Вопрос: Какие отзывы о журнале Звери?

 

Ленинградский зоопарк. В мире животных (2017)

Видео взято с канала: Oleg Pavlov


 

Весёлая карусель Выпуск 8 | Мы делили апельсин

Видео взято с канала: Мультфильмы


 

обзор Mercedes Benz ML320!!!! 3.2 литра. зверь машина

Видео взято с канала: Александр Кокин


 

Данила Поперечный: «СПЕШЛ фо КИДС» | Stand-up, 2020. [eng subs]

Видео взято с канала: Данила Поперечный


 

Все серии Kinder ��NATOONS �� 2020 | Моя Коллекция Киндер Сюрприз | НАТУНС

Видео взято с канала: CHAPLIN Collector


 

Infiniti QX70 ВСЯ ПРАВДА!!! Отзыв бывшего владельца.

Видео взято с канала: Car Drive


 

VLOG! ЖИВОТНЫЕ НА РАБОТЕ / МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖУРНАЛ / VERA PEK

Видео взято с канала: Vera Pek


Перелётные звери действительно существуют в природе. Это некоторые виды летучих мышей, но не все. На зиму они как и многие птицы улетают в тёплые страны. Они ведут в основном ночной образ жизни, а дн.

Все отзывы посетителей о ресторане Зверь в Санкт-Петербурге. Ну, смотря какие вкусы. Обыкновенный детский журнал, посвященный тематике фруктов и овощей, а так же экологии. Внутри комикс с простыми историями.

Ну и куда же без заданий-головоломок для дошкольни. Я посмотрел много фильмов и передач, прочитал много книг о диких животных, особенно о хищниках. Очень много узнал об их жизни на воле, но мне бы хотелось узнать, как живут звери. Пользователь Алёна Смекалова задал вопрос в категории Животные, Растения и получил на него 9 ответов.

Интернет-магазин Дверь Зверь: рейтинг — 4.0 из 5 на основании 48 оценок. Отзывы покупателей, достоинства и недостатки. На Яндекс.Маркете — с 22 мая 2012 года.

О журнале: » Сезоны года » — это журнал о природе, окружающем мире, культуре и обществе. Образовательные материалы для детей, помощник в учёбе школьникам, в работе воспитателя и. Если Ваш малыш увлекается животными, то Вам просто необходимо купить этот журнал. Как Вы уже поняли, журнал «Тошка и компания» про животных, главным героем является щенок Тошка, который рассказывает детям о разных. «Звери» получили целый ряд премий.

В 2004—2009 годах группа была названа «Лучшей рок-группой» по версии телеканала Муз-ТВ. В 2005 группа. Карьера певицы, усыновление и не только: все о главной звезде сериала «Элен и ребята».

Аккумуляторы зверь: как отличить подделку, отзывы Мощный и выносливый «ЗВЕРЬ» прекрасно подходит для водителей, использующих свой автомобиль на все 100%. Зверь (Beast, Великобритания, 2017) – смотреть онлайн, актеры, трейлеры, отзывы пользователей и рецензии критиков, похожие фильмы и кадры из кино.

39 комментариев

  • Спасибо за чёткое видео. Хотел брать fx35, теперь точно возьму fx37. Один вопрос, правильно ли я понял, нужно просто доставить 2 масляных радиатора, на мотор и на коробку?

  • ребят собираюсь взять fx35 или 37 не знаю, но бюджет хотел в 1 млн. Что можете сказать по авто. Налог высоковат у нее, а остальное как. Всегда на тойоте ездил

  • А где прямой впрыск?!?!?! Можно подробней, хочу посмотреть у себя в машине))))))может найду))))) Если вы знаете о машине все, ту не распредвалы позволяют крутить, а отсутствуе гидрокомпенсаторов!!!!!!! Мне бы было стыдно такое говорить, В интсрукции написано замена каждые 5 тыс км ( при тяжелых условиях эксплуатации) Мда ребята это полный 3.14 )))))) Масло в коробке уходить в жопу!!!!! в принципе туда же и радиатор ставить))))

  • Автор, у VQ37VHR нету прямого впрыска) Более того прямой впрыск это очень серьезная доработка мотора, сильно меняется смесеобразование, меняется СЖ и много чего еще))) Другая топливная аппаратура добавляется ТНВД, меняются форсунки, это как минимум. Основное изменение VQ37VHR в сравнении с VQ35HR это наличие системы управления подьемом высоты клапанов. Видимо вы говорите больше чем знаете))))

  • Охереть!!!! 1 л на 1000 км? Мой ваз 2111 после 6 владельцев, 2002 года выпуска,! Вчера на пробеге 4338 т км, сожрал 450 мг и то я был расстроен, но потом почитал документацию, что это норм для Нового двигателя, тех годов!!

