Вопрос: Как быть лучшими друзьями?

 

В чем разница между друзьями и лучшими друзьями

Видео взято с канала: InFact TV


 

multifandom I Мы же были лучшими друзьями

Видео взято с канала: Грядёт Восточный Ветер


 

В чем разница между друзьями и лучшими друзьями | Мамахохотала | НЛО TV

Видео взято с канала: НЛО TV


 

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ПО ГОРОСКОПУ

Видео взято с канала: СТУДИЯ ВЕСЕЛЬЯ


3 комментария

  • Как то не передали суть. Лучшие друзья конечно стебут друг друга и прикалываются, но при посторонних стараются вести себя адекватно и не позорить друг друга. И окончание номера не порадовало. Получается, они обманули своего друга ради собственной выгоды (Соврали, что девушка была с кавказцами, что бы друг не встречался с ней и больше времени уделял им) Так настоящие друзья точно не поступают. К тому же есть более воспитанный тип людей, где общаются вежливо, но при этом готовы жизнь отдать за друга. Понимаю, что юмор. Но как то номер не удался имхо.

  • Абсолютно не согласен с идей номера. Да, лучшие друзья могут быть более откровенны друг с другом, и сказать что-то более кретичное, но то что показано в номере это жёсткий троллинг, такое делают наоборот враги или как минимум люди, которые испытывают антипатию. А концовка так вообще показывает их как моральных уродов. Никому б не пожелал таких “лучших друзей“

  • Боже читаю комменты, насколько люди не понимают юмора
    Ничего что это юмористическое шоу
    Да в этом номере перегнули палку с «лучшими друзьями»
    Но лично я поугарал
    Но если вы думаете, что здесь показано, что вот они настоящие лучшие друзья, то вы явно не понимаеие что такое юмор

  • Бля, ребят. Вы серьёзно? В этом и заключаются лучшие друзья. У меня есть лучшая подруга. Она называет меня овечкой, я её пони. И что в этом такого? Это ж прекольно? Такое ощущение, что комннтах одни старпёры.

  • Очень странный стереотип, что лучшие друзья ведут себя, как быдло. У меня есть лучшая подруга и мы с ней не обзываем друг друга кличками и т.д., т.к считаем, что это «царское» отношение к человеку. Может дело в том, что я девушка и у нас с парнями разные понятия о дружбе.