Вопрос: Сколько лет живут пингвины?

 

Трагическая жизнь Джима Керри

Видео взято с канала: Филл


 

Виды пингвинов фото и описание

Видео взято с канала: Наша Планета Земля


 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ПРО ПИНГВИНОВ

Видео взято с канала: Все о животных


 

Спросите дядю Вову. Почему пингвины не живут в Арктике?

Видео взято с канала: NovgorodTVnews


 

Приключения пингвиненка Лоло

Видео взято с канала: Мультики студии Союзмультфильм


 

Австралия, которую вы не знаете. Большой выпуск.

Видео взято с канала: Антон Птушкин


 

Детям про пингвинов

Видео взято с канала: WseWsem


Живут пингвины 7 — 20 лет, некоторые, возможно, и больше. «То, что они носят на коже, не очень похоже на перья» Пингвинами, точнее пин-уингами от английского pin-wing,— «крыло-шпилька» — британские моряки назвали бескрылых. Сколько лет живут пингвины Содержание: Пингвин: описание, строение, характеристика. Как выглядит пингвин?

Где живут пингвины; Сколько живут пингвины; Чем. Живут пингвины 17 лет, некоторые, возможно, и дольше. Перья у пингвинов мелкие, плотные, перекрывают друг друга лишь вершинками, как черепицы или чешуйки. Сколько лет живут пингвины?

Пингвины — обитающие преимущественно в Антарктиде, сильно изменившиеся в процессе приспособления к суровому климату птицы. Сколько живут пингвины в условиях сурового климата Антарктиды, зависит как от породы этих птиц, так и от мест их естественной среды обитания. В 2015 году в ходе секвенирования императорских пингвинов и пингвинов Адели открыто, что пингвины потеряли три типа рецепторов вкуса: сладкие, горькие и умами более 20 миллионов лет. Сколько живут пингвины; Примерно раз в году пингвины линяют, старые перья выпадают, а на их месте вырастают новые. В этот период пингвины находятся исключительно на суш.

Сколько лет каждому смешарику? Совунье 65 лет. Каркарычу 64 года. Копатычу 52 года. Лосяшу 42 года.

Пину 24 года. Крошу 12 лет. Барашу 11 лет.

Нюше 10 лет. Ёжику 9 лет. Панди 7 лет. Би-би 5 лет. Пингвин – нелетающая птица из семейства пингвиновых.

Все о пингвинах: характеристика и строение, размножение, разновидности, где обитают, враги в природе. Императорский пингвин из всех видов пингвинов заходит далее всего на юг. Около 300 тысяч особей императорского пингвина живут на льдинах вокруг Антарктиды, но для спаривания и высиживания яиц мигрируют на материк. Пингвин Адели может жить до 20 лет в дикой природе, но, как известно, дольше живет, когда попадает в плен. Одна из причин, по которой пингвины живут дольше в неволе, заключается в том, что нет риска быть съеденным хищником. Сколько живут пингвины? у других видов средний возраст поменьше — 12-15 лет.

В зоопарке пингвины могут прожить и дольше, так как там им не угрожают хищник.

29 комментариев

  • Да,мульт советско-японский. Анимация и эмоции животных шикарны, люди прорисованы хорошо. В детстве возмущало почему у браконьеров винтовки, а у пингвинов нет никакого оружия:-)

  • Полностью согласна про зелень, хотелось бы добавить также и наличие бассейнов на крышах домов, неимоверное количество! А вот по поводу чистоты улиц я бы не согласилась, особенно в сити, много мусора на тротуарах! Живем в Мельбурне 11 лет и очень нам здесь нравится!

  • Да о чем вы говорите! Мне 18 лет но когда я вижу что он идет по телеку сижу и как дурная в сотый раз пересматриваю!) Сюда зашла чтоб братику показать)

  • Антон, молодец, что ушёл из Орла и Решки. Ваш YouTube канал значительно интереснее ������, видеоряд, рассказ, подбор фоновых звуков. Прям всё отлично. Самые настоящие профессионалы ❗ Несмотря на длительность, видео проходит на одном дыхании. Хотя видео смотрю уже 2й раз.

  • Я был в Австралии 6 лет назад, когда мне было 10 два раза на месяц. С тех пор я мечтаю еще раз приехать в Австралию и на более долгое прибывание. Просто супер, а не страна. Австралия в сердце..

  • в наше время было все по-настоящему чувства, люди-человеки, искусство. Я горжусь тем, что родился и вырос там, в СССР, смотрю этот мультик и светло на душе, и грустно…
    Классный мультик, обожал его в детстве. Мама водила меня в кинотеатры на детские сеансы, и мы вместе смотрели этот мультик с моей любимой мамой))

  • Придется снимать видео «ответы на вопросы»их ведь возникает много. Мой первый:когда тебя видят другие во время сьемок то спрашивают и подходят чтоб познакомиться?

