Вопрос: Стоит ли брать с собой цветы в другой город?

 

Квартирный переезд. Как упаковать декоративные комнатные растения?

Видео взято с канала: ПрофПеревозка


 

РУКОВОДСТВО: КАК КРАФТИТЬ В ЛИГЕ 3.12 КРАЖА!

Видео взято с канала: Chistor


 

Цветы в Икеа. Сентябрь 2020.

Видео взято с канала: Моя Копилочка


 

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА ПОКУПАТЬ ЦВЕТЫ?

Видео взято с канала: Комнатные цветы


 

Переезд из деревни в город. Комнатные цветы. Влог.

Видео взято с канала: СЕМЬбиоз


 

�� Большой переезд Делюсь опытом, как я перевезла цветы

Видео взято с канала: Цветоголики


 

Что брать с собой при переезде? �� Как запаковывать? Советы-лайфхаки

Видео взято с канала: YuliyaKLD


Учтите, что брать с собой в самолет воду для цветов никто не позволит, а на самом борту количество жидкости ограничено. Скайсканер делится опытом и подсказывает, какие вещи взять в поездку по России и за границу. В этой статье вы найдете советы, лайфхаки и универсальный список вещей в дорогу. Отправляетесь учиться в другой город? Наконец-то долгожданный заезд в общежитие!

Ближайшие годы вы будете грызть гранит науки вдали от мамкиных пирожков и папкиного ремня. Вы въезжаете на территорию ночных. Tako Jumper Duo для двойни стоит ли брать за 13 000 продают. (с авито объявление было о продаже-ездили смотреть её в другой город-2,5 часа езды мужа с собой возьмите.пусть посмотрит коляску от и до.и. Сейчас с этим просто.

У приличных больших фирм, торгующих цветами, есть свои сайты и служба доставки цветов. Заходите на сайт, оставляете заявку и оплачиваете заказ. По телефону можно договориться с. Заказ цветов в другой город в последнее время становится одной из популярных услуг. Благодаря возможностям интернета, вы не только экономите свое время, но и поддерживаете отношения с людьми из других городов.

Можно ли брать чужие комнатные цветы: что лучше не брать цветы, которые чувствуют себя в чужом доме плохо. Часто бывает так, что принимать в подарок цветок не стоит. С необходимостью перевезти животное сталкиваются многие: кто-то получает работу в другом городе, кто-то выезжает в длительную командировку – да мало ли по какому поводу приходится менять место жительства надолго.

Цены в Амстердаме на еду, транспорт, отели, развлечения. Сколько денег взять с собой в Амстердам? Посчитаем, чтобы цены в Амстердаме в 2020 году не оказались.

Что не брать с собой в дорогу Хочется взять с собой дорогие сердцу вещи, от которых немного пользы. Чтобы чемодан был подъемным и не доставлял хлопот, необходимо отказаться от предметов, которые не пригодятся в пути. Некоторое время назад в одном из комментариев прозвучала просьба перечислить самоё необходимое, что надо взять с собой, уезжая на учёбу в Чехию.

Я, например, готовясь к отъезду, пользовалась списком, который составил. Прежде чем ехать в незнакомый город, соберите о нём информацию. С помощью интерактивной карты обязательно выясните, в каком районе находится ваше учебное заведение, общежитие, какие поблизости есть предприятия.

41 комментарий

  • Юль, по новым правилам для авиакомпаний (с 5 ноября 2017), вес ручной клади теперь минимум пять и максимум десять (тут каждая а/к сама устанавливает), багаж теперь минимум 10 и максимум 30. Лэптопы отныне причисляются только к ручной клади или багажу, отдельно везти их нельзя. Там вообще много изменений, что-то удобно для переезда, а что-то нет.

    По поводу вещей со всем согласна, кроме тарелок и вилок на мой взгляд, куда проще здесь купить пару тарелочек и столовых приборов (к тому же, есть и совсем недорогие варианты), чем маяться с упаковкой и аккуратной транспортировкой, если, это не фамильное столовое серебро, конечно �� мы вот из мелкой утвари взяли только ножи, потому что в Калининграде такие не купить, да и денег они нам стоили немалых.

    И ещё удивило кто-то реально думает везти с собой бытовую химию?))

  • Юля, у вас с юмором все ок, я одной блогерша написала про такие же рожки, что началось….И она и комменты…пришлось и этого,,серпентария,, выписаться.

