Вопрос: Как найти настоящих друзей?

 

КАК НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ В США???

Видео взято с канала: Вадим Савицкий


 

Как найти настоящих друзей

Видео взято с канала: Учительская


 

Вопросы молодежи Как найти настоящих друзей Интервью

Видео взято с канала: Свидетели Иеговы


 

Торсунов лекции. КАК НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ?

Видео взято с канала: Ответы на все вопросы


 

Вопросы молодежи: Как найти настоящих друзей?(полная версия)

Видео взято с канала: jwfact


 

Что делать если нет друзей? Как найти друга? Где можно пообщаться? Как привлечь внимание друзей?

Видео взято с канала: МИР ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ


23 комментария

  • У меня такая же проблема я не хочу писать первым своему лучшему школьному другу но он мне очень дорог я уже начинаю самого себя ненавидеть я всегда его звал гулять а он меня нет мне чертовски обидно школу я уже закончил как и он и я уезжаю в другой город учиться не общаемся мы уже пол года и ему наверное насрать а мне нет:(

  • У меня была одна подруга,но мы перестали с ней общаться. В школе я всегда стою встронке ( у меня с одноклассниками хорошие отношения) я просто не знаю о чем говорить. У меня скорее всего с ними отношения хороших знакомых. Но не больше. Последнее время очень нуждаюсь в близком человеке. Но я не могу открыться человеку, а если это делаю то потом жалею об этом. У меня лично не получается поддерживать длительное общение (например при знакомстве в интернете проходит обычная беседа по типу «как дела? Что делаешь?» И подобное, ну не умею я вести разговоры со многими людьми

  • по факту название не совсем отражает суть видео,у человека есть друзья просто она морозится им всё высказать,кроме того у неё есть парень(чем не самый близкий друг?).Я вообще часто такое на форумах и ютубе вижу,когда у человека всё зашибись,а он ищет проблемы там где их нет.
    У меня вот со школы друзей нет,ни одного.В универе всем было уже не до таких мелочей,так как друзья воспринимались как должное.И сейчас какой год я всё также без друзей(летом вот сейчас особенно депресняк достигает пика,когда на улице жара хочется на речку или погулять,а не с кем). Вот где тлен,когда человек взрослеет,а он даже не получил такой опыт как дружеские отношения…и тогда как обычно человек годам к 30 переключается с друзей на семью,мне вот не с чего переключаться да и семья мне похоже не грозит…не покидает ощущение что юнность потеряна впустую.

  • Всем привет ✋✋✋✋✋!!! Ух сколько вас здесь похожих на меня. Моё имя Ольга 49 лет. В марте 50, взросленькая уже. Вдруг сегодня 24,11.2019г. мне стало так одиноко и тоскливо��. И я задумалась, а ведь я совершенно одна,конечно не считая моих любимых сыночков, мамы, сестры двоюродной. Вокруг меня нет друзей,не с кем поделиться, пообщаться.Сегодня день матери, ни кто не поздравляет меня,из знакомых я же кого вспомнила всех поздравила, чтоб было приятно. На сайтах чужие, не знакомые люди поздравляют, приятно. Когда была моложе и друзья, и подруги были. Конечно после того как родила сына, и он оказался больным ДЦП, я полностью все время отдавала ему, потом работа, и опять все тоже, дом, работа, муж тогда ещё был. Вот тогда я и потеряла подруг, так как с больным ребёнком куда более пойдёшь, не разбежишся. И то одна подруга все же присутствовала, которая так скажем пользовалась моей добротой (денежной) не буду углубляться. Потом второй сын, муж бросил, остались с мамой. Затем сына в пансионат старшего, и опять тоже самое, сын, дом, работа. И усе, все мои развлечения. Извините, много написала, хоть немного излила душу. Всех женщин с праздником!!!

