Вопрос: Как прочистить унитаз, если у вас нет вантуза?

 

как избавиться от засора за 30 сек. Супер средство!

Видео взято с канала: Stanislav Oleynik


 

КАК УСТРАНИТЬ ЗАСОР В РАКОВИНЕ СВОИМИ РУКАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Видео взято с канала: БлагоДать


 

Засор стояка канализации на первом этаже. Затопило канализацией. Как устранить и прочистить засор

Видео взято с канала: АппетитНО


 

Забился унитаз что делать в домашних условиях

Видео взято с канала: Sputnik channel


 

Как прочистить засор унитаза бутылкой за 1 минуту.

Видео взято с канала: Сантехник Москва Sanrus


 

Как прочистить слив без доп средств в домашних условиях

Видео взято с канала: Лайфхак


 

Забился унитаз, что делать? Как прочистить засор?

Видео взято с канала: Master Lancaster


33 комментария

  • Бородатый бро, да хранит тебя Всевышний!!! Самое полезное видео на ютуб!!! Время 02:15, жена и дети в туалет не могли сходить, думали до утра будут, а тут ты сделал супер баклажку и вуаля))) Рахмет!!!

  • Мужик,ты мой герой и спаситель!! Просто Капец!Два дня не мог прочистить ни вантусом ни тросом,проклял все!ночью,в 3 часа не мог спать,нашёл на ютубе это видео,была бутылка 2 литровая от минералки,сделал по твоему «рецепту» и о Чудо!!Такая «гора» с плеч свалилась!

  • Реально благодародарочка! Уже искали номер бригады сантехников, но решили заглянуть в интернет! И все сложилось!
    Теперь задумались пробивать унитазы людям за деньги������
    А если серьезно очень полезный ролик! СПАСИБО!

  • Это просто эмейзинг�� Убирала котячий туалет и выбросила старые гранулы в унитаз (производителем указано,что можно смывать без проблем)и тут началось… И ершиком толкала,и проволокой там возила,и хлорка,и средство для прочистки труб… В отчаянии включила Ютуб и тут первый совет,3 секунды и вуаля) Спасибо Вам большое!!!

  • Идея от бога!!!!!!!!!! Скинула кошачий лоток (наполнитесь ) ссссссскааааа забила унитаз!!!! Думала этот песочек пройдёт….Уже смирилась и ждала пиздюлей от мужа!!!! Бутылка реально выручила, можно тебперь и кирпичиков накидать ))))

  • Намудрили. Вызываешь сантехника жкх, договариваешься о цене, до полного устранения аварии он перекрывает холодную и горячюю воду чтоб соседи не смывали, покупаешь фановую трубу и фитинги и сантехник меняет канализацию в квартире и в подвале. соседям выставляешь счёт за замену канализации в подвале.

  • Супер идея!!! Второй день мучилась с ванной, полванны воды и ничто не помогало, вылила туда всё что можно, с утра зашла в ютюб чтобы поискать способ и наткнулась на это видео, спасибо вам большое! Мне этот способ реально помог!

  • Да ты чертов гений!!!!!!!!!!!! На ночь глядя у меня такая беда. Вантуза как на зло нет. Полный унитаз воды (благо чистой). Посмотрел, попробовал, смыл несколько раз вода сходит нормально. СПАСИБО!!! Пошел я тоже свой первый лям заработаю )))

  • Унитаз под самый верх стоял с к@к@шулями�� дети набросали много бумажек высморканых, и смыли, забился, вода под самый верх и не уходит, не знали что делать, муж на работе, детям какать хочется, хотела уже за вантузом идти, но тут посмотрела ваше видео, и О ЧУДО! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО!����

  • Большое спасибо! Ваше видео меня спасло! Только вот получилось не той частью, где крышка, а дном. И бутылка была мягкая, в гармошку собралась, но все сработало. Вантуза дома нет, поэтому уже не знала, что делать. Спасибо!

