Вопрос: Как распечатать большое изображение на нескольких листах на компьютере?

 

Как распечатать большую мишень на нескольких листах?

Видео взято с канала: Стрелок любитель


 

Как разделить изображение на равные части | Уроки Adobe Photoshop

Видео взято с канала: Bogdan Adamantov


 

КАК Я НАПЕЧАТАЛ ОГРОМНЫЙ ПЛАКАТ НА ПРИНТЕРЕ

Видео взято с канала: iLYASOFF


 

DIY как распечатать большую картинку на нескольких листах А4

Видео взято с канала: Creative class


 

Как печатать плакаты? Я покажу как это сделать!!!24.12.2017

Видео взято с канала: KirFin TV


 

Как распечатать большую картинку на нескольких A4

Видео взято с канала: Антон Дьяченко


 

как… напечатать рисунок на нескольких листах

Видео взято с канала: АниКей Скайвокер


8 комментариев

  • всем привет у меня ни….. я не получается. делаю как ты говоришь в видео но получается какая то ДИЧЬ. после конвертации файл сохраняется со значком ГУГЛ, после когда я открываю файл он открывается в браузере и к тому же в черном цвете где ни…….. я не видно. я не говорю что я спец в этих вопросах но бл,,а что мне делать, помоги, сенсей:-). Реально не выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • хорошее видео, а как распечатать плакат но чтобы картинка на нем была определенного размера? поясню, мне надо скопировать картину и перевести контуром на холст, холст у меня уже есть, его размер 50*70см,вот мне и нужно чтобы картина на плакате при склеивании листов была такого же размера, 50*70

  • SVG – формат масштабируемой векторной графики (Scalable Vector Graphics). Формат создан W3C. В соответствие со спецификацией он создан для описания двумерной векторной и смешанной векторной/растровой графики в XML. Включает в себя три типа объектов: фигуры, изображения и текст. Поддерживает неподвижную, анимированную так и интерактивную графику. Создавать и редактировать можно как в текстовых редакторов посредством правки кода, так и в любом графическом редакторе для векторной графики (Adobe Illustrator, Inkscape, CorelDRAW, Corel SVG Viewer). SVG – это открытый стандарт не является чьей либо собственностью.

    Из достоинств формата SVG можно выделить. Масштабируемость без потери качества изображения. Текст в SVG является текстом, а не изображением, благодаря этому его можно выделять, копировать, он индексируется поисковиками (при использование на сайте). Интерактивность графики, дает возможность к каждому из элементов привязать свои события. Доступность использования растровой графики внутри документа. Анимация, которая реализована в SVG с помощью языка SMIL. Совместимость с CSS, дает возможность задавать свойства объектов такие как, цвет, фон, прозрачность и др.. SVG легко интегрируются с HTML и XHTML документами. Уменьшение количества запросов HTTP. Небольшой вес файла по сравнению с растровой графикой.

    Источник: http://fotodizart.ru/formaty-izobrazheniya.html

  • Краткость сестра таланта! Молодец!
    А то некоторые товарищи на 30 минут растягивают беседу, как будто разговаривают сами с собой в бреду и думают, что другим тоже скучно и они хотели бы хорошенько вникнуть в получасовой бред уйдя незаметно в дремотное состояние..!

  • А как быть если «Экспортировать Сохранить для Web (старая версия)» не активна? Уже порылся в разных местах, но разные методы не привели к результату. Где искать причину? Причём другие файлы он разделяет.

  • Короче нихера не получается. Все темное. Конвертировал пнг без фона в свг, потом обратно, потом сжимал. Ипался короче весь вечер и нихера не получилось. Если сильно пережать пнг, то Растербатор вообще не распознает.

  • Отличное видио все очень понятно, а не подскажите,как разделить на не равные размеры? Мне нужно сделать плакат на 2 стены,я знаю высоту и две длинны, как правильно это сделать что бы учесть реальные пропорции при разделении панорамной картинки в Фотошопе

  • Дибилы, это всё бесплатно. А та часть на сайте, где якобы нужно платить это лишь добровольное пожертвование сайту на развитие. Не нужно платить, файл сразу сохраняется на ваше устройство. Автор молодец, с меня лайк. Посмотрю ещё твои ролики, если понравится тема, то даже подписка