Вопрос: Как приготовить торт, используя скороварку?

 

ПЫШНЫЙ БИСКВИТ�� СЕКРЕТ ПЫШНОГО БИСКВИТА В СКОРОВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ, РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Видео взято с канала: РЕЦЕПТЫ дяди ВИТИ


 

Скороварка простая отечественная 2. Что-либо сварить? Легко!

Видео взято с канала: veic2007


 

Как правильно пользоваться обычной скороваркой

Видео взято с канала: Зоя Полякова


 

Ретро Скороварка 22Г-15. Обзор и первый запуск.

Видео взято с канала: Hobby_Line


 

НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ ТОРТ. Новый торт с интересный рецепт торта. Бюджетное украшение для торта

Видео взято с канала: Готовим вкусно cook delicious food


 

Торт ПАНЧО ☆ Классика, которая всегда АКТУАЛЬНА!

Видео взято с канала: Yuliya Small


 

Торт «Красный Бархат» Шикарный и Оочень Вкусный | Red Velvet, English Subtitles

Видео взято с канала: Ольга Матвей


38 комментариев

  • Ася спасибо тебе огромное за рецепт! Торт просто офигенно вкусный получился, все гости были в восторге, просто нежнятина. Я его делала нижним ярусом 2х ярусного тортика, все великолепно, я думала он просядит от тяжести из за своей нежности, но все было классно, также как и все ярусы крепятся на шпажки…..Единственно что я сделала по своему, это после раскатки теста я обрезала его по диаметру сразу ещё сырым, и у меня вышло не 16 коржей, а 21 корж… и выравнивала я тортик кремчизом на масле, так пожелала именниница… Потрясающий тортик, просто супер, он необыкновенный…. а то обычные бисквиты уже приелись)))

  • Ася, подскажите пожалуйста, как правильно сделать крем с карамельным вкусом, мне кажется он здесь будет классно «звучать»? Может просто полить спиралькой на крем карамелью или сгущенку варёную, добавить, вместо малинового порошка?�� Посоветуй пожалуйста ������

  • Пекла торт несколько раз: с красителем и без, с крем-чизом и сметанным кремом. Получается отлично. Но важный нюанс: у масла не должно быть никакого вкуса или запаха иначе в торте тоже будет ощущаться.

  • Делала ваш тортик мужу на день рождения, получился просто изумительный. Спасибо вам огромное за рецепт и все тонкости к нему!!!! Делала сразу на 1,5 порции. Так просто торт я еще никогда не делала ��. Все за раз кинула и перемешала, просто находка) жаль нельзя фото готового тортика скинуть. Все ваши торты получаются с первого раза, с вами готовить одно удовольствие! Удачи Вам, Ольга, во всем! ������

  • Зоя у меня такая скороварка досталась от родителей,да ее любили и мои мама с папой.Папа наш армянский хаш всегда готовил в ней (упокой Господи их с мамочкой).Вот только у меня вопрос один,может подскажите,где найти сейчас резиновые уплотнители на крышу?

  • ❗❗❗❗шымкент ❗❗❗❗
    ❗Оператор қажет, пенсионный жүреді
    ❗Тәжірбиесі маңызды емес ❌
    ❗15 жастан бастап
    ❗Барлығы заңды түрде оплата через народный банк
    ❗Казақ тілді жақсы білу ✅
    ❗Телефон қоңырауларына(дайын текс бойынша) жауап береді.Ватсап нөмір 87473126934

  • спасибо за рецепт тортика, Ася, очень люблю печь, постоянно пробую новые рецепты. Но, на мой взгляд, в этом торт через чур убойная доза сахара тесте. из за этого перебивается вкус торта и делает его очень приторным. Дегустаторов было много, пекла на большую компанию.

  • Друзья! Спасибо за лайки, вот таблица с расчетом стоимости этого тортика. https://drive.google.com/open?id=1CXCRrmk0FTxhbdX2OF0hsPCnkyJJNlXs
    У меня получился торт в диаметре 20 см, весом 3,4 кг, стоимостью 845 рублей. Это получается 250 рублей за 1 кг вкуснейшего торта. Это стоимость затрат на продукты, 1 кг такого торта на заказ стоил бы минимум 700 рублей за 1 кг.

