Вопрос: Как избежать нападения акулы?

 

САМЫЕ СТРАШНЫЕ нападения АКУЛ на человека (часть №3)

Видео взято с канала: Black Hunter


 

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НАПАДЕНИИ АКУЛЫ. ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ.

Видео взято с канала: ILIA 77-12


 

5 ЖУТКИХ НАПАДЕНИЙ АКУЛ

Видео взято с канала: ГРОБ ТОП


 

Когда акулы нападают / 4 серия Самый опасный берег в мире

Видео взято с канала: channel HD


 

Как Избежать Нападения Акул

Видео взято с канала: Ak27 Крым TV


 

НАПАДЕНИЕ АКУЛЫ НА ЧЕЛОВЕКА!!! Допрыгались с водокачки.

Видео взято с канала: MitяOfficial


 

10 СОВЕТОВ, КАК ПЕРЕЖИТЬ НАПАДЕНИЕ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ

Видео взято с канала: СПС


22 комментария

  • Я боюсь в ванной купаться, когда пена и когда я сливаю воду и дальше под душем, ощущение будто оттуда (Слив) вылезет таракан или пиранья, ужас! А потом, под душем, из крана тараканы. А речка, это вообще, даже подойти стрёмно. Странно, но я не боюсь плавать только в бассейне. Он хоть и большой (У нас), но там много людей, да и вообще это совсем другое. Только в своём бассейне страшно.

  • Я в нью йорке, тут океан холодный, и тут ну очень мало акул, на расстояние 10км до берега акул вообще нет, ну небыло вообще случаев. И только пару видов акул плавают в холодных водах

    Ну вот волны сука большие

  • просто капец,смотрю это видео и офигеваю,нет,конечно по-человечески мне жаль погибших и пострадавших,но блин,какие у людей проблемы,не нашим чета,их не парят цены за комуналку,их не парят принятые правительсвом законы,которые усложняют нам,жителям украины жизнь,их нихера непарит геноцит правительства против своего народа,их не парит пенсионная реформа,самое страшное что их будоражит это отсутствие больших волн и невозможность из-за этого заниматься серфингом,а еще,когда их ближайших знакомых,которых они знают 9 лет,сьедает акула,то для них по их словам,день всего лишь «теряет цвета»,эх бляха-муха,не видели вы бед,не видели,Вам можно позавидовать,на Вашей планете можно жить…

  • Активное развитие различных туров поплавать с акулами, зачастую приводит к печальным последствиям после…

    Акул начинают подкармливать, чтоб туристов было больше….соответственно и денег у туроператоров больше!! Вот и весь секрет!

    Прекратите кормить рыб и нападения прекратятся. Люди не являются рационом акул. И это факт.

  • Это все бред и чуж о том что акулы нападают на людей и о том что они кровожадные, безжалостные, страшные, опасные и что все их бояться. Просто, мы привыкли так думать, из-за внешности, что они такие и так далее но это вовсе не так и не правда. Они тоже чувствует, любят, дружат и вовсе не нападают на ЛЮДЕЙ. Они такие же дружелюбные существа как и остальные. Люди которые толком ничего не узнав, не изучив, пишут о них всякий бред, делают всякий тупой страшный монтаж и сами в это же верят и других за собой тянут!!!!��‍♂️

  • Встретил волка
    Ожидание:
    -волк! Такс не двигаемся- пацана об бежали волки и ушли
    Реальность:
    -Аааааааааааа вооолллкккк! А что там делать надо?

    Ребята ну поймите же с акулой вы точно всё забудете! У вас будет только паника!!!!!

  • Неныряй в незнакомых местах..странные люди лезут в пасть добровольно зная об опасности..это акулья территория..попробуй предьяви акуле что она не права нападая на человека..но все же человек властен над всеми животными если делать это с умом

  • В 1945 году мир узнал о самом масштабном нападении акул за всю историю. 30 июля крейсер «Индианаполис» затонул в Филиппинском море. В результате крушения примерно 880 человек остались на поверхности воды, но выжили лишь 317 человек. Одной из причин гибели остальных членов экипажа стали акулы…А СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!!!!!! акулы -журналюги -и всякие еб-нутые диванные защитнички акул враги моряков и рыбаков-морские трудяги втихаря мочят этих тварей…..ибо зуб за зуб…. ( в 60-х годах в Америке судили одного чудом выжившего военного моряка с это го крейсера -за то что он надавал п…люлей дурам -защитничкам акул….судья отказался быть пособником людоедов….)