  • Вот расскажите поподробнее… вот все говорят: «взять ответственность на себя!» Я вот действительно не понимаю, что значит взять ответственность на себя. Какие пошаговые действия? Или какие решения в мозгу надо для себя принять.
    Когда у меня всё хорошо и когда я состоятелен, то друзей много. А когда проблемы все отворачиваются… На сколько я понял, нету дружбы, верности, преданности, любви. Всё это временное эмоциональное удовлетворение. В жизни есть только две позиции:
    или ведомый или ведущий.
    Если бегаешь за кем-то, то теряешь цену. Если сам по себе идешь, то те кому ты нужен прикинут к тебе сами, естественно если ты что-то значишь для них.
    Вывод. Повышать свою ценность в стае для окружающих тебя приматов

  • Всем привет,может есть такие же люди как я. Хочу найти друга,но никак не получается,пару раз списывались с некоторыми,но потом от них был игнор,а некоторые даже общаться не стали…
    Сам я добрый, отзывчивый,но правда стесняшка. Очень хочу найти друга,которому неуютно в компании,но уютно с кем-то наедине. Но видимо не судьба ( Очень надеюсь,что найдутся похожие люди,давайте объединимся,создадим группу в вк,все кому сложно общаться или вы такие же стеснительные,интроверты, кто без друзей,но очень хочет их найти. На всякий случай мне 16 и я с Волгограда

  • Задайте просто сами себе вопрос «а нужли ли мне друзья по настоящему» или это навязано обществом и стереотипами, что у каждого человека должен быть друг? Мое мнение таково, что не нужно пытаться искать изо всех сил, а нужнл сначала прислушаться к себе, а не слушать других.

  • А у меня есть 5 подруг они нечего не сказали что на физре в класе будут я пошла на физру они остались там я 40 м провела на лавочке потом упала у меня так и болит голова я уже даже плакала это так ужасно��

  • Дружба была в песочнице когда все равны) а во взрослом мире дружба превращается в сотрудничество.будете близко людей подпускать начнут вешать на вас СВОИ проблемы.А человеку свойственно наглеть) и будут бесконечные просьбы, займи, сделай, увези, привези..А раз откажешь сразу недругом станешь.Итог: потраченное время, деньги, нервы. У меня есть только одна подруга со школьной скамьи с которой связывает детство и у нас больше духовное общение. помогаю ей по мере возможности. Единственный человек с кем дружба дороже денег.

  • Да и в России бывают что дружат из-за денег, связей. Я дружу с двумя подругами с детства, когда в классе многие сменили свой круг общения. Так и в колледже, я общалась только с двумя нужными мне людьми. И я не искала, это случилось спонтанно, как и встреча с молодым человеком) А когда ищешь, то совсем не то..

  • на откровенный вопрос и разговор люди просто нагло врут в глаза, придумывая какие то 100 проц. отговорки. Они может быть думают что ловко соврали, но я сразу вижу ложь и мне очень больно когда тех кого считала близкими подругами держат за глупышку и лохушку. В лоб им еще это не говорилавсе равно открутятся, но вот например сегодня удалила просто большинство контактов с телефона. На очереди соц. сети.

  • к сожелению со временее так и происходит сначала.. школа, универ, есть комуникация, работа, а если не работаеш и дома в основном то это пиздец у друзей, знакомых, свои дела, им не до общения, хорошо, что любимое дело есть, а так в наше время сейчас в основном вся комуникация, это ютуб и соц сети, семья)

  • Дмитрий добрый вечер.у меня подружек много было.до замужества.муж у меня очень замкнутый.и у него нет друзей..и он даже не старается завести друзей.ему так камфортно.он сам один ходит по родственникам.по праздникам я всегда сижу дома с детьми.а ему не нравится мои подруги����

  • Вот я сейчас хожу в школу. Уже 8-й класс.Друзей нету.В школе мы с девочками в 4-ром ходим,общаемся.После школы же,как говорится не ответа ни привета.Даже не позвонили ни разу за лето.В инстаграме фотки ихни с друзьями,вместе,а меня не берут. Короче,я на это все забила…Стала смотреть аниме,всякие фильмы и сериалы.Хочу сказать что мне ни капельки не грустно от того что у меня нет друзей)

  • У меня щас друзей не стало. В классе многие из-за тупых игр скатились, да и стали как зомбаки…Ну есть один друг, но у него полно других друзей и иногда ему на меня наплевать, а по интересам нет друзей