  • Приготовила,,Красный бархат,, по Вашему видео сыну на день рождения. Всем ооооочень понравился. Вы настолько хорошо, детально всё описываете, спасибо большое. Кстати, сыр,, Филадельфия,, для крема тоже сделала по вашему видео. Торт супер! И Вы, Оля супер, всегда позитивная и открытая!!!!

  • Торт ужасно жирный, жалко времени и продуктов. Жалею, что не пролистала комментарии ниже до негативных сразу. Конечно, на вкус и цвет…., но кто любит «легкие» торты, ищите другой рецепт. Я вообще не представляю как это есть, печень жалко… Кого, как и меня, убедили слова в видео, что 300 гр масла это нормально и так надо, то уже из опыта говорю это не просто много, его там как минимум в 2 раза больше, чем надо, коржи как будто специально маслом пропитаны, еще и крем масляный.

  • Ммм какой чудесный тортик в разрезе������
    И такое красивое и не обычное оформление
    Ася вы просто волшебница)������
    Спасибо вам огромное за ваш труд, и за ваш канал, посмотрев ваши видео я научилась делать тортики)))������

  • Огромное спасибо Вам, Юлия, за такой рецепт!❤
    Пеку в третий раз, одной рукой держу миксер, другой — пишу комментарий)
    Единственное, по своему вкусу поменяла пропорции сметаны и сливок в креме — мне не хватало сметанной кислинки
    Отдельная благодарность за способ украшения, очень просто выполняется, а выглядит супер��

  • И вновь пишу вам благодарность за чудеснейший рабочий рецепт! Вчера делала этот торт себе на День рождения. Он получился бомбезный: нежный, мягкий, вкусный. Жаль у меня было мало времени для пропитки, он успел настояться только 4,5 часа перед итоговым обмазыванием. Но все равно все гости по достоинству его оценили. Также у меня не было белой муки и я полностью готовила его из цельнозерновой. Все получилось! Разве что взбитые яйца для бисквита после вмешивания такой муки слегка опали. Но бисквит получился хороший. И рекомендую кубики бисквита обваливать в креме чуточку больше, так как кое где при разрезании я обнаружила пустоты, хоть и сильно все старалась утрамбовывать. Да и пропитаются они тогда получше ) В общем этот торт однозначно заслуживает, чтобы его печь. Рецепт не сложный, а результат выше всяких похвал. Даже те гости которые не очень любят сладкие торты, с удовольствием скушали несколько кусочков!

  • Ася,вы лучший кондитер,которого я когда-либо видела,я пока что только практикуюсь в выпечке разных кондитерских изделий,но моя огромная мечта-это стать настоящим кондитером,сначала я считала,что у меня ничего не выйдет,но когда наткнулась на этот канал и посмотрела на нем много разных видео с подробными объяснениями,то решила себя испытать в этой сфере,и у меня получилось довольно неплохо,я делаю торты по вашим рецептам и как минимум делаю по три торта на один рецепт,чтобы довести всё до идеала,я благодарю вас за ваш труд,за то,что вы помогаете таким новичкам как я,я участвую в ваших конкурсах,и Хотя постоянно проигрываю,верю в то,что когда-нибудь я точно выиграю,я ваш преданный подписчик,и буду равняться на вас,и искренне надеюсь,что когда-нибудь»ученик превзайдет своего учителя»знайте,каждый раз,выпуская очередное видео на своем канале,вы расширяете круг домашних кондитеров и помогаете Нам «новичкам»,достигнуть своей цели,осуществить свою мечту.СПАСИБО ВАМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ «СПАСИБО»

  • У меня не такая скороварка, но я очень довольна, не нужна мне никакая другая, удовольствие готовить и быстро, курица за 30мин такая, что с костями есть можно))))и еще одна это мндленноварка, вот и все что надо на кухне.

