Вопрос: Почему кот разрывает коробки?

 

Подарочные коробки с Алиэкспресс. Распаковка и сборка крафт-коробок. Упаковка изделий ручной работы

Видео взято с канала: Людмила Яблонских


 

Усатые гении отдыха ������ Кот на батарее Кот спит в капюшоне ��

Видео взято с канала: НАШИ ПИТОМЦЫ


 

Почему кошки прячутся в домиках. Кот в коробке

Видео взято с канала: Maxim TV


 

Чудо коробка Аякся. Как сделать игрушку для бенгальского кота

Видео взято с канала: Алина Аякс


 

Реакция кошек на щенка в коробке

Видео взято с канала: Afina-TV


 

Как поймать кота в коробку

Видео взято с канала: Махрипаха Махалаевна


 

Кот VS Коробка

Видео взято с канала: TheBrianMaps


Кот и коробка, это как Партия и Ленин. Коты очень любят коробки, они в них залезают, сидят там, иногда царапают и грызут. Вот нравится это котам. Знаменитый кот Мару может влезть в коробку любой формы и размера (фото из открытых источников) 7 причин, почему кошки так любят коробки 1. Охотничье укрытие. В реальной коробке никого нет, а в ее отражении почему-то виден кот.

Как такое возможно? Автор снимка назвал свою фотографию «Кот Шрёдингера». Кошки предпочитают те коробки, в которых они полностью помещаются. Правда, если коробка очень маленькая, но очень нравится, то кот приложит все усилия, чтобы втиснуться в нее.

Почему кошки любят коробки Коты могут принимать самые абсурдные позы в коробке — и им вполне удобно. На самом деле коробки могут выполнять. Почему коты так любят коробки Коты обожают картонные коробки — размер и цвет значения не имеют! Этот нехитрый и очень недорогой аксессуар наши котики могут предпочесть самым дорогостоящим и продвинутым игрушкам.

Почему кошки любят коробки и пакеты? Чем их привлекает данная упаковка? Почему коты лижут целлофановые пакеты и грызут картонные коробки? Что может означать подобное поведение любимых питомцев?

Почему кошки так любят коробки Научно-популярное Многие владельцы кошек замечали, что их питомцы очень любят залезать в коробки. Стоит только в доме появиться коробке, как в ней уже удобно устроился ваш кот. В статье расскажем, почему кошки любят коробки. Почему кошки любят коробки всех форм и пакеты всевозможных размеров?

Можно часами наблюдать за котом, который догадался, насколько интересно играть с пакетом. Скорее всего, мы никогда с точностью не узнаем, почему кошки любят коробки, но, возможно, это и не нужно. Пусть это останется одной из тех увлекательных тайн, которые хранят наши любимые пушистые питомцы.

Как только появляется картонная коробка в доме кот в неё залезает и спит.А потом начинает обкусывать стенки коробки отрывает по кусочку и бросает и пока до донышка не до рвет не успокоится.Уже коробки нет, но он.

5 комментариев

  • Пранки, челленджи, новости о питомнике и по типу кошачие мультики. Наверно детская аудитория приносит больше дохода, чем подростковая и взрослая, которая хочет увидеть что-то интересное и познавательное о кошках. Почему бы не сравнить наполнители? Например дешёвый средней цены и дорогой, и узнать чем отличается и какой лучше. Или тоже самое сделать про корма. Или рассказать про топ-5 лучших кормов премиум класса. Или если на канале появилась собака снять видео, что необходимо для щенка. Вообщем, мне надоело ждать что-то новое и того, что я не знаю о кошках. Вы же занимались разведением могли бы рассказать о том каким людям не стоит заниматься разведениям, продолжить рубрику топ 5 наглых покупателей. Всё написанноеэто лично моё мнение.

  • Я: Пишу этот комментарий!

    Через час: «Ураааааа!Мой коммент набрал аж один лайк!»

    «А почему он синий???а? Что? Как это?»

    Не хватает 1 подписчuка, помоги пожалуйста

    По участвуй в моем эксперименте пожалуйста!

  • Привет всем, я недавно начала создавать музыку, но пока что только мелодии..Мне очень нужна критика людей, я не прошу лайков,подписчиков..Просто хочу чтобы кто то увидел моё творчество и направил на правильный путь))Надеюсь вам не сложно потратить 2 минуты своей жизни, что бы посмотреть моё видео и оставить там комментарий)))��������

  • Было очень интересно смотреть!!!Самые любопытные милахи!!!МИЛО!!!Обожаю смотреть вас!!!ЛЮБЛЮ!!!❤️❤️❤️❤️��������������❤️❤️❤️������������������❤️❤️������������������������������

  • Коробочкиэто хорошо, смотрела, училась, но когда увидела то, что внутри, поняла для чего они. Я так понимаю, что это только начало коллекции, когда можна будет остальные изделия увидеть?