Вопрос: Как достойно пережить увольнение?

 

Меня уволили: как пережить эту лажу? | Обзор статьи | Лиза Гвоздева

Видео взято с канала: Liza Gvozdeva


 

Учимся управлять успехом Увольнение, что делать?

Видео взято с канала: 改變社會改變生活


 

=Увольнение и как его ПЕРЕЖИТЬ=

Видео взято с канала: Сергей Симонов


 

Как пережить увольнение? Спросите у Арика…

Видео взято с канала: Andrey Patrakov


 

Как пережить увольнение?

Видео взято с канала: FinanceBusiness


 

Стоит ли переживать из за увольнения и как в такой ситуации не потерять веру в себя?

Видео взято с канала: Надежда Лисиенко


 

Психолог Оксана Садовникова рассказывает как пережить увольнение.

Видео взято с канала: kostyakrupsky


8 комментариев

  • вообщем,если чувствуете что это не ваше, что вы тут лишний и душа не лежит,если отношения с коллегами -говно,меняйте сразу и не задумывайтесь,можно даже на небольшое понижение по зарплате идти, это лучше чем трепать нервы. 

  • Спасибо за видео. Если разрешите, маленький дружеский совет) Тема острая) Попробуйте сократить паузы на видео. Хотя бы за счет монтажа. Без длинных затяжных пауз информация будет восприниматься легче и сократиться длина ролика, что тоже плюс. Желаю удачи и много-много благодарных подписчиков

  • Увольнению нужно радоваться! Ибо Вы обрели свободу! И спасибо начальнику, который Вас уволил! Ибо он Вас подтолкнул к тому, на что сами Вы не решались! Значит Вы достойны большего! Перед вами открыт весь мир! Выбирайте лучшее! Или создавайте лучшее сами!

  • Сергей, обычно когда смотрю ваши видео я сижу на толчке, и заметил что под ваши видосы срется в разы легче и проще, скорее всего потому что все что вы говорите это полное говно и кишечник слыша ваши высказывания расслабляется и выводит все из себя. Спасибо вам большое, за чудные минуты на унитазе, продолжайте в том же духе, всем советую смотреть симонова когда срете!!!

  • Нет ничего временнее, чем постоянная работа.:) Увольнение это неизбежная часть работы. И не нужно держаться за работу.  У меня было 7 работ. Ни одна работа не дала мне того, что я хотел. В большинстве случаев все проходило по одному и тому же сценарию: я хорошо работаю, меня хвалят, но платить не хотят, потом я работаю хуже и хуже, меня терпят, потом увольняют. ))) Ни один работодатель не захотел повысить зарплату.:)) Все предпочли потерять время и деньги наняв другого работника и обучая его. Меня же пытались держать в страхе и прививать чувство вины, увольнением пугали для того, чтобы я не просил денег. Потом я поумнел и стал хитрее…. и деньги пошли.:)))))))))))))))

  • Привет Сергей.У меня таких не было случаев.Наоборот не отпускали с работы,откуда я хотела уйти.Но с работами мне всегда везло,а было у меня их три.И везде было хорошо!!!Чего и всем желаю.Хотя всё что ты сказал,я согласна на все 100.

  • Спасибо за видео! Очень актуально, как раз сейчас нахожусь в ситуации когда начальство не выполняет обещаний, во мне бурлит обида, переманили из конкурирующей организации и эксплуатируют «нахаляву». Пытаюсь себя сдерживать, ищу другое место работы. Согласен с Сергеем на 10000% что уходить надо красиво и мирно, ибо в будущем можно пересечься с бывшим работодателем.

  • Как пережить увольнение или другие стрессовые ситуации, не перенапрячься и не уйти в депрессию? Каковы ошибки уволенного человека?
    Статья «Как пережить увольнение? Откровения иррационального человека» на сайте центра «Живое слово»: http://zhivoeslovo.com/lichnostnoe-i-duhovnoe-razvitie/kak-perezhit-uvolnenie-otkroveniya-irratsionalnogo-cheloveka.html