Вопрос: Щенок Ратвеллер 2.5 месяца когда делать прививки?

 

ЩЕНКИ ЧИХУАХУА 3 МЕСЯЦА. ВТОРАЯ ПРИВИВКА. ТРЕТЬЕ ВЕКО.

Видео взято с канала: Лови момент!


 

Ставим прививку Ротвейлеру 2,8 года. Мирана в шоке!

Видео взято с канала: Денисыч


 

Ротвейлер щенок 2-3 месяца Вторая прививка и Покупка еды Цены

Видео взято с канала: Roman Legeda


 

Обучение щенка Дрессировка ротвейлера 2,5 месяца первые команды Наш опыт и метод Типо ВЛОГ

Видео взято с канала: Roman Legeda


 

Как правильно кормить щенка. Ротвейлер

Видео взято с канала: Денисыч


 

Щенок Ротвейлера Адель самая первая прогулка по городу

Видео взято с канала: Денисыч


 

Щенок ротвейлера 2 месяца Первая прививка, стоимость, паспорт и когда делать вторую прививку Vlog

Видео взято с канала: Roman Legeda


Какие делают прививки щенкам до года, в каком возрасте, перечень вакцин, подготовка к вакцинации, что делать после неё, возможные осложнения. О том, какие прививки нужно делать щенкам (собакам) до года и сколько они стоят. Календарь комплексных прививок от бешенства, чумки и других болезней для щенков. Какие прививки делать щенку в 2 месяца и когда делать. Первые прививки щенку можно начинать делать с 6 недель.

В 7-8 недель хотя бы одна вакцинация должна быть уже проведена. Первая прививка щенку (необязательная, в. Сколько раз и какие прививки нужно делать щенку до года в обязательном порядке. В возрасте 2 месяца и далее необходимая вакцинация в ветеринарной клинике и дома.

Прививки собакам �� – когда и какие прививки нужно делать щенку в месяц и старше календарь прививок. Правила вакцинации питомцев на сайте ProPlan.ru. Если своевременно сделать прививку, то можно быть уверенным в том, что щенок не заболеет той болезнью, с которой она призвана бороться. Когда нужно делать прививки щенкам до года? Как правильно подобрать вакцину?

Вакцинация щенков в 2 месяца. Расскажем схему: какие и когда делать прививки щенкам. От своевременно сделанных прививок зависит качество жизни и иммунитет питомца. Сколько стоят прививки для щенков?

Из данной статьи вы узнаете о прививках, необходимых щенку таксы и когда делают первую. Ознакомитесь какие могут быть побочные эффекты после вакцинации, и как правильно подготовить взрослую собаку к процедуре. Полный график всех необходимых прививок для щенков в зависимости от возраста: вы узнаете, когда ставить прививки щенку, во сколько делать первую и вторую прививки, когда именно делаются различные прививки щенкам.

Самый полный обзор по теме прививки щенкам: таблица с аннотациями и сроками для каждого возраста. Когда и какие прививки нужно делать и многое другое. В 2,5 месяца проводится прививка от чумы. Нельзя гулять с щенком в течение 3 недель после прививки.

Повторно вакцинируют щенка в 6-7 месяцев, когда. Прививки йорку ставятся, начиная с двух месяцев. Процедура вакцинации должна проводиться в стерильных условиях лицензированной клиники.

После укола владелец обязан обеспечить щенку.

35 комментариев

  • Наш Куся (Кинг) тоже когда-то таким был… Так же ездил в машине у меня на ручках, как маленький ребёночек. Даааа, это любовь на всю жизнь! Сейчас уже старичёк, 12 лет…

  • Мне кажется, что если подобным образом гонять собак, это может научить щенка агрессивному поведению. Она же смотрит, как вожак гонит другую собаку и даже помогает ему в этом. Тем более Адель и так немного на стреме и холку дыбит
    Я понимаю, если бы эта собака сама лаяла или кидалась
    А так было правильнее просто её игнорировать. К тому же она все равно не прогналась

  • по хорошему, перед приобретением собаки нужно не одну книгу о собаке прочесть: психология собак. уход и воспитания, ОКД (общий курс дрессировки) и не посредственно книгу о выбранной породе собаки. затем если это первая твоя собака, то по максимуму спрашивать у заводчика кто много спрашивает, то тот много и знает. Всем бобра. ой. то есть любимую собаку)

  • После того как ставлю миску на пол, моя сучка начинает сразу кидаться к ней. Доходит до того что пока она не будет обращать внимания на нее и то через минут 15… использую маркер МОЖНО и НЕЛЬЗЯ когда отбираю еду чтоб она прекратила. но когда говорю НЕЛЬЗЯ, она начинает есть еще быстрее и бывает сложно оторвать… Мои действия не правильны???

  • Прислушайся к коментам.Положишь ты собаку.Для такой малышки три раза мало.Какие макароны и педди гри???Мясо,крупы,овощи,творог,раст.масла,костная мука.Хулиганит она от скуки.Рахит это наименьшее зло которое тебя ждет к 4 мес.