  • Сделала все по рецепту, получилось очень очень жирно, прям масло масло
    Не кладите столько масло
    Из остатков коржа хотела сделать кейкпопсы (круглешки типа картошки), одну рукой сильно сжала, прям между пальцев масло текло ��

  • Уже лет 10 назад приобрели немецкую скороварку Bergner из нержи подобной конструкции. Это наверно были одни из первых скороварок этой линии. Сейчас полно таких моделей и германских и итальянских и китайских. Их легко узнать по круглому барашку закрутке ))
    А та самая служит до сих пор с единственной не критичной поломкой износ силиконового колечка прокладки на рабочем клапане.
    Вещь качественная. Толстостенная нержавейка.Толстое дно. Магнитит только прижимная планка.

  • Не сомневаюсь, что торт очень вкусный. Отдельное спасибо за рецепт крема для выравнивания из творога!) Ася, может, подскажите по поводу французской меренги? Во время всбивания белков с сахаром все было отлично, а стоило добавить пудру, меренга поплыла.

  • В самый первых раз испекла по этому рецепту, потом пробовала рецепты других хозяюшек с ютуба. С 1 000 000 % утверждаю, что это самый удачный и самый вкусный рецепт. Поверьте, уж я то в сладостях знаю толк! Только вместо сыра Филадельфия я брала обычный плавленый сыр. Для меня крем получился не менее вкусный.

  • Всем привет! Добро пожаловать на наш канал! На нашем канале мы делимся самыми вкусными и проверенными, отличными рецептами на казахском языке. Мы будем рады, если наши рецепты помогут вам при готовке! Чтобы всегда быть в курсе новых рецептов, подписывайтесь на наш канал!

  • Еще не приготовила ни одного тортика по Вашему рецепту (лентяйка), но так люблю смотреть Ваши видео! Это очень красиво, аппетитно, приятно слушать, а больше всего подкупает Ваша забота о людях, имею ввиду таблицу с рассчетом. Спасибо Вам!

  • Много срезано с верхушкой,поэтому много крошки. Если срезать только верхушку-верхушку, а каждый корж на 2 коржа, то буде торт высокий и более нежный. И меня смущает масляный крем, т. к. коржи не пропитаются(нечем, масло застынет).

  • Тут достал свою из закормов холодец сварить, закипела, а у неё пар из предохранительного клапана дует. Видать выплавился ещё когда жена пользовалась. Соответственно не поднимается до нормы температура, так как нет нужного давления. Не знаю как этот клапан восстановить.

  • гнал самогон в 1989-91.. нормально а мяса тогда не было. короче вещь бесполезная а сегодня зачем такая пока не понял ищу аргументы..
    1. витамины в продуктах Сохраняются! согласен если они Витамины там Были изначально…

  • Информации мало. Видно, что скороварка и клапан рабочий. Хоть рассказали бы, как быстро можно сварить в ней те или иные продукты. Например, свеклу, картофель, горох. Тогда можно будет сравнивать с другими моделями.

  • Добрый день! Никогда не думала, что в скороварке можно приготовить такой пышный бисквит! Вот что значит специалист!!!! Очень люблю бисквитное тесто, но не всегда он получается пышным. Мне кажется, что это еще зависит от качества яиц. + 12 Заходите в гости

  • Круууттььь я очеть люблю готовить я везде искала такой канал и нашла мы в школе начнём только в 5 классе весь и готовить а я в 4 и щас осень я недавно перешла в 4 клас ещё зима висна и лета а потом готовить но етот конал мне зашол это первое видео которое я смотрю но мне нравится такшто кто прочитал этот комент не смейте и в духе что-то плохое сказать понели

  • Приготовила по Вашему рецепту, получился отличный торт. Вроде, и крема достаточно много, но за счёт ананаса и.вишни торт очень освежающий и лёгкий получился. Вишни свежей не было заменила на вяленую. Гости, которые уже пробовали такой торт, сказали, что с такой вишней даже интереснее вкус. Всем рекомендую! Спасибо за рецепт!)

