Вопрос: Как предотвратить беременность без презерватива?

 

Что делать, если случился незащищённый половой контакт?

Видео взято с канала: МЦ Гармония


 

Можно ли забеременеть, если…?

Видео взято с канала: populardoctor


 

Как не забеременеть! Опыт матери 6 сыновей! / Rita Rylikova

Видео взято с канала: Rita Rylikova


 

Какие таблетки для прерывания беременности можно…

Видео взято с канала: Мама Там


 

Прерывание беременности. �� Безопасное прерывание беременности без хирургического вмешательства.12+

Видео взято с канала: МЕДИЦИНА ПЛЮС Многопрофильная клиника


 

Нежелательная беременность | Как её избежать? | Женская контрацепция

Видео взято с канала: Новая медицина


 

Как не забеременеть. Средства контрацепции

Видео взято с канала: JitZdorovo


25 комментариев

  • Есть ньюанс,касательно спирали
    Говорят они,что оплодотворенная яйцеклетка не сможет прикрепиться к полости матки «благодаря» спирали,и таким образом,не наступает беременность,а наступают месячные.но,пардон,оплодатвапенная яйцеклетка это разве не беременность??а месячные,это разве не результат аборта?

  • клоуны бред говорят и смеются. 1. спираль зашивается делая шрамы и потом ее не достать — если делаешь то большой шанс стать калекой (есть женщины которые потом вообще не могут заниматься сексом — и мужья их бросают). 2. таблетки — очень вредны, особенно чем моложе девушка. 3. Парень — спермотезойд, кроме как посмеяться не понятно зачем это показали.
    Из серьезной темы сделали посмешище и бред. ведущие — придурки

  • Ей нужно самой жрать противозачаточные. А как девчонки больными и бесплодными от этого остаются не говорят. Рушится всё естественное в организме. Про другие методы предохранения не говорят тк бесплатны и безопасны.

  • Незапланированная беременность?
    Что делать?
    Позвони на круглосуточную кризисную линию помощи
    «Спаси Жизнь»
    8-800-100-48-77
    Здесь — тебя поймут,
    здесь — тебя поддержат,
    здесь — тебе помогут!
    ��ПОЖАЛУЙСТА,
    СОХРАНИ ЖИЗНЬ
    СВОЕМУ РЕБЕНКУ!��

  • Добрый вечер. У моего мужа низкая процентность спермограммы, беременность наступает но не держится, внутри утробную инфекцию устранили по назначению врача, Каждый раз тест показывает слабую вторую положительную но идут месячные. По советуете что делать

  • Меня вполне устраивают таблетки, мне мой гинеколог Делсия подобрал, сколько их пью, все отлично. Что касается волос и кожи, то только улучшились. Вот говорят, что ОК могут вызывать упадок настроения, у меня все с этим хорошо, настроение замечательное, даже либидо у меня повысилось, муж в приятном шоке прибывает)

  • Блин у меня вчера был половой акт, и когда парень кончил и вытащил, у него презерватив слез сразу не успев вытащить, мы сделали как говорится промывание в домашних условиях,как думаете риск забеременеть большой?????

  • Я родила 4 месяц назад.
    У меня месячные с второго месяца после рода.
    Сейчас у меня месячные третий день понемногу.
    вчера у нас был ** и я переживаю.
    С первого дня месячного пью чарозетта.
    Сегодня буду пить третью таблетку.
    Скажите пожалуйста таблетки ещё не действует или я могу не бояться?
    Сейчас месячные есть по немногу

  • Подскажите, каким образом при отсутствии созревания яйцеклетки приходят месячные во время приема противозачаточных гормональных таблеток? Ведь на сколько знаю месячные это и есть выход неоплодотворенной яйцеклетки. Но если она даже не созревает, то как это?

  • ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ТУПОЙ ВОПРОС, НО.
    У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ПАРЕНЬ ТЁР СВОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН О МОИ ТРУСЫ, ОН ТОЖЕ БЫЛ В ТРУСАХ, ОН НА НИХ НЕ КОНЧАЛ, НО ВДРУГ НА ТРУСАХ ЧТО-ТО МОГЛО ОСТАТЬСЯ
    У МЕНЯ УЖЕ БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ, ЗАКОНЧИЛИСЬ ДВА ДНЯ НАЗАД, НО Я ВСЁ РАВНО ОЧЕНЬ БОЮСЬ МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
    ЭТО ТУПОЙ ВОПРОС, НО ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ ВАС

  • доброго дня

    чи могла дівчина завагітніти якщо був секс і порвався презервати але в середену не кінчив це було на наступний день після овуляції

    і до цього за 10 годин кінчив але витер член і сходив в туалет

  • Идиотизм.
    Почему не говорят о побочных являниях гормональных контрацептивов???? Не выгодно.
    Да врачам пофиг, назначают без анализов.
    А естественные методы:слизистый, температурный, опрелеление плодных дней. Об этом хорошо рассказывает в своих вебинарах Екатерина Глоок.

