Вопрос: Как рожают ежиков Как рожает ежиха Ей не колко?

 

Роды у самки императорского Salmon DH Sunglow

Видео взято с канала: Roman Kruglov_krd


 

Шокирующие Роды у Животных

Видео взято с канала: Хочу Знать


 

Как выглядят новорожденные ежата

Видео взято с канала: Африканский ежик African hedgehog


 

А ТЫ ВИДЕЛ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ЕЖИ?

Видео взято с канала: Керя


 

рождение ежат

Видео взято с канала: Lana_S


 

РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ, как рожает Ёж

Видео взято с канала: ABOUT EVERYTHING


 

РОДЫ У ЕЖИКА

Видео взято с канала: Африканский ежик African hedgehog


Как рожают ежики Весной, когда сходит снег и минует опасность заморозков, из теплой норки появляются похудевшие за время зимней спячки ежи. Ежики рожают не так страшно, как нам кажется. Самка рожает один раз в год. Беременность длится один месяц и 9 дней.

Рождаются ёжики розовенькие голенькие и слепые. И только через несколько часов пол. Как ежик рожает обычно не более 800 г. Ежи имеют голову в форме клина, Как правило, ежиха способна в год только на один выводок, иногда производит два.

Как рожают ёжики? На первых порах мать-ежиха кормит детенышей молоком. Маленькие ежи еще слепые, ничего не слышат и покрыты мягкими светлыми иголочками. Когда рожает ежиха. Если суки собаки рожают под утро и в ночь, то ежихи на моей практике рожают в промежуток с 6 утра до 12 дня, чаще с период с 9 до 11 утра.

Как рожает крыса, как рожает змея, как рожает слон, как рожает муха. В общем и в целом как рожают животные. ОБЕЗЬЯНА РОЖАЕТ Если бы это не СНЯЛИ НА КАМЕРУ, Как рожают жирафы Duration: 1:19. Как спариваются ежики?

Этим вопросом задаются многие люди. Вероятнее всего, это не очень приятный процесс. Ведь во время такого действа можно и. Обыкновенный ёж — животное небольших размеров. Длина его тела составляет 20—30 см, хвоста — около 3 см масса тела — 700—800 г.Уши относительно небольшие (обычно меньше 3,5 см).

Ежик отвечает на сопротивление ежихи, толкая ее лапками и мордочкой. Затем самец поднимает голову и сморщивает губы. » Граждане, храните деньги в золотых слитках, если конечно они у вас есть» Но я если нет, то заработайте их!

роды 27.09.09 4 ежонка, 1 родился мертвым, еще одного самка убила осталось 2 ежонка.

4 комментария

  • В гараже у моего отца однажды обычная ежиха родила ежат. Они были красные и полупрозрачные. Помню как я удивилась, что у такого милого зверька такие некрасивые детёныши.

  • Интересное видео, но очень противный голос, долго слушать невозможно. Больше половины видео смотрела без звука. Этот долбанутый хрип в конце каждого предложения.

  • Спасибо за видео. Дочка спросила как…, а я и сама не видела никогда, и ответить не знала что 5-летнему ребёнку. Учитывая её неосознанность, восприняла легко. Вопрос исчерпан. Просветились))

  • Целое стадо неженок… Зафукали тут.
    Такое интересное животное, эта пипа! Уникальный способ размножения. Ещё в детстве читала про неё в книге Джеральда Даррела.