  • Жаль Леолу, мальчика в начале видео. Почему вдруг акулы начали нападать..? и так далее, вы что идиоты. Это акула, акула это хищник, злая и агрессивная (не вся, я в курсе), которая плавает в океане, в воде. Если вы видите, что у вас регистрируются случаи нападения, какого лысого туда соваться?? для вас суша есть, для них вода. Было бы странно увидеть акулу, идущую где-то по берегу, песку и так далее. Есть же другая вода, есть места, где их нет в этой Южной Африке..неужели не страшно там купаться, зная что кого-то она загрызла?.

  • Просто Надо Сперва Ознакомится где собираешься нырять заниматься дайвингом серфингом! И Не Быть Самонадейным что тебе все поколено! Ты Же Супер!!! Будте Внимательны с ВОДОЙ Шутки Плохи! Всем Удачи! Извините!

  • Эммммм… У меня только 1 вопрос. Откуда АКУЛА В ОЗЕРЕ вззялась?!? ;?!? ;? ;!!?!?!?!?!?!?!?! Вы че?!!! Вам же никто не поверит!!! А если и поверит то поверит только псих которому бошку солнцем напекло!!!!

  • Вот почему бы людям не уничтожить всех акул?Или вывести вид акул каторые уничтожали бы только акул.Касатки очень хорошо справляются с акулами.Сколько можно было бы спасти людей, сёрферов,рыбаков,люди бы из за них не становились бы коленками.

  • Катайтесь на Гидроциклах…и всё будет Чики-Мони…что бы не было как в том анекдоте…(-Моя соседка утонула��…Да как она могла утонуть?..в жизни дерьмо…по гороскопу рыба а в постели бревно)…Но Акуле всё ровно кто ты по гороскопу или по жизни…когда она хочет жрать…

  • Я считаю что раз уж ты купаешься среди акул будь готов что тебя сожрут, если прыгаешь с парашютом будь готов разбиться или то что тебя утопит цунами т.д. я вот купаюсь в своей речке вонючке, нет ни акул, ни еще чего-либо, зато я плаваю в зеленой парашке+туда сливают со всех заводов дерьмо, такша нех жаловаться, мне их ни капли не жалко, а если че ни так приезжайте к нам в палласовку жить, тут тока кузнечики, ну и парашная гребанная судьба вас ждет, зато руки и ноги останутся на месте��

  • Людей погибших от падения кокоса, инструментов и жертв грозы больше людей погибших от акул, каждый год езжу на Средиземное море в район Неаполя, акул там видят постоянно, от синих до песчаных и белых, не кого это не тревожит, люди купаются, далеко заплывают и все довольны