  • Спасибо за видео, действительно устрашающий агрегат, читал что опытным путём люди выяснили что бывают случаи когда б\у взрывается при 3х атмосферах, человеку напрочь раскурочило табуретку и испортило обои нашёл в интернете на нёё инструкцию-паспорт, там указано рабочее давление 1.4-1.6 атмосфер может эти данные будут полезны. Ну а я планирую использовать на природе по назначению а в остальное время с карманной китайской паровой турбиной для зарядки мобильного, стакан за 20мин, хммм… тоже полезно спасибо, уверен и пойманную рыбу приготовлю и чая попью и электронику заправлю. Цена парового двигателя-зарядки как 3 пароварки в б\у или одна в хорошем состоянии если интересно посмотреть видео оно вот по этой ссылке https://www.youtube.com/embed/5nFCBIiRr2g

  • ну нельзя же взять и использовать за раз 16 (вы сказали по числу коржей?) пластиковых мешков?? Когда люди начнут включать голову и думать об экологии и гребанной массе производимого мусора, что не перерабатывается за сотни лет? сознательности ноль.

  • У меня точно такая же очень нравится. Взрываются если отварили и сразу хотите открыть надо приподнять клапан чтоб пар вышел дать остыть и никогда плохого не будет.У меня беда потерялся клапан у нее. Другие покупать не хочу Как он устроен может на нашем станкозаводе сделали знакомые подскажите кто знает

  • Юличка! Спасибо огромное за рецепт �� мне 12, готовлю уже 2 года, «Панчо» вкуснее этого ещё не пробовала �� крем блаженство �� из оставшегося крема, бисквита и начинки сделала трайфлы, очень вкусные ❤️�� тортик пока не пробовала, стоит в холодильнике, но трайфлы отменные. Как и торт, я уверена! Вы просто волшебница �� спасибо вам ещё раз �� теперь буду готовить только по этому рецепту, ещё и крем возьму на заметку ��

  • напиши что ты на ней готовишь чтобы можно было Определиться в надобности. слушал тут про мультиварки гречка готовится 30 минут!! мне такое не подходит я 400 грамм гречки готовлю за 10 минут в кастрюльке из нержавейки

  • БАБКА СИЛЬНО РИСКУЕТ…ЭТО СТАРАЯ..СОВКОВАЯ СКОРОВАРКА..ЧЕ ТОЛКУ..И ТАК РЕГУЛИРОВАЛИ..И КЛАПАН..И ВСЕ..ЧТО УГОДНО..! ОДИН..ХЕР ВЗЛЕТАЛИ..ИЗНОЧАЛЬНО БЫЛ НЕДОСТАТОК КОНСТРУКЦИЙ..! ДЕЛАТЬ КРОМЕ ТАНКОВ..В СОВКЕ..КАК И СЕЙЧАС НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕМ!

  • Нет визуального контроля давления. И сейчас такие выпускаются ( куча названий ), например Скороварка 5л 22см Bekker BK-8903 А вообще, если брать, то фирму там всё рассчитано до мелочей, например: Silit Sicomatic T-Plus + там выше давление, и выше температура = меньше времени на приготовления.

  • Учитывая то, что вы постоянно комментируете то, что происходит, музыка совсем не нужна, казалось бы звучит тихо, но некоторые слова не слышно. Глядя на ваше видео, решила достать с антресоли свою скороварку, раньше ведь готовила в ней и была ею довольна, а как подарили мультиварку, убрала с кухни, как пережиток прошлого. Спасибо вам.

  • В скороварке должен быть клапан для сброса давления после того, как будет выключен газ. Когда перестанет выходить парможно открывать крышку. И нет необходимости ставить скороварку в холодную воду. Много лет пользуюсь. Причём в советских скороварках, в отличие от китайских, есть 2 положения в клапане спуска парапри достижении температуры 105 и 120градусов. Очень удобно. К скороваркам прилагались инструкция для пользования. В общем, все для человека, а не для того, чтобы купить непонятно что, а потом искать ещё в интернете как ею пользоваться. Тем более, что тупаков, которые начинают снимать, не испробовав предварительно, типа, «ану посмотрим что выйдет»отнимают время у людей только!