Вопрос: Как перевести минуты в часы?

 

КАК ВЫСТАВИТЬ ДАТУ В ЧАСАХ

Видео взято с канала: WATCHLIFE


 

Смешарики 2D | Час вместе с любимыми героями! Лучшие серии

Видео взято с канала: Рики


 

наручные часы за 100 руб. Как настроить время и дату. Инструкция.

Видео взято с канала: The Grib


 

lasika часы инструкция

Видео взято с канала: Честный Обзор


 

Задачи с часами

Видео взято с канала: Савченко Елена


 

Функции №8. Работа с временем в программе Excel

Видео взято с канала: RuExcel


 

DangerPro Перевод времени из минут в часы на PHP

Видео взято с канала: DangerPro


8 комментариев

  • Привет, я купил это *** в Fixprice за 99 рублей. В упаковке казались ничего так, но вот этот ремешок весь мятый покоцаный, сам дисплей видно под ремешком. Покупкой не доволен и вам всем настоятельно не советую покупать в фикс прайсе. Спасибо настроил, но часы не рекомендую.

  • Вы воше не правельно считаете. Вам же там надо найти угол между часовой и минутной стрелкой. Почему вы все по кругу считаете прохождения. У Вас же не спрашивают сколько пути прошла часовая стрелка. В задачах все время спрашивают между стрелками градусы. Ни когда не спрашивают сколько пути прошли

  • Приветствую, Юрий! Разве Blancpain не исключение? В частности Fifty Fathoms Bathyscaphe
    (Калибры 1150, 1315). В инструкции не указано про ограничения. В бутике также подтвердили возможность быстрой корректировки даты в любых интервалах времени.

  • Юрий, очень полезный ролик. Люблю часы, имею коллекцию из 10 штук. Но про такие тонкости не знал. Спасибо. Ролики записываются качественно, по делу. Нет всякой «размазни» о том, что я сегодня встал, подумал, решил и вот я… Всё ясно и понятно. Излагается на правильном русском языке, что не вызывает раздражения как при просмотре многих блогеров. Я подписан на других «часовых» авторов, но Ваш один из лучших. Одно слово молодец. Желаю успеха.

  • замучилась настраивать.время настроила..но вот потом вылезают еще два значения,а что они означают,не поняла..их я не стала настраивать,так как не знаю их значение.
    вас спросила,но желания ответить у вас нет.жаль.

  • Вот я не знаю-то ли у меня часы бракованные,то ли ещё что,но я не могу настроить дату.
    Захожу,там чтоит 9.31(31 сентября по идее),ну я такая тип «Шо?У нас 31 августа.Начала настраивать.Настроила на 8.31.Выключились.Включила.Смотрю,а это у меня время теперь такое.Что делать?То есть вот я их включила,настроила время,перешла,начала настраивать дату,а она не настраивается

  • Почему Вы всех путаете с этими часовыми градусами. До этого времени считали так, а сегодня узнали все это не правельно считаем. Часовая и минутные стрелки же все время двигаются на месте ровно на 12-ти не стоит часовая стрелка. Если время сейчас 9:10 опредилите сколько градусов будет. По Вашему 150° выходит. А в реальной времино оно равно 145° же. Потому что часовая стрелка тоже двигается и на ровно на 9-ти не стоит оно двенулась вперед к 10-ти немного

  • Здравствуйте. Очень было бы интересно посмотреть обзоры на отечественные марки часов типа, «Ракета», «Молния», белорусский «Луч». Стоит ли на них обращать внимание, или цена качеству не соответствует?