  • Ого. Я в Феврале переезжаю в Калиниград. Очень боюсь… никаких родственников там, знакомых. Я с мамой и папой. Ах, да, со мной еще собачка чихуахуа и очень много вещей. Боюсь как меня воспримут в новой школе

  • Юля, спасибо за видео. Очень полезное. Как лучше провезти таблетки в самолете? В ручной клади или в багаже? И как правильно: в оригинальных упаковках и нужны ли чеки из аптеки? У меня много витаминов с Iherb в баночках уже начатых. С ними проблем не возникнет, если в ручной клади везти?

  • Очень советую не брать эти не дешовые пакеты а обычные мусорные и из них выкачивать воздух и складывать это очень удобно и дёшево да и пакеты потом можно использовать по назначению

  • Чистор, брат, братан, братишка. Я наконец понял как крафтить! Ты заполнил все пробелы, что были. Не сочти за наглость, но можешь сделать гайд про то какие крафты нужны каким билдам? Нигде инфы не мог найти. Спасибо за стримы и контент. Меньше чем три.

  • Красивые клумбы, красота. Конечно, в деревне хорошо, свежий воздух, погулять можно, поработать нужно. Если в городе дома сидеть очень тяжело. Если на работу ходишь, то нормально, не только 4 стены. Красивые дома цветы, Иван хорошо ухаживал. Здорово, что муж так подготовился к приезду жены ��

  • Екатерина да правильно пора остановится��‍♀️��у вас их очень-очень много!Места всем не достачно уже,у меня такая же ситуация на балконе только места нехватает��

  • я из Новосиба переехала в Калининград и очень рада) еще бы к списку НЕ НУЖНО БРАТЬ я бы добавила: книги (ну может быть 1 самую самую, но не все с книжной полки, ведь сейчас все в телефоне можно прочесть), фоторамки, которых обычно тысячи у людей по дому, на крайняк, можно просто фото вытащить из них.

  • Юля, привет. Самое главное не сказала. Транспортной компанией можно перевезти недорого много вещей, но если поедете обратно, то ни одна ТК не возит вещи физлиц, потому что особая экономическая зона.. Мы на это попали когда обратно уезжали.

  • 3,6 за жатву. Понятно. Лучшая лига море крафта, удовольствия. Но чипстор поиграл 2 недели заныл кричал что лига плохая. Когда 80% считали иначе. И уехал. Все понятно. Честный рейтинг. Хорошо сыграно!

  • Я бы добавил такой момент, крупные вещи которые не взять с собой в самолет, но необходимы в быту целесообразно отправлять транспортными компаниями, опыт есть отправки в Калининград детской кровати, стиральной машины, мебели, инструмента. Отправлял КИТом, пришло все нормально, только со сроками не вписались. Упаковке особое внимание, сам запечатывал стиралку в коробку взятую в магазине бытовой техники от похожей машины со всеми пенопластовыми вставками, и конкретно для стиральных машин совет снимайте обязательно грузы балансировочные из стиральной машины, либо ставьте транспортировочные винты, фиксирующие барабан, кто конечно с руками и знает как это делать, и грузы эти отдельно везите, иначе машина может быть повреждена при динамических нагрузках в пути. Мебель само собой в картон в разобранном виде, столовую утварь также по коробкам в перемешку с полотенцами и одеялами. Особо полезным в моем случае оказались именно столовые приборы, кастрюли когда только заехал в пустую квартиру, в магазинах мне показалось именно эти вещи не самых приятных цен там.

  • Екатерина, мой колодец практически заполнен. За все лето купила 3 цветка всего. Для меня это рекорд. Я вас понимаю. Тоже посмотрела, что места нет и они уже страдают… Надо отказываться, чтобы не мучить

  • Лучшая сумка синяя клетчатая)) у нас точно такая же, летели с ташкента в Калининград )) недавно ездили туда в отпуск, опять же опять она нас выручила)) весит минимум, вместительная

  • Мариночка,а я вспоминала,ждала видео!!!! Думала, почему не снимаешь? Ну, слава Богу,что всё хорошо!
    Ничего, всё образуется. Коллекцию ещё расширишь! Главное ЗДОРОВЬЕ и ЖЕЛАНИЕ!
    ПРОДОЛЖАЙ СНИМАТЬ, будем ЖДАТЬ!
    Привет из Словении!����������

  • Катюша добрый вечер…у тебя так много красоты! и простые и сложные но которые тебя не огорчают..ты все время как в райском саду…и еще для своих цветочков очень красивые домики кашпо создаеш..багаж огромных знаний..опыт…тебя и удивить трудно..я думаю ты заботясь о тех растениях которые есть…делаеш правельно…пусть будут здоровы те которые есть..чем больше и неуспевать…а им нужно внимания много.