  • Хорошая собачка.Но хозяину уже нужно проявлять себя.А то видно,как щенок взял над ним верх)Пора серьезно заниматься воспитанием.
    Денис, поздравляю с 40к.) Заслуженно, молодец!

  • Денис извини что спрашиваю но у Мераны есть охранные качества просто когда ты с ней гуляешь что мне кажется что если кто то допустим нападет она защитит тебя или охраняет территорию? Сделай пожалуйста видио об этом

  • Братец,Денис ну ты так и не ответил почему Денисыч? Как будто тебе 50лет?…не моё дело понимаю,просто интересно тебе же максимум 25лет)? КОНТЕНТ ОТЛИЧНЫЙ,у меня тоже ротик)

  • Здравствуйте я Александр. Мне нужен ваш совет, мне отдали хаски 1 год он им стал не нужен как мне с ним работать. подпускает плохо ест ещё его ни чему не учили. Спасибо

  • Помню,когда мой взрослел,в 2 мес.я его кормила индюшатиной,телятиной,сердечки молотые.Пшенная каша,слабит.Лучшее для них это рис,гречка,овсянка,ячка. И по больше натуралки,мясаааааааа

  • Денис,те кто пишет что Мирана у тебя недоедает и худая,что мол мало кормишь,плохо содержится и т.д.,не обращай внимания они просто дебилы,которые не смотрят и не слушают видео,на видео видно,что помещение не маленькое у неё,чистое,не холодное,да и ты говорил что от 4 разового питания не доедает,уменьшил до 3 раз,все правильно делаешь!!

  • с таким рационом у девочки будет ожирение…Порции меньше,еда похожа на ту которой кормят свиней(я в деревне как то раз носила такую же кажу разбавленную им),прости конечно.Да,правильно что собака в 1 месяц должна быть послушной ведь у ротвейлеров проявляется характер доминанта,но в её глазах,где то глубоко,я не вижу радости которая должна быть у щенка..

  • Смешно с хейтеров которые считали это не воспитанием, а живодерством. Особенно жалко тех которые так отчаянно твердили это, а сейчас посмотрев новые видеоролики поняли что глубоко ошибались.

  • Денисыч. Дорогой. Я понимаю. что ты кормишь Мирану по-своему, но макароны ей вообще нельзя, так же ихлеб. У тебя отличная собака иты отличный дресировчик, но почему она такая худая это не типично для ротвейлера. Очень бы хотелось бы с тобой связаться. В конце месяца беру малышку

  • Бро, тебе чуть камеру настроить нужно. Засветы есть. Это проф критика по части съёмки. А за контент огромное спасибо! Смотрю тебя уже больше года каждое видео! Спасибо тебе большое!

  • жалко песу…..автор ты хотя б почитай о правильном питании для собаки.если натуралка то прочитай как и что правильно балансировать… это собака а не поросенок!

  • ужас. Ты. Денисыч. Нельзя такую. Собаку. Щенка. Кормить. Кашами. Посмотри Советы по. Питанию. Профессионалов. Я. В шоке. Бедна собака зачем. Издеваешься. Когда. Щенок. Кушает. Можно. Нельзя. Тете. Бы так дрессироваться. Условия. Ужасные мне. Очень. Жаль. Эту малышку что. Это за. Люди. Которые продают. Таким. Людям. Щенков варвары

  • Это что ты тут выперся людей учить? Тебе самому учиться надо.Читай книги о выращивании собак,смотри умных блогеров на эту тему, а сам смойся с экрана,потому как ты полный профан в этом деле.

  • Для тех, кто подозревает, что щенку нравиться дрессура с парнем Ротвейлеры истинные однолюбы. Притом с самого щеньячего возраста. У меня был один такой, так вот он никого кроме меня не воспринимал за мной ходит, как будто привязанный цепью. Если уезжал на час хотя бы скулил, как волк и собирал под себя мои тапки, никого не подпуская. Именно это делает их лучшей породой.

  • Все правильно делает. Конечно жаль, конечно глаза грустные и все дела. Но нельзя же всегда вестись на грустные глаза. Грустные глаза делает когда выпрашивает с рук, когда просится на диван и т.д

  • У нас кобель ротвейлера 9 месяцев. Я обожаю эту породу и очень жаль смотреть на рацион вашей собаки. Нельзя собак кормить лапшой и кашей, тк выход будет огромный, а толку никакого. По достижению полугода собака начнет валиться на лапы в прямом смысле этого слова! Вы правда хотите наблюдать как ваше животное мучается? Лучше закупайте обрезь говяжью, рубец и другие субпродукты. Денег будет выходить примерно столько же, но пользы будет больше и выход минимальный. Пожалуйста прислушайтесь и не портите собаку.

  • Здравствуйте, Денисыч)хочу посоветоваться с Вами и с подписчиками).У нас кобель московской сторожевой 3 года,взяли кавказца 1,6 месяца.Как лучше распределить территорию двора.Сторожевая живет во дворе,без цепи и вольера.Кавказца тоже не хочу ограничивать в свободе передвижения. (Взяли для усиления охраны,т.к.по мере взросления м.сторож-ой стала не уверена в ее охранных качествах( может у кого есть опыт,посоветуйте) заранее благодарна.

