Вопрос: Как связать профиль Instagram с профилем на Facebook?

 

1 | Оформление профиля #инстаграм / подключение бизнес профиля facebook

Видео взято с канала: TurkinVladimir


 

Как привязать аккаунт Инстаграм к Фейсбуку

Видео взято с канала: Саша Дикий


 

Как запустить рекламу в инстаграм через фейсбук

Видео взято с канала: Aleksej Kruminsh


 

Быстрая настройка рекламы Instagram-профиля через Facebook +ДИПЛИНК

Видео взято с канала: Instadeep Диплинки


 

Перейти в профиль Инстаграм из рекламы Фейсбук

Видео взято с канала: Таргетолог Елена Нестерова


 

СОЗДАНИЕ БИЗНЕС АККАУНТА INSTAGRAM FACEBOOK | Пошаговая инструкция 2020

Видео взято с канала: Максим Власенко


 

Как привязать Инстаграм к Фейсбуку? Инстаграм через Фейсбук | Cлужба поддержки Инстаграм

Видео взято с канала: Игорь Зуевич


24 комментария

  • В данный момент вы не можете пользоваться Facebook
    Мы проверяем фото, которое вы выслали нам 28 июня.

    Мы постоянно заботимся о вашей безопасности, поэтому до завершения проверки вы не сможете пользоваться Facebook.

  • Подскажите пожалуйста, дело в том что у меня есть аккаунт инстаграмм в котором я хочу провести таргетинг и при попытке пишет «нет разрешения». Я хотел удалить привязанный аккаунт ФБ(не мной) со своего инстаграмма но не удается это сделать. Пытаюсь привязать свой аккаунт ФБ к инсте пишет что «уже подключена другая страница»

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть небольшая проблемка, если рекламировать с инсты любой профиль, то в рекламе отображается «открыть профиль в Инстаграм» и после нажатия на эту кнопку открывается рекламируемый профиль именно в приложении Инстаграм. Если же рекламировать профиль инст через Фейсбук, то получается отрывается профиль не в приложении а открывается в браузере и это ОЧЕНЬ не удобно. Подскажите как решить можно эту проблему?

  • Хочу привязать Instagram к Facebook, но выдает ошибку «Запрашиваемая страница недоступна….» Пытаюсь найти ответ, вижу,что у многих такая проблема, но нигде никто никому не отвечает, это какой-то бред, скажи, пожалуйста, что с этим делать?

  • Добрый день! Подскажите почему не получается подключить на бизнес аккаунт? Бизнес аккаунт был подключён к странице Facebook с которой была потеряна связь. Для того, чтобы отвязать аккаунт был переключен на личный. Далее подключён к новой Facebook странице, но в настройках Facebook привязка не прошла. Инстаргам был переведён в личный. Теперь нет возможности перевести на бизнес аккаунт. Выдаёт ошибку: вы исчерпали лимит созданных аккаунтов. Может быть сталкивались с такой проблемой?

  • А такой вопрос….. если выбирать стратегию сториз опрос (тоже считаю это одним из крутейших форматов), но разве не лучше будет запустить саму сториз у себя в аккаунте в инсте, а потом там же начать её продвигать с инсты? Я конечно понимаю что реклама в адс менеджере лучше чем опция «продвигать» в инсте, но просто настройка и оформление именно самой сториз, в инстаграм же лучше, там удобней настраивать и опрос и голосовалку и еще много разных фишек!

  • Привет. В прошлый раз у меня все получилось привязать создать рекламу. а теперь уже в другом личном кабинете фейсбука, я сделала все что нужно, создала страницу. Начала настраивать таргет и дошла до того поля где нужно привязать инстаграмм аккаунт к выбранной странице на фейсбуке. и там он пишет что: Этот аккаунт Instagram уже привязан к Странице Facebook.) вот такая беда. кстати я заходила в этот аккаунт который указывала там и там нажимала отменить связь. как думаешь в чем проблема… Будь добр помоги разобраться. служба поддержки не отвечает. может ты с этим сталкивался..

  • Игорь, привет. Перехожу по ссылке и выдает ошибку. В общем, я привязал как страницу ФБ к Инстаграм (Связанные аккаунты ) у меня стоит галка что привязана страница. НО! Нажимаю «Продвигать» публикацию Инстаграм пишет мне следующее: «Нет доступа к Странице. Возникла проблема с доступом к Странице Facebook, связанной с вашим рекламным аккаунтом. Отредактируйте свой профиль, вы сможете подключить подходящую Страницу.»

    Я так понимаю, мне нужно на самой странице ФБ зайти в раздел «Создать рекламу» или «Реклама на Facebook»? Как было геморно пользоваться ФБ так и осталось всё. Пиздец. Как садишься за штурвал самолета где 100500 кнопок )))))

  • Подскажите, сейчас все также единственным способом открыть профиль Инстаграм внутри приложения является возможным только через холст? Или уже есть и другие способы? Вроде пишут, что исправили эту проблему. Спасибо!

