Вопрос: Как завить волосы плоскими щипцами?

 

Красивые ЛОКОНЫ на УТЮЖОК Самой Себе ЛЕГКО! Объем БЕЗ Начеса и Гофре. Прическа на Выпускной

Видео взято с канала: LOZNITSA


 

Как завить волосы на плоскую плойку

Видео взято с канала: PolinaRepik


 

АФРОКУДРИ НОВЫЙ ТРЕНД 2019.

Видео взято с канала: Компания Профессионал


 

Как завить волосы с помощью утюжка (как я это делаю)

Видео взято с канала: KateLi0n


 

Обьемные локоны утюжком

Видео взято с канала: Tatyana Sirko


 

Как завить волосы утюжком | Завить волосы утюжком™

Видео взято с канала: Причёски & Стрижки волос


 

Красивые Локоны / Крутим Волосы Плойкой.

Видео взято с канала: Natasha Naffy


24 комментария

  • От лица или к лицу, не имеет значения))) Мне нравится прическа хозяйки сего видео, значит она права, кудри тяжелые получились, как родник разливается, объем, густота. Вот молодец, Умница Спасибо, завтра попробую.

  • «такие» есть.у меня волосы беспорядочно вьются,как локоны это не выглядит и к тому же,я очень долго любила ровные волосы,поэтому использовала «утюг».Недавно купила плойку и (о боже)я не умею держать ее в руках. интуитивно я знаю,что делать и видела,как это делают другие,но решила посмотреть обучающее видио,чтобы узнать нюансы.такие видио полезны,кому нужно,тот смотрит.

  • Здравствуйте! Сделайте пожалуйста видео где более подробно описаны краски для волос которые Вы используете, с номерами и названиями фирм.Пользуетесь ли тонирующими красками, расчески тоже для волос интерисуют. И еще что это за банка с кокосовым маслом? Я таких не видела нигде

  • Спасибо тебе,Полина))) Твое видео спасло мне жизнь))) Я очень люблю кудри, но раньше у меня не было плойки. И как сделать такие красивые кудри я не знала, вот ты меня и спасла)) Прямые волосы я сменила на красивые кудри)))

  • Девушки это просто ужасно так издеваться над волосами!!!!! Видео хорошее, милая девушка)) Но сам способ это просто кошмар!!!!!!!! От Ваших волос аж пар шел!!!! Это очень плохо для волос!!!!! Понимаю, что не сказала ничего нового, но меня просто передернуло когда я пар увидела(((((

  • спасибо за видео но мой тебе совет, не нагревай плойку сильно так как я заметила что через некоторое время начинает исходить пар, а это значит что та влага которая в волосах испаряется, то есть это вредно

  • какая вы молодец!!! СПАСИБО за самое понятное объяснение про накрутку локонов, аж стыдно стало за то, что я раньше себе крутила ��
    Подписка с первых минут)))
    Поделитесь ещё, пожалуйста, какой утюжок лучше купить. ❤

  • Полина, спасибо большое за видео!!! Я столько много других роликов смотрела про закрутку на утюжок, но у меня ничего не получалось. И только после вот этого вашего видео, наконец, всё получилось благодаря тому, что вы очень подробно рассказали как закручивать со всеми нюансами! А именно фраза про то, что кончик утюжок надо прокрутить таким образом, чтобы кончик волос свисал вниз (ну и, плюс, что чем медленнее ведёшь, тем сильнее закручивается)!!!!!
    Спасибо огромное!
    P.S.  Просмотрела немного предыдущие отзывы я не одна такая! Так что видео действительно качественное!!!:)))))

  • Спасибо за видео! Спасибо за секреты, которыми вы делитесь! Сколико не перепробывала делать локоны своим утюжком ничего не получалось! Успела подумать, что во всем виновата утюжок! Но после вашего урока-О!ЧУДО! Все получилось!! Спасибо!!!

