Вопрос: Как приготовить соус из красного вина для пасты?

 

Готовим кролика в красном вине. «Моя Кухня». 21

Видео взято с канала: mansTELEVISION I МУЖСКОЙ ТЕЛЕКАНАЛ


 

Соус БОЛОНЬЕЗЕ с Пастой. Простой рецепт. Итальянская кухня.

Видео взято с канала: Вкусная Кухня в Кайф у Вики и Алекса


 

Как приготовить пасту за 10 минут. Рецепт Макаревича в программе Смак.

Видео взято с канала: Смак Андрея Макаревича


 

Паста в соусе из говядины, сливок и белого вина

Видео взято с канала: Максим Пунченко


 

Гель соус из вина. (Якобы молекулярная кулинария)

Видео взято с канала: Slava cook


 

Французский томатный соус с красным вином

Видео взято с канала: recettes sana-swiss


 

Паста Из Красного Перца Рецепт от Эгине Heghineh Cooking Show in Russian

Видео взято с канала: Heghineh Cooking Show in Russian


20 комментариев

  • Благодарю, Вас Хермине, очень приятно вас видеть и слышать…
    А теперь хочу обратиться к тем, кто ставит дизлайки: Вы от зависти ставите дизлайки, а самим что слабо, что -либо создать, записать или поделится,,, Короче, вы гнилые и подлые завистливые твари!!!!!

  • Приготовил этот соус, получился замечательно!! Готовил из Бастардо сухого, соотвественно весь кисляк и вся терпкость сухого Бастардо привальвировало во вкусе ))
    * Используйте Каберне или полусладкое вино, что бы не так кисло было..
    * Вместо крутого блендера в рецептуре, использовал блендер для взбития коктелей жидкостей, не используйте
    блендер для мяса, у него ножи по другому расположены. У блендера для взбития ножи вверх и вниз
    направлены, так лучше взбивает жидкость и маленькие объемы.
    * Вместо вакуума, протер через мелкое сито, два раза.
    * Ксантал не использовал, так как не было.
    Сложно сравнить по текстуре с оригиналом вроде похоже, но по вкусу вышло отлично!!!
    Спасибо за рецепт!

  • Добрый день! Искала простые рецепты из томатов и перца. Случайно зашла на ваш канал и залипла, улыбка на всё лицо. Столько позитива,энергии, пишу отзыв, а улыбка до сих пор. Большое спасибо за рецепт. Здоровья вам и вашей семье!

  • Вадимыч, я смотрю на Ваши пальцы, как они норовят соскользнуть под нож и… переживаю, что так мы можем потерять прекрасного музыканта. Какой музыкант без пальцев? Прошу Вас, подгибайте фаланги, берегите Ваши руки!

  • В прошлом году смотрела это видео очень понравилось но заготовку не сделала,в этом году обязательно сделаю.Обажаю Армянскую кухню.Вам желаю процветания в вашем деле.С огромным уважением к вам счастья вам и вашей большой семье!!!

  • А что касается вин, вкусы мои обширны… не люблю только: вино прокисшее, вино, которое испортилось и не люблю, когда за приличное вино, выдают какой-то виноматериал ((то бишь бормотуху)) Отлично сказано!������10-я мин.

  • Добрая,добрая Эниме. Вы как лучик солнца в этой неприглядной жизни. Меня очень развлеекает слушат вас и смотреть как вы флиртуете и как сильно любите. Мне гравитесь как милая прекрасная женщина. Много бы таких как вы.
    .

  • я, согласна с Вами, в отношении к жизни) тоже считаю,что хороших людей в жизни больше. и даже, когда все не очень хорошо, то появляются люди, которые помогают, разбавляют, добавляют что-то в твоё житиё))) и это здорово! в судьбе людской есть испытания и есть люди, которые помогают эти катаклизмы пережить) и вообще, знакомство с новыми людьми-это кайф. все разные, все классные и это здорово) жизньпрекрасна своим разнообразием

  • клевый рецепт, но я сомневаюсь что картофан нужно кидать в вино. Я люблю контрасты. Если сварить картофель отдельно, то это будет самое то. А серж этот на данный момент уже выглядит слишком грубо с его рецептами.

