Вопрос: Как выглядеть как Блэр Уолдорф?

 

Сплетница «Танец от Блэр Уолдорф в клубе Чака Басса»

Видео взято с канала: Salatt Series Show Моменты из сериалов


 

СПЛЕТНИЦА l Лейтон Мистер о Блэр Уолдорф (русская озвучка)

Видео взято с канала: Переводы Роуза


 

Голливудский макияж: Блэр Уолдорф (Blair Waldorf), видео урок

Видео взято с канала: Pink Magazine Ukraine


 

ОБРАЗЫ В СТИЛЕ СЕРИАЛА «СПЛЕТНИЦА» | ПОЛИНА ЧИСТЯКОВА И КАТЯ АДУШКИНА

Видео взято с канала: MaybellineNYRussia


 

Гардероб в стиле Серены и Блэр 2018 /сериал «Сплетница»

Видео взято с канала: Kseniya Vostrikova


 

МАКИЯЖ В СТИЛЕ GOSSIP GIRL | ВОЗВРАЩЕНИЕ СПЛЕТНИЦЫ?!

Видео взято с канала: Juliana V


 

Как создать образ в стиле ПРЕППИ? PREPPY STYLE

Видео взято с канала: Milena Denka


12 комментариев

  • Да, подбородок стал по-корейски узким( они любят делать пластику на эту тему).. только вот подбородок припухший и белый, с контуром выделяется на фоне всего лица…будто налеплено поверх Вашего..Возможно, это временный отек

  • Ксюша, я думала, что не найду человека, который также фанатеет от сплетницы в плане именно образов, атмосферы! Образы получились то, что надо и образ блэр из 2 серии это то, что мне нравится больше всего�� спасибо❤️

  • Видео вышло безумно мотивационным)смотрела Сплетницу в школе)посмотрела сезона 1,5 где-то, теперь поняла, что сюжет реально не главное в нем, прямо захотелось пересмотреть ради нарядов) однозначно мне нравилась только Блэр ну и Дженни)поэтому я бы и присматривалась с их нарядом)образы Серены очень понравилось как Вы передали) тем более что внешность у вас совсем разная)

  • Всегда с удовольствием смотрю ваши видео! У вас очень качественные вещи, и в вашем исполнении это выглядит довольно стильно! но боюсь в обычном исполнении мини+колготки+туфли или легинсы+майка+причаленное пальто выглядит как привет из 2000х, ведь сериал не новый, есть ли смысл копировать ушедшую моду?

  • Я не смотрела сериал, но это видео для меня очень эстетично) все понравилось! Особенно образ в зелёном платье-свитере, а ещё синее пальто, и бордовые сапоги! Сама я часто одеваюсь в стиле преппи, и на работу и в обычной жизни. А плотные цветные и фантазийные колготы это моя болезнь))
    Ксения, откуда Ваш туалетный столик??

  • ксюша, ты такая молодец, что решилась себя изменить! нет, ты и без этого была красоткой, но разве же пластика это плохо, если она правда принесла пользу?? тебе очень идёт, ты стала ещё лучше, это здорово, все правильно, не жалей!!!

  • Не очень советую так одеваться девушкам ближе к тридцати, да и в двадцать не советую. Ну только если вы очень богаты и харизма лёгкости и некой искушенности у вас запредельная…. большие аксессуары(бижутерия), вязанные свитера, обувь на низком ходу, многослойность, цветные колготки и бодфорты со всем этим легко прогадать и оно будет дешевить!!! Для меня скорее список чего я никогда не одену… хотя для каких-то то случаев кашемировое платье может быть да (особенно белое как у Блейк Лавли)… хотя длина не для меня… видео снято классно, ведущая смелая мне понравилось выражение: «шоколадно-кофейные цвета» это звучало вкусно… эти цвета радуют меня в одежде, как отдельно так с белым или голубым акцентом… Сколько людей столько и мнений… Но не всем копировочные Серену… только если вы сбились с пути наркотики, декаданс, блуд и депрессия то тогда Велком уютные свитера коконы с ботфортами и прочее самое оно!!!

  • Просто нереально интересное видео! Второй день смотрю! Так вдохновляет! Так вовремя!!! Просто супер!! Первый сезон была в команде Сирены, но потом переметнулась на сторону Блер, так как она для меня раскрылась как личность, ну и пара ее с Чаком это что-то с чём-то, обожаю их! Наряды их просто сказка, а вообще видео просто супер вовремя! Вдохновилась вашими советами и думаю купить свитер-платье!!

  • Пыталась помотреть этот сериал, дольше 5 серий не смогла. Очень глупый сюжет, рассчитанный на подростков. Ну и стиля не увидела, все выглядит нелепо. То ли дело Секс в большом городе, вот там до сих пор образы остаются актуальными.

  • В большинстве какая-то нелепая карикатура на сериал образы в видео. Особенно последний. Насколько прекрасен был образ блэр в сериале, настолько же ужасен образ ксении в стиле сельской семиклассницы на дискотеке в начале нулевых (туфли только спасают немного эту историю).

  • только недавно вспомнила как каждый октябрь это новый сезон почти всех сериалов и потом всмопнила сплетницу и подумала клево бы было если сделать какой-то обзор по вещам из этого сериала! и вот вы и ваше видео! клевая подача легкая, уютная и простая, как октябрь))

  • Ребят! Те кто пишет о том, что образы Катюши и Поли не похожи на образы Блэр и Серены! Поясню визажисты АДАПТИРУЮТ мэйк и моду под сегодняшний день. Дело в том, что сериал снимался в 2007-2012 годах и мода была немного другая… сейчас в тренде другие оттенки макияжа и другая одежда!!! И мне кажется у них вполне хорошо получилось)))