Вопрос: Как покрасить ламинированную мебель?

 

Как и чем покрасить дсп?/ Перекрас мебельной стенки!!)

Видео взято с канала: Maksdalorian _


 

Покраска старого шкафа с ДСП акриловой эмалью

Видео взято с канала: Margo


 

Как перекрасить шкаф из лдсп | как перекрасить мебель своими руками | меловые краски

Видео взято с канала: Дарья Гейлер


 

Перекраска двери. Как покрасить ламинированную дверь.

Видео взято с канала: Семья Назаровых / Nazarov Family


 

Покраска изделий из МДФ ДВП ДСП (стенка под телевизор )

Видео взято с канала: Oleg Ratov


 

Крашу шкаф. Как перекрасить шкаф из ламинированной поверхности

Видео взято с канала: Семья Назаровых / Nazarov Family


 

Перекраска тумбы из ЛДСП

Видео взято с канала: Katrin Reshar


14 комментариев

  • А почему не говорите какие краски использовали? Интересно знать у меня стенка ждет своей переделки и вы как раз в тему. Что стенка получилась супер это ничего не сказать. Она просто крутая. И если еще сравнить с Икеей по цене то вы в выигрыше. Молодцы лайк. От меня и подписка на канал.

  • Всё здорово, но я на Вашем месте что-нибудь разместила бы по центру дверцы виньетку, картинку или ещё что-то. На мой взгляд, ну прямо просится! И ручку я бы взяла под бронзу. Хорошо сочетается с зелёным. Лучше кнопкой. Однако, бога ради извините, я несколько увлеклась. Но может быть и Ваше воображение заработает в эту сторону и что-то Вам подскажет. За ролик и за науку большое спасибо!

  • Бред полный, достаточно обычной белой пф-115 акриловой и разбавленной до нужного оттенка любым цветным колером на водной основе. До этого обеззжирте поверхность ацетоном. Не нужны никакие грунтовки и лаки, это пустая трата денег. Крашу уже более 20 лет.

  • красиво!!! интересно надежно краска держится? всё таки дверь, можно и поцарапать и ударить чем то мимо проходя.. поэтому хочется узнать как ведет себя краска.и столько слоев краски много, как с этим?может отслоение,может вздутие? просто вы меня заразили этой идеей! но сомневаюсь в прочности!

  • Молодец, за креатив, золотые ручки! Советы на будущее, лучше работать аэрозольными красками. Они дадут лучший прокрас. Полотно двери при работе, размещать горизонтально. Тем самым избежите подтёков. Ручки, петли, замки на время работы демонтировать. Не запачкаете, и будет удобно работать.

  • В моей мебельной компании главный маляр именно автомаляр, говорит что каждый кто хочет красить фасады, должен пройти школу покраски авто. Не знаю что и как он там колдует, но никогда ни разводов и потеков нету, слои лежат идеально. Только он сперва по ребрам проходит, а затем диагоналями основу закрашывает.

  • на первый взгляд показалось что первый слой был слишком жирным, но результат оказался ок. Как показывает практика и не тольколучше положить несколько тонких слоёв, чем один толстый. Ну и не мешало бы рассказать о настройке пульвика. На каком давлении работали? Какой расход краски? Как добивались нужной вязкости?

  • Та ну нах….. и зачем снимать такое видео. Как говорила моя бывшая девушка «ШО НИБУДЬ». Удивил, покрасил, так даже ДАУН ПОКРАСИТ. А где «разводы» имитирующие текстуру дерева, которые ВСЕГДА есть на плитах мебельного ДСП. Короче…..

  • Света ты в следующий раз купи «Эмаль белую акриловую для радиаторов»Она немного дороже но у неё укрывистось хорошая.Не надо будет столько слоёв наносить.Света надо было скотч снять не дожидаясь пока высохнет краска.Сразу снять.Но все равно Замечательно получилось!������������

  • Балкончиком не выйдет, ну если только хороших производителей (Белтон или монтана). Сам пробовал простым, не ложиться ровно, не получается уложить жирный слой, много растворителя и правда 10 слоёв нужно,это примерно 10 баллончиков на поверхности 90х180 см. Плюс каждому слою хорошо дать просохнуть, иначе сморщиться,минимум час. Т.е. 10 часов если красить каждый час.

  • АКЦИЯ 20% СКИДКА НА МАТОВЫЕ ПОКРЫТИЯ http://www.kolorwood.com/
    СКИДКА НА УСЛУГИ ПОКРАСКИ В РАЗМЕРЕ 20% ДЕЙСТВУЕТ ДО 13 АВГУСТА
    ПОКРАСКА МЕБЕЛИ (МДФ, МАССИВА, ШПОНА)
    ПОКРАСКА СТОЛЯРНЫХ ИЗДЕЛИЙ (ПАНЕЛИ МДФ)
    ПОКРАСКА ДВЕРЕЙ (ИЗ МДФ, МАССИВА, ШПОНА)
    ПОКРАСКА МЕБЕЛЬНЫХ ФАСАДОВ (ИЗ МДФ, МАССИВА, ШПОНА)
    ПОКРАСКА ВИТРИН, РЕСЕПШН, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    ПОКРАСКА ВЫСТАВОЧНЫХ СТЕНДОВ, ЭКСПОЗИЦИЙ
    ПОКРАСКА МЕБЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ, ПЛИНТУСОВ, И ПОГОНАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МДФ
    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

  • Красиво….глядя на вас,я решила просмотреть, что такое декупаж, просмотрела все нюансы при использовании такой техники, люблю прованс и зверей,так что это и буду воплощать на своих дверях….Спасибо вам,вроде и у других людей видела подобное,но вы как то заразительно все делаете,что и мне захотелось так
    же. Идея супер…минимум вложений и куча позитива и уюта в доме…это важно. Надоест, опять перекрасил и опять впепед…

  • Тема хорошая, ребята молодцы, но вот ролик плохой. Самое интересное это показать как красили, технологию: какие слои, какая краска, лак и т.д. а то пол ролика шкурили, и вскользь красьте как машину, да 90% людей не знают как правильно. Удачи.

  • Ребята, круто! И упакованы вы хорошо. В тех видео, которые я смотрела, девочки шкурят наждачкой, красят валиком, а у вас все серьезно. Конечно у меня тоже только наждачка и валик, но посмотрела с удовольствием!