Вопрос: Как вытащить сломанную пробку из бутылки?

 

Как вытащить корковую пробку из бутылки… Спорим на пиво!

Видео взято с канала: Александр Киреев


 

3 способа Как открыть бутылку вина без штопора видео рецепт

Видео взято с канала: КакЕстьТакЕсть


 

Как выкрутить цоколь лампочки из патрона, ЛАЙФХАК

Видео взято с канала: Александр Егоров


 

Как вытащить застрявшую в бутылке пробку

Видео взято с канала: Zanzara Shans


 

СЛОМАЛИ ПРОБКУ ШАМПАНСКОГО в лесу.ЧТО ДЕЛАТЬ? Перепробовали всё! РЕАЛЬНАЯ история и СМЕШНО.

Видео взято с канала: БОЛЬШЕ РЫБАЛКИ


 

Лайфхак. Как достать пробку из бутылки.

Видео взято с канала: ОБЫЧНАЯ СЕМЬЯ


 

КАК ДОСТАТЬ ПРОБКУ ИЗ БУТЫЛКИ

Видео взято с канала: Saveliy Ad


8 комментариев

  • Эх, Самвэл, «НАДУВАТЕЛЬСТВОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ»!Еще одна профессия освоена. Можешь и стеклодувом попробовать. Интересно сам вино не пьешь, а пробки достаешь, как фокусник. Зачем ты сменил Аватарку? У меня 9 мая ютюбе такую революцию устроил, что пропали все мои подписки, все мои видео глючили так, что мама не горюй. Я пол дня выискивала тех на кого была подписана и заново подписывалась, а тебя по аватарке и найти не могла.. Привыкла к той, а это не поймешь кто.

  • Прикольно, люблю такие фокусы-покусы, а открыть бутылку без штопора можно если взять ее горизонтально и держать одной рукой а второй терпеливо и размеренно)))бить большой книгой по дну бутылки, только не преуспрдствовать и не расколоть ее на фиг!))) И пробка постепенно начинает «проклевываться» из бутылки,сама видела))). Нас научил новый сотрудник, так потом было понятно по характерным звукам, в каком кабинете смена закончилась и люди решили расслабиться))) А лапки, которые ставят дизлайки, покроются сегодня! ночью! мхом седым!!!

  • Ничего не поняла)) этот способ для уже пустой бутылки или с вином внутри так же надуется и вытащится?там же места не будет для пакета и надо держать прямо,шоб не разлить)) Если для пустой-то зачем из пустой вытаскивать пробку?) кароч,Самвелушко, рассуди!)

  • У меня заклинило патрон энергосберегающей лампы в бра. Верхняя часть патрона снялась, а нижняя нет. И назад патрон не защёлкивается. Что делать? Как его весь выкрутить? Бра в месте крепления патрона не разбирается, похоже, тоже заклинило… На пластиковом патроне нет такой явной резьбы, как на патроне лампы накаливания, бутылке зацепиться не за что….

  • Слишком сложно добыть необходимый материал. Делается проще. На веревке завязывается объемистый узел… и дальше догадаться нетрудно.
    ЗЫ Я не бутылки собирал, а пробки. Кусочек пробки, например, используется в принтерах, в механизме подачи листов.

  • В поганых китайских потронах, если по часовой стрелке провернуть бутылку, резьбу в потроне отрывает напрочь.
    А я, грею палку термоклея (11 мм) пихаю а цоколь, жду когда застынет и выкручиваю. Нагрузка на патрон минимальная.

  • Фигня это всё с бутылочкой. Если лампочка закручена «от души» + пригорела к резьбе от температуры, кроме плоскогубце ничего не поможет. Видео снято просто так на публику. Лайфхак тебе в жопу, если писать по русски не умеешь!

  • Спасибо! Сегодня достал бутылку сухого, грузинского «Саперави». Стояла в шкафу лет 10. Пробка крошится. С помощью ножа получилось. Вино отменное! А я думал пропало…Правда, пробка не прокручивалась, а частями удалось достать.