  • Драгоценный человек сколько стоит твоя жизнь? Для кого-то ты кусок мяса, расходный материал, любимый муж и жена,мама, папа, сестра, брат… но не нужно быть профессором чтобы сказать что однажды мы расстанемся с НИМИ И С СОБОЙ:( ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ВРЕМЕНО, СТАТУС, ДЕНЬГИ, СЛАВА, БОЛЕЗНИ, НИЩЕТА, ВЗЛЁТ И ПАДЕНИЕ, ВСЕ ЭТО ПРОХОДЯЩЕЕ И ПРИХОДЯЩИЕ! НО ДРАГОЦЕННЫЕ ЛЮДИ БОГ СОЗДАТЕЛЬ НЕБА И ЗЕМЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗЛЮБИЛ ТЕБЯ И ПОСЛАЛ В ЭТОТ МИР СВОЕГО СЫНА ИИСУСА ХРИСТА ЧТОБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ЭТО СКАЗАЛ НЕ Я И НЕ ПАСТОР И НЕ СВЯЩЕННИК А ТАК НАПИСАНО В НОВОМ ЗАВЕТЕ КОТОРЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ
    Ин 3:16: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.»
    Иисус Христос взял на себя все твои грехи и проклятия, смерть и грех, все болезни которые есть от дьявола ОН ПОБЕДИЛ!!! ТЫ СКАЖЕШЬ Я ВЕРУЮЩИЙ НО ДРУГ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ ДАЖЕ бесы веруют и трепещют А ЛЮДИ НЕТ! бесы видели ЕГО И ЗНАЮТ ЧТО ОН ЦАРЬ ЦАРЕЙ И БОГ БОГОВ!
    ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕС ИЗ МЁРТВЫХ И СЕГОДНЯ ВОССЕДАЕТ ОДЕСНУЮ БОГА НА НЕБЕСАХ И ПООБЕЩАЛ ПРИЙТИ СУДИТЬ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ, БОГ НАЗНАЧИЛ ДЕНЬ В КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРАВЕДНО СУДИТЬ ВСЕЛЕННУЮ, БОГ ПРИГОТОВИЛ ЦАРСТВО В КОТОРОМ БУДЕТ ЛЮБОВЬ РАДОСТЬ И МИР ВЕЧНО ВСЕ КТО ПОКАЯЛИСЬ ПРИНЯЛИ ИИСУСА СВОИМ ГОСПОДОМ И СПАСИТЕЛЕМ ИСПОЛНЯЛИ ЗАПОВЕДИ ЕГО ПОПАДУТ ТУДА А ВСЕ СЛУЖИТЕЛИ ДЬЯВОЛА БУДУТ ГОРЕТЬ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ! ПОКА ТЫ ЖИВОЙ МОЖЕШЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ ПОКА СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС ЗАЙТИ В КОМНАТУ КОГДА НИКОГО НЕ БУДЕТ СТАНЬ НА КОЛЕНИ И ПОЗОВИ ИИСУСА ХРИСТА ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЕ, ЧИТАЙ ЕВАНГЕЛИЕ СПАСЕНИЯ И ИЩИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ИИСУСА ХРИСТА!

    https://youtu.be/mvwyrEOMusU

  • Есть хорошая русская поговорка «не знаешь броду не лезь в воду»,вся эта заморская экзотика прекрасна,но нужно к дикой природе относиться с уважением и опаской,а относительную беспечность оставьте для России.Максимум,что Вас в воде может ожидать это присосавшаяся пиявка или квакающая лягушка.

  • Если вдруг у кого то будет возможность донести послание до Леонардо Дикаприо( пока вроде он посол мира), то важно запретить искусственное прикармливание акул, для погружений в клетке и чему то подобном. Люди не идите на это приключение, не вы, а ваши близкие могут сдохнуть-все просто. Для дебилов-вы спонсор такого рода развлечения. Акулы не едят людей. Мы им не пища. Они могут ошибиться и попробовать вас на принадлежность к рациону, но на этом закончится в 99,9% Не приучивайте это животное(рыбу) к человеку и не участвуйте и порицайте желающих понырять в клетке. Вы потом без клетки плавать будете. Спасибо.

  • Я не понимаю, если вы знаете, что там водятся акулы, нахрена туда лезть? Или там все местные бессмертные? Или туристы такие пустоголовые? Жизнью нужно дорожить, а она у вас одна! И не нужно лезть вообще к акулам

  • Никак не пойму,а мозги то,где?девочка снова полезла туда же…акулы,что,наркотик и какой н ибудь,при укусе,впрыскивают что ли?при повторной всрече акула,сама,наверное,-охреннла!типа,тебе,мало показалось?!скорее всего,действует естественный отбор!чем ТБ меньше дураков,тем лучше!

  • Печально за животный мир, в который лезет человек, акулы такие же живые существа как и человек, природа создала их хищниками, при этом человек губит в сотни тысяч раз больше акул, чем акулы человека. Надо жестко наказывать, тех, кто посягает на жизнь акул. Белые акулы к стати на грани вымирания.

  • этих тварей на людей??? может наоборот. Люди все портят, а акулы выживают, люди стадо забывают и охотятся просто для удовольствия это норма да? как в то время акулы просто выживают, думай хоть иногда о своем тексте мудак