  • Реально получилось, спасибо огромное от всех женщин, муж на вахте, раковина собака такая решилась мозги поиметь, начала искать как легко убрать засор в трубе, да вот легко и просто, прям от души спасибо❤️������

  • Оооо, благодарю….вы меня спасли, я не знала что уже делать с этим засором…все эти средства от засоров не помогают… а ваш способ помог за несколько секунд… спасибо вам большое… тем более,я живу одна и помочь мне иногда просто некому

  • Спасибо! Уже новый унитаз выбирать начал…сода и т.д. сыпал ни фига! И пленкой сверху обтягивални фига…просто не первый раз засоряется. Разбирал, там чтот вроде накипи и очко прохода заузилось. Думал все ппц. Бутылку колы 2 х литровой обрезаю 3 раза чпокнул готово. Сливается!.. гениально!!!

  • Ебать я даун, я потратил 500р на какой-то там гель от засоров, не помогло, посмотрел видосик, почистил бутылкой, 5 секунд блять, и все да это магия, я понимаю что типо принцип вантуза, но реально не ожидал, спасибо. А то я хотел уже сантехника за 2к вызывать, а тут обычной бутылкой за 80р аххаа ору

  • Бутылка обычная пластиковая сразу же собирается в гармошку и ничего не получается, а что бы она стала плотнее нужно в нее налить кипятку, тогда она сделается меньше,но зато ей можно прочистить реально и еще одновременно заливать горячеватый,но не кипяток,раствор кальцинированной соды!Работает 100%.

  • Лайфхак сюда же. У вантуза снять помпу, а на её место приделать крышку, что б можно было бутылку привинтить, и ву а ля (Можно на саморез посадить, так надежнее). Или черенок подлиннее чтоб ни какие перчатки не одевать. Аплодисменты.

  • Спасибо большое. Я вызвала сантехника. Он взял с меня деньги. Вроде смыл, вода ушла, но как-то медленно. А на следующий день, опять засорилось всё. Посмотрела видео и за 2 минуты очистила унитаз. Вышел в бутылке мусор, увидела,засор, своими глазами. Очень Вас благодарю!

  • Там мача, говно, которая вышла из кишков какого-то человека. Он или она ела пищу, проглотил(а) её, она попала в её желудок, в кишки, и потом её кишки начели переваривать эту пищу в кишках! Но!, Потом, преспичело в туалет, чтобы выжать эту пищу, то есть теперь говно! Из попки. Сел(а) на унитаз, и давай выдавливать говно в унитаз. А тем временем, 22 других людей также пришли с работы, и также сели на унитаз, и начели выдавливать своё говно! Столько говна, что трубы просто не справляются всё это говно засосать! И вот вам и результат! Говно своё вонючего из своих кишков выжимают! ФУ!!! Даже самая красивая девчонка, у неё внутри вонючие Говно! Которое ей прийдется выжымать из своих кишков! Не имеет значения как красиво девчонка выглядеть, всё равно у неё говно внутри, ванючее говно, если через X-RAY посмотреть! ФУ!

  • У нас была точно такая же ситуация когда мы жили в девяти-этажки, и тоже жили на первом этаже. У нас не только с унитаза и ванной топило канализацией, но и по стенам и обойем вода стекла с верхних этажей, аш обои стали отклейеватся от стен, и каждый месяц мучелись и боролись с этом, пока не переехали. Квартира была совершена новая, мы были первыми которые вехали в ту квартиру когда её построили, но канализационную систему очень не надёжно установили, и как только воду дадут, все бегом хором в туалет и ванную, и вода просто не успевала сливаться по узким, забитым трубам. И всё чаще и чаще у нас возникала эта проблема! Седиш на унитазе, и как даст чё то говно тебе под задницу, бегом в ванную чтобы отмыться от говна, а там, в ванне, полностью вся ванна залита канализацией, аш вонь стоит несносная! Да, это конечно был кошмар!

  • У меня такая же проблема раковина засоряется вода из раковины не уходит. Потом беру вантуз и вода из раковины поднимается в ванну и воняет канализацией хоть противогаз надевай ужас. Теперь я попробую сделать по вашему ролику. Спасибо за совет.

