Вопрос: Как высушить свежесобранную кошачью мяту?

 

КОШАЧЬЯ МЯТА И АРКА СОБИРАЮЩАЯ КОШКИНУ ШЕРСТЬ.

Видео взято с канала: Anna Emelyanenko


 

Кошачья мята для чего она нужна. Можно ли кошкам и котам? Обучение кошек (2019)

Видео взято с канала: Смешные Кошки МатроскинТВ


 

Реакция кота на кошачью мяту

Видео взято с канала: Распаковыч


 

Кошачья мята и ее влияние на кошек ��// Био-Вет

Видео взято с канала: Био-Вет Сеть Ветеринарных Клиник


 

Кошачья мята и мой кот;)

Видео взято с канала: Rafaol Drandenbul


 

Кошачья мята. Реакция кота на палочку с кошачьей мятой. Обзор.

Видео взято с канала: Anna Emelyanenko


 

РЕАКЦИЯ РЫСЕЙ НА КОШАЧЬЮ МЯТУ / LYNXES REACTION TO A CATNIP

Видео взято с канала: BobCat ТВ


6 комментариев

  • А зачем им мята,она вроде как успокаивать должна,а не будоражить наоборот????,я как-то своей кошке дал валерьянки понюхать, типа чтобы она успокоилась и не мешала мне спать, так она даже не прыгала,а летала по всей квартире,снесла всё со шкафов,всё ободрала,даже висюльки на люстре когда по шкафам прыгала….☺����

  • Браслет у Вас красивый.
    У меня друг привёз из New York для кота не знаю что, но кот падал со стула много раз. Я спрашивал у нас,в Бельгии, такие вещи запрещены (как и в России). Но он привозил в Москву ещё в 94-95-хх,и наверно не легально. Вот.

  • Как то раз в аптеке купил травяной чай там всякие были в коробочках штук 6-8 разные там типа почечный, для сердца и сосудов… Пакет с разными травами положил на кухне и по своим делам ушел в пределах квартиры. Через минут 15 зашёл на кухню я аху..л. половина коробок вскрыты, одна коробка реально на голове моего сиамского, пакет порван кароч там жесть была… Я снял коробку и не нашел своего Кибусика �� пена из его пасти шла как как шампусик при открытий, глаза безумные встать не может вообще не адекват был. Унюхался в щи. Почувствовал себя котэнаркодилером��. )

  • Сожрут они вас. Хоть она и дружелюбна свиду, но это дикий сильный хищник, который способен справиться с оленем. Да и давит она зачастую просто потому, что охотник от природы. Хоть я сам и охотник, но стрелять в рысь не стал. Есть что-то в этом звере такое…

  • Спасибо вам огромное за познавательное видео. Скажите пожалуйста а кушать коту кошачую мяту не вкоем случае нельзя?!У меня британец как нароком,так на него влияет кошачая мята.Дайте пожалуйста совет,у 2 месячного щенка таксы перхоть по всему телу,от чего это может быть и как лечить.За ранее спасибо.

  • Кошачья мята имеет приятный запах для котов/кошек, отчего им нравиться и они так реагируют. Так как обоняние у животных в принцепе выше чем у человека, соответственно они его чуют, а мы нет. Если кот не реагирует на кошачью мяту, значит у него некоторые проблемки с обонянием (возможно, не факт, другой причины найти не могу). Кошачья мята для кота/кошки, как для нас ароматерапия или наркота))))

    Вот такие вот дела)