  • Мужик, бля, ты такой тугой… ну ты половину пиздаболишь совершенно не по теме. Научись говорить, прочитай пару книг, а то слушать противно. А самое главное, выучи машину более детально. Удачи. И да, чел, это не твоя машина.

  • На седан q50 hybrid, тоже распространяются эти рекомендации??? Про доп.радиаторы, замену масла и пр. Я купил авто из Америки с пробегом 100к и, естественно встаёт вопрос по её ПОЛНОМУ обслуживанию!!!! Вот, собираю информацию ))))

  • Всё адекватно, но про коробку и замену масла в 50000 км. просто закошмарил, надо быть мудаком, чтобы на такой машине валить до такой степени. Хочешь валить по трассе бери Subaru STI.

  • Ооооочень за сложные темы стал браться. Неожиданно. Смешно. Временами страшновато.
    Пожалуй, по-новому стал смотреть на Даню.
    Как человек начинает охуевать от того, что он уже не ребенок очень точно передано.
    Смешно как неожиданно многое из того, что казалось диким у родителей вдруг лезет из тебя.
    И вот уже тыыы старый пердун )))
    Но видно одно материал растёт.
    Уже стало правда смешно. Без авансов ))

  • 8:25 Попались такие, и вы правы, их изгородь матовая) А по зверушкам, вродь они такие же (судя по отблеску в видео)
    Мы все еще не найдем никак выдр, ленивца на дереве и синего ару. Вот прям не хотят они к нам идти)))

  • Давно так не ржал. Даже не помню на чей концерт также приходилось на паузу ставить, чтобы проржаться и слёзы от смеха вытиреть!. Люблю стендап. Давно рекомендовали Поперечного посмотреть, но я помнил его по самым первым концертам. Сейчас Пушка! Молодец, красавчик вообще. А, концовка.. Еееб*ть о_О Чётко. В точку.

  • Литр масла на 1000 кмэто не норма, это пиздец. Мне тоже говорили, мол, все БМВ жрут масло. Нихрена это не так. Поменял маслосъёмные колпачки и всё норм, ни капли не жрёт. Автомат тоже не должен пинаться, если он не уложенный. Походу, этот ml находится в своём обычном состоянии

  • Владею таким 3 года, думал поменять, прошёлся посмотрел, ягуары, ауди, и понял, что смысла нет, ягуар в разы хуже, жду выходы нового поколения вроде как обещают в 2019г

  • На Джихе 35х с нуля проехал 270ткм, цепь грм стояла родная и замены не требовала. Расход масла был до 1л на 10ткм. По подвеске менял только ст стабилизатора и втулки, все остальное стояло родное. Короче очень надежная тачка. Цепь к 100ткм у кого вытягивается льют 92 бенз (детонация)

  • Бро, расскажи какие дополнительные радиаторы купить надо и как их устанавливать? Так же какой выхлоп ставить? Модели, размеры. Напиши подробней. Так же очень интересует Финик 5-литровый. А именно надёжность. Местные стошники и тюнинг ателье не понимают не чего. Вообще машина EX35.

  • ТАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СНИМАТЬ. ЛЬВЫ В УЖАСНОМ ВИДЕ, ОДИНОКИЙ ТИГР ЛЕЖИТ НА БЕТОННОЙ ПЛИТЕ, ДВА ОБОДРАННЫХ ВЕРБЛЮДА И Т. Д. ЛЮББОВАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИНОКИМ ЖИРАФОМ. СЕРДЦЕ ЩЕМИТ ОТ ТОГО, ЧТО ЭТО В МОЕМ РОДНОМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ

  • Здравствуйте�� Натууууунсики�� Какая прелесть!
    P.S. по секрету скажу, что я Ваше видео ставила на паузу и сканировала QR код прямо с экрана тех игрушек, которых у меня не было��

  • смело-хвалю, но местами чушь. Как можно сказать страшному кавказцу или узбеку, что ты с его матерью спал? даже с ними дружить уже странно не то что спать с его….вообщем бредятина. Что касается отношений, так ты просто не понял их суть не нашёл свою женщину, поверь тогда другие теряют смысл.