  • оооо Полина я вам так благодарна!
    пересмотрела сотню английских роликов, но все что-то не получалось,нужно было конкретное описание КАК класть волосы на плойку)))) благодаря вам у меня все получилось, СПАСИБО)

  • Впервые наткнулась на Ваше видео, и просто пришла в восторг, настолько все просто, понятно, ничего лишнего, нет присущей многим девушкам-блоггерам жеманности. Все очень весело и приятно, повторила получилось. Вы очень симпатичная, так держать! Однозначно лайк

  • У меня, почему то, при длине волос до лопаток, утюг начинает застревать примерно, на последней трети пряди, и дальше, ближе к концу. Приходится дергать, тянуть, часто это не помогает, тогда ослабляю «хватку», хотя сжимаю не сильно, и обычно, теряю прядку, приходится начинать сначала. Уже так на 2-м утюжке, значит, дело в волосах, или во мне? Волосы с хорошей термозащитой, ухоженные. Полина, м.б. есть какие соображения, почему так?? Я недавно начала пробовать, и пока вот так получается =))

  • Обалденно! Я захотела утюжок вместо плойки! Я так хочу часто с кудрями ходить, но волосы мои этого не выдержат! И так сыпятся ужасно, а от термовоздействий вобще облысею. ( Термозащита у меня не очень хорошая наверно. От Avon.

  • Спасибо огромнейшее! Наконец-то получилось! И еще кааак!!! Именно этот способ завивания волос на утюжок мне наконец подошел! Все остальные только оставляли небольшой завиток на концах…. волосы очень длинные, прямые и непослушные…. 

  • Очень хорошее видео. У меня утюжком ни разу не получилось накрутить волосы как правило он тянет мне волосы, а иногда и вырывает их. Теперь, надеюсь, все получится! Спасибо большое. Отдельный комплимент маникюру, макияжу и пиджаку! Подскажете, что за лак?:)

  • ахахах, прическа даже, когда все локоны закручены и еще находятся в заколочках выглядит отлично! А когда вспушила и придала дополнительную пышность, то все здорово! Хороший и простой способ закручивания волос! Класс))

  • Девочки, утюжок нереальный)
    Я уже 1.5 года им пользуюсь Moser Cera Style TYPE 4416
    Он очень хороший, максимальный нагрев до 200 градусов, волосы не палит, у меня очень волнистые кудри, но благодаря ему я могу достичь идеально ровных волос)

  • И правда получается гораздо быстрее. У меня ооочень много волос к тому же они толстые и длинной они до пояса. и когда мне хочется побыть кудрявой мне проще было накрутится на бигуди на ночь! спасибки)))

  • Сколько я видео пересмотрела… сколько я свои волосы мучила… Полина!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Только ваше видео об этом способе накрутки волос мне помогла, и у меня наконец получается быстро и качественно накрутить свои длинющие и непослушные волосы! Вы чудо! Всех Вам благ!!!

  • Вика, Вы очень красивая! Это видео уже видела ранее, но сегодня очередная неудача в накрутке, дала пинок сделать локоны по этому видео. Завтра буду пробовать. Все понятно объяснили, очень надеюсь, что все получится) удачи Вашему каналу❤️

  • Действительно, если тяжёлые и густые волосы, то, возможно, просто не судьба? Я три дня уже бьюсь эффекта ноль. Видео очень понятное, всё делаю, как показано, но вместо локона получается какая-то полупалка… ��

  • Полина, подскажите пожалуйста какой у вас утюжек? Уже давно хочу приобрести, чтобы как раз кудри им делать, но только после вашего видео окончательно созрела, уже очень понравилось, но не знаю какой выбрать

  • Ураааа, Ураааа, получилось, сколько пробовала не получается…. ваше видео помогло, с первого раза получила тот результат что снился мне!!!����на фотосессию сама сделала укладку, шик блеск, красота и очень быстро! Теперь я буду следить за всеми новыми видео! Спасибо!!!!!!! Реально я почувствовала себя императрицей!!! ��