Вопрос: Как улучшить свои спортивные результаты?

 

Как сдавать нормативы ВСЕГДА НА ОТЛИЧНО

Видео взято с канала: your fit


 

ПАНДЕМИЯ VS ТРЕНИРОВКИ! что делать спортсмену?

Видео взято с канала: Андрей Кобелев


 

ПЕРИОДИЗАЦИЯ Как растет физическая форма Начинающим, любителям, спортсменам

Видео взято с канала: Promanblog


 

Программа достижения высоких спортивных результатов

Видео взято с канала: Lenny Rossolovski


 

Как улучшить свои спортивные результаты

Видео взято с канала: NemiRkiN — ПОПУЛЯРНЫЙ


 

Жим штанги лежа. Как увеличить свой рекорд

Видео взято с канала: okbodyru


 

Как развить выносливость. РАБОЧАЯ СХЕМА.

Видео взято с канала: your fit


34 комментария

  • Глютамин пил в течении нескольких лет без периодизации. Пил перед сном. Качество отдыха с ним значительно лучше. Пару раз забывал выпить на утро это чувствуешь сразу.
    Если вы и так себя хорошо чувствуете может и не заметите эффекта, а вот если у вас хронический недосып и вялое утро, рекомендую попробовать!!

  • Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста я начал заниматься со штангой 2 месяца назад! Жим лёжа у меня на максимум 90 кг 1 раз! Ужасно все конечно! Я до этого занимался спортом 3 года с 2016 года потом забросил на пол года! А именно все занятия были с гантелями по 20 кг, с турником, силовыми тренажёрами, и собственным весом! Подтягивания у меня на данный момент 20 раз за подход, брусья 35 и более, брусья с дополнительным весом 30 кг на 10 раз за поход бицепс и трицепсы развиты хорошо, отжимания 60 раз с правильной техникой! А Вот штанга ну никак, ни в присяде, ни в жиме и т. д. Почему так?

  • Мысль здравая обьяснить на пальцах как работает график тренировок и что это вообще такое. Но у меня есть 2 притензии: 1) Научись рисовать правильно графики; 2)Повидение тела, то как ты описал чисто индивидуально, потому что есть те кому ты небольшую нагрузку они быстро поплыли вниз(Такое зачастую происходит когда ты только начинаешь заниматся и тело слабо, но такая штука исправляется если тупо регулярно тренироватся ), а есть те кому даёш нагрузку а они этого не чувствуют от слова совсем.

  • забейте на то что говорит это чудо,в карантине это полтора месяца мы бегали по три км каждое утро,слетело всё и появился навык бега на длинные дистанции,хотите чемуто научиться просто делайте это каждый день и кроме вас вам никто не поможет!!!!

  • Со всем согласен!!!! только нет у военных особо времени в нынешней армии командование заинтересовано что бы ты не сдал и платил деньги никто тебе в рабочее время тренировки не разрешает а оно чаще всего с 6 до 22 после 22 сожрешь пол холодильника физ подготовка на жене и сон конечно это все отговорки и т д ну кто на командных должностях и в нынешней армии тот поймет меня…

  • Тренировать ноги приседами для бега, какая чушь… Получишь исключительно локальную выносливость такими тренировками, максимум для человека, который почти пешком шёл эти 3 км) к бегу комплексно нужно подходить!!!

  • У меня вопрос по технической части,вся бытовая техника имеет звуковой диапозон 20Гц-20кГц,обьясните как мы можем на ней услышать частоту 2,5Гц-15Гц? А программы очень классные,большое спаибо Вам за Ваш труд!

  • Жру 1-2 банана за час, потом на беговую дорожку бег 10км со скоростью 10-12 км/ч. Потом тягаю железо… Так было не всегда. Выложился на максимум, а потом через неделю повторил и немного повысил нагрузку и так до бесконечности

  • Мне 14 и я готовлюсь не к Вузу кнч же а к Школе с военным наклоном и я имею достаточно средненький % лишнего веса (где-то 10-12 кг наверное хз).Ну и в чём дело мне до сдачи почти таких же нормативов осталось 2-3 года и меня в мурашки бросала думая что я к тому дню не успею.Но от его слов что можно снизиться % под кожного жыра даже за 6 месяцев мне прям душу сгорели,спасибо.Кстати видос очень полезный,удачи вам

  • Глупости. Негативы с весами около единичного максимума делаются не чаще раза в три недели. Слишком хардкорное упражнение, сильные разрывы и долгое восстановление. В перерывах лёгкие тренировки с большим интервалом отдыха.

  • давно чув про негативи із вище сказаного як на мене це найефективніший метод. хоча я підняв свій жим на брусях відказавшись на деякий час від жиму на горизонтальній лавці. тільки жим на брусях і жим штанги під кутом 30 градусів. також давно відказався від 8-10 повторів. для всіх частин тіла тільки база і максимум до 6 повторів.