  • Екатерина, отдыхаю душой когда смотрю ваши видео, а ваш голос настолько успокаивает, забываю о всех проблемах! Здоровья вам, пусть ваши цветочки растут и радуют вас����������

  • В магазины я захожу не очень часто. Только что бы купить горшки, но поскольку я их беру по полтора-два десятка, то это пару раз в год. Нашла очень хороший магазинчик,, Защита растений». Вот там можно купить всё необходимое от грунта и удобрений до инвентаря по уходу не подвергаясь соблазну, потому что, самих растений, кроме семян там не бывает. Вот его посещаю чаще. И расположен он в удобном для меня месте. Если бы отключили интернет вообще не было бы соблазнов. Заходишь только посмотреть новинки этого сезона☺на одном сайте ничего нового для меня, на другом, а тут опа-приходит извещение что появился гиппик, который искала и ставила отметку,, сообщить когда появится» ну а заодно ещё что то присмотришь. Вот сорт, очень похож на тот, что есть у меня, ну один в один, но в характеристике написано, что каждая стрелка может дать до 8 цветков, а мой даёт по 4. Долго сомневалась, но заказала. И первая же стрелка дала 6, а вторая 8. Цветонос короче, чем у моего. Цветы на пару см мельче, но расцветают по очереди и цветёт долго. Ещё не отцвела полностью, а уже проклёвывается третья. А я не верила характеристике…по столько цветочков даёт только амариллис настоящий, до сих пор думала. Теперь буду ожидать сколько же даст 3я-4, 5, 6 или больше? Сын говорит, что они скоро вытеснят и меня, но как увижу что то, чего у меня нет, трудно сдержать себя.
    Как можно удержаться от этой красоты? Он живёт со мной в одном подъезде и на одном этаже, и двери рядом. Заходит и уже бурчит, что пора их раздаривать, потому, что они скоро вытеснят и меня, а сам при этом уносит к себе горшки со стрелками. Что бы у него была красота☺

  • Сори за дислойс без просмотра, но зачем кому-то гайд по крафту? Люди заходят в пое, чтоб крипчиков ПКМом поубивать. Или харвест уже всех заразил этим?

  • Привет.миндаль цветет красиво.Иван хорошо подготовился к встрече.когда ты сказала покажу красоту я подумала это майлс ��.цветы красиво цветут.но майлс это особый разговор.удачи тебе.

  • И у меня,дорогая Екатерина наполнились колодцы,очень много и все такие любимые! Не хочу,чтобы мой уход за цветами превращался в работу,только в радость! И так у меня их больше 100,а они растут и становятся больше,так что я Вас поддерживаю! Очень нужный ролик и главное своевременный! Обнимаю!

  • Так и скажи,что по мужу соскучилась���� Вот какая красатень,тюльпаны божественные! Такие интересные необычные тюльпаны жёлтые! Ого,какой махровый тюльпан,красатень! Огород, ни пылинки ни соринки!) У мужа тоже идеальная чистота в квартире,всё молодцы! Суперская орхидея!��У меня кот сожрал такой цветок�� при чём дважды. Катюша,фиалки чудесные у тебя!До встречи!������

  • Катюша, дрбрый вечер.Спасибо за обзор.Вы действительно свой колодец желаний наполнили до верху.Чтобы Катюша и отказалась от растюшки??? Но,это правильное решение. Я тоже уже думаю,куда осенью буду ставить. Сейчас на балконах и в квартире,а потом куда? Но, я ещё все же куплю некоторые свои хотелочки….Ох,уж эти желания, как трудно отказать им. Катюша, моя дорогая,как я Вас понимаю.Но в душе думаю,что не встретилась ещё такая растюшка,которую увидит Катюша и забудет о.данном слове. Люблю.Обнимаю.Удачи.

