Вопрос: Как использовать сельдерей?

 

Cалат из листьев сельдерея

Видео взято с канала: Вкусные Салаты


 

Три рецепта салата с сельдереем!

Видео взято с канала: NUR


 

сельдерей

Видео взято с канала: Великолепное хозяйство


 

Сельдерей польза для похудения Рецепты блюд из сельдерея

Видео взято с канала: Вечная стройка


 

Листовой сельдерей Парус

Видео взято с канала: Грядка огородная


 

Сельдерей. Полезные свойства и противопоказания.

Видео взято с канала: Interesst Videos


 

Сельдерей рецепты приготовления.Как приготовить сельдерей

Видео взято с канала: Полезные советы


6 комментариев

  • Я делаю очень давно один салатик с стеблей сельдерея, очень освежающий и даже кто не любил сельдерей, сейчас кушают. 2 стебля сельдерея режем +дольки апелсина+ грецкий орех и сметана.
    Очень, очень вкусный

  • Да, огромное спасибо. Понятно, без утомительного выжидания того, пока готовящий натрёт морковь или яблоко. Всё приготовлено заранее. Осталось только подписаться, потому что без воды и излишних объяснений Спасибо.

  • Спасибо большое! Могу бесконечно смотреть Ваши видео. Вы очень обаятельны, приятно просто смотреть, а сколько интересной и нужной в Ваших видео информации! Продолжайте обязательно, здоровья Вам и Вашей семье!

  • Жаль, что вы ограничиваетесь только рассказом. А по пословице: лучше один раз увидеть, чем сто услышать. Меня интересует, как вы срезали сельдерей, докуда доходил срез. Учитывая, что это двухлетнее растение, его надо правильно оставить на зимовку. Поясните, пожалуйста.

  • Спасибо за рецепты. Первый сытный, второй красивый, а тпетий легкий. Буду теперь щмх готовить. А я готовлю салат сельдерей, яблоко, перец болгарский и редиска. В этом салате я вместе с укропом использую и хорошо промытую ботву редиски и заправляю маслом винограда. Вкусно

  • Рецепт салата» Что нашлось в холодильнике» сельдерей-4 стебля,пара помидор, один болгарский перец, чеснок( о, уже пророс и с зелеными пёрышками) все это добро моем,чистим,крошим в салатницу. Перышки чеснока туда же крошим,а сам чеснок через давилку пропускаем. Заправка: соевый соус и обожаемое кунжутное масло! Посыпаю сверху зеленью укроп( нашелся сушёный) Люблю острое, добавляю черный душистый перец и красный острый. Салат готов!