  • Блин, ну как же много неучей и фантазёров,сказочников! РебятЫ ну хоть базовое научное образования получите, физиология мышечной деятельности, биохимические основы мышечной деятельности, нервно мышечная деятельность и тд
    Ну позорище просто!

  • эй пацанята!всем здрасте!я вешу 120 кг!!!!!!!!вчера делал проходку в жиме лежа!пожал 85кг!!!!!!!!НО!был запас на 85,500!!!!!!!!!как думаете,через пару недель смогу дойти до 150 на рас!!!!!!!??хочу чтоб про меня пели рэп,как про дядю вову!!кстати Я занимаюсь жимом 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!и еще,обращайтесь ко-мне ДЯДЯ МИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • За 6 лет занятий ни разу не был в зале. Занятия на воздухе и дома по ощущениям. Начал заниматься в 46 лет сейчас 53 года. Мой прогресс. Подтягивания с 7 до 25 максимум 32, брусья с 1 до 35 максимум 42, отжимания с 30 до 55 максимум 90, приседания на одной ноге с 0 до 7 максимум 12, подъём переворотом с 0 до 12, склепка с 0 до 5, выход силой с 0 до 3 максимум 8, угол 38 сек, передний и задний висы 1-2 сек. Масса выросла с 76 кг до 82 и застабилизировалась, рост 182. Пропал остеохондроз полностью, пропали сиптомы ИБС, уменшились головные боли, пропали боли в коленях, в шее, в плече. Я доволен результатом.

  • Могу добавить, что термин «периодизация» раскрыт не полностью. Основной смысл периодизации не в периодах нагрузки и отдыха (хотя это тоже его значимая часть), а именно в периодах нагрузки, т.е. подготовительный период, базовый, темповой/строительство, соревновательный и т.д. И в каждом из этих периодов выполняется своя индивидуальная работа.

  • «почему человек работает 8 часов? потому что высчитано, что это оптимально»
    )) Ну сказал! Никакой периодизации, тупо 5 + 2. Вот бы где она пригодилась: 1 день работаешь 5 отдыхаешь. Меняешь: 5 дней отдыхаешь 1 день работаешь.

  • Спасибо за толковую информацию.
    Такой вопрос автору, если он здесь бывает (ну или знающим ребятам). Прорабатывать после жима плечи, трицепс, широчайшую. В смысле именно в тот же день, или вообще работать над ними? Если в тот же день, то какого уровня нагрузка должна быть на эти мышцы? По 3 подхода на каждую это точно УФП или легкая разминка будет, а нормально проработать каждую уже не сил не времени не хватит имхо.

  • Как это 3:15?? Качая ноги увеличить выносливость?? А как же легкие? При беге вроде первы сдают легкие а потом мышцы? Ни разу не было что бы ноги первые уставали или зачислялись в беге чем легкие.
    Или это здесь речь идет о мышечной выносливости??

  • Можно ли эту программу использовать при больших физических нагрузках. Ведь это тоже как спорт. Например мамочкам с маленькими детьми, когда работаешь на нескольких работах или любителям садовых участков.Или для не молодых людей. 
    Вообщем, у меня нагрузки, как в спорте, попробую эту программу.

  • Получилось такое вступление перед основным видео о ПЕРИОДИЗАЦИИ. Но я думаю это важно для понимания «откуда ноги растут». Поэтому рекомендую к просмотру, как и предыдущий ролик, который некоторые окрестили «водой». Хорошо, что хоть не «святой водой».
    Еще ролик о периодизации https://www.youtube.com/watch?v=Yx5AhVOJnwo&t=1s, кто не видел посмотрите

  • При интенсивных тренировках иммунной системе не хватает протеинов, из которых она полностью состоит. Поэтому, при интенсивных тренировках нужны большие дозы аминокислотных комплексов (они усваиваются лучше, чем протеин) и нужна чистая глюкоза.

  • Употреблял глютамин, считаю полностью рабочей добавкой, иммунитет увеличивает. По поводу боли чуть сложнее, результат был только если принимал перед сном на голодный желудок, часа за 3 до сна я кушал, эффект был где то на половину боли было меньше чем без него, на силовые или повышенную энергию не оказывал никакого воздействия

  • Привет, Андрей)
    Что ты думаешь о такой схема для набора массы со своим весом:
    Например ты отжимаешься максимум 30 раз, в первом подоходе ты выполняешь 8-12 повторений (не до отказа), и выполняешь такое кодичетсво подоходов по 8-12 повторений пока не дойдёшь до отказаного подхода

  • Принимал глютамин. Если ты не тренируешься и не работаешь физически(грузчиком, каменщиком и пр.) эффект от него вряд ли почувствуешь (я, например, стал быстрее засыпать). А вот когда я начал топить как царь, да ещё в топу глютаминчика подбрасывал эффект вполне чувствуется. Меньше болей после тренировки, лучше восстановление.
    Тут стоит добавить, что если ты ПРАВИЛЬНО и ПОЛНОЦЕННО питаешься дополнительный приём глютамина тебе ничего не даст. Но я на своём веку не встречал людей которые питаются действительно ПРАВИЛЬНО, поэтому добавка, я считаю, оч. достойная. Глютамин и протеин. Больше ничего не приемлю.