  • Антоха привет! Премного благодарен за потесающие ощущения от видеролика! Мурашки у моих мурашков!!!Планирую свалить из Раши выбераю куда! А тут ты со своим по истене оч крутым и в то же время простым и оч доступным роликом и всё выбор есть!!! Мельбурн!

  • Очень добрый, тёплый и светлый мультик с очень приятной картинкой и просто невероятно красивой и «уютной» атмосферой, которую дополняет просто чудеснейшая музыка. 

  • Спасибо за видео!Хочу сказать,что г.БАКУ нехуже.У нас все дешево,чем там и + все новшества есть.Мне это неудивительно.Добро пожаловать в Азербайджан-красивая страна,где море,солнце,здесь есть все кроме птичьего молока.��

  • Господи,Антон,как,как блин,один это все снимаешь -монтируешься?)))Да,ты не только отличный ведущий,но и отличный режиссёр,монтажёр,продюсер ��

  • Антон спасибо тебе за эту экскурсию я ни когда несмогу попасть в Австралию и увидеть ее красоты хотя у меня там живет двоюродная сестра Света в Брисбоне мне уже 60 лет спасибо еще раз.

  • Антон, вы действительно талантливый человек. Большой выпуск про Дубай, Бали, Япония, Канада и Австралию с мамой с удовольствием посмотрели.
    Самый смак показываете и продолжайте в том же духе))
    Удачи вам…
    Мне интересно, кто вас финансирует?

  • Небуду скрывать что мне сейчас 11 лет. Я помню как я в детсве если находила это мультик, то засматривалась часами! Один из моих самых любимых, как в прочем и все мультики СоюзМультфильма. Добрый, приятный и с атмосферной музыкой, не то что сейчас делают! Собираюсь растить своих детей на советских мультиках, ведь это наше практически святое:) вот как то так

  • Я ������ 3!!!..((( Вор Законе!!! По нацаналность арменин 1990 год РОЖДЕНИЯ сичас находясь в арменией города еревана улица Исакова по именам анках майла так называется ета грязная балниее палицески академия.1/!(! вируси мусорски лжвие) 50/7 падезд 3 квартира 54 там находясь АРАЙК МАНУКЯН Более Известно Как АРО ������ 3!!!..((( Брлант Маладой Профессор Дед Господь Бог Дон Тот Сами КРЕСТ ЧИСТОТУ ВОРОВСКОЙ ЖИЗНИ Да ВСО Пра МЕНЯ ������ 3!!!..((( И За МЕНЯ ������ 3!!!..((( Кто Не знает На Сто… СЛИШАЛ ВЛАСТЬ ОТЕЦ БОГ ПАХАН Не Только Преступным мире Вес мире Я ������ 3!!!..((( Я ������ 3!!!..((( СКАЗАЛ!!! где Я3!!! Не был Вес Мир Будет ЗАЩИЩЕН!!! ЗАЩИЩЕНЫ!!! Безопасность Вес Мира Я ������ 3!!!..((( Каки Вы Таки Вес Мир За МЕНЯ ������ 3!!!..((( За Правду!!! За Истину3 А Я ������ 3!!!..((( За Вес Миру Вес Миру Подердержвал!!! Поддерживаю!!! Я ������ 3!!!..((( Не Ответе… Даже радному кровью Я ������ 3!!!..((( На ВСОМ ЧИСТА3!!!..((( Я!!! МУЖЧИНА… Душой и Сердцем Человек!!! Да Вор Законе!!! Вес Мир Руках Мая!!! ВСО СКАЗЕНО!!! Не Биспакойтес Вес Миру Касается у МЕНЯ ������ 3!!!..((( БРАТЬЯ!!! Люди Пацаны визде Вес Мире и пусть Я ������ 3!!!..((( Лично Не Знаю нормальны Значит МОЙ ������ 3!!!..((( Честность… Правда… Верность… Да Много Есть Ара Жизнь ((( Просто нормальных людей Без нацаналность Без крон Тем Более БРАТЬЯМ!!! Дитей Да Дети Вапше Бол… МОЙ ������ 3!!!..((( Дорога!!! И Вот Вас Всех ВСЕХ Вес Миру что СКАЖУ!!! ВСО что у НАС… БРАТЬЯМ!!! На стране людах симяах народам у Вас Всех ВСЕХ всех Вес Мире творится виноваты лжвиее николавируси Вместе Вена мтац мусорами! и здесь где Я ���� �� 3!!!..((( И кто связано с ними.1/!(! мусора Все пидораци Духу… Не Падате Вес Миру Касается а Я ������ 3!!!..((( Пачиму так да патаму Я ������ 3!!!..((( Вор Законе!!! И всо ДЕРЖУ!!! вес воровской традиции ЧИТУ!!! Враги Вес Мира никол пашиняни они и пишут Визде соц сетях разных данных имях фамилиях заразают людей Не Обращайтесь Внимание у всех кровь армянская и Я ������ 3!!!..((( ЗНАЮ!!! Лично етих мусорскых балниее прапагандах лжвиее Духу… Не Падате Как СКАЗАЛ!!! СКАЖУ!!! Да Здравствует Человечества!!! За Честь Спрадливость Порядочность Достойно За Правду!!! За Истину3 Без нацаналность Без крон