  • Полностью согласен! Но… Уверен, что если бы раснений в вашей оранжерее было бы хотя бы в 2 раза меньше, то вы бы ТОЧНО решились бы завести те растения, которые сейчас считаете сложными и не «вашими». А потому, что времени станет гораздо больше свободного и места сразу же найдётся для фиалочек и орхидей, а значит капризулям будет больше внимания и времени на уход без нанешней загрузки и нагрузки…

  • Мы тоже в подобные сумки вещи упаковывали!Их было 4!а в аэропорту нам отдали только 3!Одна потерялась!Прилетела только на следующий день.Оказалось,что ручка оторвалась и бирка (Кемеровская) была на ней,в итоге в Москве её сразу не опознали и она осталась там!Так что ручки лучше отдельно замотать скотчем!А так да, все тоже самое на первое время и брали!Химию купили на месте

  • Я тоже перестала покупать цветы. В магазине продают, чаще всего, больные растения. Домой никакие цветы не приношу. Боюсь заразить свои растения. А, если хочу новый цветок, то покупаю семена. Вырастить цветок из семени большое удовольствие. Да и растение вырастает более крепкое и выносливое.

  • Четкий гайд, для людей которые уже освоились в пое. На ютубе хватает розмазни по типу откройте вкладку, а это хаосы вы можете за них покупать себе шмот…. лайк, уважуха!

  • Ха ха ха, ну, естественно, куда уж больше. Ваш дом сам по себе не хуже, а то и лучше, чем какой либо цветочный магазин. Было бы логично в какой нибудь день увидеть такое видео у вас на канале. К тому же, эти растения не перестанут расти. Полюбому ещё десяток прибавятся. Ай, что то я разговорилась. Вообщем, прекрасный выбор. Всего наилучшего Вам и цветам Вашим нынешним.(๑ºั╰╯ºั๑)

  • Смотрел себе спокойно до 13 мин. и тут меня порвало, на «качестве», и я как подумал о том «ЧТО» ждет дальше, я прямо таки ощутил сгорающие котелки ньюбисов)
    btw обьясняешь очень годно, Чист., но ПоЕха такая игра…, пока сам свои шишки не набьешь, нихрена не поймешь, хоть как идеально не обьясняй)) Полагаю гайд зайдет тем, кто хотя бы пару мес. наиграл.
    good job! )

  • За последние две недели я посмотрел с десяток основательных видео про крафт в пое. Этот один из самых всеохватывающих, полных и понятных гайдов, если не самый самый!) Спасибо большое, реально очень крутое и полезное видео!

  • Ребят, кто в курсах хочу найти видос у Фистора, где пьяный челик бомбический вопрос задал про «играл 60 всех лиг» и тд. Подскажите название видоса или дату,по братски!

  • Чистор, в поеху рублю давно! И слежу за твоим каналом на ютубе тоже давненько. К чему я это все…
    Объясняешь всегда четко, по делу и поэтапно!!!
    То, о чем ты говорил знаю давно, но даже 1 момент, стал для меня новшеством!!!!
    Спасибо за грамотно изложенные гайды по игре.

    Всегда приятно смотреть и слушать, то о чем ты рассказываешь!!!
    Позитива,мира и добра тебе!!!!

  • а объясните мне позязя…в чем разница Контент Лиги и Контент Патча??? разве с патчем не завозится контент лиги со всеми механиками новыми шмотками и скилами…что делает эти две графы одинаковыми???

  • Только начинаю играть в пое и этот гайд по крафту именно то, что мне нужно! Максимально для чайников так сказать, все очень понятно и доходчиво. Спасибо!

  • Обучистор, спасибо за видео, полезное, я уже не новичок, (с 3.1 играю) но до сих пор далеко не все понимаю, а тут информация о крафте структурирована, сяп

  • Какая красота у вас на даче, тюльпанчики��, а домой приехали там тоже, как на даче всё цветёт. Майлс сидит, слушает, головой вертит��Иван молодец, подготовился к приезду жены��

  • Вот вам наглядно Чистор показал, какова ПОЕ сложная игра. Видос на 1 час 18 минут, рассказывая всё только то, что нужно не отходя от темы видоса. Сам посмотрел видос только чтобы закрепить полученную самостоятельно инфу, добывая её сотнями часов находясь непосредственно в игре и изучая кучи источников. ЗА 1:18:50 рассказал всё то, что нужно для игры, но как же много всех примеров крафта можно привести в других билдах. Очень сложная игра. Подумайте, перед тем, как как начнёте в неё играть, убивая десятки, сотни часов. У меня ушло 1022 часа, и до сих пор в ней есть что изучать. Хоть она и сложная, но довольно интересная тем, что в ней очень много контента.