  • В 1 раз жизни участвовал в ipf жим лёжа.заказал сразу же свой рекорд.до этого никогда в жизни не жал с паузами.как же я прихуел,когда штанга стала медленно подниматься и в 1 раз в жизни пожал ногами и правой ногой.ноги в натуре помогают.но сука почему то не засчитали.но было круто все таки пожал и не сдался.паузы в жиме это пиздец просто.

  • Глютамин помогает иммунитету только при тренировках, планктону он не нужен. Мускулатура его забирает и имунным клеткам ничего не остаётся. Я реально с ним почти не болею. В феврале чем-то заразился, температура поднялась на два дня до 37 и всё, даже не понял чем болел.

  • Бля, ребят, закаляйтесь. Я трачу 10 минут каждое утро на контрастный душ у меня прошло куча болячек, как начал ни разу не болел ничем простудным, прошел хронический танзилит и гипотония (90/65).
    Это бесплатно и эффективно.

  • Как раз вчера закончился глютамин, очень вовремя… Эффект конечно сложно было отследить, но за все время его приема ни разу не болел (начал пить с конца сентября). В основном, принимал сразу после тренировок.

  • Рост 182 Вес 92 кг. С конца весны этого года перестал ходить в зал и перешел на турник, брусья и отжимания от пола. Отжимался по 50 раз через день утром для тонуса.
    Заканчивается лето и мне стало интересно сколько я смогу отжать спустя 4 месяца за которые ни разу не жал штангу. За 3 недели увеличил объем отжиманий до 2-х раз по 50 повторений(утро вечер) через день-два. Вчера спокойно без мертвых точек взлетело 130. Это я и хотел! )) 135 кг уже не смог.
    Вот в поисках полезной информации и отправился на просторы ютуба.
    Я думаю что сами по себе жимы +креатин дадут +5 кг в течении 2-х недель. Потом еще 3 недели с упражнениями из видео по рекомендациям Сергея.
    Цель к концу сентября 140 кг.

  • Приветствую. Хочу увеличить жим на количество повторений 70кг. Занимаюсь 3 раза в неделю. Два раза в неделю делаю по 3 подхода 70на 10. Один раз в неделю 3 подхода 70кг по 10раз. И дожим 90 100 кг с бруска.
    Результата практически нет. 13 повторений и сил больше нет. На отдельные группы мышц уделяю внимание как положено. Понедельникжим, бицепс и трицепс. Средажим и дельта.Пятница-жим и спина.
    Посоветуйте?

  • Пажалуста скажи когда нужно делать тренеровку ног например утром встал и делаешь три подхода и одыхаешь 5-7 мин а когдс нужно повторить думаю ты ответишь ты классно объясняешь новый подписчик плбс лайк

  • Мои авторские программы тренировок: http://dobromilfit.ru/

    Какие спортивные добавки я принимаю и где их беру: http://yourfitnesslife.ru/iherb/

    Наш интернет-магазин спортивных товаров: http://fittraining.pro/

    Мой инстаграм: https://www.instagram.com/dobromil_yourfit/

    Магазин в ВК: https://vk.com/market-97687419

    Упражнения со своим весом: http://yourfitnesslife.ru/upragnenia_so_svoim_vesom/

    Тренировки с использованием колец: http://yourfitnesslife.ru/upragnenia-na-kolcah/

    Программа для набора массы в зале: http://yourfitnesslife.ru/programma_dla_nabora_massi/

    Программа для жиросжигания в зале: http://yourfitnesslife.ru/trenirovki_na_relef/

    Я в ВК: http://vk.com/dobromilalexandr

    Группа в ВК: http://vk.com/your_fitness_life

  • У нас в армии не было толковой подготовки касательно нормативов.
    Зато был на голову отбитый кап 3 замполит по фамилии Безбабный, который подтягивающимуся рыхленькому матросику, который повис на перекладине как сопля, мог вставить в зад свой стальной палец(через кальсоны конечно же) и умирающий военнослужащий превращался в бэтмена и взлетал на выход с силой!
    А вообще за 2-3 месяца до сдачи жрать надо меньше и не слазить с перекладины, беговой дорожки и т.д.