Вопрос: Как получить определенный пол ребенка в Симс 3?

 

Как повлиять на пол ребенка в Sims 4.Девочка.

Видео взято с канала: Victoria Volkova


 

Секреты в игре The Sims 3)

Видео взято с канала: Mia Karter


 

Беременность в The Sims | Сравнение 3 частей

Видео взято с канала: JekaPlay


 

ИСКУССТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В THE SIMS 3

Видео взято с канала: Mister Armanius


 

КАК В СИСМ 3 ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ/ СКОЛЬКО ДЛИТСЯ РОЛИ В СИМС 3??

Видео взято с канала: The Sims 3 Kate


 

БЕРЕМЕННА ОТ СМЕРТИ В THE SIMS 3

Видео взято с канала: Mister Armanius


 

БЕРЕМЕННА РОБОТОМ В THE SIMS 3

Видео взято с канала: Mister Armanius


38 комментариев

  • не верте!!!потому если вы хотите чтобы родиоись тройня или двойня надо купить награду(плодовитость)она стоит 10.000счастья!!!и да если вы хотите что бы родилась дочка или сын то яблоки и арбуз и все остальное не работает!

  • Могу сказать, что это не единственный способ получить робочеловека. В дополнении Все возрасты, если есть подросток в семье, может выпасть квест на отпуск всех взрослых в семье. Так вот. Если у вас в семье есть симбот и вы не хотите ломать себе психику, не принимайте этот квест, ибо симбот возвращается из отпуска человеком. Причем, пожилым. Будет выглядеть как бабушка/дедушка, но вот так же задорно крутить туловищем и ломать предметы

  • Кстати, мне одна мысль пришла, не знаю, можно ли это осуществить. В общем, возьми двух плюмботов, главное, чтобы их не сделал один и тот же сим. Далее, прокачай им механику и заставь делать симботов разных полов. Технически, плюмботы будут их родителями. Потом с помощью эликсира исцеления преврати их в людей (можно и в вампиров и в фей другими эликсирами, наверное, так даже интереснее будет). Ну и скрести симов с родителями-плюмботами. Если я все правильно продумал, должен быть шанс на рождение ребенка-плюмбота. Ну и еще можно плюмботу прокачать науку, за повышение навыка дают склянку с твоей ДНК. Так плюмбота можно клонировать, вроде бы, игра тоже ломается от такого.

  • Я выбрала эту семью, вoт. У меня муж на рабoте, вoт. Вoт. Вoт, сейчас oна сьест клубнику.. Вoт, пусть кушает. Вoт, ктo не видел втoрoй этаж, вoт, пoсмoтрите. Вoт здесь будет кoмната ребенка. Вoт. Так, вoт.. Вoт. Вoт.. вoт… Вoт… Вoт… Вoт.
    Не снимай видеo с гoлoсoм, либo гoтoвь текст заранее, вoт… Вoт!

  • конечно секреты эти мне ещё известны с базовой игры (имею в виду 2009 год:-D), но всё равно было интересно посмотреть, тебе не лень снимать в отличии от некоторых (от меня, например.:-D). я столько секретов знаю, но мне лень снимать…

  • генетика в тройке удивительна
    как раз сейчас прохожу квесты по Миру приключений вместе с династией, думаю, может сделать одного из симов первого поколения мумией…. или проверить, передастся ли внуку иностранная черта характера от деда
    короче, видосы Арманиуса вдохновляют на свои эксперименты

  • помню у меня в симс 3 ДВОЙНЯ РОДИЛАСЬ, не копила никаких баллов, никаких фруктов не ела, только начала играть, спарила особей и родилась двойня, мальчик и девочка. потом симс глюканул как-то и в итоге их у меня забрали (┬┬﹏┬┬)

  • для меня симс 3 были сплошное мучение. я мало в какие дополнения играла. Игра очень тормозила, вылетала. Хотя много моментов, которые нравились и которых нет в симс 4.

    Не смотря на то, что многие ругают симс 4, для меня он самый интересный и беспроблемный. Наверное более всего не нравится то, что нельзя по городку спокойно перемещаться. Только частично.

  • Можно забеременеть от смерти не добавляя ее в игру, достаточно прокачать романтические отношения) К тому же, чтобы полностью оценить генетику, зачинайте от человека, хотя кроме черной кожи не будет ничего интересного)

  • Кстати, было бы интересно посмотреть на проект по изменению будущего. Я с этим дополнением, конечно, играла, но почему-то всё никак не могу решиться именно на изменения на антиутопию и утопию. А посмотреть было бы интересно. Но интересно именно без кодов, т.е. типа летсплея сделать именно по изменению будущего, чтобы посмотреть все варианты в игре. Не хочешь попробовать? Всё равно сидим на самоизоляции.)))