  • Блин,спасибо то что сказала,то что другие фигурки только в белых яйцах((( я не давно купила коробку белых яиц(12шт,там)и попались только 2 натунса,потом белые яйца пропали,больше не продовали,а я так хотела собрать всю коллекцию((( мне осталось 12 штук((((( для всей коллекции(((����

  • Хотела показать внучке что такое зоопарк. Я в шоке. Все зоопарки в запустении и упадке. Я не много ходила в своей жизни по зоопаркам но даже за те короткие посещения советских зоопарков видела больше и лучше. У нас очень много работы, надо только начинать и делать. Пусть будет один на всю страну, но обеспеченный продуманный и обеспечивающий зверям комфорт а посетителям удобство, интересный отдых и безопасность. А остальным зоосадам страны не гнаться за количеством а заботится о качестве.

  • о, заработали комменты. придется пересмотреть и указать на ошибки. ожидайте…

    1. 01:30 автор утверждает, что мотор жрет масло. да, согласен, у некоторых жрет, но сделайте маслосьемные колпочки и кольца, почистите и замените все резинки системы вентиляции, прочистите отверстия в клапанных, вымойте впускной и не будет жрать. жрут только ушатанные и не надо рассказывать, что жрет по инструкции. есть, у кого и не жрет и даже не ест. на 1000 км/литр масла это нихрена не норма:( чем дороже маслоне будет лучше.
    04:30 рассказ о том, где гниет, если не ухаживать. хз, как он ухаживает. у многих такое. но, даже если он весь по кузову сгниет до сквозных дыр, это только экстерьер, потому что рама. рама целая, машина будет безопасной. у меня например 99 года нет ни гнили нигде ни ржи, жила в хорошем теплом и вентилируемом гараже и мылась часто. а если ты всю зиму машину не моешь и любая сгниет.
    07:10 это не кнопка открывания багажника, это управление ц. з. это все двери, багажник и лючек бензобака.
    07:33 коробка НЕ 4 ступка, это 722.6 5 вперед и 2 назад. пиночков не должно быть:)) просто у автора ушатыш:))
    10:43 салоны хорошо сохраняются да и стоят сейчас не дорого. сиденья задние складываются в ровный пол. если сложить задние 2 куба объем будет.
    14:50 не подвеска стуков не дает, а не слышно их, ибо кузов стоит на раме на резиновых подушках.

    8 жрать не будет, разве что на буксире)))

    20:20 вот хороший автомобиль, все работает, а лампочки разноцветные что горят на панели, это не обращайте внимания, это что бы не скучно выглядела она))))

    Резюмирую. Любому более-менее понимающему человеку заметно, что автор дилетант, очень многого не знает, и даже не удосужился получить какую-то информацию на профильных форумах( но снимает видосы и в основном вводит людей в заблужение. Такие дела.

  • Мне попались в сборке оранжевые птички из серии лианы. И к нам завезли яйца Натунс только обложки у них похожи на Новогодние. Панда, лиса или белка и волк возможно есть ещё. Узнала что это Натунс только по крохотной надписи. Попались обезьяны из серии семейки и бегающий василиск.

  • Из всех натюнсов собирала только семейки и на деревьях… Самыми удачными и неповторимыми, на мой взгляд, все же остаются животные на деревьях… Мне они вообще не попались… Искала обменом.

  • Огромное спасибо за такое подробное видео. Я стала фанатом ваших роликов. Все с толком, информативно и наглядно! Для коллекционеров ваш канал находка!

  • Данила, спасибо! Это очень круто, когда автор максимально расслаблен и готов проехаться с живыми выступлениями, а затем поделиться своим творчеством в сети, не забздеть за какие-то рубли, сохранять самобытность стенд апа, понимать, что кто-то (не обязательно из-за денег) не может попасть на спешл, но очень хотел бы разделить с тобой твой юмор, вновь вернуться к темам, которые вокруг нас

  • «…мне кажется, через пару лет меня депутаты будут звать на корпоративы, чтоб я обрсрал их там, как в старые добрые, буду как мартышка плясать на барвихе: вы бл.. разворовали страну, нах… А они там будут: ааа это мы ))
    Хех

  • У меня самого уже долгое время g35.Параллельно ещё есть машины.Но эта самая любимая.Надежная,неприхотливая и рулится лучше остальных конкурентов в этом классе, включая немцев,японцев,абрикосов и т. д

  • у тебя наверно машина-труп, я на своем МЛ320, 2000гг заливаю масло K2 Synthetic 5W-40 и нихрена не жрет на 10 000 км, ближе к концу доливаю гдето грам 300-500.