  • Your mother was the first to you or anyone in your family who has a lot more than the others in the same as the other side was the same thing that is a great deal of love for the kids who are not going anywhere and you have done a lot more of a good thing for

  • Обалденный мультфильм. Прекрасно нарисован и озвучен. Замечательные положительные  герои демонстрирующие нам и нашим детям примеры дружбы и взаимовыручки. Побольше бы подобных произведений сейчас, когда на наших детей свалено столько низкосортного авна. Спасибо всем за хорошие комментарии!
    А у японцев много и других полнометражных шедевров. Они действительно умеют!   

  • В Казахстане было тоже такое розовое озеро. Но наши люди испортили эту красоту����‍♀️ мне стыдно за своих. Австралийцы просто фотографируют и уходят, а наши…

  • Ужас. Сколько дислайков 50 процентов!  Красноречивее любых слов!
    Чего не хватает для обожания миллионами?Нет мими, нет бугага  и мимо
    crying nonstop movie

  • Среди льдин и снега рос,

    Не страшит его мороз.

    Как парят над океаном

    Чайки, крачки и бакланы!

    А пингвин, хотя и птица,

    Для полёта не годится,

    Но зато пловец отличный,
    Вот какой он необычный!

    Дружбу водит он с китами

    И с морскими со слонами.

    Рыбку юркую стрелой

    Догоняет под водой.

    И, по льду протопав звонко,

    Угощает пингвинёнка.

  • Your mother was the first to you or anyone in your family who has a lot more than the others in the same as the other side was the same thing that is a great deal of love for the kids who are not going anywhere and you have done a lot more of a good thing for

  • Your mother was the first to you or anyone in your family who has a lot more than the others in the same as the other side was the same thing that is a great deal of love for the kids who are not going anywhere and you have done a lot more of a good thing for

  • Его жену убили. Чтото лишнее она узнала или проболталась комуто… Джим Керри сейчас под арестом за педофилию. Не могда она убить себя. Темболее молодая.

    Если вы не в курсе, у негг было окодо 10 отношений и все короткие. И одной из них он, заплатил бывшей много денег за молчание. Звоночки…

    Вы много чего не знаете про звезд… По фильмам не судят. Она актеры!

  • Уверена, что фанаты Джима очень похожи на него по состояниям✨✨✨✨✨Надеюсь, что он придет учить науку каббала и поймет смысл своей жизни и смысл существования всего человечества.

  • Очень нравятся его фильмы,,Лжец лжец».,,Маска»,,,Шоу Трумэна»,,,Маджестик». Я никогда ЕГО не воспринимал как комедийного актёра он трагический актёр, который через комедию передаёт трагизм персонажа его перерождение и это у него прекрасно получилось. Великий актёр, спасибо ему за его творчество.

  • Посмотрела от начала до конца!Здорово!Много нового узнала),например кто придумал уги,сама ношу,очень мягко и тепло!Антон очень умный приятный ведущий!Дима Крылов,Антон Птушкин -Украина мае таланты!!!Дякую!��

  • Человек мучает себя так как он разделен от своего Создателя. Мы созданы по образу и подобию нашего Создателя, а этот мир суррогат который создал дьявол. бог не Бог в этом мире, еда не еда, косить всего все суррогат. Но только когда человек в гармонии с Богом, он знает почему Бог допускает все это и знает, что нет нечего невосполнимого, тогда он счастлив

  • ..после тьмы всегда возникает свет.. чем темнее ночь, тем ярче солнце. Всё что видим вокруг, всё находится в нашей голове. В голове радость; то и «старый забор» прекрасен.

  • Так в чем трагичность его жизни? Вполне стандартная история, преодоление одиночества, смерти родителей, смерти одной из многочисленных женщин. Он труженик и талантище, реализованный и успешный человек. Есть ребенок. Занимается благотаорительностью. Депрессия у творческих людей это вообще норма жизни. Слава Богу здоров, а то можео подумать, что чем -то болен серьезно…..