Вопрос: Как забыть плохое воспоминание?

 

Как Стереть Плохие Воспоминания?

Видео взято с канала: Здоровый Дух


 

Как забыть прошлое. Неприятные воспоминания как избавиться. Упражнения НЛП. НЛП техники.

Видео взято с канала: Юрий Пузыревский НЛП Тренер


 

Что чувствовать? Как избавиться от воспоминаний? Как забыть плохое? Что помнить? Забыть старое.

Видео взято с канала: МИР ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ


 

Как стереть память. Гипноз видео

Видео взято с канала: Николай и Иван Никитенко


9 комментариев

  • 3. В чём то тормозят всё таки некоторые неудачи стали уроком и тянуться за мной всю жизнь, забыть нельзя иначе опять накасячу )). А по поводу успеха что если ты выучился но не реализовал свой диплом и он тебе всё время напоминает что ты был успешен в учёбе но не работаешь по нему про него забыть и идти дальше или что сделать?

  • Внимание! Каждому, кто читает этот комментарий, следует забыть о пенсии. Вы просто не можете вспомнить, что пенсионный возраст был повышен! Из вашей памяти стираются все мысли о пенсии и старости. Вы живёте сегодняшним днём и не думаете о будущем. Вы готовы полностью отказаться от пенсии! Пенсии нет, её просто не существует, она вам не нужна!

  • Я надеюсь мне ответят. Я уже не справлюсь сама, у меня депрессия. Я тоскую по человеку которого не разу не видела, он жил за границей, служил по контракту. общались очень долгое время. Увидеться мы больше никогда не сможем, мне очень тяжело жить с этим, я хочу забыть его и жить как раньше.
    Мы мечтали о том как увидимся, будем Вместе, так ждали встречи… его прекрасный голос и фотографии… Я уже просто устала от воспоминаний о нем.

  • Участвуйте в тренинге «ловушки негативных программ»: http://dmitriymoskovtsev.ru/programms/trening-lovushki-negativnyh-programm
    Записывайтесь на индивидуальную консультацию Дмитрия Московцева: http://dmitriymoskovtsev.ru/programms/individualnaya-konsultaciya-dmitriya-moskovceva
    Читайте книгу «ловушки негативных программ»: http://dmitriymoskovtsev.ru/articles/kniga-lovushki-negativnyh-programm

  • возможно и можно что-то стереть, но от этого сама проблема того случая то не решиться. Она как была в тебе, так и осталась, более того люди знающие эту проблему и наблюдающие за тобой, только будут напоминать тебе об этой проблеме снова и снова, тогда когда ты даже помнить не будешь об этом, начнешь ещё под общественным давлением вовсе сомневаться в своей адекватности.. Нет уж, лучше помнить все что было, иначе и выводы забудутся и защитные реакции в подобных опасных ситуациях.

  • Здравствуйте Николай Никитенько я хотел узнать это короче мой друг самый близки ругается с девушкой по поводу, он просто общался с девушкой и его Любимая об этом не может забыть по этому ругается, прошу помогите.
    Расул

  • Когда прошел самую великолепную игру с сильным и трогательным сюжетом и эти поганые разработчики, лентяи не хотят сиквелы или приквелы выпускать и ты хочешь избавится от спойлеров от сюжетных линий и сам сюжет стереть из твоей головы

  • всегда чувствовал что не надо перед людьми рассказывать о своих прошлых достижнениях, так как они после такой общении им становится грустно либо зависть комне, теперь буду помнить и не рассказывать о достижениях и задирать нос

  • А мне кажется что мое прошлое мне помогает, потому, что когда я думаю о плохих моментах они дают мне сил, не повторять прошлых ошибок и двигаться дальше. Когда я думаю о хороших моментах я понимаю что я не такой как все и во мне скрыт еще больший потонциал. Поэтому я считаю что нужно принять свое прошлое и вытащить с него все уроки какие только можно.