  • Часто от абортов женщины умирают. Неважно каким способом делают аборт. Это есть убийство детей и за убийство вероятность умереть выше. Ангел Хранитель, данный при крещении отходит от женщины, которая сделала аборт. Жизнь пойдет наперекос. Никакие витамины и деньги не помогут. Душа будет развиваться на части. Любовь потеряет, потому что любовь убила. Мир в душе потеряется. Ругань будет на устах. Стресс. Будете смотреть на деньги, но утешения не будет. Свое дитя убила. А потом, большая вероятность, не забеременеть. Медикам государство доплачивает, чтобы те делали вам аборты. Вы не себе жизнь упрощаете, а тем кому выгодно. Бог дает детей, надо рожать. Скорби бывают к радости, а бывают к несчастьям. Женщины родившие никогда не будут забыты Богом. И еда будет и одежда для малыша..

  • Можно ли забеременеть если смазка попала на половые губы и были пальцы (очень малое количество настолько что может и не попало, но всё же) при том акта не было, я девственница, и вышло на 6 день после менструации???? Есть повод переживать?????

  • Неутешительные новости для мам, повинных в абортах:
    Души деток их убиенных попадают таки в ад!
    Души не крещеных, но не убитых во время аборта деток попадают на самое «легкое» место ада, где они не мучаются, наших же душечки страдают там из-за нас (Прости нас, Господи, грешных!!). Видение было одному старцу по этому поводу, как синюшные младенцы на ледяной пустыне мерзнут и стонут… О, Боже, буди к ним милостлив!)
    Утешительные новости — мы может помочь душам умертвленных во утробе деток своих! для этого нужно всю жизнь:
    молиться за них ко Господу, каждая молитва горячая, с сердечным сокрушением о содеянном, облегчает им там состояние;
    просить у Господа прощения за грехи такие тяжчайшие;
    как можно, уберегать и спасать других младенцев не рожденных от смерти посредством аборта, за каждого спасенного от аборта нам часть греха прощается;заниматься делами милосердия во имя Господа нашего Иисуса Христа;подавать милостыню за них;
    если можно — усыновить сироту или помочь ей обрести семью и дом.
    Все эти дела наши, угодные Богу, как утверждают святые отцы, могут очень сильно изменить состояние душечек наших убиенных деток на том свете, и Господь, видя наше горячее искреннее раскаяние, дела милосердия, и слыша наши искренние молитвы, смилостливиться над нашими детками и изымет их из ада.

  • Здравствуйте можно сказать вам я была у врача генекологи я не когда не была беременна но матка открыта и она сказала что все хорошо но матка почему открыта да стате я занимаюсь половой акт но не могу не как забеременеть что мне делать

  • Здравствуйте. Можно ли забеременеть от слизи, по началу были без презика как он понел что хочет кончить одели презерватив. Акт был во время овуляции. Через неделю после акта у меня один день была алая кровь �� ещё я удевилась что рано пришли месячные. Спасибоэ заранее ������

  • Здравсвуйте, спать не могу, может дурак, ситуацыя такая, был секс, кончил девушке в рот, прям залил всё туда, извините за грубость, ну и за минут 2 продолжили акт, очень мало минут на 2. За два дня после этого у неё пошли месячные. Получаеться секс был за два дня до М, я так понимаю шансы минимальные, надеюсь вы меня успокоите…

  • Ответьте пожалуйста! Возможно ли лишиться девушке девственности, если они с парнем оба в одежде занимались петтингом (взаимным трением гениталий, то есть тереться друг об друга) возможно ли это? Нужно ли идти провериться к гинекологу?

  • Жаль, что не только от женщины зависит принятие решение об аборте… Если бы каждый мужчина думал о последствиях и умел брать на себя ответственность за свою женщину и за ребенка, то сколько бы маленьких жизней можно было спасти. Для меня эта тема очень близка, поэтому, наверное, и попадаются мне везде и видео, и статьи. Недавно наткнулась на очередную, читала комментарии и плакала(( https://alinayasnaya.ru/nezhelatelnaya-beremennost/ Может быть, прочитай я подобную статью раньше, все могло бы быть совсем по-другому( А всем, кто сейчас стоит перед выбором, могу сказать только одно: сделаете аборт, будете жалеть об этом ВСЮ жизнь!!!

  • Если бы женщины верили в Бога, то они получали бы знаки, СНЫ, и т.д., когда ТОЧНО могут забеременеть, просто воздержанием в
    этот день избегут проблем! Никаких абортов нежеланных беременностей,контрацептивов

  • А в выделениях (смазке) мужчины есть сперматозоиды?
    Просто занимались петтингом с парнем, он тёр свой член через мои трусики, но не входил во внутрь, выделялась смазка и оставалась на трусиках.
    Есть ли вероятность забеременеть?

  • Девочки, знайте — гормональные контрацептивы имеют АБОРТИВНЫЙ ЭФЕКТ! Геникологи не говорят нам что принимая таблетки всё равно случается оплодотворение, и зародившаяся ЖИЗНЬ УБИВАЕТСЯ на ранних этапах развития. Между прочим ни какой учёный не может ответить с какого момента зародыш можно считать живым человеком, с живой душой и индивидуальностью. Мы все были зародышами❤