  • Да это возможно если Смерть придет на вечеринку сима.Я просто щелкнула на душ, заставила симку заняться с ним сексом, после этого у него исчез балахон и я просто изменила ему внешность сделав его бледным длиноволосым блондином с серыми глазами.Затем они зачали ребенка и стали встречаться, а когда я собиралась сделать ему предложение он просто сбежал оставив за собой облачко темного пара

  • Такое ощущение, что только я играла в симс 2 настолько долго, что у меня кто только не рождался. И близнецы мальчики, и близнецы девочки, и двойняшки, и близнецы мальчик и девочка, и тройня однополая/разнополая

  • Я когда играла в симс 2 (еще в глубоком 2005-2007 годах) и у меня была пара муж с женой. Так вот, жена была беременна, а муж её флиртовал с темнокожей барышней. В итоге жена это увидела, естественно скандал. И самое характерое, после родов у этой пары рождались темнокожие дети!!! Если учесть что сами родители были самой светлой кожи. Интересно почему так? В родне не было темнокожих…а все 6 детей такие…
    Чуть позже в этой семейке был еще один баг. Малыш вырос до ребенка, но внешне остался всё таким же малышом, только парил в воздухе:D

  • Ещё важное дополнение в Симс 4(не знаю как в других частях) но после нескольких родов(2х и более) она толстеет, ну в плане бедра расширяются и это никак нельзя изменить в редакторе персонажа, только занимаясь спортом. Реалистично

  • Пишите в комментарии, кто у вас рождался без влияния на игру! Будет интересно прочитать, что у вас и как. У меня в Симс 4 после первой беременности родились близнецы, девочка и мальчик. В то время я не знал о влиянии на пол и рождаемость.

  • Всегда когда я создаю заранее женатую пару в 4,первой рождается девочка,вторым мальчик,третьими близняшки или близнецы,четвёртой девочка
    Если это не заранее женатая пара чаще всего это либо все мальчики либо все девочки
    В 3 обычно рождаются первой девочка,вторым мальчик

  • Вспоминаю как в пять лет играла в симс 3 и когда мой персонаж был беременным она хотела прочитать книну про беременость или типо того,ну вообщем я не знала где взять эту книгу и типо такая: ну и где я возьму тебе книгу?мне даже в библеотеке сказали что нет такой!
    Брат и мама ржали над тем как я разговариваю с компом.

  • Знаете какой мелочи не хватает для привнесения реалистичности в это всё. Чтобы беременность могла произойти и неожиданно, не только с намерением «зачать ребёнка», но и от простого действия занятия вуху. И её, допустим, в течение первого дня можно бы было прервать с помощью обращения в клинику)

  • Меня в Симс 4 выбешивает нереально что они берут ребенка из кроватки, делают действия и кладут обратно. И постоянное это туда сюда почему в руках нельзя оставлять: поменять подгузник, поговорить, лепетать.
    Так же и когда подрастут их в стульчик сажаешь кушать постоянно вытаскивают ребенка, потом ждут 3 часа когда ребенок куда-то доползет чтобы взять и обратно посадить, сим уходит за едой, приходит другой сим и вытаскивает ребёнка �� и за всё это время голод катастрофически растёт, угрожают забрать из семьи. Ааааа просто

  • Доброго времени суток! В Симс 2 беременная может заниматься на тренажерах вплоть до самых родов) она, конечно, быстрее устаёт и дольше тренируется, чтобы получить балл физической культуры, но тренироваться может. Также, если у персонажа есть как минимум 3-4 балла физической культуры, то беременная может и йогой заниматься) А насчёт зачатия отметила, что если нажать «зачать ребёнка» и после вухуу ещё раз нажать «заняться сексом», то у пары может родиться двойня:) Ещё, как правило, можно понять, что сим забеременела сразу после вухуу, во время окончания у Симов над кроватью/машиной и т.д. появляется сильный салют:))

  • В последнее время все больше склоняюсь к симс 3,у меня как раз к счастью есть диск с 3 симс, меня очень удивило, что здесь можно работать пожарником и охотником на духов, это ж можно создать Винчестеров и радоваться жизни ����

  • Нифига! Я даже не предполагала, что можно повлиять на пол ребенка. И да, если рождался мальчик, а не девочка или наоборот, в общем, что не входило в мои планы, я сохраняла игру незадолго до родов, чтобы я случае чего выйти и поменять пол ребенка. Почему-то в ��% случаев пол менялся) Но вот двойни у меня крааайне редко бывали, я даже не говорю про тройни��

  • У меня в симс 4 родилась тройня! Я, признаться, офигела, потому что думала, что такое бывает только с кодами. Единственное, что я сделала выбрала свойство участка «хорошая плодовитость» (как то так называется).

    Еще одно наблюдение. Вы не можете изменить пол ребёнка, если прямо перед его рождением выйдете из игры и обратно зайдете. Проделывала это раз шесть с разными семьями, и пол всегда оставался тем же.