  • Спасибо большое
    Дома никого не было и я налила в раковину жир,подумала что ничего не будет если 1 кружку вылью, но не тут то было дело.Вода вообще не отходила, до вашего видео советовали соду,но это не работало.Я уж думала что от мамы получу.
    Хорошо что встретила это видео, ууух аж легче стало ����

  • Интересный вариант! Только чугунную трубу как то вы легко демонтировали) Как Арнольд в каком то фильме перилла отрывал))))
    На самом деле так может получиться только если стояк очень удачно в нужных местах сгнил. Так бывает крайне редко).
    И без шума вряд ли получится, разве что купить резак который очень не мало стоит. А так, звук «болгарки» вряд ли удастся заглушить).
    А по поводу засоровочень часто именно соседи и виноваты, смывают что не должно смывать.

  • спасибо, воды меньше, пользы больше. Разобрал и слегка при*уел от увиденного и от унюханного больше. Попробовал палочкой эту жижу вычерпать, чуть не блеванул закрыл все обратно ну его нахер, поехать покупать новый сифон и вставил. Спасибо.

  • Я в полнейшем шоке! Реально работает, очень выручили, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Уже сколько месяцев мучилась с этим засором. Я всегда всякие химические вещества делала в раковине, не помогало. Теперь получилось, как только посмотрела ваш ролик.��

  • Спасибо большое Дома никого не было и я налила в

    раковину жир,подумала что ничего не

    будет если 1 кружку вылью, но не тут то было дело.Вода вообще не отходила, до вашего видео советовали соду,но это не работало.Я уж думала что от мамы

    получу.

    Хорошо что встретила это видео, ууух аж

    легче стало

  • Я девочка, 13 лет. Пока родителей небыло дома решила убраться на кухне. Загрузила посудомойку, вспомнила что папа не успел устранить засор в раковине, я просмотрела ваше видео ( ранее некогда не видела как это делать) и сделала. Блювотный рефлекс до сих пор. Но спасибо большое, все получилось.

  • Спасибо за совет! Несколько раз пытались с мужем устранить засор на кухне своими силами,

    но все равно проблема возвращается((Обратились в компанию Петербургская ремонтная служба, как говорится в рекламе, засора, как не бывало,

    все-таки, в таких случаях лучше обращаться к грамотным специалистам!

  • а если труба стоит су….а гореизонтально и подраковиной нету такой комноты как у тебя (можно лизгинку танцевать) уменя 65см на 45см тумба и вторая часть тумбы там где 65 глухая половина 30см как блять тогда

  • Умники блет, сода с уксусом поможет в том случае если после залитого уксуса закрыть плотно трубу так как реакция соды и уксуса какая???? Правильно, выделение углекислого газа, поэтому сам процесс чистки получается за счет давления на засор углекислого газа, поэтому в видео всё чушь, учитесь сначала в школе и изучайте элементарщину….

  • Друг, спасибо большое…. Для прочистки стока на кухне я применил два стандартных способа (трос сантехнический, средство для прочистки Крот), но ничего мне не помогло. А потом я полез в интернет и наткнулся на твой способ. То ли он просто дополнил два предыдущих, то ли он просто СУПЕР, но всё получилось, чему я безмерно рад… От души благодарю тебя за эту «подсказку»… Мира тебе, здоровья и удачи…!!!

  • здравствуйте! мне 11 лет и у меня засорилась раковина. я была одна, если бы мама узнала что у нас засорилась раковина мне бы не поздаровилось) решила все исправить сама, посмотрела ваше видео и все! даже ребенок поймет что к чему, открыла сифон и там такое было! все почистила тряпкой( старой) и все вода пошла отлично) спасибо огромное вы меня спасли! счастья и здоровья вам!

  • АппетитНО, мужик, в канализации образуются горючие газы (метан, напр.), и ядовитые газы, и удушающие газы (углекислый газ). Через твои трубки эти газы скопятся в подвале. Потом туда зайдёт курящий сантехник, и будет взрыв. Тебе нужно доделать конструкцию: добавь водяной клапан или сифон.

  • Сколько этих видео просмотрел, все не то. Все индивидуально в каждой квартире, видимо. У меня в ванной сифон под раковиной вообще не отворачивается. В итоге так пытался открутить, что поварачивалась труба, где проходит дальше и там начала вода капать. Из одной проблемы две и сифон не отвинчен, не прочистен и дальше теперь течет при малейшем попадании воды в раковину. Только одного не могу понять, почему нижняя часть сифона не откручивается не вправо, не влево?!