  • Здорово что она так слушается вас. Вы молодец, видео понравилось, все просто и доходчиво объяснили. У меня тоже девочка но смесь ротвика и хаски, но копия ротвика получилась, а ее мама хаски еду (к примеру если косточку или рёбрышки) закапывает, как волк, а потом сидит в саду и место охраняет;)

  • надеюсь ты прочтёшь это,у меня тоже есть собака и многое знаю про них.. макароны нельзя для них потому что ухудшает пищеварение, а еще нельзя давать им Педигри это самый плахой корм, покупай ройал канин и паштет и корм в них много витаминов и собака не будет дрышём и проживёт дольше и можешь капать на корм витри-1(витамины) 2 раза в день

  • цитата из нем.книги М.Кох-Костерзитц:»Собаки хищные животные…Рацион…должен на 2/3 состоять из мяса и на 1/3 из растительной пищи…Ежедневный рацион (ориентировочно)должен быть для собаки весом 10 кг650г, для собаки весом 20 кгприблизительно 1 кг, а весом 50 кгприблизительно 2 кг. Щенка и молодым собакам необходим для роста тройной объем по сравнению с вышеназванными цифрами,разумеется,по отношению к соответствующему весу тела….Щенок до 3 месячного возраста получает пищу каждые 4 часа…,до 7 месячного 3 раза в день,уже подросшую кормят 2 раза в день.»Конечно кормить качественным кормом готовым легче,не надо думать о добыче всех составляющих,тратить время на их приготовление,добавлять витаминно-минеральную подкормку (последней собаке я давала гелакан),готовый корм должен быть премиум или супер премиум класса и подобран по возрасту,он дороже.Можно смешивать готовый сухой и влажный корм одной марки (не знаю никого кто это делает)На упаковке качественного корма в составе обычно на первом месте указывают мясо и мясопродукты,а не злаки.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда начинается дрессировка, моей был месяц 9 сентября, она начала кусаться больно, не слушается или это рано ещё? Помогите

  • Памагите, взял щенка 1.5 месяце ещё не привитый на улице гуляим только на руках, с чего нужно начять васпитывать щенка и как к ним правельно обрашяца павтарю нам 1.5 месяца мы ещё не чего савсем не умеем просто ребёнок я пытаются что-то ему говорить учить его ну а он ведёт себя как ребёнок грызёт игрушки и т. Д когда диржу прикормку в руке у него одно на уме забрать её с руки на меня 0 внимания

  • пипец… кормишь фигней. Какие нахрен макароны? какие пшенки. От каши в это время будет парвовирус. Щенка кормят не с пола надо что-бы шея была не согнутая, спина начнет прогинаться. Нету мяса. Углеводы. Ротвейлер твой как американский тип доберманов. Ротвейлер должен быть массивным и мощным. Не на этот видео а на других ребра видны. Бедный малыш, сожалею что у него такой хозяин. Кормишь фигней и еще учишь других так кормить. Если бы тебя так кормили остатками макарон и каш каждый день. Короче это полный пипец

  • Ойййй надо над ей работать и работать но Денисыч у тя дар воспитанием собак как ты держиш поводок она уже по другому относится ты молодец учи их хозяев чтоб дресировали больше

  • У меня не было щенков,кто то выбросил,я взяла.Кормила детским питанием,давала творог, яблоки,любит сыр,даю сухой корм. Нам 2 месяца.А как правило кормить и объемы не знаю.Может кто-то меняе проконсультирует по питанию.

  • Читаю коментарии и офигеваю, умники которые про кормление рассказывают, покажите результат. У меня ротвеллер с 2002 по 2017 прожил, кормили вообще всем подряд. А самым лакомством были для него грецкие орехи, стояло дерево, слышал звук падения, находил, разгрызал и съедал. А так вообще в охотку ел огурцы, арбузы, виноград. Собаки уже давно не хищники, а всеядные.

  • судя по поведению собаке вы ее жестами обучили!!!!! хозяйка говорит голос собака выполняет потом опять команда голос собака выполняет и потом возможно жест от хозяйки по энерции и собака гавкает и хозяйка кормит……но команды не было! учите командами не жестами. а так ребята вы супер в этом возрасте много занимаетесь!!!! Это хорошо!! Респект и Уважуха что ли))))) Чуть позже обучайте от 7 месяцев на словах нежестами

  • Спасибо Денисыч, сходим с Боней, посмотрим. Кстати можно как-нибудь с этой клиникой связаться для консультации, у Бони сильная линька почти до облысения, запах и чешется.

  • Я из Казахстана больше спасибо не ожидал что ты скажешь Казахстан Мирана молодец, желаю чтоб ты быстрее сделал вольер для Мираны и Маий для зимы чду не дождусь увитеть класно придумал. Привет из Казахстана ��️��❤️

  • Скажите,как прошла операция на веко у малышки?Сложная ли реабилетация?Не выпало ли повторно?У меня щенок 3 месяца,вчера тоже выпало….к врачу запись через 3 дня….переживаю очень.Спасибо.