  • Добрый вечер, Екатерина. Согласна с Вами. Я себя ругаю, когда начинаю поливать и ставить по местам. Понимая, что уже хватит, все равно заглядываюсь и покупаю. Наваждение какое-то…. или болезнь

  • Добрый вечер, Екатерина! Ваши цветы прекрасны! Как я Вас понимаю, конечно хочется иметь очень много красивых цветов, но нельзя «объять необъятное»: во-первых, не всем цветам подходят наши условия, во-вторых каждому цветочку нужно пространство для роста и развития, а втретьих время, его нужно не мало для ухода за цветами.А ведь наша жизнь состоит не только из цветов… Я со временем пришла к пониманию, какие цветы я хочу видеть у себя в коллекции, а какие -нет, если и покупаю новые, то сначала размышляю, а нужны ли они мне, и рада, что очень часто уже могу удержаться от ненужной покупки… Спасибо за интересное видео!

  • Добрый час, уважаемая Екатерина!
    Вы знаете, мне так приятно это слышать, что Вы так решили!
    Когда вижу, что цветоводство стало не просто каким-то хобби, а превратилось в психологическую зависимость, меня это пугает. Я заметила то, что я покупкой растений покупаю и в какой-то мере кусочек счастья и радости. Но меня больше всего пугает моё безрассудство, т.к. живу в квартире одна и в общем-то в этой стране, а вернее в этом городе, нет панибратских отношений между соседями. И я уже находилась однажды в больнице где-то три дня и меня беспокоило не моё собственное состояние, а состояние моих растений. Тогда у меня были только кактусы и суккуленты и лишь пара комнатных растений. И потом, признаюсь честно, я вряд-ли кому-то доверила бы свои цветы, на время моего отсутствия. Мне потребовалось столько времени, чтобы более или менее понять свои растения. Раньше я просто покупала уже готовое растение и заботилась о нём/о них. В России, в юные годы, у нас было множество комнатных растений, которые я сама из отросточков выращивала, за ними ухаживала. Но там была семья и это был родительский дом. Сейчас хочется о растениях знать очень много, потому и смотрю видео, много литературы перечитала и много информации в интернете нахожу. Но времена меняются, как и мы, люди… Если в юные годы я шла в огород, брала просто землю и не думала о том, что там ещё помимо земли надо, высаживала цветы и они росли. То сейчас же уже одна комната как склад с мешками с разными видами земли и добавок, потому как виды растений требуют этого (а может и нет?). И я тоже очень хочу остановиться, но боюсь, что меня это капитально втянуло. Хочется ещё несколько видов бегоний, просто без ума от традесканций. И всё требует и знаний, и времени, и места. И не просто места, а всех условий-световых, спец. земли и удобрений. Обросла кол-вом горшков и подгоршочников. И, не стесняюсь сказать, и это тоже нужно учесть, что это очень большие расходы, т.к. понравится какой-то горшок, даже не дешёвый готова купить. Если посмотреть мои доставки и чеки, то даже ногти на ногах превратятся от ужаса в трубочку. Нет, у меня нет подвешенных растений (они стоят на полках настенных). нет ещё дебрей… Однако, если не остановиться, то сама себе создам проблему. Поэтому тоже хочу остаться в рамках разумного, как я уже писала, я беру каждый день, каждый горшочек в руки, проделывая ту или иную работу с ними и очень хочу, чтобы так и осталось…
    Простите за столь длинный комментарий, дорогая Екатерина, но мне очень хочется Вас не голословно поддержать в Вашем новом витке событий, и может быть, поддержать в таком ключе Ваших зрителей.
    Будьте всегда здоровы, уважаемая Екатерина, спасибо Вам за всё и низкий поклон!
    Будьте здоровы и живите БОГато! привет из Гамбурга! Ваша Лидия:-)

  • Поделюсь горьким опытом авэкенер не работает на шмот с одинаковым влиянием, думал можно наролить 2 редких стата и за дорого сделать че-то дельное просрал орб, осталось одно свойство/ и ещё страшное абисс сокет реролится хаосом, почему-то казалось, что если сокет, то навсегда)) вот такие дорогие ошибки