  • Расскажу свою историю,если вам интересно).Зовут меня сергей и я из дальнего востока,мне 22 года.Начиная с раннего детства я страдал ожирением,меня всегда называли орком,толстым и некрасивым уродом.в 11 лет разбил нос,стал как картошка.Меня в школе постоянно обзывали,упрекали,и что только не делали….Я стал замкнутым и самым тихим человеком.Однажды мне написали на вацап от неизвестного номера что я жиробас и орк с огромным носом,в голову постоянно приходили мысли о суициде.Мои клички менялись каждый день,то надувным балончиком называли то жиробасом то орком,каждую ночь я плакал.
    Потом я понял что дело так не пойдет и с 15 лет я начал делать вот что:1.копил деньги до достижения 19 лет-накопилось с выше 150к-точно не помню;2.Нанял специалиста и по его рекомендациям начал гонять вес.3.начал ходить сразу в два спортзала-борьба и бокс-до сих пор хожу;4.начал читать книги,за 4 года прочитал около 70 книг.
    В 19 лет я сбросил весь лишний вес-рост 181 вес 69кг.Пошел делать операцию на нос-убрал горбинку,перегородку,и еще саму форму носа.Можно сказать что изменился полностью.Если смотреть мое фото до и после,я думаю вы подумаете что это два разных человека.До седьмого класса одна моя одноклассница каждый день говорила мне грязь,из-за её слов мне постоянно приходилось плакать каждую ночь,»ну что ты за урод такой,ты даже не человек,я бы не вышла за тебя если бы мне даже дали 3 миллиарда»,что то типа того.В 7 классе я перешел в другую школу.Два года назад я её встретил случайно на улице,подошел и начал с ней разговаривать,она даже не поняла что это я.(после того как я сбросил вес и сделал операцию-я стал более привлекательным).Она подумала что я хочу познакомится и и радостно отвечала мне.После этого я сказал ей знаешь кто я помнишь меня,она сказала что не помнит,я в ответ сказал что я орк из школы.Она была в недоумении увидев меня до и после,и как я изменился.Секунд 15 смотрела ничего не говорив,потом заплакала и просила прощения.После 19 лет знаете что произошло?со мной начали общаться и со мной считались,хотели так сказать приблизится.Вот такая вот длинная история от урода,жиробаса и орка до нормального человека)спасибо за внимание)

  • Я когда начинаю сходится с людьми они начинают просить деньги, пытаются извлечь выгоду и т.п. Дашь, а потом когда просишь вернуть теряешь такого друга… А ведь у самого кредит… А состоятельные не горят желанием общаться со мной… Вот Такие люди сейчас.

  • Так плохо, когда друзей нету, но мне не скучно, у меня есть брат близнец, наверное по этому я и не сошел с сума от одиночества. Ну а вообще, друзья в детстве были, а знакомых в школе еще больше. Сейчас мне уже 20 лет, сейчас у меня не друзья, а скорее коллеги по работе, но среди них есть и те, кто поддерживает меня, я рад что на работе есть такие люди. Жаль один из них уволился((

  • У меня был всего один друг с рождения мне 12 лет и мы до 6 класса вместе потом мы поругались я сам незнаю почему и я хочу с ним помериться но мне стыдно и он мне дорог и кроме него со мной не кто не дружил и сейчас нету друзей он меня понимал а другие нет у нас были одни интересы и это нас поругал его брат!!!!

  • а как понять мою одну знакомую? я всегда была и сейчас уже есть у Православной Вере. но моя одна подруга моя однокласница меня переубедила пойти в протистанты и я приняла водное крешениение. Икогда я опомнилась что я наделала. Ну в общим я все сейчас исправила возвратилась в Православие. послушав очередную вашу лекцию что веру менять нельзя. но что я хочу спросить моя сейчас подруга немного незаметно отвернулась от меня она считает что кто не живет по слову Господа то есть по Библии тот грешник. я читаю Библию молюсь и стараюсь не грешить. как можна так говорить? я Очень прошу кого нибуть с ваших учеников дать мне ответ. Благодарю

  • Спасибо огромное вам за совет, у меня никак не получается найти друзей, меня поздравило с днем рождения 2 друга, бот и человек который меня жалеет, потому что я лох. Я дистрофик у которого нет друзей, что мне делать помогите пожалуйста.

  • Доброго времени суток,Вадим! Сейчас нахожусь в Сша по программе Флекс. Прошло около 3 месяцев уже, а друзей на горизонте все так же нету. Интересы не совпадают уж никак. А еще удивляет эрудиция тех же американских школьников которые не один раз спрашивали в каком штате находится Украина. Вопрос.Как ты считаешь,влияет ли больше воспитание на эрудицию или социальное взаимодействие with your peers? Буду рад услышать ответ.

  • Добрый день)
    Вы очень интересно рассказываете о разных нюансах, которые не замечают или не упоминают другие.
    Было бы замечательно,если бы вы посветили одно из видео гражданскому осознанию у русских,амереканцев(и других народов,если имеется подобный опыт общения)��