  • В симс 3 у меня была забавная ситуация. Отправилась в путешествие в Китай, закрутила там с особым продавцом, Вуху было пару раз, уехала. В следующее путешествие у меня там оказался сын-подросток с моей фамилией. И у того продавца была моя фамилия…. Не надо было игру йохохошить наверное.

  • Посмотрите пожалуйста моды. К примеру на одном канале я видела на сиамских близнецов девушек змей и пауков, НО как работают эти моды не понятно. У меня есть файл анимация головы, но нет возможности создать в касе

  • Прикольный эксперимент, недавно тоже играл в это дополнение, вообще на Симс 3 перешел, в четверке очень скучно и вообще не понимаю зачем за нее такие огромные деньги отдавать… Одно такое дополнение в симс 3 как 3 дополнения в симс 4, если не 5! Ну да ладно, каждому своё. Мне ролик понравился, хотелось бы увидеть больше разных интересных штук в симс 3, и огромная просьба рассказать про моды Nraas по Master Controller и StoryProgression, установил недавно, там множество функций, которые непонятно как применять. На русском ютюбе нет ни одного ролика по этим модам, поэтому прошу помочь разобраться.
    Успехов, благ, подписок и лайков, с меня тоже лайк, подписка:)))

  • Помню у меня был веселый баг из-за дополнительных материалов: у меня могли рожать подростки и их дети могли очень быстро расти. Самое забавное было когда подросток стал бабушкой (!) даже не успев позврослеть.

  • классный видос, даже не знала о такой функции, спасибо! и да, сними про будущее, мне кажется его недооценили, когда только выходило многим больше симс4 интересен был, чем будущее, а жаль. или, может, про другое менее популярное дополнение, по типу.. карьера? оно, конечно, популярностью пользоваться должно, но не видела реально углубление в эти необычные и разнообразные (не то что в симс 4) карьеры, плюс твинбурк городок со своей историей, так что удачи с видео и спасибо за интересный контент!

  • 6:13 кстати, многие игроки опытным путем обнаружили, что можно родить двойню, если во время беременности симка постоянно смотрит детский канал. А с помощью доктора так можно сделать разнополую двойню, после определения пола смотреть детский канал и есть фрукты противоположного полв

  • Я помню играла в симс 3. У меня там было где-то 4 малыша, я тогда любила заводить детей когда другой только родился. И мои Симы так устали от этих детей, что почему-то не могли встать с кровати. И спать они не могли из-за того, что плакали дети, они тупо лежали на кровати, а детей забрали����

  • Что бы родилась девочка нужно поставить кроватку с розовой лентой,а если хочешь,что бы родился мальчик тоже самое,но с синей.Когда симка рожает нужно нажать на колыбельку (определенного цвета)и родить ребенка.И ВСЁЁ)))
    И не надо есть клубнику.И да если поставить зелёную кровать то родиться либо мальчик либо девочка тоесть рондом))))
    Надеюсь помогла кому нибудь…..

  • если персонаж ходит на работу то он зарабатывает деньги)
    если персонаж купил себе машину то тон не будет ездить на такси)
    если персонаж не будет общаться то шкала общение будет падать)
    если персонаж не будет есть то он умрет)

  • У меня одни девочки!Не знаю как у всех,но у меня можно родить двойню или тройню,если,,зачать ребёнка,, несколько раз подряд сделать,а понять будет ли тройня или двойня можно на первом триместре(живот будет выделяться как на втром)��‍♀️

  • Было бы классно, если бы симс был полностью игрой, где идет временная хронология. То есть, к примеру игра начинается 1810 года (любой год) и идут года(кнч быстрее обычных). Таким образом, появляются новые предметы, меняется облик мира и тп

  • Болота в Твинбруке довольно странные. Как только начинаю жить на них семьёй, то часто кто-то звонит в дверь, но там никого нет и персы это подмечают или персам кто-то звонит на мобильник и молчит в трубку

  • У меня рождается мальчик……что делаю я.

    Включая код на изменение уже созданного перса.
    Рощу мальчика,пока он в колыбельки.
    Он подрастает.
    Я захожу в кас.
    Я Изменяю пол ребёнка и его (уже её) имя.
    И ВОТ У МЕНЯ ДЕВОЧКАААА

    Транс аххахах

  • С кем только ты ребенка не делал
    С вампирами, русалками, ростоманами, вампиро-русалками, русалко-вампирами, волшебниками, вампиро-волшнбниками, призраками, смертью(который вообще крен знает кто)
    Но блин…скрестить сима…и…больницу, живого человека…и здание…

  • Ребят, у меня свой способ, лично у меня работает. Если хотите девочку, то симка не должна состоять в отношениях то есть у неё не должно быть не парня, не мужа, а просто возлюбленный, от которого она и должна родить