  • Шикарный пепелац! Потратить 4,5-5 лямов (если новая) и:
    1) сразу ставить два дополнительных радиатора
    + 2) сразу выкинуть штатную выхлопную систему. А заодно и штатные тормоза.
    + 3) масло менять каждые 5 тысяч.А заодно и шаровые.
    + 4) не дрифтовать (на спортивной, типа, тачке) и не лазить по бездорожью (на, типа, полноприводном кроссовере) чтобы раздатку не запороть. Пипец!
    + 5) расход под 20л
    + 5) цепь ГРМ обязательно поменять на 100 тысячах (пипец!). А заодно и кожу руля перешить. Потому как истирается
    + 7) налог конский
    + 8) багажника практически нету. А также и места для пассажиров второго ряда.
    +9) дизайн салона 15-ти летней давности моды и дешёвые кнопки. Да и музыка отстой.
    + 10) колею ни фига не держит! Тормозов после двух торможений нету! (Пипец!)
    + 11 ) Она… немного дурная….

    Ну шикардос, чё тут скажешь! Понтовый пепелац для реальных пацанов! Дайте два!
    Охреневаю просто, как ТАКОЕ понтовое говнище пользуется спросом у людей?

    Автору спасибо. Лишний раз через столько лет убедился, что сделал правильный выбор, когда не стал её брать (хоть и хотелось), а взял хорошую, беспроблемную, надёжную, красивую и престижную, богато оснащённую и всю в коже-дереве-металле, с хорошими шоссейными и внедорожными качествами машину одного американского бренда. И в 1,5 раза дешевле. Отъездил 9 лет. И пересел на свежую того же бренда. И ещё три года беспроблемной езды. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ кроме как по делу и по возрасту.
    Ну… удачи на дорогах и автору и всем!

  • Когда я слышу в серийных авто жрет масло это норма, то этого человека можно вообще не слушать! От замены до замены 0 литров, ни каких доливок, ни в одном мануале нет! БМВ, Ауди, мерседес ни грамма не доливал все в норме было!

  • Разделить секс и отношения это самообман, похоже на борьбу с докторской колбасой. И так будет с тысячами других страстей. Есть глобальный способ, который по настоящему работает.

  • salam alleykum.fx 35,god 2012,probeg 120 000,do sego dna tolk raz(Mawallah)trubka radiatora (trewina poyavilas) v remont zaxodila.Bolwe nicego!kolodki za 7 let menal 2 raza perednie,1 raz zadnie.Maslo v srednem na 8,9 tis menayu.popadal peru raz v strawnie latki,dumal xana kolesu i td-no nicego! Voju aktivno,ne pensioner)Udacnaya model,nadejnaya mawina!Daje o drugoy ne dumayu,poka)Vsem vsego xorowego i nadejnogo!

  • Ребят подскажите,над педалью газа,справа где отверстие для печки, потеки антифриза, раньше с таким сталкивались? Как разобрать?надеюсь не панель всю скидывать ((( подскажите добрые финикаводы

  • Если меня не подводит память то в серии с изгородью 4 игрушки: птицы, попугаи, кус кусы ( что у вас), лягушки и нечто похожее на зайцев или же голаго.

  • По поводу 2.44. На vq37vhr прокладки маслянных каналов тоже из говнокартона. По крайней мере на фыксах до 2011 года сто пудов. Хотя думаю и на других годах такой же случай. Капиталили недавно fx37 2011. Там картон. И причем его не купишь нигде. Даже в диллерском каталоге. В техдокументации Ниссана написано, что не для продажи и в случае ремонта нанесите термогерметик. Вообще аллюминиевые можно найти. Вобщем к 120-130 тыс (аккурат после гарантии) эти прокладки выдавливает нахер из-под крышек при активной езде. Как следствие идет утечка масла под крышку ГРМ, давление падает и маслянное голодание. В моем случае провернуло вкладыш в пятом горшке. Короче если у вас fx (да и qx) s51 будьте внимательны. Можно влететь на минимум 200 кусков из-за двух копеечных кусочков пробкокартона.

  • коробка нае**тся на 200 если масло не менять. её ремонт стоит 100К под ключ со всеми расходниками, посчитайте теперь 4 замены масла раз в 40-50 тысяч…

  • Еле досмотрел. В 4 захода. С каждым новым стендапом все больше мерзостей, неловкостей (история с дедом, это типа смешно должно было быть?!) и прочего. Когда юмор будет. Это какие-то истории. Данила хочет быть Биллом Бёрром, но он то, когда рассказывает «истории», шутит, а не кривляется.

  • Из видео не имеешь полного представления о зоопарке. Так можно было просто снять зверушек крупным планом, где угодно, и подписать, Питерский зоопарк. Не профессионально и не грамотно.