю когда котики дерутся!))) Они так угарно орут и ржачно топорщатся!))) Ну а что тут такого? Такая их природа, защищать границы своих участков, ссать на кустики, гонять соседских котов и трахать кошечек. В этом смысл жизни кота с яйцами, а не кастрата на диване.)))