  • У меня вообще нет такого, когда захожу в менеджер. Просто есть кнопка создать, но она не зелёная. А там выбор аккаунта и внутри выбор между вариантами (публикации итд) но работает только «продвигать пост»

  • Добрый день. Спасибо огромное за видео. У меня как раз проблема. Не могу запустить рекламу, а раньше получалось. Зашла в фейсбук. Проверила статус, ошибка прям как вы рассказали. Прохожу по ссылке, но немного видимо обновили фейсбук, у меня открывается не как на видео. Подскажите, как написать в службу поддержки(

  • Бизнес профиль привязан больше года. До сих пор на этой странице не появился суперзум, а так же нет ссылок в историях. Хотя по началу были. (Свайпай вверх). В чем могут быть причины?

    Инста artem_kosmosss

  • Мой аккаунт в фб, к которому был привязан инстаграм заблокировали по неизвестным причинам. и теперь нет возможности ни зайти на него, ни перепривязать инстаграм, так как выдает сообщение «этот аккаунт был привязан к другой странице». В иг все отвязано, но все равно не получается. Писала неоднократно в техподдержку ответа нет. Скажите, пожалуйста, Вы не сталкивались с таким? Что можно предпринять в этом случае?

  • Добрый день, помогите разрешить ситуацию.

    Хотела сменить фб, переключила аккаунт с бизнеса на обычный, далее снова начала подключать бизнес аккаунт, но мне постоянно выдаёт ошибку, что превышен лимит и тд., сколько по времени это может длится?

  • Большое спасибо! Было очень полезно! Можно спросить у Вас два вопроса.
    1) Если человек не нажимает «продолжить» более 1 секунды, то ссылка открывается в браузере?
    2) При продвижении поста через само приложение невозможно выбрать, где будет размещаться реклама(в ленте и в сторис), как я понял. Но возможно ли редактировать то, как будет выглядеть сторис? Мой пост это видео, оно адаптировано под ленту, а в сторис текст некрасиво размещается на странице и выбирается вообще случайный кадр из видео для обложки.
    Заранее спасибо!

  • Я еще думала может нужно в фейсбук зайти тот в котором есть привязка к этому аккаунту инстаграмма… но никто не помнит доступ. там клиенты им ктото что то делал. они ни че не помнят… может быть такое что теперь отвязать этот инстаграмм от фейсбука можно только если восстановить доступ именно к тому фейсбуку в котором и делалась привязка??? зайти туда и отвязать…
    Или дотаточно просто в телефоне поставить отменить связь
    ????

  • Добрый день, делаю всё как на видео.
    Создал холст с 1 видео 3мя фото и 1й кнопкой. Фото и кнопка со ссылкой на аккаунт Инстаграмм, под видео некуда было вводить ссылку.

    В Настройке рекламы в ads-manager на этапе после выбора формата «Поборка» нет окна «целевая страница ссылки на приложение» соотвественно я не могу задать условия диплинка.
    В чем может быть дело?

  • Тайминг:

    0:00 переключаем на бизнес аккаунт Инстаграм

    2:00 проверяем связь с бизнес страницей Фэйсбук

    3:05 оформление бизнес страницы Фэйсбук

    4:33 присваиваем имя для страницы Фэйсбук

    5:10 настраиваем бизнест страницу Фэйсбук

    8:15 через приложение Инстаграм проверяем связь с бизнес страницей Фэйсбук

  • Ку, подскажите пожалуйста. Если я создавал бизнес страницу (я админ, владелец) но у меня заблокировали рекламу. То если я удалю себя из администраторов и добавлю другого настоящего пользователя админом, РЕКЛАМА БУДЕТ РАБОТАТЬ?

  • Спасибо за полезное видео❤ подскажите вот поле где прописать Url с адресом на который будет идти трафик какой нужно адрес указать, я подаю через феесбук на интаграмм ленту. У меня ошибку дает почему то. Спасибо❤

  • Здравствуйте. Добавляю в кольцевую галерею два видео по 15сек для показа в сторис, но у меня не так как у вас на примере, у меня транслируется только видео из первой карточки и в предпросмотре показывает только одно видео. Ни ошибки не выдаёт, никаких оповещений, просто будто второго и нет. Хотя написано, что в кольцевую галерею можно минимум два видео, как тогда показывает только одно? Может вы знаете в чем дело? Помогите пожалуйста

  • Человек рассказывает свой опыт и это в действительности плохо работает, время картинок ушло в прошлое, только в видео можно заинтересовать человека, настройки это самое лёгкое, можно знать все настройки, но если видео будет фуфло, то его пропустят в ленте, это факт, и если поставить галочку только с вай фай, то это не работает, просто он живёт в риге, это не Россия, вообщем он обычный технарь, время отсеит его, прирождённый рекламщик не будет прислушиваться его советов, он далёк чуть чуть, пришло время необычности

  • Почему из трех видеоролихов в карусели, в превью отображается только первый? и скорее всего только он и крутиться… Хотя ролики все ровно по 15с, они практически идентичны по весу это просто 3 куска одного 45-секундного видео… Как это исправить и как понять глючит превью, или реально только 1 из 3 в рекламу пошел, если настраивали рекламу не на свой город по геолокации?..

  • Когда вставляешь url профиля инстаграмм, в самом приложении открывает рекламируемую страничку через встроенный браузер, и пишут из-за этого теряется трафик, так как люди не всегда хотят логинится через браузер что бы подписаться на страницу. Есть выход диплинки. Когда создаются ссылки что бы реклама открывалась через приложение.Но они не бесплатные, стоит ли покупать диплинки?