  • Дорогая Эгине, вы очаровательны. Хотела назвать вас Эгиночка-не звучит,Эгинуша-не то,СОЛНЫШКО-ВОТ В САМУЮ ТОЧКУ!!! Спасибо вам и вашей семье за позитив,который исходит от вас. Я живу 5-й год в Канаде и учу английский язык,но мне 72 года и он (английский язык ) мне ОХ! как трудно дается,НО благодаря вам я уже запомнила несколько нужных мне в повседневной жизни слов.СПАСИБО васм и дай БОГ вам здоровья и успехов. А в каком городе вы живете? Вы бываете в Канаде?

  • Отвратительный ведущий((((((  Прошу меня, конечно, извинить, но этому типу так и хочется по морде заехать! Почему-то бесит. Строит из себя великого юмориста, но получается так убого, что тошнит… Шоумен, блин. Лучше бы в спортзал шел лишний вес сгонять…Тьфу!(((

  • Ув. А.Макаревич, никого не слушайте И никого не слушайте, с гостями конечно же более живая движняковая, получается передача СМАК,»ЛИШНИЙ » ЧЕЛОВЕК В КАДРЕ вам и помощник и рассказчик интересных сторий, поэтому приглашайте всех артистов и актёров, которые могут украсить своим присутствием ваш «СМАК.»:)

  • Веганство — это отказ от эксплуатации животных в своей жизни.

    Веганки и веганы не употребляют в пищу животные продукты, не носят одежду из животных, не покупают и не разводят их, не пользуются товарами, протестированными на животных, не ходят в зоопарки и цирки.

  • Масло из грецких орехов очень полезное особенно для мозга,заправляйте салаты для детей,особенно когда они ходят в школу.И найдите в вашем городе коленный еврейский магазин,у них очень много продуктов из Израиля и масло ореховое тоже,а так же хлопковое для жарки пирожков и т.д. очень полезно

  • ► Блин, Вадимыч, как вы топорно чеснок шынкуете, сердце кровоточит. Его нужно пяточкой ножа, шик-шик-шик-шик-шик, при этом носик ножа держите левой рукой не отрывая от доски. И будет, красотуля. Попробуйте, реально понравится!

  • Андрей Вадимович,как кулинар кулинару,нарезанное с доски выкладывать всенепремейше только обушком ножа,и ни как не остриём,тем самым не нанося ножу ни каких тупящих воздействий,примите к сведению,с уважением

  • Я часто слышу совет, что бы не спиться надо пить алкоголь в компании желательно друзей. Вот что я на это скажу, что бы не спиться не надо пить алкоголь литрами, от алкоголизма ни какие друзья не спасут.

  • Эгине,без холодильника можно хранить,а то холодильник у меня не резиновый?! Вы с начало сказали уксуса яблочного вместо вина 3 ст.л.,а в конце видео 1,5 ст.л, так какая какая информация правильная? Лучше под видео рецепт написали,а то ведь я не одна такая ушастая! Напишите пожалуйста,будьте добры!

  • Не поняла, объясните пожалуйста, кто знает. Зачем перцы запекать и снимать с них кожицу. Я бы с кожей сырыми в комбайне измельчила и дальше по рецепту. Я кожицу с томатов снимаю. У мужа изжога, если не сниму. Может и с перцами та же история? * У вашей доченьки очень красивая солнечная улыбка. * Ваша Анжелика часто думает, что вы какой то ерундой занимаетесь. Что-то готовите невкусное и непонятное. Хотя, бабагануш с чесночком ей понравился. Наши собака и кот трясутся от счастья, когда даю им овощное рагу, тушенную капусту или борщ. Мясо тоже любят. А за сыр кот говорит «мама» и прикасается к моей ноге кончиком хвоста, как током.

  • Здравствуйте, дорогие, Вика и Алекс! Моя любимая паста Болонез! КАК ПЕРФЕКТНО ВСЕ СДЕЛАЛИ! ПОЛУЧИЛОС просто чудо! И заметила что вино прибавляете, супер! Желаю вам приятен следобед, и вълшебна вечер! Болонезе, вино, и луна!!!!